Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Трансильвания » Дом Константина Сергеевича
Дом Константина Сергеевича
МаркДата: Среда, 2013-06-26, 9:55 PM | Сообщение # 1096
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Марк, который находился на верху, в комнате, вместе с Алом, хоть и не мог использовать свои магические способности почуял знакомый аромат души Шер, после чего ответил Алу.
-Да так. просто вспомнил про свою сестру, собственно говоря, раз ты имунен к магии я могу тебе кое-что показать, кое-чему научить, не хочешь, не надо, если заинтересовался....В таком случае мы продолжим наш разговор, а пока, прости, но вынужден тебя покинуть.-Марк вышел на встречу Шер и мило улыбнулся ей.
-Привет, дорогая, как ты?-Марк тоже налил себе вина и немного приобнял темную эльфийку.
-Где была, что делала?-демон глянул на Керланда и подумал
"Где же все же Костя?.."


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения



Сообщение отредактировал Марк - Среда, 2013-06-26, 10:01 PM
 
АлДата: Среда, 2013-06-26, 10:13 PM | Сообщение # 1097
Факультет магии жизни, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 118
Способности: Светлая магия, нулефикатор
Имя персонажа: Алексей/Алина Саразовы
Награды: 2  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Молодой человек посмотрел на новопришедшую, которая явно была для этого неизвестного, ибо магом он себя не признавал, а человеком явно не был, дорогим... чернокожим человеком? Острые уши выдавали в ней... она очень похожа на Ричарда Окделла! Ал сжал кулаки, ибо темный эльф ему успел рассказать о тех, кому не стоит доверять, и кому можно довериться. К первой относилась эта женщина - Ршахиамшаниарн Алеан. Странное имечко, однако.
- Ммм. какая красавица, - Алексей поднялся и, подойдя к девушке, взял ее руку и поцеловал. Манерам он был обучен на ура, да и стоило поближе узнать эту... милашку. 
- Насчет обучения... я подумаю, - ответил Марку Саразов и вновь перевел свой взгляд на Шер.


Алина Алексей
 
Шер_АлеанДата: Среда, 2013-06-26, 10:20 PM | Сообщение # 1098
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Шер улыбнулась Марку, обвела взглядом каждое существо в комнате, 
-Замечательно все, а у тебя? - мило улыбнулась девушка, - была я.. -на мгновение задумалась Алеан, прикусывая нижнюю губу,  - везде, а ты? - усмехнулась девушка, и честно ответила на последний вопрос, - гуляла, а сейчас вот в гости зашла, -стрельнула глазами эльфийка, глядя на симпатичную девушку, явно вампиршу. 
Глядя на существо, подошедшее и поцеловавшее ей руку, Шер ответила ледяным тоном, выдергивая свою руку из достаточно сильного рукопоцелования - а Вы собственно говоря кто?, - через мгновение тон девушки потеплел, и уже достаточно ласковое, - как ты себя чувствуешь? - было обращено к Марку.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
ДрэйкДата: Четверг, 2013-06-27, 11:11 PM | Сообщение # 1099
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 568
Способности: убийство во всех его ипостасьях.
Имя персонажа: Дрэйк
Награды: 4  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
удалить.

Сообщение отредактировал Дрэйк - Четверг, 2013-06-27, 11:11 PM
 
МаркДата: Четверг, 2013-06-27, 11:11 PM | Сообщение # 1100
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Довольно неплохо.-ответил демон про себя думая
"Что странно, после разрушения собственного дома и убийства жены, хотя, наверное, для меня это нормально...А вообще очень даже ненормально, ладно, успокойся..." на лице демона даже отразилась некоторая взволнованность в связи с этими мыслями, но он быстро взял эмоции под контроль и только теперь понял как рад приходу Шер, как сильно хотел ее увидеть.
-Я очень рад, что ты здесь, а еще я счастлив, что с тобой все в порядке.-демон улыбнулся и уже крепче обнял девушку, тихо шепнул на ушко
-Я сильно беспокоился за тебя.-на выкидоны Ала он, конечно, обратил некоторое внимание, даже по роже врезать захотелось, так, слегка, однако это бы было не целесообразно, так что демон сделал вид будто не обратил на его действие ни малейшего внимания.  После этого парень предложил Шер сесть и снова наполнил бокалы вином
-Ты останешься в школе?-этот вопрос и вправду волновал Марка, и не только из-за его  желания быть поближе с Шер....Хотя, кого я обманываю, именно этим желанием и был навеян этот, вроде бы второстепенный, но на самом деле очень важный вопрос.


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
АлДата: Четверг, 2013-06-27, 11:30 PM | Сообщение # 1101
Факультет магии жизни, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 118
Способности: Светлая магия, нулефикатор
Имя персонажа: Алексей/Алина Саразовы
Награды: 2  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Алексей вновь про себя отметил, что в этом доме целая туча недотрог. Кажется, все либо сохнули по другим, либо просто не умели любить и не желали, чтобы к ним проявляли внимания. Какие-то неправильные девушки, которым не лестно внимание другого молодого человека. Причем именно человека. А может сейчас повлияла как раз таки расовая нетерпимость? Нет, вряд ли, Ричард говорил, что Алеан не признает традиции дроу. Она наемница, причем сильная, и лучше с ней не драться, хотя вся ее сила - это метки.
- Я кто? У своего женишка спроси, красавица, я уже представлялся, - с этими словами он прошел мимо, пихнув Марка плечом, якобы случайно. Саразов вышел из комнаты, надевая свои перчатки. На всякий случай, вдруг ему придется спасать свою шкуру?


Алина Алексей
 
Шер_АлеанДата: Четверг, 2013-06-27, 11:43 PM | Сообщение # 1102
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Шер продолжила улыбаться Марку, даже не задумавшись над ответом, - да, пока останусь, я еще не все дела выполнила, - легко пожала плечами девушка, делая очередной глоток вина. Но вот ответ этого молодого человека ей категорически не понравился. То что это был человек, Шер была уверенна, но вот природу магии она не ощущала. Но было бы слишком странным то, что в доме вампиров появился простой человек. К тому же еще и представившийся Марку, а значит и остальным. Еще больше девушку возмутила наглость этого паренька, который так беззастенчиво толкнул демона. А еще дроу не понравилось что Марка назвали ее женишком.  Она вообще не собирается пока быть ни чьей невестой. Так что этот независимый человечишка сильно задел Алеан. Да еще к нему ни одна метка не цеплялась... прям невезение с ним какое-то. Но вот Шарниар не ищет простых путей, и отправила за пареньком вестника. Совершенно не магическое существо. Живой попугайчик должен передать "в следующий раз выражения по мягче, если конечно Ваши манеры распространяются дальше ручкоцелования" Длинная конечно фраза, но один из птичек Шер, бывших всегда под рукой на расстоянии ручного портала могли и не такие фразочки заворачивать, полностью копируя голос и интонацию нашептывания темной эльфийки. Повернувшись к Марку, девушка все же спросила. - а ты что планируешь делать дальше?

Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
МаркДата: Пятница, 2013-06-28, 0:11 AM | Сообщение # 1103
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Пока не знаю- улыбаясь ответил парень в мгновение ока уничтожая добрую треть второго этажа, он конечно его потом восстановит, но это потом, а сейчас прислуга, да еще и один маленький наглый паренек, который будет знать как пихаться оказались без земли под ногами, да и вообще без земли в радиусе метров 12. Ну, собственно, это не важно, марк уже полностью переключил свое внимание на Шер и, отчасти, на Керланда.
-Это очень хорошо, что остаешься в школе, я так же думаю остаться.-парень отпил вина и добавил.
-Что с твоим поручением, как наемницы, ты доставила Окдела семье?-этот вопрос Марку не очень нравился, однако, учитывая характер и некоторые особенности эльфа данная тема была довольно интересна демону.


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
АлДата: Пятница, 2013-06-28, 0:18 AM | Сообщение # 1104
Факультет магии жизни, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 118
Способности: Светлая магия, нулефикатор
Имя персонажа: Алексей/Алина Саразовы
Награды: 2  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Попугай. Странное, забавное существо, которое передало послание. Послание передал и Алексей, который дал попугаю печеньку, к которой была прикреплена самая настоящая петарда. Как только он долетел к Шер, попугай взорвался, измазав возлюбленных внутренностями птички. Нулефикатор засмеялся, и тут пропал пол, но вовремя вытащенная веревка и кошка спасли от падения. Нужно быть готовым ко всему.
Странный малый. Пол разрушает. Забавный. Может, отправить ему подарок? Слезоточивый газ, будет просто прелестно.
Злюка ты, братец. Тебе ведь понравилась эта темненькая. Ей тоже сделаешь... неприятно.

- А ты права, сестрица. Печально, что я взорвал ее попугая. Вряд ли это прекрасный способ завязать отношения, хотя... она ведь с этим завучем. Что, пойдем на кухню? - засмеялся Саразов, спускаясь по веревке вниз.


Алина Алексей
 
Шер_АлеанДата: Пятница, 2013-06-28, 0:29 AM | Сообщение # 1105
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-нет, не доставила,  -нахмурилась девушка, с Лисой так и осталось незаконченное дело, впрочем его она решит позже, и только Алеан хотела спросить на каких основаниях Марк в школе остаться хочет, как кроме того что второго этажа, точнее его половины нет, еще и птичку этот противный мальчишка раздавил. Алеан это обидело. Сильно. И она решила идти туда же, куда ушел и этот непонятно кто, но с начала надо бы спросить у Марка, а то мало ли какие планы у демона.
-Марк?  -задумчиво протянула девушка, - а мы сейчас на кухню или из дома?


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
АлДата: Пятница, 2013-06-28, 0:45 AM | Сообщение # 1106
Факультет магии жизни, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 118
Способности: Светлая магия, нулефикатор
Имя персонажа: Алексей/Алина Саразовы
Награды: 2  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Саразов спустился вниз и пошел на кухню. Та парочка уже вылетела из головы. Теперь нужно было не допустить, чтобы весь его багаж попал сюда. Он идет вслед за своим хозяином, и надо перенаправить его... если сбился с курса, разумеется, а если нет... то пусть окажется в школе. Алина мысленно связалась с заклинанием полета его вещей, которые продолжали плыть по небу в сторону школы. Славно. Значит, старый маг поступил мудрее.
На кухне на сей раз он оказался быстрее. Пусть и чуть не заблудился в этих хоромах. Он вновь замаячил перед Нишкой, которая, наверняка, хотела его сожрать с потрохами. Лично Ал бы попытался. Но не суть.
- Снова привет, Нишка... а слушай, какое у тебя полное имя? - внезапно осенило нулефикатора, который, почему-то, считал имя этой вампирессы...вампирши...вампира с сиськами короче сокращением, причем... вальяжным, уличным, так сказать даже издевательским. Впрочем, не ему судить.


Алина Алексей
 
МаркДата: Пятница, 2013-06-28, 11:18 AM | Сообщение # 1107
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Марк терпеливый демон, но все же демон, поэтому такую наглость он без наказания уже не оставит. птица была для него сюрпризом, он, в принципе, мог уничтожить ее останки на лету, однако побоялся, что может задеть одежду Шер. Теперь же парень без опаски устранил с вещей, лиц и вообще с комнаты останки птички, после чего намеревался проучить парня и сделал это довольно просто, в этот раз он не стал портить дом Кониповича. который и так уже восстанавливать надо, просто к чертовой матери изничтожил на Александре все вещи, ну, точнее, почти все, одно кольцо никак не хотело возвращаться в ничто и, по-видимому, являлось артефактом, впрочем артефакты тут не новость, да и в кольцо не укутаешься, так что Марк просто оставил его без внимания.
-Ну вот теперь на кухни представление.Пойдем посмотрим что ли? А потом предлагаю уходить из дома, а то еще Конипович буянить начнет...-Марк прыгнул на первый этаж и как ни в чем не бывало зашел в кухню, налил себе сока и довольно саркастическим голосом проговорил
-Ну вы точно в Константина пошли, чуть новая юбка. так на изготовку.-бывший некромаг даже позволил себе смешок, представляя графа на месте Ала.


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
АлДата: Пятница, 2013-06-28, 11:45 AM | Сообщение # 1108
Факультет магии жизни, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 118
Способности: Светлая магия, нулефикатор
Имя персонажа: Алексей/Алина Саразовы
Награды: 2  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Тем временем Ал вновь достал графин с соком, ибо тот благополучно забыл на втором этаже, налил себе в стакан и... почувствовал неприятное жжение. Кто-то попытался использовать магию, причем объект - Ал, точнее не он сам, а его одежда. Вот только этот "кто-то", хотя кто он не сомневался, Шер не могла, а ее собеседник вполне мог подобное устроить, явно просчитал одну деталь. Аура нулефикатора, если можно ее так назвать, охватывает и всегда охватывала его одежду, оружие, в общем все, что находится в непосредственной, причем явной близости с Алексеем. Поэтому Шер не могла поставить свои метки. Не на тело ведь она их ставит, а на одежду. 
- Мне кажется или какая-то вошь мне под ухо что-то пищит? - спросил он у той же Нишки, а потом развернулся и увидел Марка. - А, это всего лишь ты. Неудивительно, что не заметил.


Алина Алексей
 
МарияДата: Пятница, 2013-06-28, 1:58 PM | Сообщение # 1109
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Я Нилияна, - сказала Нишка негромко, отодвигаясь от наглого парня, - но все привыкли звать меня Нишкой. В родной деревне так звали. Папа звал. Но теперь уже не зовут. Никто не зовет.
"Нилияна умерла. Ее сожгли много лет назад в родной деревне, когда обнаружили у нее на шее два следа от вампирских клыков. И отец за нее не вступился, назвал шлюхой, что спала с Дьяволом, и закрыл дверь перед ее носом, отдавая бушующей толпе, которая еще когда-то была ее добрыми соседями, с которыми она здоровалась каждое утро. А она ни с кем не спала. Ни в прошлом, ни в будущем. У нее больше не было мужчин. Никогда в вечной жизни".
Служанка отвлеклась от своих мыслей, когда дело запахло жареным.
- Так, господа, - вмешалась она в ссору гостей, - если вы будете продолжать так себя вести, я пойду к хозяину, и вы отсюда вылетите как пробки из винных бутылок.


Анкета Марии Валынской
 
АлДата: Пятница, 2013-06-28, 2:22 PM | Сообщение # 1110
Факультет магии жизни, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 118
Способности: Светлая магия, нулефикатор
Имя персонажа: Алексей/Алина Саразовы
Награды: 2  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 

- Красивое имя, Зубастик, - пусть и странное, даже наглое прозвище, но ничего такого грубого Ал не имел в виду. Он был вежлив... с дамами, которые не ставят ему ультиматум. Ну или по настроению, а сейчас оно было просто превосходно. Юноша достал из сумки шоколада и протянул его девушке.
- Не побрезгуешь разделить угощение? И... могу я называть тебя полным именем. Не пойми не правильно, Нишка - слишком по-детски. Все равно, что Лешка, - оголил свои зубы в улыбке нулефикатор, наливая и себе и девушке сок хозяина заведения. Да, иронично, угощать девушек продуктами не его дома. Даже смешно. Только потом может быть и больно, но... однажды за угощение он отплатит. Память у него хорошая.
- Нет, не надо. Я спокоен, - примирительно поднял руки Алексей.


Алина Алексей
 
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Трансильвания » Дом Константина Сергеевича
Поиск: