Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Под Домокловым мечом
Под Домокловым мечом
sweetie_nyaДата: Среда, 2023-09-13, 2:38 PM | Сообщение # 46
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 21
Способности: .
Имя персонажа: Алиса Лоуренс
Награды: 1  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Услышав от Ника «дочурка», Алиса поняла, что скрывать их якобы родство нет смысла. Она крепко держалась за дракона, хотя и косо старалась смотреть на отца со странным дядькой. Девушка нахмурилась. Плащ, который дал ей Ник красиво развивался с её волосами. Она крепче ухватилась за дракона и будто мысленно разговаривает с ним
«Везёт же тебе»-Думала всадница-«Ты знаешь своё дело и знаешь, что делаешь. А что делать мне? Мне кажется в мире много зла, несправедливости и жестокости. Оттого пади такой серый Ник и такой мрачный..эээ..кто-то? И именно поэтому мы встретили толпу злых людей..»
Алисе хотелось проронить слезу, но она её сдержала, поглаживая дракона
«Совсем ничего не слышу, что они там говорят»-Алиса хотела повернуться, но боялась упасть-«Наверное обо мне говорят и Ник скорее всего стыдиться»
Всё таки Алиса проронила слезу, но она быстро её вытерла левой рукой, а правой продолжала держаться за дракона
 
АрантирДата: Воскресенье, 2023-10-08, 8:34 PM | Сообщение # 47
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 

Лич уже было хотел уточнить у Ника некоторые детали, не вызывая дальнейших подозрений и говоря в полную громкость как ситуация стала проясняться.
- Благородная, говоришь? А не бывал ли ты лет, эдак, 17. Годик туда, годик сюда... В Германии. В горах? Там ещё один вымерший клан обитал...
Вокруг мага, как и вокруг дракона, начала сгущаться зелёная дымка.
- А то мой дракон тут отвечает тем, кому отвечать не должен.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Девочка--вампДата: Вторник, 2023-10-10, 6:02 PM | Сообщение # 48
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Ник задумчиво посмотрел на Алису, стоявшую в отдалении. Он уже и сам думал о том, на что сейчас вовсю намекал Арантир, и его это беспокоило.
- Да, именно столько лет назад босс послал нас на зачистку в Германию, - сказал он голосом, ничего не выражающим, - я отделился от группы и шёл через горный кряж, потом немного севернее. Она была там. Маленькая девочка, совершенно одна. Она протянула ко мне руки, несмотря на то, что я был весь в крови, в своей истинной форме, сам знаешь, мы для смертных те ещё красавчики в таком виде, но её это не испугало, возможно, потому что была слишком мала, чтобы осознать опасность.
"Как будто сейчас что-то изменилось", - иронично подумал он, но говорить вслух не стал.
- Не знаю, что меня дёрнуло взять её с собой. Мой папаша не даст солгать, родители из демонов получаются не очень, - продолжил он.
Небольшая пауза.
- Боюсь, у нас проблемы, - закончил он и снова бросил на Алису обеспокоенный взгляд.


Анкета Светланы Валынской
 
sweetie_nyaДата: Суббота, 2023-10-21, 1:44 AM | Сообщение # 49
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 21
Способности: .
Имя персонажа: Алиса Лоуренс
Награды: 1  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Алиса не знает, с чего удивляться больше. С того, что дракон как-то услышал её мысли, так ещё и ответил или с того, что её отец демон, подобравший её откуда-то. Ясное дело, Алиса всегда знала, что она приёмная, но не думала, что история её жизни настолько запутанная. Девушка сидела спиной к парням, поэтому те (Скорее всего) не видели полного отчаяния в её глазах. Они в прямом смысле были грустный и одновременно пустые. У неё не было никаких мыслей и ничего она вслух не говорила. Оптимистичные мысли ушли, она явно была не в своей тарелке. Алиса направила свои зрачки вниз, смотря на высоту......Ей хотелось в прямом смысле провалиться. Сброситься. Вскоре в её мыслях начались вопросы.
"Почему Ник подобрал меня? Почему он не убил меня?" Она уже знала, что дракон слышит её мысли.
"Я и не знала, что ты говорящий. Почему ты себя называешь нежитью?" *короткая пауза* "Это я...нежить...среди вас"
После этого у неё уже рванули слёзы. Было слышно, как она шмыгала и дёргала плечами во время каждого шмыга. Глаза девушки были закрыты.
 
АрантирДата: Вторник, 2023-10-24, 8:18 PM | Сообщение # 50
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Рафаэль посмотрел сначала на Ника а затем и на Алису. Залез рукой во внутренний карман и достал оттуда небольшой амулет на серебряной цепочке.
- Мы с тобой поговорим позже. Отдай это Алисе. И проследи чтобы она не сиганула вниз. С амулетом, по крайней мере, она не разобьётся. И, мой тебе совет, молись Марку, Дрэйку, да хоть Ктулху или Чипу и Дэйлу чтобы надев амулет она не умерла.
Из глаз лича потекла зелёная дымка.
- Потому что если это не моя сестра, эта девочка останется сиротой. Думаю, в ваших архивах должны были остаться записи о том, что я делал с напавшими на мой клан.
Маг развернулся к девушке.
- Ты не нежить. Тебе повезло жить. И жить нормальной жизнью. Настолько нормальной, насколько возможно.
Лич хотел положить руку на плечо Алисы, но в последний момент отдернул её, осознав что часть кожи сошла с костей.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Девочка--вампДата: Среда, 2023-12-20, 3:52 AM | Сообщение # 51
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Стоило Алисе дать волю эмоциям и разреветься, как сзади её плечи накрыли знакомые с детства руки, а на шею опустился амулет, прежде чем она успела что-то сказать по этому поводу. Ник медлил бы и даже начал спор, если бы не был сейчас на сто процентов уверен в том, что всё обойдётся. Даже без Чипа и Дэйла.
- Ну что ты, малышка? - спросил он, склонившись и зарывшись носом в её мягкие волосы, - тихо, родная, тихо. Ничего страшного не произошло.
Ему было плевать, что по этому поводу скажет Арантир. А тот, скорее всего, не упустит шанса пошутить про "заботливого папашу" или что-то в этом плане. Из демонов и правда получаются так себе родители, но так уж повелось: даже если Алиса считала себя слишком взрослой, он всё равно окажется рядом, если это будет нужно.
- Это она плачет, поняв, что ты её брат, - ехидно отозвался Ник, подняв глаза на лича, - я бы на её месте тоже плакал.
Пауза. Недостаточно долгая, чтоб стать совсем неловкой.
- Мы не трогали твой клан, - став серьезным, проговорил авариэль, - я вообще не знал, что там случилось, мы были в горах по совсем другому поводу. Если бы знал, то сложил бы дважды два гораздо раньше, и всего этого не случилось бы.


Анкета Светланы Валынской
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Под Домокловым мечом
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: