Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Поселения » Парк
Парк
ЛарикДата: Среда, 2012-06-13, 1:30 PM | Сообщение # 301
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 28
Способности: трансформация, отсутствие запаха
Имя персонажа: Илария Фриман (Ilariay Friman)
Награды: 3  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
"Ну всё, напросился!"
- Эй... - Илария толкнула Константина в плечо, - Слушай, раз тебе со мной не хочется разговаривать, так и скажи! Достал уже своей грубостью! - от злости у Фриман глаза стали ярко-зелёными, блестели от переполняющих её эмоций. Она надула губы, скрестила руки на груди и, демонстративно сев спиной к парню, нахмурила брови. "Меня таким образом ещё никто не злил!"
Наступила загробная тишина. И Илария услышала, где-то далеко, в самом начале парка, раздавались голоса. "Странно, почему я их раньше не услышала? Может потому что пыталась вести беседу с этим чучелом?" Так же она почуяла запах какой-то выпечки, такой знакомы запах, который всегда наполнял мамину кухню. "Ааа! Это же блинчики! восхищённо подумала девушка и чуть не захлопала в ладоши от того, что угадала запах. В живота забурчало. "Эх, перекусить конечно не мешало, но мне, наверное, сначала нужно дождаться своей комнаты"
- Ты слышишь? - тихо спросила Илария. Вся её злость уже испарилась, но она уже не хотела с парнем разговаривать вежливо, из принципа, - Эх, там вот люди мило беседуют за чашкой чая, - девушка выделила слово "мило", напомнив ещё раз об оплошности Константина.
- Допустим, если я сейчас уйду, - (и заметьте - только "допустим"), - что ты будешь делать? В смысле, будешь продолжать сидеть здесь или куда-то пойдёшь?


Внешность: белая футболка с чёрной кошкой, широкие рваные джинсы, синие кеды на толстой подошве; на голове высокий хвост.
 
LivasaДата: Среда, 2012-06-13, 2:46 PM | Сообщение # 302
Факультет трансформации и иллюзий
Группа: Студенты
Сообщений: 28
Способности: Гиперскорость
Имя персонажа: Константин Строгов
Награды: 3  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Парень ощутил толчок в плечо. "Какая она нервная!" подумал Константин, невозмутимо разглядывая лицо Иларии. Его внимание приковали её яркие, не свойственные простому смертному, глаза. Девушка требовала объяснения его грубости:
- Слушай, раз тебе со мной не хочется разговаривать, так и скажи!
Строгов пожал плечами и ответил, как и просили:
- Мне не хочется. - на что девушка отвернулась и примолкла. Не успел Константин с облегчение вздохнуть, как девушка снова начала говорить, только теперь о тех голоса. "Разве она может их слышать? - задумался Строгов "Обычные человек не может улавливать звуки на таком большом расстоянии! Кто знает... в это школе полно странных людей и необычных существ живут. Так что, она вполне может быть одной из них"
-Допустим, если я сейчас уйду... - начала рассуждать Илария. Константин хмыкнул, мысленно дополняя речь девушки "но уходить она никуда не собирается... Печально!"
Константин лениво потянулся и задумчиво произнёс:
- Посмотрим... Может буду здесь, может нет


 
ЛарикДата: Среда, 2012-06-13, 3:19 PM | Сообщение # 303
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 28
Способности: трансформация, отсутствие запаха
Имя персонажа: Илария Фриман (Ilariay Friman)
Награды: 3  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
"Здесь значит будешь... Следовательно, делать тебе не чего... а значит, я могу забрать тебя с собой..." - хитро потирая руки размышляла Илария. Она резко встала со скамейки и в позе "руки в боки", величественно расправила плечики и подняла голову.
- Вставай! Вставай я тебе говорю! - в приказном тоне говорила девушка, - Пойдёшь со мной! Это будет твоей расплатой за своё невежество! И отказы не принимаются! - но Константин даже и не шелохнулся на скамейке. "Вот значит как?! Ну хорошо..."
- Ладно, не хочешь сам вставать, я тебя подниму! - и схватив парня за руки, дёрнула его на себя и тот оторвал свою пятую точку и встал на ноги. Илария усмехнулся: хоть Константин и пытался сохранять непроницаемый пофигизм на лице, девушка всё равно поняла, что он удивился.
- А теперь пойдём, - она не выпускала из крепких тисков его руку и буквально тащила Константина за собой, - Пойдём посмотрим, что делает тот народ у домиков.
Уже был виден тот самый студенческий домик. И Фриман прибавила шаг, пока её "товарищ" не сопротивляется. Она радостно смотрела вперёд, хвалила себя за то, что смогла заставить этого самодовольного грубияна встать с места и идти за ней.


Внешность: белая футболка с чёрной кошкой, широкие рваные джинсы, синие кеды на толстой подошве; на голове высокий хвост.


Сообщение отредактировал Ларик - Среда, 2012-06-13, 3:21 PM
 
LivasaДата: Среда, 2012-06-13, 7:24 PM | Сообщение # 304
Факультет трансформации и иллюзий
Группа: Студенты
Сообщений: 28
Способности: Гиперскорость
Имя персонажа: Константин Строгов
Награды: 3  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Вставай! - командирским тоном заявила девушка. Константин слегка приподнял одну бровь:
- С чего бы? Но девушка продолжала настаивать на своём, и ответ "нет" от Строгова будто не слышала вовсе. Затем заявила, что это, якобы, будет его расплатой. "Фф... было бы за что расплачиваться" Константин ещё раз отрицательно помотал головой и потёрся спиной о деревянные палки скамейки. Но на этом девушка не остановилась, она схватила парня за обе руки и потащила со скамьи. Константин, мягко говоря, опешил.
- Что за чёрт?! - пробасил юноша, кашлянув два раза. "Откуда у этой девчонки столько силы?"
- А теперь пойдём... - радость в голосе так пёрло у этой странной, очень странной Иларии, и она снова взяв в плен руку Константина потащила его за собой.
- Куда? - только и успел спросить растерявшийся парень. "Что за выходки? Что... что она вообще делает? Что ей от меня нужно? Я не могу понять!". Илария решила отвести Константина к "мило" беседующей кучке народа.
- Оставь меня... Отпусти наконец! - рявкнул Константин и глаза его стали чёрными от злости. "Ей всё таки удалось разозлить меня! А это ещё я грубиян?! Он резко выдернул свою руку из нежных, но сильных рук девушки и заметил, что они уже стоят в 5 метрах от домика, из которого раздаются голоса.
- Я, что, просил тебя? - в плотную подошёл к Иларии Константин и в упор посмотрел в её зелёные глаза, сдвинув свои чёрные брови друг к другу.


 
ЛарикДата: Среда, 2012-06-13, 10:55 PM | Сообщение # 305
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 28
Способности: трансформация, отсутствие запаха
Имя персонажа: Илария Фриман (Ilariay Friman)
Награды: 3  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Оставь меня... Отпусти наконец! - не сдержался Константин и одёрнул свою руку. Илария в спокойном удивлении смотрела на парня. "Как забавно видеть его в таком состоянии!" - злорадно подумала девушка. Неожиданно Константин подошел так близко, что Фриман стало трудно дышать, кислорода на близком расстоянии для двоих стало не хватать. Парень был реально разозлён, что был готов уже обратиться в оборотня. Илария заметила перемену цветов в его глазах: то были голубые, потом серовато-голубые, теперь чисто-чёрные. "Феноменально!"
- Увау... какие у тебя глаза чёрные! Тебе идёт! - наигранно рассмеялась Фриман. Она оглянулась и увидела одноэтажный домик.
- Мы почти пришли!" - она подмигнула Константину и потянула его за рубашку.

Домик Хельги, Александры и Изольды---->>>


Внешность: белая футболка с чёрной кошкой, широкие рваные джинсы, синие кеды на толстой подошве; на голове высокий хвост.


Сообщение отредактировал Ларик - Среда, 2012-06-13, 10:58 PM
 
LivasaДата: Среда, 2012-06-13, 11:14 PM | Сообщение # 306
Факультет трансформации и иллюзий
Группа: Студенты
Сообщений: 28
Способности: Гиперскорость
Имя персонажа: Константин Строгов
Награды: 3  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
В ответ Илария лишь повосхищалась его глазам, развернулась и снова потянула его в направлении домика. Константин сдержанно вдохнул и медленно выдохнул: глаза "вместе с рассудком" посветлели, а на лице нарисовалось замученное умиротворение. "Она точно чокнутая! Строгов безнадёжно кивнул головой Иного объяснения её поведению я найти пока не в силах!" Ну что же, делать ему ничего не остаётся как проследовать за девушка, "убогих" огорчать грех! (Не принимай близко к сердцу Ларя) ;)

Домик Хельги, Александры и Изольды ==>


 
МаркДата: Воскресенье, 2012-06-17, 10:20 PM | Сообщение # 307
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
в метре над землей открылся портал и из него с большой скоростью выпал израненный до крайности парень, он упал на спину, а все его тело отдавало невероятной болью, слез на глазах уже не было но ресницы все еще были влажными, ударившись о землю парень захрипел и повернувшись на бок вырвал еще одну порцию крови.
"Плохо....Я такими темпами умру, стоп где я вообще?" Марк смог проползти около 6 метров и облокотился спиной на дерево.
"Да Марк, не в лучшей же ты ситуации, а вокруг нет даже не одного знакомого тебе человека......" Парень посмотрел на руку и вытащил кинжал, потом он вытащил второй из бедра, кровь текла хоть и медленно но настойчиво и Марк все более слабел, если бы он только мог, да он может....Парень с невероятным усилием поднес ладонь ко лбу и смог таки передать телепатический сигнал своему скелету.
"Джарвис, приведи Хельгу, я рядом, в парке."Но использование Магии плохо закончилось для Марка, он вырвал еще раз, на этот раз крови было больше.
"Черт, я...." Сознание парня медленно угасало, а кровь все лилась и лилась.....


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
АеринаДата: Воскресенье, 2012-06-17, 10:42 PM | Сообщение # 308
Факультет темной магии, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 209
Способности: Магия крови
Имя персонажа: Миария дель Вассон (Аерина)
Награды: 1  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Начало игры


Вот и первый день в филиале Тибидохса. Скучно, нечего делать, никаких знакомств, да и не зачем. В одиночестве Миа чувствовала себя намного лучше, чем в группе из пары-тройки человек.
Разгуливая с засунутыми руками в карманы, легким, но быстрым шагом, смотря себе под ноги, дроу шла, шла и шла. Да вот только куда? Даже она не знает. Остановившись так резко, что даже волосы встрепенулись, Вассон почувствовала резкий запах... крови? Подняв глаза, не поднимая головы, то есть смотря исподлобья, Миария заметила парня, облокачивающегося о дерево. Вид у него был ужасный, сразу было заметно, что тот вернулся с какой-то драки. Скловнив голову на бок и тихо подойдя к парню, девушка подошла к незнакомцу и села на корточки рядом. Покачав головой и осматривая его, Аерина дотронулась ладонью до лба. Лоб был холодным. Кровь текла и не прекращала...
Девушка даже не знала, что делать. Она никогда не попадала в такие случаи за всю свою долгую жизнь. Глубоко выдохнув воздух, дроу взяла капельку крови и убедилась, что та горячая. Стерев капельку по ладони, девушка принялась шептать:
- In sanguine hostiæ vitam... - Кровь потерпевшего дай жизнь...
После этих слов взяв руку парня в свою, дроу закрыла глаза и принялась шептать снова:
- Sanguis vitam ex morte viri dimittere... - Кровь, жизнь дай, от смерти парня отпускай...
Остается ждать, что будет...


Не захочешь встречаться? Раз плюнуть - захочешь, как миленький...
 
ХельгаДата: Воскресенье, 2012-06-17, 10:52 PM | Сообщение # 309
Выпускница
Группа: Студенты
Сообщений: 1554
Способности: телепортация, призыв и пр.
Имя персонажа: Хельга Van der Hell
Награды: 11  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
---->Домик Хельги, Александры и Изольды

Хельга шла за скелетом и неожиданно для себя увидела парня. Он полу лежал под деревом, вокруг него растекались не большие лужи крови. Девушка закрыла руками рот, удерживая в себе крик. Не долго думая, она подбежала к Марку.
- Демон называется!,- возмутилась темная,- я тебе что, лекарь?
Одно мгновение и на Хельгу посыпались бинты и прочие медицинские примочки. Ойкнув, девушка наложила жгут на руку и ногу, чтобы остановить кровь. Забинтовав раны, Хель посмотрела на Марка. Да, первый раз, когда она его увидела, он не выглядел таким беспомощным. Темная вздохнула.


Не разговаривай с незнакомцами.
Не пей.
Не кури.
Не прелюбодействуй.
Не верь никому. Особенно моему брату.

Анкета Хельги Van der Hell
 
МаркДата: Воскресенье, 2012-06-17, 11:05 PM | Сообщение # 310
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Марк почувствовал рядом с собой кого то живого, только кого? Парень ели как смог приоткрыть глаза и увидел темную кожу незнакомки, после чего криво усмехнулся, тело отдавало сильной болью, как Марк вообще еще выжил было не ясно, особенно учитывая то что одна из стрел была совсем около сердца.
"Черт плохо дело...."Тем временем по телу прошла волна тепла.
"Что это?"Подумал парень наблюдая за действиями эльфийки.
"Не может быть, только не говорите мне.....да, это она....несовершенная но все же, да это магия крови! Но навря ли она ее изучала сама, не некромаг она...ох и о чем я вообще в такой момент думою? "После этой волны боль немного ушла, ну а потом Марк увидел лицо, которое действительно хотел увидеть. Хельга ругала его, но тем не менее наложила пару жгутов, что уменьшило кровопотерю и Марк смог привстать и даже заговорил, хоть и с большим трудом.
-Спа...спасибо, особенно тебе, не всякий бы стал помогать такому как я.-Сказал парень юной(по его стандартам) эльфийке, которая может быть и не знала о его происхождении, хотя Марк был почти уверен что знала, как никак она после чего перевел взгляд на Джара и Хельгу.
-Молодец Джар, ты свободен.-Скелет распался, а его душа впиталась в тело парня, после чего Марк улыбнулся через боль и посмотрел на Хельгу
-Привет, мы не смогли нормально поговорить в прошлый раз....эм я кое чего не знал.....Да и еще не волнуйся на счет Джара я его так просто не отпущу, с ним все в порядке.-Марк попытался встать но сердце ужасно заболело.
-Тааак девочки, кажется у меня будет к вам еще...-Ко рту марка поступила кровь но он сдержался и не стал ее выплевывать при Хельге, вместо этого проглотив ее.
-Так вот не могли бы вы вытащить вот эту стрелу, только очень аккуратно, ведите ли от этого зависит моя жизнь-Марк еще раз улыбнулся и указал на стрелу рядом с сердцем.


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
АеринаДата: Воскресенье, 2012-06-17, 11:23 PM | Сообщение # 311
Факультет темной магии, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 209
Способности: Магия крови
Имя персонажа: Миария дель Вассон (Аерина)
Награды: 1  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
К этому времени, пока Аерина вылечивала парня, уже подоспела вторая. Девушка, молодая, с темными волосами. Та что-то прокричала, выругалась и начала забинтовывать парня в тех местах, где находились более сильные порезы, повреждение и где больше всего может вытечь кровь. Дроу усмехнулась. Это выглядело довольно забавно. Конечно, брезгливостью к крови Вассон не страдала, но тут было даже слишком много крови. Казалось, что парень вот-вот потеряет сознание. Конечно, столько крови потерять!
Тут незнакомец очнулся и пробормотал благодарность. Миария улыбнулась краем рта и выпрямилась.
- Не за что, - тихо проговорила эльфийка и встала.
Отряхнувшись и вытерев капли крови, дроу смотрела на парня и ожидала того, что не должно было случиться - потери сознания. Но навык развит средне, поэтому ожидать можно все, что угодно.
Парень встал и указал на стрелу около сердца, которую надо было убрать. Девушка поднесла руку к губам, чтобы не выпалить чего. Сразу было видно, что девушка волнуется, беспокоится и вообще задумывается, как можно убрать стрелу. М-да...
Стрела около сердца... Опасно. Надо подождать действий второй, может, та чего-нибудь и напридумает... Я, конечно, могу сделать, чтобы у него остановилось сердце, чтобы тот замер, но... чувствительные клетки я никак не могу убрать, то есть, чтобы они перестали чувствовать боль... Это надо делать иллюзией, но ее у нас нет... - рассуждала про себя сама с собой эльфийка.
Повернувшись к незнакомке, Вассон надеялась, что та чего-нибудь придумает.


Не захочешь встречаться? Раз плюнуть - захочешь, как миленький...

Сообщение отредактировал Аерина - Воскресенье, 2012-06-17, 11:25 PM
 
ЛеворДата: Понедельник, 2012-06-18, 11:08 AM | Сообщение # 312
Преподаватель фехтования
Группа: Учителя
Сообщений: 271
Способности: Некромаг, Анимаг.
Имя персонажа: Левор Киф
Награды: 11  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Левор сердился сам на себя, не успел вернутся в мир живых, как опять пришлось, грубо говоря, свалить. Вечно преследующие стражи его порядком напрягали, но мужчине не составляло труда от них избавиться. Как никогда не хватало ему родных друзей Светы и Кирилла, даже Тимофея, его "закадычного врага не хватало. Киф решил отыскать кого-нибудь из своих знакомых, а в голове сразу же образовался план, нужно было идти в студенческое поселение. Наверняка, многие преподаватели должны быть там. И так получилось, что забрел Левор в парк, где обнаружил группу странных студентов, при это ни одного из них, он не разу не видел. Сай все время крутился рядом и даже порывался к тем самым студентом, но мужчина схватил мышь за крыло и усадил к себе на плечо. Сай недовольно фыркнул, но остался на месте. Левор дал студентам себя обнаружить и холодно спросил.
- Что здесь происходит?
Осмотревшись, Левор обнаружил двух девушек и одного парня, в котором мужчина безошибочно обнаружил демона. На одно из девушек взгляд остановился, девушка была явно эльфийкой.
Не удивлюсь, если они здесь все темные. - подумал Левор и обвел всех присутствующих холодным пронзительным взглядом.


Кусаю только по локоть, пальцы не предлагать.
 
МаркДата: Понедельник, 2012-06-18, 3:02 PM | Сообщение # 313
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Марк посмотрел на все это с усмешкой на глазах, хотя с какой то стороны ему было приятно что за ним ухаживают(хотя скорее спасаю) сразу две красивых девушки гордость парня, впрочем как и его честь демона получили ужасный удар, но что не говорить сейчас у парня не было никакого желания их слушать, все же знаете жизнь, она как то роднее, а учитывая что он навряд ли сможет в нынешнем своем состоянии(имеется в виду магия) воскреснуть сразу же то такой роскоши как смерть парень себе позволить не мог. Так что он просто смотрел на девушек, которые явно не хотели брать на себя ответственность за жизнь парня
и улыбнувшись сказал
-Не волнуйтесь, все нормально, у нас тут есть больший специалист по анатомии.-Демон ухмыльнулся и посмотрел в тень, знаете некромаг всегда заметит знакомый запах смерти, даже если он и в таком состоянии, а его коллега мастер маскировки, кстати именно уз-за этого фактора некромаги очень редко живут рядом с друг другом(исключение семьи, роды или же целые кланы.), хотя оно и понятно кто захочет делиться территорией и жертвами? Да и скажу честно не любят они друг друга.Но мы отвлеклись...Марк посмотрел в тень деревьев и почуял знакомую ауру, а поскольку каждый некромаг в первую очередь ученый и анатомия в этой науки один из разделов, так что Марк более чем уверенно заявил, что силуэт разбирается в анатомии куда лучше, следовательно парень только убедился в этом когда некромаг наконец к ним вышел, на вид он был старше студентов, так что парень заключил что он либо преподаватель, либо от него не нужно ждать нечего хорошего, но второе опроверг лось, когда тот заговорил со студентами, причем даже вежливо(поверьте вежливо....). Но главное что привлекло парня это мечи на поясе Левора.
"Значит фехтовальщик....похоже я сегодня не умру."Марк посмотрел на вышедшего и с усмешкой сказал.
-И тебе привет, как видишь немного заигрались(и это говорит тот кто одной ногой в могиле!?).Мне тут уже оказали помощь, но все никак не можем решить кто будет вытаскивать стрелу.-Марк указал именно на ту которая была буквально в миллиметре от сердца.
-Так что не хочешь попробовать решить судьбу юного демона, а?-парень говорил более чем уверенно, наверное даже с некоторыми нотками наглости, ну а что терять то ему уже нечего.


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
АеринаДата: Понедельник, 2012-06-18, 4:38 PM | Сообщение # 314
Факультет темной магии, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 209
Способности: Магия крови
Имя персонажа: Миария дель Вассон (Аерина)
Награды: 1  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
После того, как девушка раздумывала о том, как можно вытащить эту стрелу, Вассон заметила, точнее, услышала звуки сзади... посторонние звуки, быстрые шаги, чужой мужской голос. Резко обернувшись в сторону незнакомца, Миа заметила, что это мужчина средних лет с длинными волосами довольно крепкого телосложения. Тот подошел и спросил, что тут происходит.
- Да ничего особенного. Гуляем, веселимся, играемся и убиваемся тоже, - легко проворонила Миария и обернулась к Марку, по словам второй девушки.
Так его зовут Марк... Хе... даже не знала, что у нас в школе... - мысли осеклись - Миа слушала парня, который отвечал только подошедшему. Вассон пришла в шок... демоны?
Аерина озадачилась, что Марк оказался демоном... Может, это была просто шутка? Всякое бывает. Но эльфийкой она была наивной и доверчивой, поэтому верила всему, чему услышит. На свет она выходило довольно редко, можно сказать, что вообще не выходила, поэтому она не знала, как узнать правду и ложь.
Вскоре глубоко вздохнув, Миа подошла к Марку сзади и положила ему руки на плечи. Смотря куда-то сквозь парня, Миа уже знала его "структуру" тела, взяв его каплю крови во время лечения. Теперь ей хватало того, чтобы прикоснуться к нему. Еще раз глубоко выдохнув, девушка прошептала:
- Sanguinem, patriam... - Кровь, возьми начало... В это время парень должен почувствовать холод или покалывание по всему телу, ибо кровь должна остановиться.
Еще один выдох. Девушка обошла парня и встала напротив него, протянув руку, наклонив голову и закрыв глаза.
- Sanguinem, prohibere. Cor quod take caput capitis... - Кровь, остановись. Сердце, возьми начало. Кровь остановилась, а сердце собирается "заснуть".
- Sanguine contingat nec opus... Cor meum, prohibere! - Кровь, за работу не берись... Сердце, остановись!
Миа подняла голову и открыла глаза. Подойдя к парню впритык и схватив стрелу, девушка даже не смотрела на стрелу, а смотрела парню в глаза. Со стороны казалось, что они собираются поцеловаться. Но у девушки этого даже в планах не было. Отведя кончик стрелы от сердца. Девушка проговорила тихо, но так, чтобы Марк услышал.
- Замри! - словно прошептала она. Парень должен замереть и не смочь сделать любое движение даже пальцем.
Чуть потянув ее, девушка даже не отводила глаз от парня, будто завораживала или очаровывала. Немного отойдя, дроу кинула взгляд на стрелу и, вздохнув, резко дернула.
Отбросив стрелу назад, девушка точно также подошла к парню впритык и прошептала очередное заклинание:
- Cordis et sanguinis - animam adesse! - Сердце, кровь - жизнь появится вновь!
Быстро оторвав часть бинтов и приложив ее к ране, девушка оставила руку там же и проговорила уже нормальным голосом:
- Cor et sanguinem - erit operari iterum! - Сердце, кровь - заработает вновь!
В это время сердце должно застучать вновь, а кровь пойти, отчего пойти тепловая волна.
Отойдя от парня, оставив ему часть бинта у сердца, Миария оглядела результат и улыбнулась краем рта.
- Это на все, что я способна, - словно извинилась, пожав плечами, проговорила девушка.


Не захочешь встречаться? Раз плюнуть - захочешь, как миленький...
 
Douson@13Дата: Понедельник, 2012-06-18, 4:59 PM | Сообщение # 315
Группа: Студенты
Сообщений: 10
Способности: укрепление,остальному научусь.
Имя персонажа: Douson
Награды: 1  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Абаддон шёл по лесу он хотел найти Марка поскольку ему нужна была помощь при пршлой встречи он сказал если что то случится то надо идти в школу магии те кто там находятся обязательно помогут.Абаддон же послушал его совет и двинулся в школу. Путь был долгий но всё же он добрался до туда.Демон не имел понятия куда идти и тут как пожеланию выскочил некромант он заговорил:
-Мы тебя ждали.
-Надо же тут смотрю все о всём знают(ухмыльнулся он).можете ли вы меня отвести к Марку Васкесу?спросил Абаддон
-да пожалуйста он сейчас в парке его лечат.Спокойно ответил тот.
-Ранен??когда это он успел??озадачен был Демон.Всё же некромант отвел его к нему. Как и ожидалось он был там не один.там были дроу демонесса и Некромаг. продолжение следует...........
 
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Поселения » Парк
Поиск: