Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Поселения » Парк
Парк
HollowДата: Четверг, 2011-11-10, 6:25 PM | Сообщение # 256
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Ричард слегка удивился, когда в его адрес от Евгении не были адресованы презренные взгляды и прочее, девушка просто решила не замечать его. Что ж... тогда нужно напомнить всем, что и он тут, но сначала это должна была почувствовать Евгения.
- И что меня к ней тянет? - усмехнулся темный эльф, который воспользовался тем, что девушка на него не смотрит, и просто исчез из виду. Он оказался сзади девушки и коснулся ее плеча, а сам поднес свое лицо достаточно близко.
- Что вы такая нервная, мисс Евгения? - шептал он эти слова как можно слаще, но можно было понять, что Дикон играет. Окделл отстранился от девушки и, обдумав вышеперечисленные предложения, только сдержал смешок.
- Бунт? Прекрасно, только с вами не будут сюсюкаться. Вы выступите против дроу, жестоких и коварных существ. Они не будут смотреть на то, что вы девушки или ученики и беспощадно уничтожат, а те, кто сдастся на милость победителям, познают такую агонию, что захотят умереть. Поверьте, я знаю, о чем говорю, - улыбнулся темный эльф, но в то же время добавил:
- А вот найти прежних учителей это уже решение и возможный вариант.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Катерина_СорокинаДата: Четверг, 2011-11-10, 7:21 PM | Сообщение # 257
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 764
Способности: оборотень, вампир
Имя персонажа: Сорокина Екатерина Петровна
Награды: 9  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Так может меньше демагогии разводить, мы все в курсе кто такие дроу.
* Лениво проговорила Катерина ложась на траву, ей нужно было подумать, и лучше в одиночестве, но тут было сейчас более безопасно*
- А никто не в курсе, пропали только учителя? на територии школы были и другие существа, ну вампиры примеру?
* Осторожно задала девушка вопрос, если ее отчислили, идти ей некуда. Домой возвращаться она не станет, но есть Конипович. *


Я слишком дикая, чтобы жить, я слишком редкая, чтобы сдохнуть!!!
 
TigerBloodДата: Четверг, 2011-11-10, 9:54 PM | Сообщение # 258
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3609
Способности: Анимагия
Имя персонажа: Еленория (Сфена)
Награды: 22  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Про вампиров ничего не знаю, но... их тут точно не одобрят! - сказала Сфена. - Если они узнают, кто я! Эти Стражики точно меня выпрут... скорее всего! - добавила она. Но как только к ней пришла идея, она улыбнулась уголками рта.
- Мы можем объединить наши усилия и прогнать их, а следы заметать. Так они не узнают, кто виноват и... - давая им самим додуматься, предложила Ленор.


Каждый сам себе подарок.
 
HollowДата: Пятница, 2011-11-11, 11:59 AM | Сообщение # 259
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Мы можем объединить наши усилия и прогнать их, а следы заметать. Так они не узнают, кто виноват и...
- И выгонят тех, кто просто будет неугоден Лорду, - выдохнул темный, закрыв глаза. На лбу появлялись морщинки из-за задумчивости. Вся эта ситуация плохо пахла, и даже Ричарду тут придется не сладко. - Будь я на месте Эмиральда, я бы так и поступил. Выгнал бы тех, кого считаю своим врагом, просто повесив на него все эти дела исподтишка.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
TigerBloodДата: Пятница, 2011-11-11, 2:45 PM | Сообщение # 260
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3609
Способности: Анимагия
Имя персонажа: Еленория (Сфена)
Награды: 22  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну тогда решайте сами! Я тогда помолчу! - сдалась Рия. Ей эта вся суматоха и ситуация не очень нравится. Ей все не нравится. И как этот Эмиральд к ней "лапочкал". Достали ее все... Ну некоторые...

Каждый сам себе подарок.
 
АннабельДата: Пятница, 2011-11-11, 2:53 PM | Сообщение # 261
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 677
Способности: Анимагия,змееуст,вода,огонь,электр.
Имя персонажа: Аннабель Дампирова
Награды: 4  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
У Аннабель голова шла кругом, народу было много (особенно для Аннабель, которая не сильно любила толпу, а толпа начиналась с четырех человек для нее лично) все что-то говорили, предлагали какие-то варианты, но что-то не устраивала Бель. Услышав слова Ленор по поводу того, узнай кто она то ее отчислили, Дампирова тихонечко фыркнула, но не стала заводить свою бодягу.. В плане Жени что-то было..
- Мы можем объединить наши усилия и прогнать их, а следы заметать. Так они не узнают, кто виноват и...
- И выгонят тех, кто просто будет неугоден Лорду...будь я на месте Эмиральда, я бы так и поступил. Выгнал бы тех, кого считаю своим врагом, просто повесив на него все эти дела исподтишка.
- КХм... на счет усилий.. Я прекрасно знаю, что все мы тут одаренные, но никому из нас не справиться, даже если мы силы объединим, с людьми этого самого Лорда.. которого я не видела, а то проблем бы огреблась по полное не хочу. Да и тем более эти люди не люди... Нам нужно найти учителей...Тем более фраза про "повесив на него все эти дела" подбросила мне одну догадку.. Нам нужно предупредить оставшихся учителей...Не может быть, чтобы они все отсюда исчезли..хоть кто-то то остался..А если Лорд обнаружит наших учителей раньше чем мы, он как раз и воспользуется приемом, про который сказал...эээ... - Аннабель задумала, имени этого парня она не знала, так что просто показала на него рукой, -..он.. Хм.. а еще..думаю, Лорд не сильно озвереет если в школе для новых учителей устроят пакости. Хоть как то душу можно будет отвести.. - Дампирова выдохнула и уставилась на всех присутствующих.


Вода, Огонь, Электричество, Анимаг, Дампир


Сообщение отредактировал Аннабель - Пятница, 2011-11-11, 2:55 PM
 
TigerBloodДата: Пятница, 2011-11-11, 3:11 PM | Сообщение # 262
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3609
Способности: Анимагия
Имя персонажа: Еленория (Сфена)
Награды: 22  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- КХм... на счет усилий.. Я прекрасно знаю, что все мы тут одаренные, но никому из нас не справиться, даже если мы силы объединим, с людьми этого самого Лорда.. которого я не видела, а то проблем бы огреблась по полное не хочу. Да и тем более эти люди не люди... Нам нужно найти учителей...Тем более фраза про "повесив на него все эти дела" подбросила мне одну догадку.. Нам нужно предупредить оставшихся учителей...Не может быть, чтобы они все отсюда исчезли..хоть кто-то то остался..А если Лорд обнаружит наших учителей раньше чем мы, он как раз и воспользуется приемом, про который сказал...эээ... он.. Хм.. а еще..думаю, Лорд не сильно озвереет если в школе для новых учителей устроят пакости. Хоть как то душу можно будет отвести..
Лена повернулась к девушке.
- А вот тут ты не права! У каждого есть определенная сила и мощность, а вот если к примеру, объединить иллюзию, силу природы и воду, то получится очень хорошая атака. Учеников больше, чем учителей, и значит, что ученики победят. 10 учеников сильнее 5 учителей, а 3 учителя сильнее 20 учеников. Арифметика жизни... - проговорила Рия.


Каждый сам себе подарок.
 
HollowДата: Пятница, 2011-11-11, 3:33 PM | Сообщение # 263
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Парень и вовсе не заметил эту девушку до того, как она начала говорить. Что-то явно с ним не так. В пол уха Дик слушал незнакомку, а сам в то время играл сам с собой в города.
А если Лорд обнаружит наших учителей раньше чем мы, он как раз и воспользуется приемом, про который сказал...эээ...
- Ричард Окделл. Рад познакомится, - темный эльф мило улыбнулся, а по телу пробежали мурашки. Ну почему еще одна девушка? Они же все, если захотят, до инфаркта юнца доведут, тем более вместе с Лексиком, которая на это способна одна.
Задумка про учителей пришлась по душе. Он не умел делать пакости, но знал точно, что ему это все спишут.
- Ты просто читаешь мои мысли... эээ... незнакомка, - парень пожал плечами, показывая, что не знает, как к ней обращаться. - Напакостить могу я, мне это спишут. Когда был я у Лорда, я как раз спросил, что будет, если я "случайно" перепутаю ученика с учителем, мне ответили, что сильно за это не накажут...меня... - еще одна волна мурашек прокатилась по телу, когда тот вспомнил, как с ним обращался Эмиральд.
- Сфена, а как 10 учеников могут победить 5 учителей, если 3 учителя сильнее 20 учеников? - Дикон повернул голову на бок и, прикрыв рот ладошкой, зевнул.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)

Сообщение отредактировал Hollow - Пятница, 2011-11-11, 3:41 PM
 
Катерина_СорокинаДата: Пятница, 2011-11-11, 3:41 PM | Сообщение # 264
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 764
Способности: оборотень, вампир
Имя персонажа: Сорокина Екатерина Петровна
Награды: 9  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- А мы уверены что учителя пропали? их просто никто не видел, вот и все. а если просто их силы связали, а их самих в темницу, или подвал какой то бросили?
* Катерина снизу наблюдала за всеми и демонстративно зевнула, она хотела спать и есть. Но еда ее осталась в доме, а никто из присутствующих явно не желал делиться своей кровью. Печально вздохнув она отвернула от них голову стараясь не вдыхать их запах*
- Мы не победим этих людей, их больше. И если станем открыто выступать станет еще больше. если и пакостить то тихо.
* Добавила она*


Я слишком дикая, чтобы жить, я слишком редкая, чтобы сдохнуть!!!
 
TigerBloodДата: Пятница, 2011-11-11, 3:42 PM | Сообщение # 265
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3609
Способности: Анимагия
Имя персонажа: Еленория (Сфена)
Награды: 22  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Сфена, а как 10 учеников могут победить 5 учителей, если 3 учителя сильнее 20 учеников?
Ленор устало вздохнула.
- Дик, тебя всему учить надо? Очень просто! Вот, слушай внимательней! 10 учеников победят 5 учителей, но 3 учителя могут победить 20 учеников, а 25 учеников смогут победить 10 учителей, но 10 учителей смогут победить 30 учеников. Понятно? - лениво объяснила девушка.


Каждый сам себе подарок.
 
АннабельДата: Пятница, 2011-11-11, 5:36 PM | Сообщение # 266
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 677
Способности: Анимагия,змееуст,вода,огонь,электр.
Имя персонажа: Аннабель Дампирова
Награды: 4  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 

- Ты просто читаешь мои мысли... эээ... незнакомка,
- Аннабель. - бросила Дампирова и дослушав Ричарда хотела добавить, но вот фраза Катерины заставила темную замолчать.
- А мы уверены что учителя пропали? их просто никто не видел, вот и все. а если просто их силы связали, а их самих в темницу, или подвал какой то бросили?
- Сомневаюсь...Наши учителя все же через много передряг прошли, они бы просто так не отдали школу другим...Они бы предупредили..
- Мы не победим этих людей, их больше. И если станем открыто выступать станет еще больше. если и пакостить то тихо.
- Не думала, что когда то скажу эти слова, но я согласна с Катей... Думаю, Лексик хорошо оторвется, - тихонько фыркнула Аня и задумчиво посмотрела на Сорокину. Она(Аня) не чувствовала того отвращения, которое было в обеденной, сейчас даже не было ощущения врага, оборотня..
Чето не так...Видимо мне больше надо интересоваться происходящем вокруг.
Вот, слушай внимательней! 10 учеников победят 5 учителей, но 3 учителя могут победить 20 учеников, а 25 учеников смогут победить 10 учителей, но 10 учителей смогут победить 30 учеников. Понятно? - уловила краем уха Дампирова и сделала умное лицо.
- Эм.. - только и произнесла темная пытаясь переварить все сказанное Леной.


Вода, Огонь, Электричество, Анимаг, Дампир
 
HollowДата: Пятница, 2011-11-11, 5:51 PM | Сообщение # 267
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 

- А мы уверены что учителя пропали? их просто никто не видел, вот и все. а если просто их силы связали, а их самих в темницу, или подвал какой то бросили?
- Сомневаюсь...Наши учителя все же через много передряг прошли, они бы просто так не отдали школу другим...Они бы предупредили..

Ричард решил дождаться, пока все все скажут и добавить что-то от себя. Он понимал, что как бы ни были учителя сильны, найдутся те, кто намного их сильнее, и если он сейчас был прав, то кучка учеников обречена уже до начала битвы.
- Их могли взять неожиданностью, даже сильнейшие не застрахованы от этого, да и количеством в конце концов, хотя это отпадает, мы бы заметили разрушения, которые получились из-за битвы, а по вашим словам учителя были не из слабых, значит, разрушений могло бы быть больше. Тогда, или они решили уйти, просто уйти, оставив все на произвол судьбы, или затаились, ожидая, когда враг допустит ошибку (в таком случае они знали, что такое произойдет, но не предупредили учеников, мол не наше дело), или были их победили простой неожиданностью...
Ричард спокойно сел рядом с Женей, что-что, а вот ему нравилось, как она злилась, вот и испытывал ее терпение, так с ней играя. Все же нужно хоть как-то развлекаться в этой суматохе.
- И это еще не все. У Эмиральда хорошие связи, а сам он пешка в этой игре, может ладья, но никак не король или ферзь. Тут кто-то куда могущественнее, и по связям, и по силе. Объявить учителей вне закона не сможет обычный голодранец... и этот незнакомец или незнакомка, я лично считаю, что это женщина, - тут явно сыграла неприязнь к особям противоположного пола, - скрывается в тени и отдает указания... или они просто партнеры, не в этом суть. Я хотел сказать, что тут еще кто-то есть
С улыбкой закончил темный эльф и его веселый взгляд прошелся по каждому, изучая их, пронзая их своими черными глазами, все же так он спасался от солнца.
- Сфен, я все равно не понял. В голове не может уложиться. и не надо пытаться объяснить, - темный улыбнулся подруге (ее он мог назвать подругой) и лег на траву, наслаждаясь природными дарами и ветром, который ласкал кожу эльфа.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)

Сообщение отредактировал Hollow - Пятница, 2011-11-11, 5:57 PM
 
Катерина_СорокинаДата: Пятница, 2011-11-11, 8:15 PM | Сообщение # 268
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 764
Способности: оборотень, вампир
Имя персонажа: Сорокина Екатерина Петровна
Награды: 9  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
* Катерина перевела взгляд на Аннабель хм...это она в моих умственных способностях сомневается, или ей еще что-то не нравиться? подумала она, впрочем сейчас с примесью вампиризма Катерина не стала бы ссориться с Аней. Они были чем то схожим, но кардинально разным*
- Это мне радоваться стоит что ты со мной согласна?
* изгибая бровь спросила Катерина у дампира но так же перевела взгляд на парнишку*
- А если битвы не было? Если их куда то заманили? Может стоит поискать в школе где то, может они как то и предупредили, записка, или еще что-то. Может что-то найдем.
* Произнесла Сорокина, это было многовато как для молчаливой волчицы, но ей хотелось есть и это было уже сложнее сдерживать*
- А еда есть у кого то?
* осторожно спросила вампирша, надеясь что никто не испугается*


Я слишком дикая, чтобы жить, я слишком редкая, чтобы сдохнуть!!!
 
TigerBloodДата: Суббота, 2011-11-12, 7:53 AM | Сообщение # 269
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3609
Способности: Анимагия
Имя персонажа: Еленория (Сфена)
Награды: 22  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Сфен, я все равно не понял. В голове не может уложиться. и не надо пытаться объяснить, - уловила звуки ухом Сфена.
- Дик... я тебя так прибью, наверно! Эх... Ладно, покажу на живом примере... - Ленор теряла терпение и вздохнула. Она сделала жест призыва и сделала раздвоение личностей. Рия придвинулась к дереву, облокачиваясь о руки. Теперь перед ними стояла стая волков, разделенная на 2 группы. Стая, которая справа, состояла из черных волков, а которая слева из белых. - Черные волки - это учителя, а белые - ученики... Вот... 1 учитель... - из стаи вышел крупный черный волк. - Сможет победить 3 учеников... - вышли трое белых волка. но мельче черного. - Но... 3 ученика смогут победить 2 учителя, - Волки рванулись навстречу друг к другу, крупный волк остался, а которые поменьше испарились. - А 2 учителя смогут победить 5 учеников, но 5 учеников поразят 6 учителей, а 6 преподов победят 8 учеников и так далее... Все все ясно? - Лена убрала волков, 2 группы испарились в воздухе. Сфена, как увидела вопросительные взгляды ребят, вздохнула: - Оно и видно, что нет!
Елена как услышала о еде от одногруппницы, щелкнула пальцами и около нее уже лежали фрукты.
- Надеюсь, ты любишь тропические фрукты? - спросила она.


Каждый сам себе подарок.

Сообщение отредактировал TigerBlood - Суббота, 2011-11-12, 7:56 AM
 
HollowДата: Суббота, 2011-11-12, 9:40 AM | Сообщение # 270
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- И что всех прибить меня тянет? Я же безобидный, белый и пушистый, - с этими словами на теле темного стала появляться белая шерсть, что он действительно стал белым и пушистым. Через минуту все это исчезло. - Нет, Сфен, я все равно не понимаю. Это просто нелогично, и давай закончим этот "урок", кто кого сильнее. У меня и так после кабинета директора мурашки не прошли, - отмахнулся Дикон. А дальше он добавил, только в сторону: - Уж лучше бы вновь "повеселился" бы со жрицами дроу, чем опять это испытывать....
Над словами Кати парень невольно задумался. Он порыскал в карманах и отрицательно покачал головой, но тут над головой появилась лампочка, притом в буквальном смысле.
- Смотря что ты хочешь. Картошка, кролик, курица, сырое мясо, кровь... - все, что называл парень появлялось в его руках и моментально исчезало. - Иллюзионная пища хоть и не настоящая, но вызывает чувство насыщения.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Поселения » Парк
Поиск: