Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Под Домокловым мечом
Под Домокловым мечом
АрантирДата: Понедельник, 2021-10-11, 0:30 AM | Сообщение # 31
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Да, да. Добро обязательно победит зло. Поставит его на колени и зверски убьет.
С долей сарказма сказал вампир, высунув голову из-за дерева.
- Ты, кстати, умудрился проморгать одного из несомненных представителей зла. А ещё ты плохо заметаешь следы. Выследить вас было не так уж и трудно.
Это вампир сказал уже спрятавшись обратно за дерево.
- А ещё я нагло подслушивал, но мне можно, мне наш боженька разрешил.
Арантир многозначительно указал пальцем куда-то вверх, хотя и не был уверен что сей жест виден со стороны домика.
- Может помочь чем? А-то тут трупы в окрестностях нехороненые валяются.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
sweetie_nyaДата: Понедельник, 2021-10-11, 0:58 AM | Сообщение # 32
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 21
Способности: .
Имя персонажа: Алиса Лоуренс
Награды: 1  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Вздрогнув от неизвестного голоса, Алиса направила свой взгляд на то деверо, за которым прятался вампир. С непривычки, Алиса крепко сжала руку Ника, нахмурив лицо. Сделав глубокий вдох, Алиса крикнула:
-Хей!...-Алиса сделала выдох и моментально вдохнула снова-Если ты хочешь нам помочь, то сначала покажись!-Разговор с "деревом" успокоил Алису и она продолжила-Мы собираемся изменить мир! Избавить от войн, насилия и зла. Этот мир станет идеальным! Только представь: Все друг с другом дружат, ты всегда в безопасности, ты можешь попросить помощи и помочь тому, кто нуждается в помощи
Алиса перестала бояться. Она улыбнулась и продолжила:
-Не бойся нас, выходи. Будет безопаснее, если будем держаться вместе!
Закончив свою речь, Алиса углубилась в свои мысли: 
"Хи-хи. Всё, как я и представляла. Скоро мы наберём отличную команду и защитим мир от зла. Ох-хо-хо, как же это будет великолепно! Если мы с Ником продолжим в том же духе, то результат будет ещё лучше, чем я ожидала!!!!"
Мысли Алисы закончились. Она продолжала сжимать ручку Ника, но уже более нежно. Алиса явно была в хорошем настрое
 
Девочка--вампДата: Понедельник, 2021-10-11, 1:08 AM | Сообщение # 33
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Ник стоял истуканом и ловил бешеные мысленные фейспалмы, пока Алиса говорила. Эта, пожалуй, и желающему сожрать её дракону будет говорить, как было бы прекрасно, стань он вегетарианцев. Зубы там целее будут, чешуя начнёт блестеть. А ещё дракон сразу может уйти в монастырь, принять постриг и нести свет и добро людям, которых совсем недавно хотел схарчить со всеми их пожитками.
"Чувствует моя отсутствующая душенька, что как только Дрэйк узнает о том, что я прятал от него дочь, он открутит мне голову не за то, что я, собственно, провернул всю эту аферу у него под носом, а за то, как я эту самую "аферу" воспитал", - мрачно думал он, молча глядя на то самое дерево, за которым стоял вампир.
- Здравствуй, Арантир, - пропустив мимо ушей его замечание про плохо заметенные следы, сказал авариэль, - да, Алиса права, тебе нечего бояться. Мы тебя... того... защитим. А потом догоним и ещё раз защитим.
В голосе его звучал неприкрытый сарказм, однако вместе с тем он звучал напряженно. Да, у них не было времени нормально позаботиться о телах тех, кто на них напал. И да, Ник даже мог оправдать себя тем, что у них не было времени, да и при Алисе избавляться от трупов было не лучшей идеей, однако его это не оправдывало: если вампир, слава богам, совершенно к ним лояльный, смог их так быстро выследить, то и остальные тоже без труда смогут.
- Вообще-то нам и правда не помешала бы помощь, - сказал он, - но обсудить это лучше в более подходящем месте.


Анкета Светланы Валынской
 
АрантирДата: Понедельник, 2021-10-11, 1:40 AM | Сообщение # 34
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Предпочитаю пытки. Или сжигание живьем.
Снова высунув голову из-за дерева ответил вампир. И снова спрятался.
- Боюсь я пока не могу выйти. Мне нужно прийти в себя.
Сказал он и себе под нос добавил: "А-то если рассмеюсь то все обидятся и от этого будет ещё смешнее".
- И тебе не хворать, Ник. Кстати, мусор я прибрал. Но у меня тут возник один очень серьезный вопрос - ты точно авариэль?
Лич выглянул из-за дерева ещё раз и тут же спрятался обратно, пытаясь скрыть улыбку на всю морду. Улыбка все никак не пряталась, ибо он в это время активно воображал как грозного воина самого Дрэйка строит эта мелкая девушка. Маг даже слегка хрюкнул, давясь смехом.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти


Сообщение отредактировал Арантир - Понедельник, 2021-10-11, 1:41 AM
 
sweetie_nyaДата: Вторник, 2022-02-08, 1:37 AM | Сообщение # 35
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 21
Способности: .
Имя персонажа: Алиса Лоуренс
Награды: 1  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Пытки?! Сжигание живьём?!-говорила Алиса слега удивлённым и рассерженным голос-вы! Вы! Вы что такое говорите?! Это недопустимо! Никаких сжиганий и никаких пыток!!!
Немного подувшись и сделав милое злое личико, Алиса выдохнула и сказала более спокойным тоном:
-Ничего смешного я здесь не вижу и во-...Диалог Алиса прервался на пару секунд-Одну минуточку! Вы знаете друг друга?!-та вопросительно посмотрела на Ника и улыбнувшись сказала:
-Тогда нам вдвойне повезло! 
Но тут в голове Алисы возникло кучу вопросов. В её голове было много вопросов: "Кто такие авариэли? Почему мне Ник не рассказывал про него. И кто он такой?"
Алиса опустила глаза, задумавшись.
 
Девочка--вампДата: Суббота, 2022-02-12, 5:13 PM | Сообщение # 36
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ага, у нас тут пытки того... не приветствуются, - ирония в голосе Ника была настолько неуловимой, что услышать её мог бы разве что тот, кто слишком хорошо его знает, - у нас только добро, созидание и воскресные службы во имя чести и справедливости.
"Босс меня точно убьет", - пронеслось в голове мужчины, пока тот созерцал, как Алиса активно агитирует против того, что он постоянно делал во время своей работы.
- Спасибо за то, что прибрался, - обтекаемо сказал тот, когда его подопечная замолчала, после чего обратился к последней, - да, мы с Арантиром давно знакомы, с тех пор, как... в общем, действительно давно. Правда, я не уверен, что это такая уж удача...
Он не ответил на немой вопрос в глазах девушки: мужчина решил выдавать как можно меньше информации во избежание просачивания в их разговор чего-нибудь лишнего. Сам потом ей всё расскажет, наедине. Или не расскажет, тут уж как пойдет.
- Я уже не уверен, - мрачно пробормотал он на вопрос о том, авариэль ли он вообще, - за тобой хвоста не было? Что-то мне подсказывает, что та группа была не единственной.


Анкета Светланы Валынской
 
АрантирДата: Понедельник, 2022-02-14, 9:30 PM | Сообщение # 37
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Но ведь так не интересно. Зачем нужны люди, если их нельзя сжечь? Ну, или, попытать, на худой конец...
Вампир таки вышел из-за дерева, и половина лица у него, пока он говорил, была крайне серьезной. Второй половины, правда, не было. Вместо них белел череп и зеленой дымкой сияла глазница. Он зыркнул глазом на Ника, затем на Алису.
- Да, немного воды утекло. Как поживают госпожа с господином?
С легкой издевкой спросил маг.
- И правильно подсказывает. Я почти наверняка уверен что достаточно наследил по дороге. Так что даже если никто не пошел следом, они легко найдут место куда я пошел. И как старший здесь, ты мне расскажешь чего от вас хотели те утырки которых я похоронил. Или она расскажет.
Некромант указал пальцем на Алису.
- Ты уж не серчай, что не поддерживаю твою идею всемирного мира и равенства - семейный бизнес.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
sweetie_nyaДата: Пятница, 2023-05-19, 0:59 AM | Сообщение # 38
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 21
Способности: .
Имя персонажа: Алиса Лоуренс
Награды: 1  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Взгляд Алисы был уставлен на вторую половину лица Арантира...а если быть точнее на отсутствие второй половины лица. "Фи..."-подумала она про себя, сменив взгляд на Ника, а затем снова на Арантира.
-Вы хотите..чтобы я всё рассказала?-не слишком счастливым тоном сказала девушка. Затем та заприметила странный взгляд у Ника. Будто он..стеснялся её? Стыдился? Неловкая пауза..Девушка смотрела то на незнакомца, то на "отца". Стресс овладел над ней и та тихо сказала:
-Я ...ничего не знаю-После этих слов она отошла от "Без половины-лицего" и лицом прижалась к телу Ника. Её глаза были опущены вниз. С одной стороны, она умолчала о том, что произошло. Но с другой стороны...она правда ничего не понимала. Резко в её голове пробежали слова господина, стоящего недалеко от неё и Ника, а именно: "Зачем нужны люди, если их нельзя сжечь?". Фу! Она вздрогнула и её зрачки сузились, бегая туда-сюда. Она уткнулась сильнее в тело Ника.
 
Девочка--вампДата: Пятница, 2023-05-19, 1:23 AM | Сообщение # 39
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Ник тихонечко вздохнул, увидев замешательство и даже страх своей "дочери".
"Великая воительница всех времён и народов, борец за добро и справедливость", - саркастично думал он, принимая её в свои объятья и крепко прижимая к себе, - "взрослая и состоявшаяся личность, которая сама о себе может позаботиться и не нуждается в чужой помощи. Ага. Как же".
- Господин и госпожа в добром здравии, - не слишком ласковым голосом ответил он Арантиру, - и ты бы не пугал нашу юную леди. Рожа-то у тебя не очень приятная, ты уж прости за прямоту.
Он погладил девушку по голове, чуть примяв непослушные светлые волоски на её макушке, совсем как в детстве. Больше всего его сейчас беспокоило, что девчонка и правда не готова к опасностям внешнего магического мира. И если раньше Ник думал, что отправит её в мир смертных, а сам будет изредка навещать, то в свете открывшихся обстоятельств... всё усложнилось.
- Алиса ничего не видела, - взял он за неё слово, когда Арантир спросил про случившееся, - они напали на нас внезапно и... когда мы пообщались, - эту фразу Ник произнес с нажимом, явно выдавая то, какими именно образом он общался с нападавшими, - лопотали что-то о девчонке, которая им нужна, требовали отдать Алису. Мол, она из знатного рода, который те хотят уничтожить. Но, думается мне, они ошиблись.
Он вновь обратил взор на девушку.
- Тебе нечего бояться, - сказал он, - Арантир наш союзник, мы с ним вместе... кхм... работали. Ему можно доверять.


Анкета Светланы Валынской
 
sweetie_nyaДата: Пятница, 2023-05-19, 1:46 AM | Сообщение # 40
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 21
Способности: .
Имя персонажа: Алиса Лоуренс
Награды: 1  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Алиса была с опущенной головой. Потом, подняв её таки, она посмотрела на Ника, хотев крепко его обнять. Но она не сделала это. Она посчитала, что Ник будет испытывать стыд сильнее, поэтому одной рукой приобняла его и медленно и нежно хлопала по спине. Затем она посмотрела на Арантира, поморщившись после этого. Не доверяет она ему, даже если они и знакомы. Но с другой стороны, это её первый-встречный человек (Не считая Ника), да и к тому же сжигающий людей. Она приоткрыла рот, хотев что-то сказать, но потом закрыла его и отвернулась. "Что мне сказать"-думала она про себя. "Как не наговорить лишнего и не сказать то, от чего Нику будет стыдно?". Она думала-думала и, посмотрев на незнакомца сказала:
-..да..Он прав..всё так и было. 

После этих слов, она задумалась.."А хочет ли Ник бороться со злом и набирать команду?". Его реакция не обрадовало Алису. Мда...мир это не радуга. Она понимала, что Нику неловко перед незнакомцем с ней. Может лучше вообще молчать?
 
АрантирДата: Пятница, 2023-05-19, 7:18 PM | Сообщение # 41
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Рад это слышать. 
Уголком губы улыбнулся маг. Затем улыбнулся немного шире, умиляясь реакции девушки.
- Как будто ты рожей сильно вышел. От твоего вида зеркало, случайно, от умиления не трескается?
После последующих слов авариэля лич решил что обмен любезностями стоит прекратить. И, за одно, прекратить идиотизм.
- Ладно, теперь серьёзно. Я рад что ты смог защититься, и смог защитить даму, кем бы она тебе не приходилась. Но, моя скромная сеть разведки доложила что тут ждут меня. Или, по крайней мере, кого-то из ван Фаэротов. Думаю, ты помнишь, что я последний. Хотя бы с тех времён, когда мы "работали" вместе. А теперь представь моё удивление и почему я был не очень дружелюбным.
Рафаэль спрятался обратно за дерево и через несколько секунд вышел обратно уже с нормальным лицом.
- Извини что напугал.
Сказал он Алисе.
- Боюсь, команда по спасению мира из меня не получиться. Но вот вам помочь я могу. В своё время мы с Ником... Кстати, а кем он тебе приходиться, если позволишь поинтересоваться? Успели познакомиться и хлебнуть немного...
Арантир заткнулся, глянул на авариэля, и продолжил:
- Немного пивка вместе. В одном интересном месте. Если хотите, могу подбросить подальше отсюда на рыгающем огнем летуне. В простонародье - драконе.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Девочка--вампДата: Понедельник, 2023-05-22, 4:26 AM | Сообщение # 42
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Не трескается, а от твоего? - поинтересовался Ник, - если здесь ждали тебя, то они здорово прогадали с твоей половой принадлежностью. Хотя я даже в пьяном угаре не перепутал бы тебя с женщиной, если поинтересуешься моим мнением.
Он с беспокойством посмотрела на Алису, которая стояла какая-то совершенно притихшая. Отчасти он её понимал: на долю девушки сегодня выпали серьезные испытания, в том числе нападение на неё и знакомство с весьма неоднозначным персонажем, коим являлся Арантир. Впрочем, Ника и самого можно было бы назвать неоднозначным персонажем, только вот его истинного лица девушка ещё не видела. И дайте боги, чтоб не увидела впредь.
Парень не стал за неё отвечать, предоставив девушке самой высказаться, вместо этого положил ей руку на плечо.
- Ну что, прокатимся на драконе? - спроси он, - ты вроде бы никогда на них не ездила, вот представится возможность.


Анкета Светланы Валынской
 
sweetie_nyaДата: Суббота, 2023-08-05, 3:04 AM | Сообщение # 43
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 21
Способности: .
Имя персонажа: Алиса Лоуренс
Награды: 1  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Драконе?-Та задумалась, поправляя белую прядь волос. Она хотела уже было сказать Нику что-то по типу: "Это существа из книжки, которой ты мне читал", но, посмотрев на незнакомца, Алиса вместо этого выдала:
-Почему бы и...нет?
Но тут она стала думать над вопросом кем ли является ей Ник. "Чёрт, это слишком сложно"-думала она. "Скажу, что отец-засмеют же его. а если соврать-то как он отреагирует. Как сложно". Но потом та задумалась "Почему ему возможно стыдно за мой характер? И почему незнакомец пытается как можно сильнее высмеять его". Алиса нахмурилась и приняла решение проигнорировать этот вопрос, заведя тему про дракона
-Насколько они большие? Ты на них катался когда-нибудь, па-..КХМ..паааааа....небу! Аха! ха....
"Чуть было не проболталась..."
 
АрантирДата: Понедельник, 2023-08-07, 6:46 PM | Сообщение # 44
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Я ж вампир, я в зеркале не отражаюсь. С какого Кагыра ему трескаться?
Рафаэль улыбнулся, обнажив ряд острых клыков и зыркнул глазом на Ника.
- Не обольщайся, у тебя тоже сиськи не больше чем у Марка. Да и волос поменьше.
В следующий момент лич оказался возле авариэля.
- Что за шутки про пол? И с какого хрена напали на вас вместо меня? Ответишь в полёте, там воздух слова заглушит.
Прошептал маг ему на ухо.
-Ну, примерно 50 квадратов, если не считать крылья. Щас сама увидишь.
Воздух вокруг начал пугающе сгущаться принимая форму, сначала, туманного очертания дракона. А затем, следуя правилу обстоятельства-места, которое требует при запятых чтобы дракон появился откуда-то, из "откуда-то" лича начали вылетать кости, сформировав костяк дракона, которого обтянула дымка.
- Добро пожаловать на борт юная принцесса. Можешь попросить своего па...пхххпу подсадить тебя.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Девочка--вампДата: Среда, 2023-08-23, 1:58 AM | Сообщение # 45
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Для вампира больно рожа у тебя костлявая, - фыркнул Ник, пропустив пассаж про сиськи мимо ушей (вообще не стоит такие вещи при ребенке говорить - а Алису авариэль волей-неволей считал ребёнком), - а мои волосы тебя не касаются. Никто ещё не жаловался.
Он задумчиво посмотрел на подавшую голос девушку.
"Ты совсем не умеешь врать, Алиса", - подумал он, наблюдая за тем, как она поправляет волосы и нервно косится то на Арантира, то на него, - "а ещё не умеешь скрывать свои чувства. Этот мир слишком опасен для тебя, и я прекрасно об этом знал с самого начала, но не мог превратить тебя в то, во что превратили нас. И поступил совершенно безответственно по отношению к тебе".
- Идём, дочь, - спокойно, словно ничего не случилось, произнёс он, подавая девушке руку, - не будем заставлять нашего любезного извозчика ждать.
Подхватив Алису, он рывком поднялся вместе с ней на дракона, после чего достал откуда-то, словно из ниоткуда, плащ и накинул девушке на плечи, нежным, но быстрым движением застегнув фибулу под подбородком.
- Там наверху холодно, укутайся хорошенько, - посоветовал он, после чего кинул взгляд на Арантира, - мы готовы.
Здесь, когда мерные взмахи крыльев глушили слова, которые Алисе лучше не слышать, он невзначай придвинулся поближе к личу. Конечно, его дорогая дочурка не дура и быстро догадается, что они о чем-то пытаются секретничать, однако пара мгновений для нескольких фраз у них есть.
- Я разговорил одного из них, - начал он без предисловий, - сказал, что их нанял какой-то мужик, лица его никто не видел. Мол, девушка из знатного рода, поэтому её нужно уничтожить.


Анкета Светланы Валынской
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Под Домокловым мечом
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: