Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Трансильвания » Дом Константина Сергеевича
Дом Константина Сергеевича
МарияДата: Воскресенье, 2014-04-06, 12:41 PM | Сообщение # 1156
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мария нервно схватила карту. Возможно, это получилось немного грубо, но женщину это в данный момент волновало мало. Она сложила план музея и сунула его в свою небольшую сумочку через плечо. Та была безразмерной, так что большой достаточно план легко там поместился.
- Угу, - согласилась женщина, - только мне придется выпить много. Потому что пронять вампира алкоголем очень тяжело. Пойдем в нашу спальню. Там мой муж хранит свои напитки. Он, конечно, меня убил бы, если бы узнал, что я трогаю его бар, но... его все равно нет. Жаль, что та тень не сказала, где он. Она явно что-то знала. 
Они оказались в спальне, где женщина опустилась на кровать с бокалом виски. Отпивая маленькими глотками, они смотрела на Путника.
- Расскажи, как все прошло, - попросила она, - видел кого-то? Меня или слуг? Тебя заметили? Как там все было?


Анкета Марии Валынской
 
ShmastДата: Воскресенье, 2014-04-06, 3:06 PM | Сообщение # 1157
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 100
Способности: Разрыв физической материи
Имя персонажа: Джонатан
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Путник, влил себе в глотку бокал виски и, задумавшись с чего бы начать, сказал:
- Все прошло довольно гладко. Мне даже не пришлось вступать в битву. Просто превратился в горстку молекул, прокрался в кабинет и взял то, что нужно и ушел. К счастью, и встретить никого не удалось, ибо слуг смутила бы горстка пепла, что движется в сторону кабинета.
Путник налил себе еще бокал виски и опустошил его в этот же момент.
- Гораздо сложнее было достать это.- Путник достал одну скляночку с темно-синей консистенцией и прокрутил её в руках,- К счастью, это Создание еще не скоро объявится сюда.
Путник пил, но почему-то не мог захмелеть. Видимо, на его мозжечок уже не действует алкоголь и вкус был каким-то искаженным. Внезапно, Путник понял, что с этим коротким путешествием туда-обратно он потерял еще маленькую часть себя.



Анкета Путника
Взгляд моментально притягивается к этому клинку. От одного его вида начинает закипать кровь от силы, что таится в этом лезвии.
 
МарияДата: Понедельник, 2014-04-07, 4:41 PM | Сообщение # 1158
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Что им от тебя нужно? - спросила Мария напрямик, отставив стакан с виски на прикроватную тумбочку, - пытаясь убедить меня, это существо говорило, что ты убил многих, кто тебе доверился, женщин и детей, стариков и мужчин. И был приговорен к казни. Не то чтобы я склонна идеализировать своих спутников, но в его голосе была какая-то фальшь. Она была во всех его речах, если уж на то пошло. Но раз уж мы работали вместе, и у меня теперь тоже есть некоторые терки с этим существом, я все же имею право знать, за что на тебя так взъелись.
Мария выглядела немного разочарованной. Видимо, она ожидала более... красочного пересказа с места событий. А тут пошел, взял, пришел обратно... Впрочем, в жизни всегда все не так, как представляется.


Анкета Марии Валынской
 
ShmastДата: Вторник, 2014-04-08, 1:09 PM | Сообщение # 1159
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 100
Способности: Разрыв физической материи
Имя персонажа: Джонатан
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
От этого вопроса Путник напрягся, и хоть он и пытался это скрыть, это было видно. Он залил в себя еще стакан виски и понял, что без ответа он оставить этот вопрос не может. Посему, Путник тщательно отфильтровал в голове следующую речь:
- Эти создания- стражи времени и пространства, потому не вижу смысла говорить, что они охраняют. Я для них- преступник, ибо мои путешествия затрагивают именно эту область. Изначально, они просто изучали меня, искали подход ко мне. Спустя время, пришли с ультиматумом, аля либо становись, как мы, либо отдай клинок и живи в своем мире. Меня это не устроило и я убил Теневое создание, что было послано за мной. Точнее, думал, что убил. На деле оно просто вернулось в свой мир и начало охоту за мной.- Путник выпил еще стакан с виски и перевернул стакан, показав, что больше пить не будет,- Извини, но это пока все, что я могу тебе рассказать.
Путник встал и дал понять, что готов отправляться, ибо они и так уже много времени тут потеряли и, наверняка, все уже ждут их возвращения.


Анкета Путника
Взгляд моментально притягивается к этому клинку. От одного его вида начинает закипать кровь от силы, что таится в этом лезвии.
 
МарияДата: Четверг, 2014-04-10, 3:31 PM | Сообщение # 1160
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мария вздохнула. Этот тоже что-то умалчивал. Неужели нельзя все сказать так, как есть? Подавив раздражение, которое могло быть следствием еще и постоянного напряжения и последних событий, женщина встала с постели и поставила свой стакан виски рядом со стаканом Путника. Слуги уберут. Виски не коллекционный, так что вряд ли они поднимут шум. Просто хозяйке захотелось выпить. Почему из двух стаканов разом? Так у господ свои причуды, мало ли, что взбрело в голову Марии Конипович. Брр... даже имя это звучит... странно.
- Да, пора отправляться, - озвучила она витавшую в воздухе мысль, - нужно ли нам еще что-то захватить? - спросила она, - у нас много полезных штук в замке обретается.


Анкета Марии Валынской
 
ShmastДата: Четверг, 2014-04-10, 9:13 PM | Сообщение # 1161
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 100
Способности: Разрыв физической материи
Имя персонажа: Джонатан
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Ожидать предложения Путнику пришлось не долго. Теперь, они готовы отправиться дальше. К маленькой веточке огромного дерева задания, которое еще предстоит выполнить Путнику. Пусть пока что все идет как-то не так гладко, как ожидалось, но медленно и стремительно все таки Джонатан приближался к выполнению своей задачи. Теперь, пока ему временно ничего не грозило, он мог использовать всю свою силу.
- Нет, нам ничего не нужно... Ничего... Назад я отправлюсь, пожалуй, самостоятельно. Встретимся там...
И Путник исчез.
-----------> Музей-архив


Анкета Путника
Взгляд моментально притягивается к этому клинку. От одного его вида начинает закипать кровь от силы, что таится в этом лезвии.
 
МарияДата: Суббота, 2014-04-12, 12:44 PM | Сообщение # 1162
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну, ничего так ничего, - пожала плечами Мария и исчезла следом за Путником.
------------------> Музей-архив


Анкета Марии Валынской
 
МарияДата: Суббота, 2014-08-30, 9:00 PM | Сообщение # 1163
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
----------------> Музей-архив
Женщина появилась в огромной гостиной с камином и внушительного размера зеркалом в золотой оправе. Внутри зеркала кто-то шевелился. Старая история.
"- Что это за зеркало? - девочка пятнадцати лет, одетая в простенькое темное платье, тянет руку к черной поверхности, - оно какое-то странное... Там что-то есть внутри.
- Нет, - другая рука перехватывает ее ладонь на полпути, - не стоит его трогать. Когда-то случилось несчастье. Ко мне пришла женщина с двумя детьми, мальчиком и девочкой. Богатая, судя по одежде, но их застал сильный дождь, и им нужно было где-то остановиться переночевать. Я впустил их, не подозревая, какими будут последствия. Мальчишка с самого начала показался мне странным, но я не подозревал, что он служит темным богам, и они завладели его душой. А для богов нет ничего лучше детской крови. Если говорить коротко, то брат убил свою сестру, а мать утром, придя в ярость от случившегося, попыталась меня проклясть. а я загородился этим зеркалом. В итоге парнишку и душу его сестры втянуло в него. Нехорошо получилось.
- Но ты же не виноват! - воскликнула девочка, - пусть бы она своего ублюдка и проклинала!
- Я бы на твоем месте так не выражался. Люди не склонны разбираться, когда ими овладевает горе".
Не обращая ни на кого внимания, Мария пересекла гостиную и остановилась у приоткрытой двери. Когда-то тут была спальня, потом ее перенесли на второй этаж.
"Пятнадцатилетняя девочка стоит у приоткрытой двери. Вот как она сама сейчас, только в руках еще огромный поднос, чуть ли не больше самой девочки. За дверью какое-то шевеление.
- Мария, подойди-ка сюда, - резко окликают ее оттуда.
Звук разбитого подноса. Поспешно удаляющиеся шаги".
Тяжелый вздох.
"Этот дом полон тобой", - подумала женщина, закрывая дверь, - "и он без тебя опустел... И я опустела."


Анкета Марии Валынской

Сообщение отредактировал Мария - Суббота, 2014-08-30, 9:01 PM
 
STINGДата: Среда, 2014-09-10, 10:16 AM | Сообщение # 1164
Факультет драконбола, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 312
Способности: ....
Имя персонажа: Стинг
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
--------> Музей архив
Стинг медленно следовал за Марией и в тот час следил за потоком её ауры, она была не спокойной, и это заставляло придти к мнению что Мария была чем-то взволнована.
-Учитель... -Коротко окликнул Стинг Марию, и держа труп в руках показал что с ним что-то нужно делать.
-Куда его отнести? - Стинг решил не донимать Марию вопросами о её состоянии и решил сразу перейти к делу.



Я СОТРУ В ПОРОШОК ВСЕ, ЧТО СТАНЕТ НА МОЕМ ПУТИ!!!
 
МарияДата: Среда, 2014-09-10, 11:51 AM | Сообщение # 1165
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Учитель - вот как теперь тебя называют, - сказал насмешливый голос, не дав Марии ответить Стингу, - я бы тебя скорее дурой со стокгольмским синдромом называла. Если бы мужик, который меня избивал больше сотни лет, исчез, я уже давно плясала бы на его могиле, а ты все страдаешь.
Мария резко повернулась, чем чуть не сшибла Стинга на пол. Перед ними стояла женщина, как две капли похожая на Марию. Впрочем, ничего удивительного, Валынские все такое.
- Ангелина, - коротко проговорила Мария, - а я думала, что ты надолго в параллельном мире от Хартала засела. Пожалуй, глупо спрашивать, как ты сюда попала, учитывая защиту на замке.
- Да уж воздержись от таких вопросов, - кивнула женщина и развалилась в кресле, положив ноги на небольшой столик с резными ножками, - я что хотела сказать? Предупредить хотела. Понимаешь, когда твой посох... не смотри сейчас на свою палку, она уже ни на что не годна, можешь выбросить... так вот, когда эти две ушастые уродины...
- Ты про Абигайль и Ниан? Вообще-то они мне даже нравились, - пожала плечами Мария, с трудом отрывая взгляд от своего посоха, что мирно стоял в углу. А две эльфийки, с которыми она имела несчастье когда-то познакомиться, ей и правда нравились, даром, что они ее чуть не убили, а потом огрели стулом по башке.
- Когда эти две ушастые уродины, - невозмутимо продолжала Ангелина, - сломали твой посох, из него вышла не одна душа, а две. Другая была слишком слаба и зацепилась за душу твоей мамаши, присосалась как пиявка. И я думаю, ты понимаешь, кто это был.
- То есть ты хочешь сказать, что у нас теперь по миру расхаживает не два некромага, желающих всех убить и все разрушить, - начала Мария, имея в виду, конечно же, Анну и Хартала, - а три?
- Проблема в том, - не слушая Марию, продолжила Ангелина, вертя в руках прекрасный в своей хрупкой изящности хрустальный бокал, - что та самая душа, что зацепилась за душу твоей матушки, слишком слаба. И отдельно она расхаживать не может. Она потянулась к живому телу и слилась с ним.
Мария замолчала на пару секунд, а затем выдавила:
- То есть... у нас тут где-то бродит скрытая бомба? Мы все думаем, что это нормальный человек, а у него внутри засел необученный и жутко злой некромаг? Час от часу не легче...
- Да. Именно так, - кивнула Ангелина и поднялась с кресла, бросая прекрасный бокал в камин, - что у вас тут? - женщина наконец удосужилась заметить Стинга с его ношей, проигнорировав мрачное лицо Марии, - оу, какой экземплярчик. Ты собралась это оживлять, а, Мария? Сколько ты там изучала некромагию? Год с матерью и еще пару лет со мной? Вряд ли ты в своем борделе или у муженька в доме тренировалась в искусстве смерти. Положи его вон на этот милый диванчик, мальчишка. Я сама им займусь.


Анкета Марии Валынской

Сообщение отредактировал Мария - Среда, 2014-09-10, 11:54 AM
 
STINGДата: Четверг, 2014-09-11, 3:03 PM | Сообщение # 1166
Факультет драконбола, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 312
Способности: ....
Имя персонажа: Стинг
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Стинг с непониманием посмотрел на женщину которая как 2 капли была похожа на Марию, ни сказав ни слова, он положил труп на диван и отошел в сторону. Стинг был осторожен и старался следить за аурой каждого кто находился в комнате. Но почему-то в комнате находились лишь трое, Стинг, Мария, и Ангелина, куда поделись остальные Стинг не мог понять, и по этому тщательно стал сканировать дом. Он почувствовал ауру Стаза этажом ниже, Рагна находился Рядом с ним.


Я СОТРУ В ПОРОШОК ВСЕ, ЧТО СТАНЕТ НА МОЕМ ПУТИ!!!
 
МарияДата: Пятница, 2014-09-12, 1:59 PM | Сообщение # 1167
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ваше присутствие тут совершенно лишнее, - "тонко" намекнула Ангелина, стоя на месте и выжидающе глядя на Стинга и Марию.
- Кхм... кажется, мы тут немного лишние, - проговорила Мария, кладя руку на плечо Стингу, - пойдем найдем наших потерявшихся. А там уж и решим, что делать дальше.
Женщина бросила взгляд на одну из дверей, но потом тряхнула головой. Если сейчас бегать через Ангелину туда-сюда, она только разозлится. Да и в глаза Нишке смотреть будет стыдно. Служанка, конечно, ничего не скажет, но по глазам будет видно, что она о ней как о матери думает.
- Идем... - буркнула она, выходя к лестнице на первый этаж.


Анкета Марии Валынской
 
РагнаДата: Суббота, 2014-09-13, 0:11 AM | Сообщение # 1168
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 174
Способности: ----
Имя персонажа: Рагна Либром
Награды: 2  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Оказавшись в просторном помещении вместе со Стазом, Рагна стал разглядывать все вокруг.
-Что это за место?  Тут кругом сочит отрицательная магическая энергия, трупная аура тут просто зашкаливает. -Молвил Рагна проводя рукой по стене.
-Тут балуются некромагией дружочки, это то я точно знаю, подобная аура исходит от техник воскрешения, могу сказать что тут своего рода цех по производству нечисти, зомби проще говоря. - Достаточно серьезным тоном ответил Некрономикон из под накидки Рагны.


 
МарияДата: Суббота, 2014-09-13, 0:50 AM | Сообщение # 1169
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Вообще-то я тут живу с пятнадцати лет, - недовольно проговорила Мария, вместе со Стингом спускаясь к "отставшим" спутникам, - так что ты, хамская книжка, могла бы и повежливее, - женщина вздохнула, что с этой пакостью спорить, - В общем, это мой дом, Рагна. И он переживает не лучшие времена. А трупная аура зашкаливает, потому что эта комната располагается слишком близко ко входу в подвал, - женщину передернуло от этого слова, - а в подвалах тут много всякого. В частности, корм. Какой корм у вампиров, можете догадаться сами. Вполне возможно, что Ангелина и парочку некромагических ритуалов умудрилась там провести. Но зомби у нас здесь никогда не производили. Если Ангелина этого не начала делать... - женщина закусила губу. Эта особа могла. Мысль о том, что у них теперь в подвале целая корпорация монстров, вдобавок ко всему остальному, Марию совершенно не обрадовала.
"Холодные капли обжигающе касаются кожи. Запах нечистот, гнилой соломы, крыс и разложения. Когда все это закончится? Почему бы просто не дать ей умереть? Сколько лет уже прошло? Двадцать, тридцать, сто? Не пора бы отпустить? Ничего уже не будет как раньше, но хотя бы есть один выход. И больше не будет никакой боли. И эти дурацкие железки перестанут впиваться в запястья. И закричать бы, да сил уже нет
Шаги за тонкими стенами всегда предвещают беду...".
Мария тряхнула головой и некоторое время пустым взглядом пялилась на Стинга.
- Ну что, все живы и здоровы? - спросила она наконец, - И ты, Старый Пень, в порядке? Ангелина проведет ритуал сама. Просила не мешать, - не удосужившись объяснить Рагне и Стазу, кто такая Ангелина, женщина устало опустилась на диван, - можете пока располагаться со всеми удобствами. Лично я чувствую себя так, будто меня прокрутили в мясорубке, и мне не помешал бы отдых. И давайте заодно обсудим наш дальнейший план действий. У нас тут наметилась одна... маленькая... неприятность.


Анкета Марии Валынской

Сообщение отредактировал Мария - Суббота, 2014-09-13, 0:58 AM
 
STAZДата: Суббота, 2014-09-13, 7:38 PM | Сообщение # 1170
Учитель драконбола
Группа: Учителя
Сообщений: 305
Способности: ----
Имя персонажа: Стаз
Награды: 3  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Стаз обернулся на голос Марии которая спускалась по лестнице со Стингом. 
-А вот и остальная компания. Я тоже рад что вы в порядке старушка. -Стаз не спеша присел в кресло на против Марии и уставился на нее пронзающим взглядом.
-Какая еще неприятность?


Ни что не вечно все дозволено
 
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Трансильвания » Дом Константина Сергеевича
Поиск: