Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Поселения » Парк
Парк
TigerBloodДата: Суббота, 2011-11-12, 11:53 AM | Сообщение # 271
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3609
Способности: Анимагия
Имя персонажа: Еленория (Сфена)
Награды: 22  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну не поймешь, так не поймешь! Ладно! Тогда не мешайте мне молчать! - с этими словами Лена скрестила руки на груди и насупилась, будто ее заставляют молчать.

Каждый сам себе подарок.
 
Катерина_СорокинаДата: Суббота, 2011-11-12, 4:11 PM | Сообщение # 272
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 764
Способности: оборотень, вампир
Имя персонажа: Сорокина Екатерина Петровна
Награды: 9  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
* При виде крови в руках парня Катерина чуть не рванула с места, но сдержалась и сейчас плотоядно смотрела на него.*
- Мне иллюзии не помогут.
* Презрительно фыркнула она снова ложась на траву, охотится было не где, не в мил к лопухоидам же бежать. Вампирша тяжело вздохнула*
- Ну может начнем что-то делать? а то статус изгнанника меня не радует. Хоть бы обед выдавали тем кого выгнали.


Я слишком дикая, чтобы жить, я слишком редкая, чтобы сдохнуть!!!
 
TigerBloodДата: Суббота, 2011-11-12, 4:16 PM | Сообщение # 273
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3609
Способности: Анимагия
Имя персонажа: Еленория (Сфена)
Награды: 22  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Лена посмотрела на Катю, но ничего не сказала. Она сказала. что будет молчать, значит будет молчать. Лесные жители всегда дают слово, и Лена не была исключением. Ей хотелось просто встать и уйти, но не могла. Ног она не чувствовала и пошевелить ими не могла. Ленор обречена на неподвижность.

Каждый сам себе подарок.
 
HollowДата: Суббота, 2011-11-12, 7:34 PM | Сообщение # 274
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Откуда знаете, что не помогут? Вы же не пробовали, - улыбнулся Дикон, создав себе на голову широкополую шляпу. Он провел рукой по ее краям, сделав дугу, улыбаясь шире.
- Прежде чем что-то сделать, нужно назначить каждому обязанности. И нужен тот, кто прекрасно знает школу... и Сфен, мы же не заставляем тебя молчать, - темный эльф одарил подругу ласковой улыбкой и откусил яблочко, которое внезапно появилось в его руке. Тропические фрукты Дикон не любил.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
TigerBloodДата: Суббота, 2011-11-12, 7:44 PM | Сообщение # 275
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3609
Способности: Анимагия
Имя персонажа: Еленория (Сфена)
Награды: 22  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Сфена вопросительно взглянула на дроу и вздохнула. Она смотрела на траву и ползующими по ней муравьев, букашек и прочих таракашек. Она подставила руку, и на нее заползла гусеница. Лена закрыла гусеницу ладонью, закрыла глаза, через несколько секунд убрала ладонь, и уже с ладони вспорхнула бабочка.
- А то зачем мучиться? Можно ускорить процесс роста и зверек будет сильнее и мощнее. - задумалась Ленор.


Каждый сам себе подарок.
 
Катерина_СорокинаДата: Суббота, 2011-11-12, 8:03 PM | Сообщение # 276
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 764
Способности: оборотень, вампир
Имя персонажа: Сорокина Екатерина Петровна
Награды: 9  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- если бы это помогало, то вряд ли бы мой вид считался хищным.
* Буркнула вампирша забрасывая руки за голову и глядя в небо. Ей нужно было успокоится и взять под контроль инстинкты Костя говорил что это будет сложно мысленно добавила Катя не сводя взгляда с тучек*
- Какие обязанности? говори что нужно сделать и каждый выберет то что ему по духу.
* Мрачно добавила волчица не глядя на парня*


Я слишком дикая, чтобы жить, я слишком редкая, чтобы сдохнуть!!!
 
ЛеонардоДата: Воскресенье, 2011-11-13, 1:15 PM | Сообщение # 277
Преподаватель верховой езды
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 495
Способности: Манипуляция воздушными массами
Имя персонажа: Леонардо де Лавьеноза
Награды: 8  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- И что за сырбор тут? - к компании медленно и верно подходил блондин, держа руки скрещенными на груди. На его лице была неизменная наглая улыбка. Одет светлый был в белый плащ, которым он прятал свои мечи.
- Прошу всех прекрастить это обсуждение и занятся своими делами, в частности учебой. Устроили тут свиданку... - наигранно возмущался фехтовальщик с интересом наблюдая, как на это ответят ученики и студенты.
 
TigerBloodДата: Воскресенье, 2011-11-13, 1:52 PM | Сообщение # 278
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3609
Способности: Анимагия
Имя персонажа: Еленория (Сфена)
Награды: 22  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Ленор повернулась на голос. Она увидела Лео в белом плаще.
- Сырбор? Вы б еще сказала базар. ну с сырбором я согласна, а вот про свиданку - абсурд! А какая тут учеба, если учителей нет? - ответила Рия, осматривая парня.


Каждый сам себе подарок.
 
HollowДата: Воскресенье, 2011-11-13, 2:01 PM | Сообщение # 279
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Если бы это не помогало, я бы не был обманщиком, способный обмануть не только разум, но и тело, - отпарировал темный эльф, откусив яблоко. Он покосился на Катю, но толком ничего не сказал.
- Я это и имел в виду, нужен тот, кто будет руководить. Я на эту роль не гожусь, во-первых, я тут ничего не знаю, во-вторых, тут есть кандидаты, которые более заинтересованы в "изгнании" Эмиральда
Взгляд скользнул по белым одеяниям, только после этого черные глаза Дикона встретились с голубыми глазами учителя. Он ничего не ответил, лишь фыркнул.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
TigerBloodДата: Воскресенье, 2011-11-13, 2:30 PM | Сообщение # 280
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3609
Способности: Анимагия
Имя персонажа: Еленория (Сфена)
Награды: 22  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Люди, не мешайте мне молчать! Я уже третий раз пытаюсь отвлечься и помолчать втихаря. А вы мне этого не даете! - возмутилась Ленор, потом проворчала: - Буки!
Лена бы так встала и ушла, но ей этого наслаждения не дает наказание из-за призыва. Почему же тогда говорится, что наказание и есть свобода? Наказание - это ошибка природы, а свобода - шутка.


Каждый сам себе подарок.
 
Катерина_СорокинаДата: Воскресенье, 2011-11-13, 2:40 PM | Сообщение # 281
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 764
Способности: оборотень, вампир
Имя персонажа: Сорокина Екатерина Петровна
Награды: 9  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- я скорее съем тебя, чем буду питаться иллюзиями.
* Неодобрительно хмыкнула Катерина, она уже стала задумываться не проверить ли ей свой дом, вдруг там ничего не убрали стражи и все на своих местах. Ее размышление снова прервал тот парень*
- Тогда давайте разделимся, или все вместе проверим подвалы, или учительскую хотя бы...
* Успела сказать Сорокина как на поляне появился блондин и с нахальным видом стал говорить что бы они прекратили*
- а ты так против свиданий?
* С тем же возмущенным тоном возразила волчица осматривая светлого.*


Я слишком дикая, чтобы жить, я слишком редкая, чтобы сдохнуть!!!
 
ЛеонардоДата: Воскресенье, 2011-11-13, 3:37 PM | Сообщение # 282
Преподаватель верховой езды
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 495
Способности: Манипуляция воздушными массами
Имя персонажа: Леонардо де Лавьеноза
Награды: 8  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 


Эльф сузил свои глаза, выслушав все, что хотели сказать ученики. Некоторые молчали, и на них Лео не смотрел, считая, что их тут нет вообще.
- Первое - начал Лавьеноза, посмотрев на Сфену. - Учителя есть, замена всегда есть, так что готовьтесь к урокам, - проронил авариэль, которому самому не нравилась эта ситуация с пропажей учителей, коллеги все таки.
Взгляд перешел на Катерину. - Второе. Катерина Сорокина, мы не пили с вами на брудершафт, так что проявите уважение и обращайтесь ко мне на "вы", - сухо сказал учитель тоном, не желающим слушать возражения. Он знал, что ее отчислили, но ничего не говорил на сей счет, считая это мягко говоря неправильным.
- Третье. Тут школа, а не бордель. Так что я против свиданий. Я все понимаю, сам приблизительно в вашем возрасте, некоторых возможно младше, но выбирайте места, где вас не запалят учителя. На сей раз я закрываю на это глаза, дальше буду наказывать
 
Катерина_СорокинаДата: Воскресенье, 2011-11-13, 3:49 PM | Сообщение # 283
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 764
Способности: оборотень, вампир
Имя персонажа: Сорокина Екатерина Петровна
Награды: 9  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- А я с вами не знакомилась что бы знать что вы учитель.
* С легкостью возразила волчица и теперь уже внимательнее осмотрела беловолосого. Он мог быть кем угодно, но точно не учителем. Впрочем ее это теперь не волновало, она уже не была студенткой. *
- А это не свидание вовсе, а просто дружеская встреча учеников..
* Немного разочаровано протянула Катерина снова переводя свой взгляд в небо*


Я слишком дикая, чтобы жить, я слишком редкая, чтобы сдохнуть!!!
 
ЛеонардоДата: Воскресенье, 2011-11-13, 5:08 PM | Сообщение # 284
Преподаватель верховой езды
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 495
Способности: Манипуляция воздушными массами
Имя персонажа: Леонардо де Лавьеноза
Награды: 8  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Вот как раз, если мы не знакомы, нужно и обращаться на "вы", - голос уже не был суров, и эльф даже немного смягчил свой взгляд. Авариэль скрывал свое крыло, чтобы не выдавать своего происхождения.
- А это не свидание вовсе, а просто дружеская встреча учеников.. - светлый маг внимательно посмотрел на учеников и пришел к таому же выводу. Парней намного меньше девушек и либо тут действительно простая встреча, либо нужно звать психолога. Сам Лео склонялся к первому. Значит, попрекать студентов не за что.
- Все же советую найти местечко укромнее. Если я вас сумел найти, остальные также найдут, а потом начнутся проблемы у вас. Если понадоблюсь, я буду возле ипподрома... до свидания, - маг был уверен, что вряд ли он им понадобится. Фехтовальщик развернулся и ушел.
--------> Загон с лошадьми.
 
HollowДата: Воскресенье, 2011-11-13, 5:31 PM | Сообщение # 285
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Дождавшись, когда светлый уйдет, парень перевел свой взгляд на Сорокину и улыбнулся коварной улыбкой.
- Зубки сломаешь, нежели меня съешь. Темный эльф посмотрел на Сфену и только пожал плечами. То ли она шутит, то ли нет, Дик знать не хотел, итак немного загружен.
- Ну наконец хоть какой-то план. Как делимся, дамы? - в компании девушек Дикон чувствовал себя как в компании с голодными аллигаторами. Он начинал бояться, что его действительно съедят и не подавятся.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Поселения » Парк
Поиск: