Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Трансильвания » Дом Константина Сергеевича
Дом Константина Сергеевича
МаркДата: Суббота, 2013-06-29, 6:31 PM | Сообщение # 1126
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Марк кивнул эльфийки, потом Нишке, потом..Потом проскользнуло двоякое ощущение, ему захотелось сразу сделать несколько вещей, в конце концов, после 10-и секундного размышления Марк взял Шер за руку и уже намного более мягко сказал.
-Пошли уже что ли?- и с этими словами зашел в портал.


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
Шер_АлеанДата: Суббота, 2013-06-29, 6:33 PM | Сообщение # 1127
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Сейчас даже если бы Шер и не хотела, но все равно зашла бы в портал. Но она отчего-то верила Марку и зашла с легкостью в магическое окно. Правда без понятия где она выйдет.

Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
МарияДата: Воскресенье, 2013-06-30, 0:27 AM | Сообщение # 1128
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Хозяйка! Вы только посмотрите, что эти ваши гости наделали! - к Марии подбежала разгневанная Нишка, которая еще не отошла от приставаний того парня и вообще всех событий, что произошли в доме ее хозяина. Не сказать, что там хоть когда-то было спокойно, но все же погром там устраивали не так уж часто. И в основном это был сам хозяин дома, а не толпа незнакомых людей.
- И почему я в этом не сомневалась? - сама себя спросила Мария, которой даже идти проверять было не надо. И так понятно, - кажется, дорогой, нам нужно увеличить штат прислуги.


Анкета Марии Валынской
 
Катрин_РуояльДата: Среда, 2013-07-10, 7:37 PM | Сообщение # 1129
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Ну, в общем-то, Катрин наскучила вся эта компания, тем более они говорят на непонятные ей темы, поэтому она решила ещё немного побродить по замку. Но только вновь поднявшись на второй этаж, девушка почувствовала утомлённость. Ну конечно, она ходит голодная уже почти пол дня, а её никто накормить не хочет. Безобразие! В общем, вампирша решила плюнуть на эту месть и, перенеся её на неопределённый срок, да и прихватив с собой бутылочку вина, она просто телепортировала к себе в домик, где, если ей не изменяет память, есть чем поживиться.



Катрин Руояль
 
АрантирДата: Суббота, 2013-07-13, 7:38 PM | Сообщение # 1130
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Кое что заставило вампира оторваться от самозабвенного созерцания собственного могильного камня. Он тяжело вздохнул.
- Вот что за люди пошли?
Спросил он сам себя и с яркой вспышкой трансгрессировал.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
АрчибальдДата: Воскресенье, 2013-07-14, 10:51 PM | Сообщение # 1131
Магфордский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3557
Способности: Словесная магия
Имя персонажа: Арчибальд Кёркланд
Награды: 15  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Решив что больше ничего интересного в этом доме не будет, Арчибальд спокойно спустился вниз, и кивнув всем на прощание отправился на непосредственное место работы.

Английский тёмный маг, зав кафедрой словесной магии школы Магфорд.
 
МарияДата: Вторник, 2013-08-27, 1:33 PM | Сообщение # 1132
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Итак, замок более-менее прибрали, и Валынская, которая управляла процессом, могла наконец-то пойти к своей обожаемой дочке. Девочка не спала и созерцала летающие над ней магические шарики умным взглядом широко открытых зеленых глазок. Переодев и покормив ее, женщина уселась в кресло. Мужа рядом не было как всегда, он куда-то отлучился. Так что женщина была предоставлена самой себе.
Внезапно мысль мягко толкнула ее в затылок. Она кое-что вспомнила. 
- Черт, я же обещала Стингу проводить его к директору, - сама себе пробормотала Мария, вставая с кресла и дергая за шнурок, - Нишка, останься с моей дочерью, - проговорила она, когда служанка пришла, - а мне надо отлучиться.
-------------> Главный коридор


Анкета Марии Валынской
 
МарияДата: Четверг, 2014-03-20, 2:15 PM | Сообщение # 1133
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
----------------> Музей-архив
Женщина вместе с Путником оказалась у большого особняка с готическими башенками, высокими стрельчатыми окнами и тяжелыми, массивными воротами. Именно в этом доме чета Конипович жила уже не одно столетие, передавая поместье из поколения в поколение. Когда-то, возможно, это чудо достанется дочери Марии и Константина. Но об этом думать пока рано. Да и не об этом вообще надо сейчас думать.
- Ну вот, мы на месте, - проговорила она, - следуйте за мной.
Изображая радушную хозяйку, Мария прошла через ворота, открыла тяжелую дверь. Стараясь не попадаться на глаза никому из обитателей замка, женщина вместе с Путником скользнула на второй этаж. Потом по лестнице наверх, потом направо, петляя знакомыми коридорами. Слава всем богам, на пути им никто не встретился. Некоторые слуги еще спали, Нишка, скорее всего, была с ребенком.
- Вот сюда нам и надо пробраться, - сказала женщина, останавливаясь у золотистой двери с ручкой в форме сатира, что держал в руках виноградную лозу. Знак дома Конипович, - честно говоря, я даже не знаю, каких заклинаний мой муж намешал на эту дверь.


Анкета Марии Валынской
 
ShmastДата: Четверг, 2014-03-20, 7:35 PM | Сообщение # 1134
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 100
Способности: Разрыв физической материи
Имя персонажа: Джонатан
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
----------------> Музей-архив
Путник послушно следовал за Марией, рассматривая коридоры, мимо которых они проходили. Рука нервно держалась на рукоятке клинка, но, опомнившись, Путник поспешил убрать руку, ибо он тут гость, а гостю не полагается хвататься за оружие по поводу и без. Подойдя к двери и выслушав слова Марии, Путник принялся внимательно рассматривать дверь, уделив особое внимание интересному оформлению ручки и, усмехнувшись, ответил:
- Не важно, сколько заклинаний он наложил тут. Думаю, что если нам повезет, то мы можем обойтись и без вскрывания замка... Но для начала, нужна информация. На поиски нужной мне вариации развития событий или мира, где я с легкостью смогу взять необходимый документ могут уйти тысячилетия. Не могли бы вы помочь. Надеюсь, у вас очень хорошая память, ибо именно ей мы и воспользуемся, как ключом. Был-ли в вашей с мужем жизни такой момент, когда карта была у кого-то на руках или такой момент, где дверь еще не была защищена магией, а план музея уже лежал там? Иными словами мне нужен тот промежуток вашей жизни, где максимально просто можно взять план. Не бойтесь, настоящее от этого не пострадает, ибо я украду план в аналогичной этой вселенной, которых бесконечно много.


Анкета Путника
Взгляд моментально притягивается к этому клинку. От одного его вида начинает закипать кровь от силы, что таится в этом лезвии.


Сообщение отредактировал Shmast - Четверг, 2014-03-20, 7:35 PM
 
МарияДата: Пятница, 2014-03-21, 3:11 AM | Сообщение # 1135
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мария внимательно выслушала своего гостя. Значит, вполне можно сделать так, что муж ничего не заметит. Он силен, очень силен, но планами бытия, насколько женщина знала, не управлял. И если в какой-то вероятности план украдут, он-настоящий ничего и не поймет. И это очень хорошо. Путник вскоре, возможно, навсегда покинет ее жизнь, а вот с Константином ей еще жить. И, вероятно, жить долго. Если он, конечно, вернется. А в этом Мария с каждым днем все больше сомневалась. Он и раньше отлучался на месяц, на два. Порой пропадал по полгода. Но никогда еще не было так, чтобы он обрывал все связи. Это должно было означать одно: что-то случилось.
Однако Мария заставила себя отвлечься от мыслей о муже. Беда бедой, а помочь взрослому магу, который пропал неизвестно где, она не может. Зато может помочь другим. Пусть ее втянули в это и без ее воли.
- Момент жизни? - женщина усиленно заскрипела мозгами, - пожалуй. Когда он еще так не свихнулся на защите своей собственности.
Женщина вспомнила день, когда она, будучи пятнадцатилетней девочкой, что только-только вышла замуж, свободно входила в его кабинет, потому что он не держал от нее или кого-либо внутри замка секретов. Когда еще не думал, что каждый может оказаться врагом. Тогда у него уже были различные планы. Вероятнее всего, там был и план музея.
- Но это было очень давно, - проговорила Мария, - сто двадцать семь лет назад. Неужели вы сможете пройти так далеко во времени?


Анкета Марии Валынской

Сообщение отредактировал Мария - Пятница, 2014-03-21, 3:12 AM
 
ShmastДата: Понедельник, 2014-03-24, 2:34 PM | Сообщение # 1136
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 100
Способности: Разрыв физической материи
Имя персонажа: Джонатан
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Путник задумался ненадолго, прикидывая как ему будет пройти быстрее сквозь пространство и время. Очевидно, что самый короткий путь был бы через Перекресток миров, ибо там удобнее выбрать реальность наиболее подходящую для выполнения задачи, но явиться туда- отдать себя в руки Существа, что охотится за ним, ибо один Путник уязвим, а брать других существ с собой- подписать им такой же смертный приговор.
- Этот срок- ничто по с равнению с бесконечностью. Думаю да, проблем возникнуть не должно, кроме одной и самой главной. Оно выжидает момент, когда я оступлюсь и ждет того, чтобы я отправился туда, где меня ожидает мгновенная казнь. Есть еще способ- проходить напрямую из одного мира в другой, но это займет слишком много времени. Боюсь, что только на поиски мира, в вашем мире может пройти тысячелетия.
Путник думал, напрягая каждую клетку своего мозга. И идея сама пришла к нему в голову:
- Фактически, если как-то отвлечь это Существо, то я вполне смогу проскочить. Мне понадобится не больше десяти минут времени вашего мира, дабы выполнить цель. Оно имеет слабость, уязвимое место, по которому можно бить- гордость. Оно не сможет отказаться от такого соблазна. Дуэль со смертным... Да, да... Гордость Существа не позволит отказать от такого предложения. Однако, бой с этой тварью- не простое испытание, ибо оно сильно. Сильнее меня и сильнее даже самого могущественного мага или воина в этом мире. Это будет не бой не на победу, а на выживание. Есть и тут один минус. Если вы дадите бой, то я потеряю свою единственную защиту в этом месте и, увы, ничто не сможет остановить его. Поэтому, на дуэль должен вызвать его кто-то другой. Не беспокойтесь. Спустя ровно 10 минут Существо прекратит бой, ибо появлюсь я- его желанное лакомство. И я обещаю, что у меня будет для него подарок.


Анкета Путника
Взгляд моментально притягивается к этому клинку. От одного его вида начинает закипать кровь от силы, что таится в этом лезвии.
 
МарияДата: Среда, 2014-03-26, 3:07 PM | Сообщение # 1137
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мария потрясла головой. Она никогда в школе или вообще в жизни не отличалась огромными умственными способностями. Все, что ей было нужно, она знала, а остальное обычно отвергалось, не понималось или забывалось за ненадобностью. Поэтому разобраться с идеей Путника ей удалось не сразу. И казалась она настолько безумной, что в принципе могла сработать.
- Давайте по порядку, - сказала женщина, - сейчас вам нужно будет пройти в это ваше... измерение. Там вас будет поджидать одна тварь, которая жаждет вас убить. Поэтому ее нужно отвлечь. Причем отвлечь ее должен смертный. Существо, которое сильнее любого мага или воина. Но продержаться нужно десять минут. И это должна быть не я, а кто-то другой.
Задача немножко усложнялась. В принципе Мария могла потянуть время с этой самой тварью. Уж что-что, а язык у нее был хорошо подвешен. Но если оказывается, что она должна остаться в этом мире... Покажите того идиота, который кинется исполнять этот план.
- Только где же вы предлагаете найти того, кто согласится на эту авантюру? - спросила она, - у нас, конечно, земля богатая идиотами, но не настолько же.


Анкета Марии Валынской
 
ShmastДата: Четверг, 2014-03-27, 4:42 PM | Сообщение # 1138
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 100
Способности: Разрыв физической материи
Имя персонажа: Джонатан
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Путник задумался... Если действительно начать поиски смертного, что готов отдать свою жизнь, но при этом сумеет продержаться 10 минут, то на это уйдет уйма времени. Есть что-то, что Путник упустил из своего внимания. Обходной путь, который позволит и Путнику остаться в живых и не подставит под удар кого-то еще. Путник начал перебирать всех своих знакомых, что имеют счеты с этими тварями, но, увы, они в других мирах и связаться с ними не получится.
- Хм... Возможен еще один вариант. Сделка... Да... Помимо схваток, эта тварь любит и торговаться. Что же, думаю, что это может сработать.- Путник некоторое время промолчал, обдумывая все ньюансы нового и более безопасного плана,- Итак... Можно вызвать Существо на сделку, но оно не придет, если то, что вы предложите не будет ему интересно. В этом и есть вся проблема... Артефакты и деньги им не нужны. Но есть кое что, что может заинтересовать его... Моя голова. Формально, по законом любого бартера, обе стороны ничего не обязаны друг другу до того момента, пока сделка не завершится и контракт не будет подписан. Вы можете пообещать ему мою голову, но тяните время с ценой. И еще... Ведите себя с ним почтительно, даже если оно вас не пугает... Любое неуважение может внезапно заставить его покинуть место сделки и тогда Оно заметит, что кто-то прошел пока её не было и, тогда, мне придется очень нелегко.


Анкета Путника
Взгляд моментально притягивается к этому клинку. От одного его вида начинает закипать кровь от силы, что таится в этом лезвии.
 
МарияДата: Пятница, 2014-03-28, 7:28 PM | Сообщение # 1139
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мария выслушала все необходимые инструкции. Второй план был действительно куда лучше. Ну, по крайней мере, быстрее, чем предыдущий.
- Чесать языком я умею, - кивнула женщина, - если уж я смогла договориться с сэром Кёрклендом, то и с тенью тоже найду общий язык.
Да, здесь Мария попала в родную стихию. Воин, мудрец или мыслитель из нее был откровенно никакой, но вот болтать, трепаться, уговаривать, играть невинную овечку или же наоборот она могла прекрасно. Именно поэтому она все еще жива. Здесь она была в себе абсолютно уверена.
- Когда начинаем? - прозвучал ее единственный вопрос.


Анкета Марии Валынской
 
ShmastДата: Воскресенье, 2014-03-30, 2:24 PM | Сообщение # 1140
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 100
Способности: Разрыв физической материи
Имя персонажа: Джонатан
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Путник глубоко вздохнул, обдумывая в последний раз свой план, и прикинул примерно свой путь.
- Необходимо все сделать одновременно. То есть, мне отправиться, а вам призвать существо. Ритуал не сложный, но вот сам разговор может быть гораздо тяжелее, чем битва. Запомните, вам нужно тянуть время. Я постараюсь уложиться даже раньше, чем в десять минут, но тут все зависит от реакций ваших аналогий. Если они решат, что без драки мне не уйти, то придется задержаться.
Путник достал кусок бумаги и пером нарисовал символ.
- Вот. Это нужно начертить на полу мелом. После этого нужно призывать. Текст призыва можете придумать сами, однако обращаться к ним нужно, как к стражам времени и пространства. Как только все будет готово, мы начнем.


Анкета Путника
Взгляд моментально притягивается к этому клинку. От одного его вида начинает закипать кровь от силы, что таится в этом лезвии.
 
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Трансильвания » Дом Константина Сергеевича
Поиск: