Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Поселения » Парк
Парк
МаркДата: Понедельник, 2012-06-18, 5:37 PM | Сообщение # 316
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Марк наблюдал за юной дроу с улыбкой, о того момента пока она не подчинила себе его тело, нет Марк и не сопротивлялся, но теперь у нее явно было сильный козырь против демона, что парня совсем не радовало, вот она цена жизни, теперь точно нужно срочно научиться магии крови.
Как интересно, теперь я могу без опаски сделать это.Марк одним резким движением вырвал обе стрелы и отбросил их, все таки хорошо что в них не было яда, а то от укуса химеры и так в теле было целая куча токсинов.
"И так а теперь." Марк приподнял ладонь и над землей чертя в воздухе маленькую пентаграмму.
"Вот блин, опустился до того, что уже не могу даже одно существо на мысленном уровне призвать!"Дальше в мыслях парня были одни пошлости, но не смотря на это призвать лича он все же смог и тот подойдя к нему сказал.
Ну вы даете хозяин и кто это вас так?Марк грозно на него глянул и сказал в ответ.
-Не забывайся лишь потому что я ранен, где твои манеры?-Лич извинился и поклонившись всем присутствующим сказал
Прошу прощения и приветствую вас господа, дамы, а теперь с вашего позволения я займусь делом.Марк довольно кивнул и позволил личу осмотреть его, для этого сняв все бинты и вообще(уже не понятно на что похожую) рясу и рубашку, оставаясь в одних штанах, после 30 секундного молчания лич со вздохом сказал
Да вы вообще офигели, как по вашему это лечить? И куда вообще ваш дед смотрит и вообще кто так не профессионально все обработал? Про себя бурчал новоявленный доктор, на что Марк уже не обращал внимание и просто давал ему делать свое дело.
Перелом ребер, 6 серьезных порезов(проколов), токсины в крови, да еще и органы немного сдвинулись, не говоря уже про ссадины, ушибы и мелкие порезы......А мне все это лечи!Все еще бурчал скелет смазывая раны сначала сильным антисептиком, а потом заживляющей мазью(как не странно приятной на запах.) Потом лич об бинтовал все раны Марка и наложил сдерживающий корсет, что бы ребра не смещались.
И так, а теперь самое важное..... пробурчал лич себе под нос и отдавая Хельге три бутылочки(две с мазями и одну с таблетками)
Давать три раза в день, даже если не захочет.Тихо сказал он и подошел к парню, предупредив что сейчас будет довольно больно.
Лич прошептал заклинание и положив руки на грудь парня закончил заклинание, после чего развалился, а синее свечение прошло по груди к животу и потом
раздался хлопок а Марк стиснул зубы и ели сдержался что бы не закричать, да ставить органы на место это больно, но зато теперь его магия не столько шла на поддержание его жизни, сколько на заживление, поэтому он уже(хоть и с трудом смог встать).
-Так я хотел.....-Марка прервал скелет, который подошел к ним вместе с ......с вот же черт, вместе с Аббадоном, одним знакомым Марку демоном, парень немного удивился.
"Блин еще он на мою голову.....всех же поубивает"Подумал парень активно вспоминая имя скелета, когда этот процесс наконец закончился парень сказал.
-а, точно Сэм, сколько месяцев....Так ты привел Аббадона...молодец-Марк повернулся и улыбнулся.
-Привет, изгнанник, давно не виделись.-Веселым тоном сказал парень, после чего добавил
-Так думаю что сейчас пойдет дождь, так что пойдем те в дом, желательно ко мне, он сейчас пустует.А вам господин некромаг туда.-Парень указал на дом Винсента и пошел к своему дому.
-------------------> Дом Марка и Марго.


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
ХельгаДата: Понедельник, 2012-06-18, 8:52 PM | Сообщение # 317
Выпускница
Группа: Студенты
Сообщений: 1554
Способности: телепортация, призыв и пр.
Имя персонажа: Хельга Van der Hell
Награды: 11  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Хельга удивленно приняла склянки с лекарствами и воззрилась на Марка.
- Мне тебя еще и выхаживать?,- возмутилась темная.
Находиться всегда рядом и кормить таблетками как маленького ребенка девушке явно не хотелось. Скорее всего из-за вредности. Но ничего не поделаешь, придется помогать этому нагловатому демону.
--->дом Марка и Марго


Не разговаривай с незнакомцами.
Не пей.
Не кури.
Не прелюбодействуй.
Не верь никому. Особенно моему брату.

Анкета Хельги Van der Hell
 
АеринаДата: Понедельник, 2012-06-18, 8:52 PM | Сообщение # 318
Факультет темной магии, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 209
Способности: Магия крови
Имя персонажа: Миария дель Вассон (Аерина)
Награды: 1  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
После того, как Миа излечила, точнее, вытащила главную стрелу, она опять услышала посторонние звуки. Обернувшись туда, Миария увидела скелета и еще одного парня. Тот подошел к Марку и проговорил что-то, а сам парень тем временем принялся что-то вычерчивать на земле. Какая-то пентаграмма, и словно из-под земли вышел лич. Чуть отойдя назад, Миария наблюдала за тем, как лич осматривает парня, а тот уже разделся до пояса. Да, тело его было бы хорошим, если не царапины... Шрамы гарантированы.
М-да... Интересно, кто же он вообще такой? Он что, правда, демон? А его друг? Судя по тому, как они сейчас общаются, то они друзья и оба демоны... Я помогла демону?! - подумала Вассон и обернулась в сторону, куда уходили парни.
Повернувшись в сторону остальных, Миа попрощалась с ними и пошла за Марком и другим парнем.

==> Дом Марка и Марго


Не захочешь встречаться? Раз плюнуть - захочешь, как миленький...
 
ХельгаДата: Понедельник, 2012-06-18, 8:53 PM | Сообщение # 319
Выпускница
Группа: Студенты
Сообщений: 1554
Способности: телепортация, призыв и пр.
Имя персонажа: Хельга Van der Hell
Награды: 11  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Хельга удивленно приняла склянки с лекарствами и воззрилась на Марка.
- Мне тебя еще и выхаживать?,- возмутилась темная.
Находиться всегда рядом и кормить таблетками как маленького ребенка девушке явно не хотелось. Скорее всего из-за вредности. Но ничего не поделаешь, придется помогать этому нагловатому демону.
--->дом Марка и Марго


Не разговаривай с незнакомцами.
Не пей.
Не кури.
Не прелюбодействуй.
Не верь никому. Особенно моему брату.

Анкета Хельги Van der Hell
 
ЛеворДата: Понедельник, 2012-06-18, 9:05 PM | Сообщение # 320
Преподаватель фехтования
Группа: Учителя
Сообщений: 271
Способности: Некромаг, Анимаг.
Имя персонажа: Левор Киф
Награды: 11  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
После слов этого юного демона, Левор усмехнулся и холодно добавил.
- Вытащить лишь для того, чтобы вставить обратно,но уже точнее? Я подумаю.
Кифа возмутило такое отношение к себе, но калечить и без того уже покалеченного парня ему остатки совести не позволили. Мужчина внимательно наблюдал за происходящем, когда девушка-эльфийка начала колдовать над парнем, Левор явно почувствовал присутствие темной магии, и усмехнулся, предчувствие его никогда не обманывало. Некромаг молча наблюдал за этой сценой, а когда стрелы были вытащены, произнес.
- Ну как видишь, моя помощь не понадобился. Девушка прекрасно справилась. Что за магию ты использовала? Особенная магия дроу? - Левор много повидал чего, но с такую магию не мог определить, лишь чувствовал, что темная она. В парк вошли еще двое парней, Киф мысленно поморщился, но лицо его осталось непроницаемо. Сай встрепенулся на плече, его явно тоже напрягало такое количество некромагов и демонов. Взгляд стал холоднее, когда мужчина наблюдал за разыгравшейся сценой перед ним. Непонятно почему, но его раздражали порядкам эти демоны.
- Демон боится дождя? - с холодным безразличием спросил Левор, но ему уже никто не ответил, ведь оба демона удалились в дом. В парке остались лишь две девушки. Мужчина усмехнулся и опять взглянул на девушек, которые по его рассуждениям, должны направится в дом,что они и сделал. Сам же Киф не собирался идти за ними, он хотел найти кого-то знакомого и кого-то по старше.


Кусаю только по локоть, пальцы не предлагать.
 
МарияДата: Понедельник, 2012-06-18, 9:31 PM | Сообщение # 321
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
------------> Замок близ Бирмингема
Мария шла, не различая дороги и вытирая на ходу злые слезы. Она была зла на всех. На себя, на мужа, на Арчи, на этого еще не рожденного ребенка, да на весь мир, черт его дери! С ней обращаются как с 15-летней девочкой, которую надо все время контролировать и наказывать за малейшее отступление от чьих-либо планов. Надоело! И почему она все время должна от кого-то скрываться и кого-то бояться? Не дай бог опять в стену шмякнут так, что кровь пойдет, угу...
С момента когда женщина ушла из дома Арчи, громко хлопнув дверью и тут же телепортировавшись, прошло около получаса. За это время Валынская успела изгрызть себя до мяса. И сейчас она мало представляла, куда идет. Какие-то деревья, чириканье птиц. Вот и прекрасно! Меньше будут тревожить!
Но, увы, в одиночестве Марии сегодня было не суждено побыть. Ибо в парке был ее "закадычный враг" - Левор Киф. Он же преподаватель фехтования, некромаг и вообще личность веселая. Только вот Валынской было не до веселья. Ей хотелось лить слезы и жалеть себя. А он будет этому мешать.
- А, не сдох еще, - пробормотала она вместо приветствия, подойдя ближе, - ну вот и топай себе, раз живой, чего встал памятником мечте девочек пубертатного периода?


Анкета Марии Валынской
 
ЛеворДата: Вторник, 2012-06-19, 10:35 AM | Сообщение # 322
Преподаватель фехтования
Группа: Учителя
Сообщений: 271
Способности: Некромаг, Анимаг.
Имя персонажа: Левор Киф
Награды: 11  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Левор собирался покинуть парк, когда на горизонте появилась Мария. Киф не знал, радовать или огорчатся, если он и хотел кого-нибудь найти из взрослых, то явно не Марию, свою "заклятую подругу". Уж лучше бы Света встретилась - мелькнула мысль у мужчины, но он уже разглядывал Марию, которая шла и плакала. Левор удивленно приподнял бровь и с некоторой насмешкой уставился на Валынскую. Слез Марии он еще не видел. Тут она его и заметила и не очень дружелюбно приветствовала.
- Как видишь. Живучий, как надоедливая муха, - фыркнул Киф и внимательно посмотрев на Марию, добавил, Я всегда знал, что ты высокого обо мне мнения, Мария. - отвечать колкостью на колкость некромагу не хотелось, состояние Валынской на данный момент его очень напрягало. Обращаться с плачущими женщинами он не умел, но учился. И сейчас, вместо выяснения, что происходит в этой гребанной школе, он с некоторой ноткой сочувствия в голосе спросил.
- Все на столько плохо? Никто не ценит мнения столь зловещей особы, как ты? - ухмылка тронула губы Левора, ну не мог он так дружелюбно и спокойно начать общаться с человеком, которого раньше недолюбливал, пусть этот человек хоть умирал, хотя в данном случае было не все так ужасно.


Кусаю только по локоть, пальцы не предлагать.
 
Douson@13Дата: Вторник, 2012-06-19, 3:40 PM | Сообщение # 323
Группа: Студенты
Сообщений: 10
Способности: укрепление,остальному научусь.
Имя персонажа: Douson
Награды: 1  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
После того как Марка, более менее подлатали все разошлись по домам из парка.Марк предложил Абаддону пойти вместе с ним в его дом,поскольку идти ему было не куда он согласился.Пока они шли Абаддон думал о тех личностях которых встретил. В голове он описывал характер каждого из них, само собой он в точности не мог определить характер каждого ,возможно в большинстве случаев он полностью ошибся в характере личности.Абаддон решил заговорить с Марком:
-я смотрю тебя хорошенько потрепали,хоть тебя и подлечили выглядишь ты паршиво.(С другими же демон не решался заговорить.)
-А ты очень наблюдательный(ухмельнулся марк)
-Я так понимаю тебя щас продолжут лечить?(спросил Абаддон)
-Да.И ещё когда придём мы тебя проинформируем про школу:о правилах,об обычаях,вообщём об о всём что тут есть.
-вот и хорошо.хмыкнул Демон
------------->дом Марка и Марго.
 
МарияДата: Вторник, 2012-06-19, 11:47 PM | Сообщение # 324
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Слезы мигом высохли. Мария и не замечала, что они продолжают катиться из глаз, настолько ее выбила из колеи встреча с посторонним, когда она в таком незавидном состоянии. Но растерянность почти тут же сменилась раздражением и злобой.
- Да нет, вот узнала, что ты помер, решила поплакать над могилкой, а ты бац - и живой оказался. Ну не облом, а? - почему-то рядом с этим человеком Валынская сразу забывала о своем пусть и не лучшем, но все же благородном воспитании и начинала говорить весьма грубо. Да и вообще ей было неинтересно ссориться с человеком, который отвечает ей спокойно. Ей хотелось, чтоб на нее наорали, оскорбили, и это послужило бы поводом для дальнейшего скандала, где можно было бы безбоязненно выплеснуть свои эмоции.
Валынская отмахнулась и села на лавочку, которая стояла за спиной Кифа. Всем своим видом женщина показывала, что собеседник свободен, и она великодушно позволяет ему больше не досаждать своей великосветской особе.


Анкета Марии Валынской
 
ЛеворДата: Четверг, 2012-06-21, 7:26 PM | Сообщение # 325
Преподаватель фехтования
Группа: Учителя
Сообщений: 271
Способности: Некромаг, Анимаг.
Имя персонажа: Левор Киф
Награды: 11  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Валынская уже не плакала. Левор, как почувствовал, что Мария готова орать, бить посуду, да и самого него скорее всего была не прочь прибить. Киф усмехнулся и проследил некромагиней, которая всем своим видом дала понять, что Левор может идти на все четыре стороны и не вспоминать про нее. Но мужчина уже решил для себя, что если Мария попалась на его пути, значит это его "счастливый шанс" все узнать. Некромаг развернулся лицом к сидевшей на лавочке Валынской и всем своим видом дал понять, что уходить он никуда не собирается, а останется, да еще и начнет "пытать".
- Если хочешь, можешь выговорится, - спокойным голосом произнес Киф, внимательно наблюдая за реакцией Марии с усмешкой.


Кусаю только по локоть, пальцы не предлагать.
 
МарияДата: Пятница, 2012-06-22, 1:06 AM | Сообщение # 326
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мария раздраженно скосила глаза на Левора. Этот мальчишка начал ее раздражать. Кажется, она ясно ему сказала, что его присутствие пред ее очами более не является необходимостью. Нет, тот даже подвинулся ближе, как глазки у него загорелись в предвкушении прослушивания нудных соплей злейшего врага.
- А если не хочу, могу и не выговариваться, - пробурчала женщина, но, заметив, что Левор не уходит, раздраженно куснула губу и не менее сердитым голосом продолжила: - да все отлично! Все прекрасно! Я беременна от своего любовника, а мой муж страдает припадками гнева, и самолично меня истерзает, когда узнает, хотя сам не гнушается беспорядочных связей. А до этого я потеряла его ребенка, потому что он меня избил! А бросить я его не могу, потому что люблю! И что, очень тебе это интересно было слушать?!


Анкета Марии Валынской
 
ЛеворДата: Пятница, 2012-06-22, 5:02 PM | Сообщение # 327
Преподаватель фехтования
Группа: Учителя
Сообщений: 271
Способности: Некромаг, Анимаг.
Имя персонажа: Левор Киф
Награды: 11  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Пока Мария говорила, Левор уселся рядом с ней на лавочку, точнее развалился на этой самой лавочке.
- В этом мире вечно кипят страсти в семье Валынских. Чем уже удивляться? - подняв глаза к небу, вслух спросила Киф, а затем добавил, когда Мария закончила.
- Это было познавательно. В который раз убедился, что судьба-матушка никого не собирается щадить, и просто обожает подливать масла в огонь. Как только живы все остались на этом свете?
Левор, даже если бы хотел посочувствовать Марии, то не смог бы высказать этого в своих словах. Ему действительно было жаль Валынскую старшую, которую не раз потрепала на прочность наша судьба-матушка, но что поделаешь. Относится ко всему надо философски и не на чем не зацикливаться. Левор чувствовал, что Мария готова взорваться, поэтому более веселым голосом добавил.
- У тебя всегда есть вариант. Убить всех нагхыр и жить себе спокойненько где-нибудь в глуши со своим новым ребеночком. Ведь тебе же не столь важно от кого он? - последние слова были сказаны уже без веселости, а с некоторой ноткой осторожности.


Кусаю только по локоть, пальцы не предлагать.
 
МарияДата: Пятница, 2012-06-22, 5:13 PM | Сообщение # 328
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мария прыснула в кулак. Ей уже второй раз за сегодняшний день предлагали кого-нибудь убить. Только Арчи предлагал убить одного конкретного товарища, а Левор мыслил более масштабно. Валынская представила, как она с ножом и монтировкой идет к Константину его убивать, и настроение ее поползло вверх от такой веселой картины. То-то сам Костя похохочет...
- Я рада, что смогла интеллектуально тебя просветить, - ехидно ответила Мария, - а то в нашем мире у молодежи дефицит полезной информации, что ведет к инфантилизации населения. А вообще убить всех - это неплохой вариант. Надо только потренироваться на ком-нибудь. Пожалуй, начну с тех, кто ближе. Ты не против?
Мария телепортировала яблоко и стала им задумчиво хрустеть. Вид ее не выражал особого наслаждения от поедания этого краснобокого плода. Скорее женщина выглядела так, будто пила горькую пилюлю.
- А ты, красавчик, моего ученичка не видел? - спросила она вдруг, - я про Марка, - уточнила она, поняв, что Киф не знаком с их непростыми отношениями.


Анкета Марии Валынской
 
ЛеворДата: Пятница, 2012-06-22, 5:41 PM | Сообщение # 329
Преподаватель фехтования
Группа: Учителя
Сообщений: 271
Способности: Некромаг, Анимаг.
Имя персонажа: Левор Киф
Награды: 11  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
У Марии явно поднималось настроение, от чего на лице Левор невольно появилась улыбка.
- Надеюсь, тот кто по ближе буду не я. Думаю еще одного подарка в виде подаренной жизни мне больше не будет, - усмехнулся Киф, попутно пытаясь представить расправу Марии над миром, и невольно прыснул со смеху, но быстро успокоился.
Услышав про Марка, Левор удивленно приподнял бровь и уставился на Марию.
- Ты про того горе-демона, который схлопотал стрелу и ооооочень "вежливо" со мной говорил? - с холодным сарказмом, вопросом ответил мужчина, - Кажется, демон-который-боится-дождь направился в свой дом с двумя очаровательными девушками и еще одним горе-демоном, дабы вылечить себя от ужаснейшей раны. - закончил раздраженно Левор. Этот мальчик ему явно не нравился, особенно своими нахальством.
- А зачем тебе это "прелесть"?


Кусаю только по локоть, пальцы не предлагать.
 
МарияДата: Пятница, 2012-06-22, 5:58 PM | Сообщение # 330
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- А ты отодвинься, может, кто поближе окажется, - пожала плечами Мария, продолжая хрустеть несчастным яблоком, - и вообще: чего ты рядом со мной уселся? Я, может, полежать на лавочке хотела!
Как ответить на вопрос о необходимости Марка, Мария не знала. Стоит ли раскрываться Левору? Судя по его выражению лица, ученичок Валынской ему не очень понравился. Но мало ли..
- Да так, поболтать с ним хочу. Пытки с пристрастием устроить опять же, - пожала она плечами, чтобы ее фразу можно было расценить и как шутку и как серьезное намерение, - тебя удовлетворяет этот ответ?


Анкета Марии Валынской
 
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Поселения » Парк
Поиск: