Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Поселения » Парк
Парк
TigerBloodДата: Воскресенье, 2011-11-13, 5:53 PM | Сообщение # 286
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3609
Способности: Анимагия
Имя персонажа: Еленория (Сфена)
Награды: 22  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Лена положила голову на колени и посмотрела на деревья. Услышав от Дика предложение, она пожала плечами, вместо того, чтобы говорить она сделала надпись в воздухе из бабочек. В надписи было написано: Твои идеи? Как сам предлагаешь? И убрала руку, поддерживая надпись, пока ее прочитают.

Каждый сам себе подарок.
 
Катерина_СорокинаДата: Воскресенье, 2011-11-13, 6:08 PM | Сообщение # 287
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 764
Способности: оборотень, вампир
Имя персонажа: Сорокина Екатерина Петровна
Награды: 9  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Буду знать, но не гарантирую что скажу "вы" в следующий раз.
* Она изучала небо так как будто это было самое интересное в мире. Увидев что беловолосый уходит она хмыкнула и перевернулась подперев руками голову*
- Не провоцируй, Дик, а то укушу и посмотрим насколько крепкие у меня клычки.
* С легкой умешкой проговорила Катерина ожидая что хоть кто-то кроме нее озвучит план*
- Я за учительскую, в подвалах меня и так искать будут.


Я слишком дикая, чтобы жить, я слишком редкая, чтобы сдохнуть!!!
 
HollowДата: Воскресенье, 2011-11-13, 6:45 PM | Сообщение # 288
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Я и не провоцирую. Но у меня ощущение, что твои прекрасные зубки не проткнут мою кожу, - улыбнулся темный эльф. Он увидел послания девушки и пожал плечами, показывая, что ему все равно.
- Мне легче одному... хотя... - на лице образовалась коварная улыбка, и иллюзионист посмотрел на Женю. - Я и мисс Евгения посмотрим в подвалах.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Евгения_ЛакатошДата: Воскресенье, 2011-11-13, 6:53 PM | Сообщение # 289
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Женя все это время молча слушала перепалку учеников и даже не откликнулась, когда к ним пришел новый преподаватель и начал отчитывать за сборище. Слишком поглощена она была своими печальными мыслями. Однако, когда она услышала "мы с мисс Евгенией осмотрим подвалы", то сразу же переполошилась, хоть и старалась этого не показывать. Чего он к ней прицепился? Чего он от нее хочет? Отомстить за то, что она к нему не прониклась симпатией? С них станется, с этих темных...
- Почему именно со мной, мистер Ричард? - невинно спросила девочка, на всякий случай незаметно пихая кинжал под куртку, - кстати, вам не кажется, что этот преподаватель мог бы нам помочь? Зря мы позволили ему уйти.
 
HollowДата: Воскресенье, 2011-11-13, 7:01 PM | Сообщение # 290
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Реакция девушки заставила улыбнуться темного эльфа. Он посмотрел на девушку, положив голову на ладошки.
- Ну, вдруг вы мне нравитесь, - так же невинно предположил темный эльф. Его предложение не было с мыслями об отмщении. - И я хочу просто поговорить, желательно тет-а-тет.
Он совершенно не заметил кинжала, который девушка запихнула под куртку или же он не хотел этого замечать. Парнишка пожал плечами на последующие слова эльфийки. Не доверял он этому преподавателю, и не зря не доверял. Если всех учителей выперли, что тут тогда он делает?


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Катерина_СорокинаДата: Воскресенье, 2011-11-13, 7:36 PM | Сообщение # 291
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 764
Способности: оборотень, вампир
Имя персонажа: Сорокина Екатерина Петровна
Награды: 9  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Не сомневайся, проткнут еще как.
* Она наблюдала за любезностями двух эльфов и тихонько хмыкала. слишком все явно было и забавно. Катерина обвела остальных взглядом*
- Кто со мной в учительскую?


Я слишком дикая, чтобы жить, я слишком редкая, чтобы сдохнуть!!!
 
TigerBloodДата: Понедельник, 2011-11-14, 11:19 AM | Сообщение # 292
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3609
Способности: Анимагия
Имя персонажа: Еленория (Сфена)
Награды: 22  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Ленор, полусидя, слушала разговоры студентов и учеников. Когда услышала от Кати предлог, кто с ней пойдет, пожала плечами. Она б могла пойти, но не может, тогда ей придется превратиться в змею, чтоб пойти вслед за Сорокиной. Лена немного подумала и слегка приподняла руку, говоря этим, что может составить компанию.

Каждый сам себе подарок.
 
Евгения_ЛакатошДата: Вторник, 2011-11-15, 9:10 PM | Сообщение # 293
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Поговорить так поговорить, - голос Жени звучал несколько нервно, но она не собиралась давать слабинку перед темным, - пойдемте. Девочки, удачи вам в поисках.
Прощально кивнув Сфене, Кате и Аннабель, девочка пошла вперед, давая понять темному, что она согласна на его предложение.
-------> Подвалы
 
HollowДата: Вторник, 2011-11-15, 9:14 PM | Сообщение # 294
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Неужели согласна? Завтра пойдет черный снег, - усмехнулся темный эльф и кивнул каждой девушке на прощания.
- Думаю, встретимся тут. Удачи в поисках, дамы, - улыбнулся Ричард и пошел за девушкой, держа руки в карманах.
------------> Подвалы.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
TigerBloodДата: Вторник, 2011-11-15, 9:54 PM | Сообщение # 295
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3609
Способности: Анимагия
Имя персонажа: Еленория (Сфена)
Награды: 22  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Может составить им компанию? Как думаете? - спросила Рия, глядя на девушек. Они пока не знали, что отвечать, поэтому пожимали плечами.
- Я составлю... - ответила сама себе Ленор и превратилась в кошку, обыкновенную такую кошечку, и почапала за эльфами.

==== Подвалы ====


Каждый сам себе подарок.
 
LivasaДата: Вторник, 2012-06-12, 1:51 PM | Сообщение # 296
Факультет трансформации и иллюзий
Группа: Студенты
Сообщений: 28
Способности: Гиперскорость
Имя персонажа: Константин Строгов
Награды: 3  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
<---- Откуда-то от туда.
Оставив распакованные вещи в домике, в который его только что определили, Константин вышел в парк. Он очень устал пока добирался до этой школы. Ему не хотелось применять свою гиперскорость, да он вообще не часто ею пользуется, стараясь не привлекать к себе много внимания. Юноша своими привычными неторопливыми шагами скользил по тропинкам парка, лениво разглядывая скамейки, деревья...
Парень дошёл почти до конца парка. Он уселся на деревянную скамейку, закинул назад голову и закрыл глаза. "Так тихо..." блаженно подумал Константин, распластавшись на скамейке, но на его каменном лице это никак не отразилось: оно было таким же серьёзно-напряжённым, с уставшими глазами. Парень ещё не оправился после смерти отца, да и мысли о покойной матери посещали его голову всё чаще, испепеляя мучительной тоской его трепетную душу.
Не долго Константину пришлось наслаждаться тишиной и одиночеством. Он услышал чьи-то шаги, которые неуверенно направлялись к нему. Парень не собирался менять свою позу, только руки закинул на спинку лавки, всё так же продолжая смотреть в небо с закрытыми глазами. "Может не заметят, и мимо пройдут..."




Сообщение отредактировал Livasa - Вторник, 2012-06-12, 1:53 PM
 
ЛарикДата: Вторник, 2012-06-12, 2:27 PM | Сообщение # 297
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 28
Способности: трансформация, отсутствие запаха
Имя персонажа: Илария Фриман (Ilariay Friman)
Награды: 3  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
==Школа==
Илария, не дождавшись своего определения в домик, кинула свой чемодан в главном коридоре и вышла из школы на воздух. " Пока дождёшься здесь чего-то... Надо было с дороги свернуть и поехать куда-нибудь... куда-нибудь... эм... в другое место... туда где весело было бы. А что здесь? Шкооола!" девушка скорчила не довольную мину и зашагала в парк, который присмотрела ещё у входа в школу. Илария небрежно шла по дорожке, потупив взгляд, шаркала кроссовками, шуршала фантиками от конфет в карманах широких джинс.
- Надо же было так попасть, чтобы меня засунули сюда. - недовольно бурчала Фриман. Она шла, ничего не замечая вокруг себя. Но вдруг, в нос ударил запах оборотня и девушка подняла глаза: удобно примастившись на скамейке, сидел парень с тёмными волосами и довольно симпатичным лицом. Фриман уже начинало надоедать бродить тут в одиночестве и она решила подойти и познакомиться со своим, так называемым, сородичем. Девушка встала напротив парня с закрытыми глазами и уставилась на его светлое лицо.
- Эм... т... (хотела сказать "ты", но получилось бы не этично) вы будете не против, если я присяду рядом? - мило улыбаясь, спросила Илария. После его соглашения, девушка легко опустилась на скамейку. Посидела немного, потрепала свои волосы, собранные в высокий хвост, повернулась лицом к парню, который продолжал сидеть с закрытыми глазами и, казалось, даже не обращал внимание на присутствие Иларии:
- Погода сегодня, довольно, приятная, да? Меня, кстати, Илария зовут. А тебя как? - девушка отчаянно пыталась завязать разговор.


Внешность: белая футболка с чёрной кошкой, широкие рваные джинсы, синие кеды на толстой подошве; на голове высокий хвост.


Сообщение отредактировал Ларик - Вторник, 2012-06-12, 2:31 PM
 
LivasaДата: Вторник, 2012-06-12, 8:01 PM | Сообщение # 298
Факультет трансформации и иллюзий
Группа: Студенты
Сообщений: 28
Способности: Гиперскорость
Имя персонажа: Константин Строгов
Награды: 3  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
" Вот чёрт! Всё же заметили" - огорчённо подумал Константин. Сейчас совершенно никого не хотелось видеть, но просто так прогнать эту особу было бы слишком жестко. Парень приоткрыл один глаз: перед ним, загородив солнце, предстала девушка в футболке и джинсах, совсем как пацан, только кепки набок не хватало. Она попросилась сесть рядом. Ну что ж, делать нечего "Неужели в парке других скамеек нету, именно на мою сесть надо?!"
- Садитесь - сухо сказал Константин, не на дюйм не сдвинувшись с места. Девушка продолжила разговор, ну как принято, начала с погоды и перешла на знакомство. "Знакомиться я сегодня ни с кем не собирался! Всё, день насмарку!!!" печально рассудил Константин, но виду не подал.
- Константин - вот про таких как Строгов говорят: "Сказал, как отрезал!". Вот и сейчас было, что-то вроде, только прозвучало это не как просто "отрезал", а "отрубил... с плеча" - немного резко и грубовато. И Константин это понял, через минутное молчание девушки "Обиделась... или испугалась" думал он, медленно убирая руки со спинки скамейки и раскрывая потемневшие глаза. Девушка, потупив светло-русую головку, водила пальцем по узорам на своих джинсах. Парень задумался "и чего она сейчас здесь сидит? Я бы на её месте уже давно ушёл!"
- Давно ты здесь? - решил спросить Константин - всё равно его покой нарушен, а сидеть вдвоём и напряжённо молчать - это бессмысленно.




Сообщение отредактировал Livasa - Вторник, 2012-06-12, 8:05 PM
 
ЛарикДата: Вторник, 2012-06-12, 9:24 PM | Сообщение # 299
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 28
Способности: трансформация, отсутствие запаха
Имя персонажа: Илария Фриман (Ilariay Friman)
Награды: 3  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Ответ парня был очень грубый. И эта выходка больше разозлило, чем расстроило Иларию "Я же так вежливо, так приветливо! А он? Грубиян! Ненавижу таких! Да кем он себя возомнил?" мучилась мыслями девушка, поджав губы, и от злости стала царапать ногтем по вышитым блестящими нитками узоры на джинсах. " Если я ему помешала, так бы и сказал!.. Всё равно я не уйду! Вот буду здесь сидеть и выводить его, как он меня!" - хитро прищурилась Илария. В этот момент Константин задал вопрос, чего девушка от него не ожидала. Она даже растерялась немного, когда заметила на себе его пристально смотрящие серые глаза.
- Я? Я... , - потом собралась и, гордо подняв подбородок, небрежно продолжила, - вообще-то я приехала только что, и жду когда мне скажут, где будет моя комната.
Парень молчал, ну и Фриман продолжила свой опрос, но твёрдым голосом, чтобы Константин заметил, что она тоже не лыком шита, и его грубость мимо ушей не пропустит!
- Сам-то ты когда приехал? И... сколько тебе лет? - она настойчиво заглядывала ему в глаза: они ей показались такими необычными, с редким оттенком голубого цвета, и такие... измученные усталостью.


Внешность: белая футболка с чёрной кошкой, широкие рваные джинсы, синие кеды на толстой подошве; на голове высокий хвост.


Сообщение отредактировал Ларик - Вторник, 2012-06-12, 9:28 PM
 
LivasaДата: Среда, 2012-06-13, 10:50 AM | Сообщение # 300
Факультет трансформации и иллюзий
Группа: Студенты
Сообщений: 28
Способности: Гиперскорость
Имя персонажа: Константин Строгов
Награды: 3  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Константин слышал в голосе своей назойливой собеседницы нотки раздражения и злости. "Тронул всё таки её мой ответ... решила ответить тем же" хмыкнул про себя оборотень "Оно и к лучшему! Не хочу я вести с ней взаимно-сопливую беседу." Однако, девушка, не смотря ни на что, продолжала задавать свои банальные анкетные вопросы. Константин вздохнул и, не глядя на девушку, будто робот ответил:
- Приехал сегодня. 19 мне лет, раз так интересует.
Не найти ему покоя нигде, как бы он этого не желал и как бы усердно не искал. Илария настойчиво смотрело парню в лицо, и это порядком начинало раздражать. "Да сколько уже пялиться можно?! Будто людей никогда в глаза не видела!" Как бы его эта выходка Иларии не раздражала, снаружи Строгов оставался неизменно безразличен и спокоен ко всему. Константин чувствовал, что с этой девушкой что-то не так. Хоть она и выглядела и даже пахла как человек, но что-то... что-то всё равно в ней было другое, не свойственное обычным смертным.
Вдали Константин услышал чьи-то разговоры, в основном присутствовали голоса девушек, но и парень среди них тоже был - это уже подсказал волчий нюх. Но они были далеко, так что парень мог не беспокоиться на счёт новых собеседников. Он отвернул голову в противоположную сторону от Иларии и стал лениво водить глазами по деревьям, их веткам...


 
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Поселения » Парк
Поиск: