Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Трансильвания » Дом Константина Сергеевича
Дом Константина Сергеевича
Шер_АлеанДата: Пятница, 2013-06-28, 3:22 PM | Сообщение # 1111
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Шер начало раздражать что эти два самца начинают рогами мериться. И по этому отойдя от Марка, девушка подошла к холодильнику, и заглянув во внутрь начала размышлять гранатовый или грейпфрутовый сок вытащить. Но решив что гранатовый сейчас ни к чему, достала свой любимый. Решив что хозяева и Нишка не будут сильно ругаться, открыла дверцы навесного шкафчика и достала 4 стакана, пока 4 а там можно будет и больше. Подойдя к столу, Алеан разлила стол по стаканам. Проделав это все под прожигающими взглядами и в абсолютной тишине, темная эльфийка ничуть не смутилась. И взяв три стакана раздала каждому, кто находился на кухне. Взяв четвертый, она с начала начала разглядывать богемское стекло, но потом решительно перевела взгляд на каждого в этой комнате, и тоном не терпящим возражений:
вы не дети малые, так что сейчас все сделали хотя бы по глотку сока, мы все, кроме Нишки, находимся в чужом доме, - о, дроу знала хозяина, и ей не хотелось бы что бы он сюда пришел и начал плеваться ядом, будет конечно весело, но у девушки совершенно не то настроение для этого, - по это на время пока все тут гостят, объявляется перемирие, несогласные могут покинуть сей замок, - легко улыбнулась девушка делая первый глоток. В общем-то ей было все равно кто с кем ругается и спорит, но в воспитании эльфийки было заложено почтительно отношение к Дому, и разрушать эту махину ей не хотелось, не было веского повода что бы нарушать чей-то уют. Впрочем Шер так же понимала что этот непонятный парнишка может спокойно вылить содержимое стана на пол и продолжить орать, Марк может разбить стакан, что может сделать вампирша девушка не знала. Но проявляя свойственную эльфийке прямоту, она надеялась что получится хотя бы остаток дня прожить спокойно. *Тихо Марк, если этот парень опять начнет выкаблучиться и заявлять о себе в столь жуткой манере, обижаться начну я, а с тобой вместе мы уж придумаем как обойти ауру этого странного существа*. В том что аура странная девушка не ошибалась, она это чувствовала. Но что бы понять в чем именно странность, надо было подойти ближе, а этого делать пока не желательно, по крайней мере пока парень не выпьет сок.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
АлДата: Пятница, 2013-06-28, 3:49 PM | Сообщение # 1112
Факультет магии жизни, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 118
Способности: Светлая магия, нулефикатор
Имя персонажа: Алексей/Алина Саразовы
Награды: 2  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Знаете, что наиболее тут обидное? Почему все пытаются успокоить именно его? Вот этого Алексей не понимал, но зато понимал, что, если все эти люди причастны к школе, то... то он просто не найдет себе нормального, толкового собеседника, если не считать его сестры. Мысли печальные, однако ухмылки молодой человек не потерял. Он уже попытался примириться с Нишкой, смирительно подняв руки, мол, я ничего такого и не сделаю, даже думать забудьте, но тут еще одна симпатичная особа. Да, интересная игра, однако.
За все время в замке Алексей ни разу не повысил голос. Это вообще было не в его принципах, он привык говорить спокойно, с некоторой доли устрашения, угрозы. Вот это его стиль - стиль хулигана, который с детства привык разговаривать серьезно лишь руками и ногами. И он не любил, когда ему перечат или пытаются показать себя... лучше перед дамами, например. Свою невоспитанность Ал признавал, он многие ошибки за собой признавал, однако был честен и прямолинеен... почти всегда. Юноша сейчас же даже не знал, чего это он сдерживает себя, и почему уже давно не бросил кислоту в лицо завуча. Хотя нет, он знал. Нишка попросила не буянить, он выполнит свое слово. Всегда выполняет.
Спокойно юноша взял бокал и посмотрел на Шер.
- Что, нравлюсь? - грубо произнес парень, которому уже надоело, что его изучают. А точнее пытаются увидеть его ауру, хотя ее так и назвать язык не повернется. Просто так проще. Интересно, ее не запутывает, что у него аура самого обыкновенного человека, только несколько озлобленного и независимого. 
- Я выпью... на брудершафт. С тобой. Скрепим так перемирие. Согласна?


Алина Алексей
 
Шер_АлеанДата: Пятница, 2013-06-28, 4:10 PM | Сообщение # 1113
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Шер спокойно подошла к парню. И пусть ее жутко раздражало что он не представился.
-перемирие это хорошо, только вот между кем и кем?  -скептически подняла бровь Алеан, -ты знаешь кто я, - *очевидный факт* подумала девушка, - а я вижу тебя в первый раз, и о тебе мне никто еще не рассказал, -улыбнулась дроу, прямо говоря что перед ней действительно незнакомец, - и я не буду пить на брудершафт с существом, чье имя я не знаю, - сказала девушка. Не так что бы она не могла выпить, но точно не в этом случае *к тому же тогда придется менять сок на вино* ухмыльнулась эльфийка.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
АлДата: Пятница, 2013-06-28, 4:20 PM | Сообщение # 1114
Факультет магии жизни, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 118
Способности: Светлая магия, нулефикатор
Имя персонажа: Алексей/Алина Саразовы
Награды: 2  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Слова Алеан его откровенно позабавили. Есть несколько причин того, почему она не знает его имени. Первая, Марк не удосужился ей сказать, а вторая, она просто не интересовалась, а значит, не особо она хотела и хочет знать имя Саразова. Отсюда следует простой вывод, даже скорее вопрос: а точно она хочет выпить с ним? Точно хочет знать его имя или сейчас просто ищет повод? Ричард учил ей не доверять, но при этом аналогично говорил о себе. Но сумасшедшие редко обманывают, они всегда говорят частичную правду, закодированную определенным образом. Нужно только угадать код, алгоритм, и карты темного эльфа открыты.
- Интересно, что ты не знаешь мое имя, хотя твой парень знает. Неужели вместо того, чтобы побыть с тобой, он пытался отомстить мне? Глупо. Будь я на его месте, я бы уделял такой красивой девушке все свое внимание, - как ни странно, он не флиртовал. Огонь красивый, но можно опалить крылышки. Говорил он спокойно.
- А мне о тебе рассказывали. И говорили, что редко ты не знаешь чего-то. Приятно удивлен. Алексей мое имя. Итак, преграда пропала. Выпьем? - для молодого человека не столь важным было, что пить, важнее было сам процесс. Закрепление сделки, которую Ал не нарушит, если его не вынудят.


Алина Алексей
 
Шер_АлеанДата: Пятница, 2013-06-28, 7:15 PM | Сообщение # 1115
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Выпьем, Алексей, -приятно улыбнулась девушка протягивая руку со своим бокалом, - но думаю не соком скреплять наше перемирие, вино? - забрав стакан у Ала, девушка подошла к шкафчику, и оставив стаканы с соком, взяла два бокала. Налив все таки любимого вина *ладно, для себя не жалко*, темная опять подошла к парню, и протянула его бокальчик. Но потом посмотрев в глаза молодому человека Алеан все же спросила,  -почему ты так навязчиво говоришь о моих отношениях с Марком? даже я не знала что являюсь ему кем-то большем чем просто другом, - тут эльфийка малость перетасовала слова, она сама не знала кем является Марку, но другом - точно. А еще дроу очень не нравится что о ней знают многое, а она об Алексее кроме имени ничего.

Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.

Сообщение отредактировал Шер_Алеан - Пятница, 2013-06-28, 7:20 PM
 
АлДата: Пятница, 2013-06-28, 7:35 PM | Сообщение # 1116
Факультет магии жизни, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 118
Способности: Светлая магия, нулефикатор
Имя персонажа: Алексей/Алина Саразовы
Награды: 2  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Кажется, девушку сок не устраивал. Вино. Интересный выбор, учитывая, что... ладно, не важно. Вряд ли он опьянеет от одного бокала, пусть и не пил вино еще ни разу. Да и алкоголь вообще не употреблял. Может, он и хулиган, но за своим здоровьем следит и его бережет. А сейчас... выпить с прекрасной дамой под возмущенные возгласы сестры у него в голове - это того стоило. Да и надо ведь доказать, что ничего он не собирается делать.
- Даю слово, я не буду начинать, - последнее слово он подчеркнул специальной интонацией, заостряя на этом слове внимание, - конфликт. Что ж, - нулефикатор взял бокал. К счастью, магесса не решила изменить сок... иначе. скажем так, иначе бы это вино вновь приобрело бы грейпфрутовый охлажденный вкус.
- Почему? - юноша подошел к девушке поближе и уже шептал, чтобы посторонние не услышали. - Может, потому что я ревную? Завидую, что такая шикарная девушка досталась не мне, и это печалит меня, и я невольно заостряю внимание на этом? И он чувствует что-то к тебе, либо специально показывает либо действительно чувствует. 
Парень отошел ровно на шаг и обвил руку девушки своей, чуть коснулся своим бокалом ее.
- До дна, - и медленно начал пить красную жидкость. Горьковата, местами сладкая. Странное ощущение, странный, но приятный вкус и напиток в целом, бьющий в голову. 
- Скрепим сделку поцелуем?


Алина Алексей
 
Шер_АлеанДата: Пятница, 2013-06-28, 8:39 PM | Сообщение # 1117
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Алеан нравилось смотреть в глаза Алексею. Но в этот же момент в голове у девушки проносились тысячи мыслей начиная от вопросов о Марке, заканчивая настоящей сделкой. Допив вино в своем бокале, Шер потянула руку к волосам парня *а приятно* мысленно промурлыкала девушка начиная чуть массировать затылок парня. Потянув его голову на себя, приблизив лица максимально близко, эльфийка прошептала Алу в губы, - хорошо, - и первая поцеловала парня.

Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.

Сообщение отредактировал Шер_Алеан - Пятница, 2013-06-28, 8:50 PM
 
АлДата: Пятница, 2013-06-28, 8:57 PM | Сообщение # 1118
Факультет магии жизни, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 118
Способности: Светлая магия, нулефикатор
Имя персонажа: Алексей/Алина Саразовы
Награды: 2  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Юноша усмехнулся внутри себя. Девушка смотрела как-то... странно что ли? Действительно прекрасная, как и описывал ее Дик, с пьянящим запахом волос, со своим кровавым взглядом, который так нравится Алексею, музыкальным голосом, который завлекал... Прекрасная и опасная, большая авантюра, и как бы не влюбится в нее... а можно и расслабиться, поддаться вихрю и не думать ни о чем, просто поплыть по течению обстоятельств. И тут... согласие, которое выдохнули прямо в губы, и нежный поцелуй. Внезапно, страстно и приятно. Саразов ответил тем же, осознавая, что целуется у всех на виду. И это... поднимало тонус, особенно внутри ликовала сестричка, которая любила, когда ее братец немного... шалит. 
- Оу, - первое, что произнес юноша, с неохотой отстраняясь от девушки и переводя дыхание. - О большем я и мечтать не мог. Вы подарили мне небеса и незабываемые ощущения, прекрасная эльфийка.


Алина Алексей
 
Шер_АлеанДата: Пятница, 2013-06-28, 9:07 PM | Сообщение # 1119
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- я знала что тебе понравится, - улыбнулась девушка делая шаг назад от Алексея, - но теперь выполнение договора за тобой, - отвернулась Алеан, ей почему-то было не удобно от таких слов Ала. А еще ей была важно узнать кто о ней рассказал, и что именно. И в каком свете, что главней всего прочего. Отойдя к столу, эльфийка взяла свой грейпфрутовый сок, и матерелизовав соломинку стала задумчиво рассматривать Ала, но ее взгляд почему-то постоянно начинал фокусироваться на губах юноши, и она решила все же посмотреть на Марка. *все же надо решить что теперь будет дальше со школой* решила девушка.

Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.

Сообщение отредактировал Шер_Алеан - Пятница, 2013-06-28, 9:09 PM
 
АлДата: Пятница, 2013-06-28, 9:19 PM | Сообщение # 1120
Факультет магии жизни, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 118
Способности: Светлая магия, нулефикатор
Имя персонажа: Алексей/Алина Саразовы
Награды: 2  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Конечно, я держу свои слова, и это слово я намерен сдержать. Именно так, как я и говорил: я не буду начинать конфликт, - с легкой улыбкой, но уже привычным наглым тоном, который начал возвращаться ему после неожиданного подарка, а это был именно неожиданный поцелуй, произнес Саразов! Алексей, признаться, надеялся лишь на поцелуй в щечку, не больше, не меньше, может в лоб, в шею в конце концов, но не в губы. И теперь у него возник вопрос: а любит ли эта девушка Марка?
Юноша также взял свой бокал и залпом выпил его, смотря на Шер. Нулефикатор достал монету, где была выгравирована лисья морда и положил рядом с дроу.
- Это попросили меня передать. Сказали, что сделка все еще в силе, - с улыбкой сказал юноша, смотря на монету, где уже не было никакой магии, разве что небольшой слабый след намекал на одну женщину в маске. Алексей вышел из кухни.


Алина Алексей

Сообщение отредактировал Ал - Пятница, 2013-06-28, 9:25 PM
 
Шер_АлеанДата: Пятница, 2013-06-28, 9:34 PM | Сообщение # 1121
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Шер внимательно посмотрела на монету. Честно говоря эта морда лисьей наружности была ей знакома, только вот пока вспоминать о ней не хотелось. И о задании тоже не хотелось думать, но надо по видимому. Взяв монетку в ладонь, Шер выбежала вслед за Алексеем.
- эта встреча случайна или ты действовал по заданию? - опять смотря в глаза этому существу поинтересовалась Шер. Девушке было несколько грустно, в общем-то интересный парень, хамоватый, малость воспитанный. И тут похоже по заданию действующий. Ну ничего, работа есть работа, ей за нее хорошо платят.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
АлДата: Пятница, 2013-06-28, 9:43 PM | Сообщение # 1122
Факультет магии жизни, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 118
Способности: Светлая магия, нулефикатор
Имя персонажа: Алексей/Алина Саразовы
Награды: 2  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Узнала. И Лис тоже говорила, что узнает. Хотя какой Лис? Старый пройдоха, вот кто он. Любитель всех обманывать, просчитывать ходы наперед и делать свой шаг. Вот, что он любил делать, и это у него отлично получилось. Никто не был уверен, за кого сражается женщина в маске. Никто не был уверен, кто скрывается под ней. Ал знал эту историю. Ему ее рассказали в очередном припадке. Жалко. Может, выкарабкается, а может и нет. 
- По заданию? - нулефикатор посмотрел в глаза девушке. Он взял ее руки и прижал к своим губам. - Нет. Я сюда нецеленаправленно попал, и я уверен, что ты тоже. Я дал слово, что отдам тут присутствующим кое-какую вещь. Тебе - эта монета. И небольшое послание, - Алексей отпустил руки девушки и развернулся, после чего прошел пару метров.
- Сестрица, нам пора, - сестра внутри начала готовить заклинание. Даже для телепортации нужна сосредоточенность. Иначе Алина отправит его на Кудыкины горы. - Ты хочешь знать большее? Если да, то ты меня найдешь. И мы поговорим. Наедине.
И тут хлопок. Алексей трансгрессировал.


Алина Алексей
 
Шер_АлеанДата: Пятница, 2013-06-28, 9:55 PM | Сообщение # 1123
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-хочу, - тихо и уверенно ответила девушка, - но позже, -прошептала в пустоту Алеан. И развернувшись вернулась на кухню.
-Марк? - подошла девушка к парню сидевшему на барном стуле, - а сейчас мы куда направимся? - заглянула ему в глаза темная *что-то я сегодня постоянно в глаза всем смотрю*, - или я одна ухожу? -с намеком спросила Шарниар, все же уточнить пару вопросов им было необходимо. И лучше это сделать сразу, а то ведь наемнице еще выполнять задание.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
МаркДата: Суббота, 2013-06-29, 0:23 AM | Сообщение # 1124
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Марк опять впал в некую прострцию, от чего, ну скажем так, его магию несколько исказило и он вынужден был мгновенно вернуть процесс обратно и теперь обдумывал это, тем более мать опять отвлекла.
"Марк, ты ведь увидел ту монету, что ты будешь делать?" настойчиво уже в третий раз звучало в голове, а демон думал, усиленно думал, пока не пришел к выводу о том, что в данный момент Окделл не так важен и можно расслабится. однако Дрэйк должен будет выпытать у того парня все, что тот знает, любыми методами. 
"Я уже говорил тебе, что сейчас хочу немного заняться собой, я получил свободу и страшную силу, из-за которой могут быть серьезные проблемы, так что, пользуясь затишьем, я решу кое-какие вопросы...Эм, личного характера, так что спи. И еще кое что, попытаешься захватить мое тело еще раз - изничтожу несмотря ни на что." во время всего этого действия произошло много чего интересного, демона это все даже развлекло, а потом, потом стало как-то задевать.
"Кажется я начинаю, очеловечиваться что ли...В любом случае, неважно...Неважно..." парень так же взглянул в глаза Шер и ответил
-Я думаю,что Окдел сам решил отправится домой, что же. довольно выгодно, в любом случае, думаю, нам по пути.-честно говоря, парень говорил довольно сухо, объективно он понимал, что поводов для этого у него нет, но, к сожалению, Марк в последнее время все больше теряет свою объективность,а вместе с ней и хладнокровие, а на их место стали приходить эмоции, живые эмоции, такие новые парню, что обуздать их в полной мере он не мог.
-одну секунду, я только подлатаю тут все.-Марк встал и "отменил все свои изменения, так сказать, сделал откат. После этого, удовлетворенно хмыкнув, парень продолжил
-Ну что, идем?-опять звучал равнодушный тон и опять что-то новое росло внутри него, ревность, возможно, однако демон бы этого никогда не признал бы, даже себе, не говоря уже о том, чтобы как-то ее проявить.
 Марк открыл транс портал и сделал приглашающий жест Шер, после чего, взглянув на Нишку произнес
-Я приношу глубочайшие извинения по поводу того, что здесь произошло, заверяю вас, что это было крайне необходимо и передаю графу наилучшие пожелания, надеюсь, устроил не более сильный кавардак, чем обычно.-


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
Шер_АлеанДата: Суббота, 2013-06-29, 4:09 PM | Сообщение # 1125
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Отчего-то Шер уколол этот равнодушный тон *а ты чего хотела детка? крепкой и сильной дружбы? вечных добрых голосов?* ехидно поинтересовался внутренний голос, заставляя придти в себя и вспомнить что Алеан это уже взрослая темная эльфийка, которую просто не научили быть слабой и показывать свои истинные эмоции, - спасибо, - с холодной улыбкой ответила дроу. Она может быть и хотела улыбнутся естественней, теплее, но от чего-то не получилось.
*а ведь я ему доверяю* мелькнула мысль, пробежала, убежала и вернулась обратно *а ведь раньше я в чужие порты не заходила* рассмеялась сама над собой эльфийка.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Трансильвания » Дом Константина Сергеевича
Поиск: