Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Здание школы » Кабинет директора
Кабинет директора
НайтсДата: Понедельник, 2014-07-14, 3:35 PM | Сообщение # 766
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 58
Способности: "Страна чудес"
Имя персонажа: Найтс
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Найтс посмотрел с интересом на вошедшую девушку, и потерял всякий интерес к темным. Осмотрев пустой кабинет, с костями на полу, он решил немного заполнить пустоту. Найтс протянул руку, в которой появился огромный рояль, отпустил его с грохотом на пол.
- Здравствуйте милая леди, - произнес он материализую стол, ранее похищенный им же из кабинета прямо на груду из демонических кресел и костей. - Меня зовут Найтс, а этих, - он показал на на присутствующих - три брата дровосека...



Анкета Найтса

Сообщение отредактировал Найтс - Понедельник, 2014-07-14, 3:36 PM
 
RogueДата: Понедельник, 2014-07-14, 4:56 PM | Сообщение # 767
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 54
Способности: Неосязаемость
Имя персонажа: Роуг
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Кто-то появляется посреди комнаты с элементами изящества и безумства, генерируя мощные ураганы. Кто-то просто стучится в дверь, и в этом тоже есть своя прелесть. Кто-то сваливается с потолка, проламывая его, ибо стоит на пути. Но голова Роуга появилась на полу, и его лицо было абсолютно спокойным. Он медленно "выплыл" из пола, вырастая в свой полный рост. Гордое и спокойное лицо ревизора ледяным взглядом осмотрело помещение, после чего он раздраженно цокнул, явно недовольный тем, что здесь происходит. Среди всех тут присутствующих Васкеса-младшего интересовал только один человек. Точнее даже не человек. Вампир. Владислав Егоров. 
- Прекратить! - спокойным, но властным тоном приказал (именно приказал) ревизор из магщества, которому было поручено следить за спокойствием на территории школы. Филиал не должен был впасть в анархию, и беспредела Король Призраков не потерпит также. Бестелесный Демон преобразовал обратно свое тело в материальное, однако чувствовал, что ему что-то в этом мешает. Даже слишком мешает. 
- Немедленно закончить потасовку, или даю вам слово, я запечатаю вас всех в такую дыру, что даже наказание Древниром самого Хаоса вам покажется детским лепетом! - Призрачный Ревизор никогда не повышал тон. И сейчас он был спокоен, правда ледяные, железные нотки звучали в его голосе, а его уверенность в собственных словах могла подействовать и на остальных. И, что самое интересное, он действительно мог это сделать. Магщество дало ему карт-бланш, чтобы он обеспечил безопасность для учеников и спокойствие в школе. И, пусть он и не обладает той силой, которая нужна для осуществления его угрозы, многие свитки с заклинаниями самого Древнира, который смог одолеть Хаос в расцвете его могущества, были сейчас в распоряжении Роуга. 
- Лучше бы направили свою энергию на поиск Валынской, - сухо произнес ревизор, после чего кивнул ученице и знаком дал знать, чтобы подошла ближе.
- У тебя есть какие-то вопросы, дитя? Меня зовут Роуг. С вопросами ты можешь обращаться ко мне и вон к тому молодому вампиру, - фаталист указал на Владислава, однако и сам вскоре повернулся к нему и заговорил уже с ним, не обращая внимания на остальных присутствующих.
- Господин Егоров. Меня интересует Хартал. Как много вы можете рассказать о похитителе вашей жены? Желательно, как можно больше. Так магщество сможет быстрее помочь вам, а мой компаньон, который временно отсутствует, будет обладать нужными знаниями.


Отдайся Призрачному Ревизору
 
НайтсДата: Понедельник, 2014-07-14, 10:25 PM | Сообщение # 768
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 58
Способности: "Страна чудес"
Имя персонажа: Найтс
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Появление еще одной личности не удивило Найтса. А уж угрозы даже наоборот проявили нездоровый интерес. Судя по его словам, объект наблюдения обладал схожими способностями. Ну а раз он пожаловал от самого магвашества, то интерес особенный. Найтс просто не мог не спросить у него:
- А это правда, филактерия Кощея заключена в иголке? Меня очень интересует сам биографический смысл цепочки игла-яйцо-утка-заяц-сундук. Насколько мне известно магвашество без особо труда запихнул иголку в яйцо, но вот запихать яйцо в задний проход утки у него ушло несколько недель, ведь яйца все лопались и лопались. Наконец, намыленное сэйфгардом, одно из них пролезло птице в утробу. Но что это?! Проклятое пернатое сдохло! Кащей поднялся и проследовал в пещеру. Целый месяц оттуда доносились стук молотка, скрежет железа и звук сварки. Наконец Кащей гордо вышел на свет, держа в руках воронку. Утки увидели приспособление и выпали в осадок. Наконец, свершилось, Кащей таки загнал в очко яйцо, и птица даже не сдохла! Естественно задний проход птице, кощей заклеил сургучем. Вы ведь знаете, магвашество не любил рисковать. Потом он экспериментировал с зайцами пытаясь в них запихнуть уток. Утки мерли от клаустрофобии, зайцы охреневали. Так вот меня интересует вопрос, согласно Кащею, он вырастил зайца на стероидах и запихнул в него утку. Хотя по моим сведениям, он просто приобрел кенгуру, написал на нем "ЗаиЦ", и засунул утку в сумку. Правда ли это? И еще вопрос. Как Кащей додумался до такой цепочки?


Анкета Найтса

Сообщение отредактировал Найтс - Понедельник, 2014-07-14, 10:26 PM
 
МаркДата: Вторник, 2014-07-15, 2:17 PM | Сообщение # 769
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
"Барахлит? Неужто меня так сильно ранили в тот раз? Хм, был бы здесь Дрэйк, он бы смог посмотреть мой потоки, хотя эту дыру я и сам чувствую, нет, пока против Хартала лучше не идти, может, я и могу заглушить двух-трех уровня Дика или Шер, но Хартал посильнее будет, по крайней мере в плане запаса сил" подумал Марк и это была правда, если раньше он был уверен, что выживет даже если будет сражаться с некромагом один на один, то сейчас такой уверенности к него не было и ясно почему, чудо, что он вообще жив, а прошло всего пару месяцев. Но это не значило, что какие-то недоноски могут трещать над ухом без остановки. 
"Если они закатят еще что-то, убью, нет, нельзя...Но в подземелье точно посажу!" с этим Марк снял заклятие и к магам пришла легкость, после глянул на скелетов, они его изрядно достали, поэтому небольшое сияние в каждом и бух -исчезли, все же с Хаосом проще, чем когда приходилось решать все с помощью магии. 
-И да паренек, не того ты про Хартала спрашиваешь, насколько я знаю, Влад никогда сам не сражался с этим некромагом, что тебя интересует, его боевой потенциал? Раз в 13 больший, чем твой, особенность, почти нескончаемый источник энергии, откуда, не знаю, предполагаю, что из-за войны и последующих катаклизмов он  подключился к какому-то очень крупному источнику, возможно, находящемуся в параллельном измерении, что более вероятно, он впитал этот источник и стал ходячим генератором огромного запаса силы, думаю, силовым методом он может за раз, без передышки смести десятка три-четыре драконов, правда, раньше я мог серьезно его ограничивать, кажется, на процентов 70, иначе бы уже был трупом- без интереса, констатируя факты и добавляя лишь немного собственного мнения сказал папаша сынку, наливая себе бокальчик виски
-Как там мамина коллекция? Я немало довольно ценных вещей туда отдал, надеюсь, она их хранила, кстати, она в эдеме, ты можешь туда попасть, если хочешь- уже с более живыми нотками в голосе произнес демон, он вспоминал о матери Роуга с очень теплыми чувствами, про то, что он ее увидеть, в отличие от сына, не может, демон говорить не стал. Ах да, еще он одарил Найтса взглядом, сразу говорившем, потешки закончились.


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
НайтсДата: Вторник, 2014-07-15, 2:41 PM | Сообщение # 770
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 58
Способности: "Страна чудес"
Имя персонажа: Найтс
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Найтс решил немного отойти от своего повествования и добавить к монологу Марка кое что из своих догадок, относительно безграничной силы Хартала.
- Я был знаком одним порождением Тартара, и он носил амулет с камнем. Так вот, этот амулет восполнял его магическую силу, а сам заряжался практически мгновенно. Может у вашего Хартала есть подобный артефакт?


Анкета Найтса

Сообщение отредактировал Найтс - Вторник, 2014-07-15, 2:41 PM
 
RogueДата: Вторник, 2014-07-15, 2:54 PM | Сообщение # 771
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 54
Способности: Неосязаемость
Имя персонажа: Роуг
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Если ответы ему так и не были даны, то вопросы сыпались с удивительной быстротой. Впрочем, Роуг нисколько не удивился подобным вопросам, которые у любого другого человека вызвали бы лютое непонимание. Демон внимательно слушал эти абсурдные вопросы, уже начиная осознавать, что ответить этому неведомому существу. Король Призраков дождался из вежливости окончания всего монолога Найтса, а после решил все же ответить:
- Насчет филактерии моего непосредственного начальника - Кощея - лучше обращаться к самому Бессмертнику. Само собой разумеется, что эта тайна известна только самому главному ревизору Магщества и некоторым его приближенным, коим я не являюсь и, признаться, не особо стремлюсь. Также можете поинтересоваться у Стражей Мрака, они, вероятно, тоже осведомлены. Однако, я не думаю, что сможете найти хоть одного из них. До таких насекомых, как мы все, им дела нет.
Почему он ответил на эти сумасшедшие вопросы и не менее сумасшедший монолог? Потому что на то воля Чувака. Раз эти слова сорвались с уст Найтса, значит, Гений Пера желает, чтобы эти слова были сказаны. Если он желает, то не ему, Роугу, ставить под сомнения волю Его и не покорится ей. 
Демон свистнул, и в окно влетел железный попугай, который тотчас впился в плечо ревизора, которое, казалось, не успевало заживать, прежде чем попугай вновь не пронзал его своими острыми когтями. Юноша что-то процокал своему верному зверю, и тот подлетел к подоконнику, готовый молниеносно уничтожать любое созданное существо. 
После начал говорить другой. Васкес-младший перевел на него свой ледяной взгляд, подмечая, что в нем есть что-то знакомое. Однако его информация была полезна, а его вопросы глупы и невежественны. Но в этом упрекать этого мужчину Роуг не стал. Глупость его - тоже воля Чувака. И, видимо, Чувак не дал этому мужчине мысль, что Егоров знаком с Кириллом, сыном Хартала, он муж Валынской, которая с семьей однажды одолела Хартала и племянник Кониповича, который, наверняка, участвовал в этом. 
Но тут жрец хаоса сказал то, что не стоило ему говорить. Если бы вместо Роуга был Рэй, тот, возможно, и не смог бы провести параллель, что перед ним его отец. Однако упоминание матери, знакомая энергетика, знакомое лицо и надменный характер позволили сложить слагаемые и получить нужный вывод. Отец. Роуг сжал кулак и, резко оказавшись возле папочки, что тот мог совсем не ожидать, со всей силы ударил "любимого отца" по носу, придав своей руке ускорения от взрыва его собственной перчатки. Пожалуй, даже Рэй в форме контрактора смог бы почувствовать этот удар. 
- За то, что мать оставил, сволочь ты такая, - и теперь в его глазах читалась ярость. В следующую секунду последовал не менее быстрый и сильный удар. - За то что изменил моей матери.
Последовал новый удар.
- За то, что оставил мать моего брата.
И новый удар.
- За то, что оставил нашу тетю.
И еще один удар.
- И, наконец, за то, что не связался с собственными сыновьями. 
После этого, Роуг отошел от отца и мысленно связался с братом.
Радуйся. Я нашел нашего отца. Можешь выдвигаться сейчас. Если, правда, у тебя нет дел важнее.


Отдайся Призрачному Ревизору
 
МаркДата: Вторник, 2014-07-15, 3:19 PM | Сообщение # 772
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Не видел артефакта подобной силы и очень сомневаюсь, что подобное может существовать, скорее источник природный, может быть, душа бога, довольно сильного бога или магическое течение, ведь полтора года назад от перегрузки порвалось несколько стихийных узлов- А потом подошел Роуг, Марк мог бы и уклониться, мог бы, но не стал
"Эхей, да у него есть хватка. И ум, хотя, работающий только тогда, когда его владелец хочет этого, он ведь точно мог додуматься, что в Эдем жен демонов не пускают, а безопасность там куда выше, чем в Тартаре, даже в статусе жены Владыки " 
-Успокоился?- весьма бойко спросил демон, выпивая содержимое бокала, он все же не пролил его.
-Ну что же, теплая встреча семьи, вижу, вырос ты не псом, а волком, надеюсь, твой брат тоже,- Марк встал, в горле чувствовался вкус крови, сын разбил ему губу, которая, впрочем, уже почти полностью регенерировалась, демон подошел к сыну с двумя чувствами, 1 - хотелось обнять, объяснить, 2 - хорошенько вдарить в стенку,ибо заслужил, решил сделать и то, и другое, начиная с второго. Быстро лишив отрока магии, знал батя про его способности, Марк со всей отечественной любовью и всей немалой демонической силой вдарил парню по носу, кажется, сломал, хотя не собирался, ладно, даже если так, что все же маловероятно, регенерирует. После же этого парень подхватил отпрыска, похлопал по плечу и усадил на кресло, сам призвал еще одно и тоже сел, после чего произнес
-Как шли дела, после твоего 14-летия? Я не видел Изабеллу с тех самых пор, потом уже не успел. Расскажи, что произошло? Я точно знаю, что жизнь ее должна была длиться куда дольше, минимум еще 300 лет-


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
__NiceДата: Вторник, 2014-07-15, 3:36 PM | Сообщение # 773
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 8
Способности: Телепортация
Имя персонажа: Риая
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Поздоровавшись, Ри устроилась на стуле и начала грызть сочное яблоко. Появившийся рояль, валявшиеся на полу кости и появление представителя из Магщества девушка восприняла, как факт, абсолютно при этом не удивившись. Очередные разборки Риая наблюдала со стороны, все равно они ее не касались. Но разговор об артефакте девушку заинтересовал, все таки ее основная специализация - воровство.Ри спросила у Роуга, благо он сам прелдложил задавать вопросы, -а если этот артефакт украсть, Хартал станет слабее?

Сообщение отредактировал __Nice - Среда, 2014-07-16, 12:41 PM
 
ВладиславДата: Вторник, 2014-07-15, 4:46 PM | Сообщение # 774
Учитель Нежитеведения, Защиты от ТИ
Группа: Учителя
Сообщений: 599
Способности: Вампиризм, иллюзия, магия разума.
Имя персонажа: Владислав Егоров
Награды: 11  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ага, рассказать.
Вампир кивнул
- Так как два с гаком года был в отключке - новых подробностей не знаю. А так - он некромаг, достаточно сильный. У него есть сын. Точнее точно был, а нынче не знаю.К семье Валынских у него принципиальные претензии - в прошлый раз он загнулся не без их помощи. Такая информация устроит?
Мужчина уселся на какой-то из стульев.
- Бред какой-то получается.
 
АльбедоДата: Вторник, 2014-07-15, 7:04 PM | Сообщение # 775
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 62
Способности: Неизвестны
Имя персонажа: Потусторонний
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
В помещении незаметно холодало. Возможно, никто этого не замечал, как температура медленно, но верно опускалась, Все были увлечены беседой. Не стоило Марку снимать заклятие, оно сделало ЕГО проникновение более легким. Вот и стража мрака припомнили, но не зря мудрые говорили: "Не буди лихо, пока оно тихо". Но уже поздно, "лихо" пришло, с полне определенной целью. Враг не был в самом помещении пока шел разговор, но все отлично слышал, и прощупывал возможности каждого присутствующего. Он был более чем уверен - достойных соперников тут нет и не будет. Осталось выполнить свою часть сделки перед Харталом.
Одно мгновение и стекла в окнах были выбиты, осколки беспомощно зависли в воздухе. Темный силуэт в тоже мгновение объявился у одного из окон. Воспользовался ли враг телепортацией, или на огромной скорости влетел в окно, видимо останется загадкой. Если он влетел, тогда почему разбиты и все остальные окна? А если телепортировался, то вопрос опять же аналогичный. Как бы то ни было, страж мрака уже был тут и его столь резкое появление вызвало взрывную волну, которая мгновенно смела по углам, как предметы, что были здесь, так и магов, что изволили прямо по центру помещения толпиться.
Фигура не званного гостя, была мягко говоря несколько размытой. Можно было разглядеть, что она одета в некий балахон с натянутым на голову капюшоном, который отлично скрывал своей тенью лицо. Но стоило приглядеться к деталям, так они визуально расплывались. От силуэта веяло диким холодом и главное страхом. Страх как минимум вызывал холодные мурашки по всему телу, он был способен сковать даже сильного душой и волей. Впрочем, Потусторонний здесь не для того, чтобы показаться и уйти. Одного страха недостаточно. Его миссия заключена в другом.
- Как же приятно, что стражей мрака тут вспоминают с содроганием души. И моего лорда Хартала тоже. Ирония судьбы... - произнесла фигура холодным издевающимся голосом, который казалось раздается повсюду. Страж решил дождаться реакции магов, он должен действовать согласно плану.


Сообщение отредактировал Потусторонний - Вторник, 2014-07-15, 7:11 PM
 
Шер_АлеанДата: Четверг, 2014-07-17, 9:00 PM | Сообщение # 776
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
--------> Минск
Не так, что бы Алеан нужны были деньги, ей просто надо было поговорить с директрисой. Слишком много нерешенных вопросов накопилось у наемницы. Да и просто, давно она в школе не была. так  и ученики забыть могут.
Еще сосредотачиваясь на переходе в Минске, Шер почувствовала что-то не то. Ощущение скорых приключений лишь росло. Но окончательное понимание пришло к эльфийке лишь тогда, когда она оказалась непосредственно в кабинете директрисы. Оказавшись возле стенки, дроу едва сдержала рассерженное шипение:
*Ну вот, мало мне его сыновей, теперь сам демон собственной персоной. Они уже и встретелись? - вид недавнего знакомого желания быстрее уйти из кабинета не добавил. Мысленно эльфийка уже придумывала как исчезнуть так, что бы ее заметили. - Уходить даже не поздоровавшись совсем некрасиво*
- Как тут многолюдно. А владелицы кабинета и вовсе невидно. Но ладно, не буду вам мешать, зайду позже, - легкой походкой Алеан направилась к выход, вспоминая последнюю встречу с тем, кто должен был стать мужем. Резко развернувшись возле выхода, хитро улыбаясь и заговорщически подмигивая, темная послала воздушный поцелуй демону. *Поиграем?*


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.

Сообщение отредактировал Шер_Алеан - Четверг, 2014-07-17, 9:02 PM
 
RogueДата: Среда, 2014-07-23, 9:23 PM | Сообщение # 777
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 54
Способности: Неосязаемость
Имя персонажа: Роуг
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
М-да, когда отец ломает нос собственному сыну, то последний чувствует себя не самым лучшим образом. Но Роуг не стал уклоняться. Даже не потому, что не мог. Его лишили магии - именно его, а не его артефакты, он мог использовать взрывную волну в перчатках, чтобы отлететь от удара и спокойно контратаковать, если бы это было нужно. Он мог подставить Сигму под удар, который просто сидел и ждал своего часа, жадно вглядываясь во всех. Он мог выставить руку вперед и сгенерировать мощнейший взрыв, на который способен. Правда, пострадал бы сильнее. Но ничего из этого он не сделал. Просто стоял прямо и принял удар, услышав, как хрустит собственный же нос. Брызнула кровь, отчего ревизор быстро вправил его, шмыгнул и закрыл нос рукой. Через пять секунд кровь перестала хлестать. А перелом скоро сам затянется. Он ведь сын демона. 
- Нет, вряд ли такой волшебник ослабнет, если украсть подобную его вещь. Да и вор нужен, в таком случае, опытный. Настолько хитрый обманщик, лжец, пройдоха, что сам Локи склонит перед ним голову. А я таких не знаю, да и вряд ли вы, маленькая мисс, сможете провернуть такое, - заявил Призрачный Ревизор девочке со всем спокойствием, которое никуда не исчезло. Фаталист все же обладал феноменальными нервами. 
- Нет, мать умерла около двухсот лет назад. Как обычный человек. Как она этого и хотела. И в Эдеме ее не будет. Она легла с демоном, она знала, что это грех, но не жалела. И не льсти себе, это не из-за тебя. Все же ты дал ей кое-что получше артефактов и своей надменной уверенности в непобедимости, - не сказать, что отца он не любил. Скорее наоборот, любил. Но не мог ему простить то, что позволил так спокойно умереть матери и вообще потому, что ушел от них. Возможно, на то и была причина, но здесь говорит уже несколько обиженный ребенок, а не взрослый и сильный волшебник.
Однако тут произошло то, что не принял во внимание демон. Появился Страж Мрака. Только неправильный Страж Мрака. Знал он одного. Арей. Хороший мечник и явно его магическая энергия куда мощнее вообще всех тут присутствующих, включая отца. 
- С содроганием вспоминают Сусаноо, Перуна, Арея, но не неизвестного стража, который добился того, что пресмыкается перед обыкновенным некромагом, пусть и чуточку сильнее среднестатистического. 
После этого интерес к этой особе иссяк, зато появилась Шер, и Роуг повернулся к отцу с любезной улыбкой говоря:
- Пойдешь за ней - лишишься сына. Так что думай, отец, кто тебе дороже.


Отдайся Призрачному Ревизору
 
НайтсДата: Среда, 2014-07-23, 9:51 PM | Сообщение # 778
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 58
Способности: "Страна чудес"
Имя персонажа: Найтс
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Появление стража, гомункула застало немного врасплох. В сей момент он не находился в астрале, а потому от взрыва отлетел в сторону, впрочем в стену он не впечатался, благодаря щупальцам появившимся из его спины. Не званного гостя Найтс оценил сразу, такие особи не по его части. Сильная магия Найтса могла разрушить здание, но могла ли она причинить гостю вред? О способностях которого к тому же неизвестно. Именно поэтому гомункул, не стал ничего предпринимать. Снял пенсье, и одел цилиндр на голову.
- Прошу меня простить, но видимо ошибся кабинетом. С вашего позволения, я оставлю вас.
Гомункул просто направился к выходу. А вдруг удастся уйти?!


Анкета Найтса
 
АльбедоДата: Среда, 2014-07-23, 10:59 PM | Сообщение # 779
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 62
Способности: Неизвестны
Имя персонажа: Потусторонний
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Страж молчал. Он наблюдал за происходящим. Двое магов похоже изъявили желание покинуть кабинет. Пусть выходят, он мешать не будет, ну разве что чуть чуть. Сколько бы Шер Алеан и Найтс не приближались к двери, она только отдалялась от них. Как бы быстро они не передвигались, дверь просто не желала приближаться. И это в сравнительно небольшом кабинете! На бред ревизора страж решил среагировать по особому.
- Значит я неизвестный страж пресмыкающийся перед некромагом? Ошибаешься. Я хочу лишь веселья. И ты, сейчас ощутишь, что значит иметь дело с неизвестным стражем.
Страж поднял руку и потянул ее куда-то за плечо. На мгновение, всем показалось, что под плащем у него, еще одна рука. Что было списано на "показалось", ибо было совсем уж невероятным. Всего лишь миг и он уже достал огромный дымящийся серебристым дымком клеймор. Но, по какой-то причине страж не спешил пускать его вход, а лишь провел рукой по его туманному лезвию, ухватив в руку частичку серебристой дымки.
- Сатаме нарсиз, - произнес страж мрака заклинание и легкая дымка в его руке растворилась в воздухе. Но ничего не произошло. Почти. А вот ревизор увидел то, чего не видели и не чувствовали другие. Страж раздвоился, и некая его половина была сейчас в воздухе, которым дышат все присутствующие.
- Я даже еще разминаться не начинал, - послышался веселый шепот, но услышал его только Роуг. - Вышеперечисленных стражей мрака я знаю лично, но кто говорил, что мы все любим махать мечем? Ах, прости, на деле все мы, любим это.
Вокруг Роуга появилось несколько призрачных и размытых фигур, и все они направили свои мечи в его сторону, намереваясь рассечь его. Но вот единства в этом все общем движении не было, видимо страж пока не серьезен. Потусторонний вообще никого из магов не считал выше уровня "насекомых". Эти фигуры, видел опять же только сам призрачный ревизор. А сам страж как ни в чем не бывало, у окна вдруг начал весело смеяться.
- Ой, простите, я забыл, как там дальше читается заклинание. Моя забывчивость, уж простите. Но поверьте я тут играть не собираюсь. Хотя... - Страж опять стал поглаживать лезвие клеймора. - Я пришел сюда именно поиграться с вами. Впрочем, то, что для меня игра, для вас может быть смертельно.




Сообщение отредактировал Потусторонний - Четверг, 2014-07-24, 9:42 AM
 
МаркДата: Четверг, 2014-07-24, 4:58 PM | Сообщение # 780
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Честно говоря Марк начал ахреневать, нет, ну правда, чтобы в его же школе, которую они с АВ отвоевывали, на него напали? И не армия, не орда нечисти, да даже не Хартал, а какой-то там непонятный страж мрака, большую часть коих перебили еще во время войны, а остальные даже вмешиваться не пытались в войны Тартара и молодцы, потому что...Ну, потому что тогда еще был жив Дрэйк. Но суть в настоящем.
-Итак, создание Хаоса угрожает своему же хозяину, разве так можно? Аяяяй!-Мужчина встал, раны его болели, но от этого рассудок еще не помутнел. 
-Хочешь драться, придется попотеть. Развейся - по школе прокатилась волна, обнуляющая заклятия, а Марк повернувшись к Шер и Роугу произнес
-Сынок, любимая, у нас небольшой гость, давайте мы обсудим наши семейные проблемы чуть позже, хорошо?-и снова взор пал на незваного гостя. 
-Уходи, твой хозяин бросил вызов не только магам, но и нашей организации, его ждет смерть. С учетом того, кто занимается его делом, сомневаться в этом не приходится- не то, чтобы Марк хотел спровоцировать оппонента, нет, он предупреждал вполне серьезно. Да и самому стражу лучше уйти, численный перевес сейчас слишком велик. Но он ведь не уйдет? Конечно же нет, а жаль, драться в подобном состоянии с тем, у кого такой большой запас силы очень не хотелось бы, придется использовать метод "дрын дрыном выбивают"
-Господин Найтс, вы же некромаг, да? Не хотите получить на пару минут источник силы достаточный дабы уничтожить десяток драконов одним ударом?-воспоминания хлынули в голову демона, он помнил тот момент, когда появился перед ангарами и помнил то заклятие, а еще в той войне он познакомился с Шер, было же время.


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Здание школы » Кабинет директора
Поиск: