Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Здание школы » Кабинет директора
Кабинет директора
DEДата: Пятница, 2014-06-13, 10:52 PM | Сообщение # 751
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 5
Способности: Телепортация, вампиризм
Имя персонажа: Даррэн
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
На раздражение человека Даррэн не обратил внимания. Тем более что ему пришлось по-обещать ни кого не убивать в этой школе. На вошедшего демон обратил внимание только потому, что реакция человека показалась ему забавной.
 - Интересно. В человеческом мире все так же весело, как и четыреста лет назад. - сказал парень
 
ВладиславДата: Вторник, 2014-06-17, 10:59 AM | Сообщение # 752
Учитель Нежитеведения, Защиты от ТИ
Группа: Учителя
Сообщений: 599
Способности: Вампиризм, иллюзия, магия разума.
Имя персонажа: Владислав Егоров
Награды: 11  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Даже веселее.
Мужчина почесал место удара.
- Квато потато!
Из кольца вылетела искра и зонтик превратился в стебель картошки.
- Ещё одна подобная выходка и следующий зонт я собственноручно засуну вам в задницу. А ещё у меня встречный вопрос: какого хрена вам, уважаемый, понадобилось в кабинете моей жены?
 
НайтсДата: Вторник, 2014-06-17, 4:58 PM | Сообщение # 753
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 58
Способности: "Страна чудес"
Имя персонажа: Найтс
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Найтсу не понравилась порча его имущества, и с раздражения сунул "вандалу" в рот "его" картошку. Но его еще больше вывел из себя тон собеседника.
- Я вижу уважаемый вам очень хочется поесть картошки, видимо поэтому вы сразу даже не поинтересовались, что я тут делаю, не говоря уже о приветствии, хотя бы из вежливости. Ваши манеры, точно из каменного века. У демона находящегося в этой комнате и то более хорошие манеры. О, кстати, я как раз к вашей жене, но... Вы так голодны, уверен в картошки здесь будет сейчас в избытке.
В руке Найтса появилась картофелина, потом вторая, третья, четвертая... И тут посыпались неудержимым потоком, полностью завалив стол, образовав приличную гору картошки.
- Я тут подумал, видимо сырую картошку вы не любите, надо бы ее сделать под мундиром. Девочки! - обратился он к призванным двум женщинам, которые ранее играли с ним в покер. Те подняли с пола огнеметы, Найтс даже отходить не стал, а просто ушел в астральную форму (в этой форме он нематериален), а девочки включили свои игрушки, и растопили костер. Благо стол с документами был деревянный, отлично подошел для этой цели.


Анкета Найтса

Сообщение отредактировал Найтс - Вторник, 2014-06-17, 5:03 PM
 
ВладиславДата: Среда, 2014-06-18, 1:56 AM | Сообщение # 754
Учитель Нежитеведения, Защиты от ТИ
Группа: Учителя
Сообщений: 599
Способности: Вампиризм, иллюзия, магия разума.
Имя персонажа: Владислав Егоров
Награды: 11  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Так как вампир был совсем не в юморе, данные действия ему не понравились.
- Я ведь предупреждал.
Маг провёл тонкие манипуляции, как ни как, а учился он у самого Кониповича. На здание кабинета умал метеорит, превращая в "пюре" всё находившееся в нём. Видение было недолгим, но весьма реалистичным. Что прекрасно суммировалось в мозгах Найтса с девушками, которые так и не рушили с места.
- Не тебе упрекать меня в невежливости. Хотя утверждение моё остаётся в силе.
Маг растолкал початки картошки и продолжил поиски.


Сообщение отредактировал Владислав - Среда, 2014-06-18, 2:21 AM
 
НайтсДата: Среда, 2014-06-18, 10:28 AM | Сообщение # 755
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 58
Способности: "Страна чудес"
Имя персонажа: Найтс
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Видение? Вау! Вы только на это способны? - Удивился Найтс, на него лично оно не произвело никакого впечатления, да и какой маг в здравом уме, будет обрушивать рядом с собой метеорит? Не говоря уже о последствиях такого падения. Гомункул теперь вышел из астрала, и решил не заканчивать эту занимательную потасовку. Он дотронулся до стола с документами, где рылся наглый человечишка, и тот просто втянулся в его тело вместе с содержимым, а заодно и затащило все окружающие предметы в Найтса, оставив голые стены. Исключением было только кресло на котором сидел Даррен.
- Занимательно не так ли? Я вас уверяю, ваше последнее утверждение, может и обернуться против вас же, - не скрывая улыбки произнес Найтс, в тот момент, когда из него стали вылазить скелеты. Первый появившиеся на свет неживой мертвец, держал в руках гигантский двухсторонний топор, его голову украшала золотая корона. Доспехи на нем блестели от золотого покрытия, а рост доходил до потолка. Складывалось впечатление, что череп скелета улыбается, хотя на нем не было и грамма кожи. Второй появившийся скелет, вообще сложно было назвать человеческим, хоть и можно было провести аналогию с человеческим строением. Главное отличие, заключалось в том, что нежить имела огромные костяные крылья, увешанные шипами. Второе отличие было скрыто из-за плаща на скелете, и заключалось в отсутствии ног, вместо их был огромный костлявый змеиный хвост. Таким образом сравнительно человеческой частью, был только череп. Нежить держала в руках колоду магических карт, и абсолютно не показывала какой бы то ни было агрессии, скорее наоборот, специально отодвинулась в самый дальний угол помещения, в то время как "король-скелет", начал медленно приближаться к Владиславу, таща по полу опущенный топор и оставляя на нем ужасные следы.
- У меня в моей стране нежить как раз завелась, надо бы избавиться от нее. Уверен учителя Тибидохса, умеют бороться с нежитью. Покажите мне на что способна здешняя администрация, и я уверен, я верну вам то, что вы искали.


Анкета Найтса

Сообщение отредактировал Найтс - Среда, 2014-06-18, 10:34 AM
 
ВладиславДата: Четверг, 2014-07-03, 12:44 PM | Сообщение # 756
Учитель Нежитеведения, Защиты от ТИ
Группа: Учителя
Сообщений: 599
Способности: Вампиризм, иллюзия, магия разума.
Имя персонажа: Владислав Егоров
Награды: 11  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- На самом деле я искал нечто другое. И да, я это нашел.
Мужчина пожал плечами.
- Но всё таки скелеты дело веселое. Кстати второй при жизни был кем? Змеечеловеком?
Вампирские способности и чутьё, как ни как, подсказали ему то, каким образом передвигается скелет.
- Хотя драки не входили в моё сегодняшнее расписание, должен заметить.
Влад, пока, особых действий не предпринимал, просто стоял и наблюдал, рассчитывая возможные варианты.
 
МаркДата: Пятница, 2014-07-04, 3:33 PM | Сообщение # 757
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Господа, а вам не кажется, что устраивать драки без разрешения на то администрации - это несколько нагло?- посреди комнаты роем черных бабочек образовался небольшой ураган, исчезнувший через пару секунд. Вместо него посреди комнаты стоял Марк, его раны еще болели, но на лице была усмешка. Одет демон был уже солиднее, чем при встрече с Аром, стандартный черный деловой костюм, кожаные туфли и новенькие ролекс прекрасно смотрелись на Владыке, волосы же были убраны в хвост. 
-Приветствую вас, господа. Владислав, давно не виделись, как поживает дядюшка? О, думаю нам надо будет найти этого прохвоста, давно мы с ним не веселились, надо бы наверстать, слышал о Светлане, сочувствую, хотя не могу сказать, что у нас были теплые отношения,- проговорил демон подходя к креслу, где сидел еще один представитель его расы из "молодых" и продолжая фразу 
-Вижу, вы тут решили чутка поиграть, я бы, конечно, развлекся с вами, но тогда бы все было слишком скучно, поэтому в данный момент останусь зрителем- с этим парень рухнул будто бы в никуда, но под ним быстро образовалось кресло, опять же в стиле ампир, из красного дерева и обитое черной кожей, как и любил маг хаоса. Тут его взор мимолетно прошелся по скелетам и уже более остро по их хозяину 
-Некромантией шалите, дело хорошее, тоже когда-то этим делом баловались. Ах да, для тех, кто не знает, мое имя Марк, местный завуч по воспитательной работе и дисциплине, которая сейчас, собственно, нарушается- на этих словах маг усмехнулся, даже скорее улыбнулся и откинулся на кресло, решив, что пришла пора наслаждаться зрелищем.


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
ВладиславДата: Суббота, 2014-07-05, 0:22 AM | Сообщение # 758
Учитель Нежитеведения, Защиты от ТИ
Группа: Учителя
Сообщений: 599
Способности: Вампиризм, иллюзия, магия разума.
Имя персонажа: Владислав Егоров
Награды: 11  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Да ты..!
Всё то чпокойствие что было у Влада в миг развеялось и используя все свои возможности он молниеносно схватился за шею Марка.
- Ты, мать твою, хотел разрушить школу!
На скелетов ему теперь было точно побоку.
- И с какого это хрена ты завуч!?
Зерно рационального вопроса всё таки зародилось в его голове.
- Ладно, не будь ситуация столь серьёзной, ты был-бы уже покойником.
Мужчина отпустил шею демона.
 
НайтсДата: Понедельник, 2014-07-07, 9:23 PM | Сообщение # 759
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 58
Способности: "Страна чудес"
Имя персонажа: Найтс
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Змее подобный скелет? - Найтс задался вопросом сам себе, - вроде при жизни он был химерой, соединение человека и еще нескольких существ, включая сирену, василиска и оракула. Впрочем, если так вас это волнует он и не умирал. Скорее всего они умерли одновременно, когда эксперимент не удался. Но это честно говоря не моя работа. Точно биографию его не знаю. А вот первый настоящий король, в поисках бессмертия, превратил себя в лича.
Появление очередного демона Найтса не обрадовало. Он отлично понимал, драка с Владиславом ему ничего не даст. Поэтому и король-лич, как-то замер на месте ожидая команды. Как только наглая персона заявила, что "понаблюдает", команда последовала. Король-лич поднял свой двухсторонний топор, и в тот момент, когда Владислав отпустил демона, опустил его на призванное кресло, едва его задев, оставив на нем царапину. Казалось замах не удался, но через секунду, кресло издало треск, и полностью развалилось, превратившись в труху.
- Мне все равно, кто тут мне мораль читает. Если демон заявляет что он представитель магвашества, я все равно его испепелю, и вы не исключение, - произнес сухо Найтс, подав команду личу, атаковать нахала, собравшегося "посмотреть на драку". - Во имя святой инквизиции, я приговариваю вас к смерти. Желаете сказать о чем нить на последок? Хотя давать последнее слово демону, слишком непозволительная роскошь.


Анкета Найтса

Сообщение отредактировал Найтс - Понедельник, 2014-07-07, 9:24 PM
 
МаркДата: Вторник, 2014-07-08, 2:15 PM | Сообщение # 760
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Что за наглая молодежь пошла? Ну ладно Влад, тут, в принципе, ясно, войну устроил, нервы помотал, еще и на счет жены острит, взбесился парень. Хотя дядюшке его стоит сказать, чтобы занялся воспитанием, впрочем, Влад не маленький, да и руки сам разжал, так что демон лишь произнес
-Ну, успокойся, вампирюга, жена твоя пока жива, могу точно сказать, да и отряд ей в помощь сформирован неслабый, так что не надо так кипятиться. А то, что мы немного в этой школе пошалили, так я там не один был, да и не умер никто особо важный, ну разве что моя женушка,-с этим демон улыбнулся и посмотрел на скилетов
-Прошу меня извинить, Владислав, но я все же мешаюсь в ваш диалог- Марк умеренным шагом двинулся по направлению к Найтсу, а аура Хаоса все более сгущалась, сейчас, настолько, что магия не могла выйти из тела, а магически призванные существа не могли шевелиться.
-Не думаю, что со мной возможно сражаться посредством магии, я советую вам не разбрасываться такими обвинениями, иначе можно очень скоро отправиться на тот свет- после появилось еще одно кресло, на которое сел маг. Аура хаоса вновь уменьшилась, высвобождая магию.
-Продолжайте, коль вам угодно-


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
ВладиславДата: Среда, 2014-07-09, 10:04 PM | Сообщение # 761
Учитель Нежитеведения, Защиты от ТИ
Группа: Учителя
Сообщений: 599
Способности: Вампиризм, иллюзия, магия разума.
Имя персонажа: Владислав Егоров
Награды: 11  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Не был бы вампир преподавателем защиты от тёмных сил, возможно он и не разобрался в ситуации так быстро. Да и тот факт, что Константин был отличным мечником, да и сам Влад тоже неплохим давалось во знаки. Свои магичесские силы мужчина ощущал прекрасно. Так что, когда аура Марка была в высшей своей точке, маг стремительно приблизился к скелету в короне и провёл серию весьма серьёзных ударов, оставив противника без черепушки и обеих рук.
- В прочем, я так понимаю, всё не настолько просто, правда?
Мужчина взглянул на Марка.
- Ладно, если уж на то пошло, предлагаю на некоторое время забыть разногласия и быстренько прикончить этого нахала. У меня нет времени тут мечом махать.
 
НайтсДата: Четверг, 2014-07-10, 7:32 PM | Сообщение # 762
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 58
Способности: "Страна чудес"
Имя персонажа: Найтс
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Пока демон мерился аурой, Найтс чистил посох, внезапно появившийся у него в руке. У него самого не было ауры, да и почти не ощущал он ее, учитывая, что рядом с ним она просто распадалась и исчезала. Именно по этому распаду и судил Найтс. Он закончил чистить посох, и как то не обращая внимания на действия Владислава сказал:
- Простите, вы правда думаете, что снеся голову личу и лишив его конечностей, победили нежить? По правде сказать, вы немного не понимаете, как они появляются. Личу можно отрубит все конечности, но так его не убить, ибо его слабое место в Филактерии, месте, где спрятано его бессмертие. Кстати, она в этой комнате, но я не скажу какой предмет ею является. Вспомните его величество магвашество! Кощей аж спрятал свою Филактерию в яйце, яйцо засунул в утку. Правда перед этим, около 2000-т уток скончалось от подобной процедуры. Потом он эксперементировал как засунуть утку в зайца. Перемерло несколько тыщ косых и уток. Наконец он лично вырастил на все возможных стероидах зайца, и запихнул ему в анальное отверстие утку. Видели бы вы глаза косого, я молчу о том какая клаустрофобия была у бедного пернатого создания... И только после этого, косого он засунул в сундук. Так, к чему я это? Точно... Кроме того, аурой лича не побить, во всяком случае он не из этого мира. То что он стоял фонарным столбом, это просто я так захотел.
Тут же Найтс исчез и оказался на другом конце комнаты, уже и с какой-то книжкой в руках. Он просто читал ее, в тоже время, голова и конечности лича оказались чудесном образом на месте, он поднял свой топор и вдруг чихнул на Владислава облаком могильной пыли с крайне неприятным тошнотворным запахом.
- Не знал что у нежити бывает простуда, - произнес про себя Найтс, переворачивая страницу в книге. - Мне кажется я тут теряю зря время на вас дуралеев. Вы тут хотите меня прикончить, а с нежитью даже разобраться не можете, которая даже пока не предпринимала попыток вас убить. Ловите - Найтс бросил в центр комнаты на пол завернутый свиток.


Анкета Найтса

Сообщение отредактировал Найтс - Четверг, 2014-07-10, 7:40 PM
 
МаркДата: Четверг, 2014-07-10, 8:31 PM | Сообщение # 763
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Эй, я же тут за дисциплиной смотрю, а ты говоришь прикончить, Света же опять приставать станет, успеем еще поубивать, там Хартал впереди- Марк косо глянул на нежить и его лицо озарила усмешка, нет, не довольная и безобидная, а наглая, ядовитая, голос же звучал мягко, будто он успокаивал жертву перед тем как растерзать ее
-Какая нелепая некромагия и насколько слабая, вы что, издеваетесь? Да по сравнению с Анной вы просто неуч- при упоминании старшей Волынской даже у Марка пробежал холодок по коже, еще бы, она одна, правда, с его помощью, призвала почти треть всех войск АВ
-Просвещаю, как специалист, связывать душу с предметом крайне глупо, ибо связывание с собой дает огромное преимущество, - тут в голове всплыли картины того, как поглощая собственный войска Владыка смел разом всех драконов Тибидохса
-Но не об этом, поддерживание души в подобном состоянии связано магически с филактерией, другим образом, частичка души обитает в теле, короче, Влад, сейчас я чертям уничтожу магическую энергию в радиусе 500 метров, просто прикончи этого скелетика- расчет был прост, при уничтожении физической оболочки появиться частичка души, Марк поглотит ее, так как по магическим потокам она уйти не сможет(так как их просто не будет), а вместе с тем поглотит и основную душу, нет, он конечно мог бы просто уничтожить кабинет, но разве так интересно?
С этим Марк на секунду прикрыл глаза и вся магия исчезла, сам же он появился за спиной Найтса
-Нельзя устраивать драки, за это ты будешь наказан, вроде бы, в уставе полагается порка, но это мягко- с этим демон схватил посох и на нем появилась небольшая печать
-ой, кажется ваша безделушка на некоторое время стала бесполезной, ну что же,недельку посидишь без артефакта- после же последовал подзатыльник. правда ударная сила у него была примерна та же, что у легкового автомобиля на скорости 70 км в час. 



3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
НайтсДата: Четверг, 2014-07-10, 11:04 PM | Сообщение # 764
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 58
Способности: "Страна чудес"
Имя персонажа: Найтс
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 

 
Рука Марка прошла насквозь через голову, и проломила стену. Именно прошла насквозь, как буд-то он бил по воздуху, впрочем это не далеко от истины. Найтс шагнул вперед, и прошел сквозь демона. В руках у него был уже
другой посох, который он осматривал, в поисках пятен.
- Простите, вы видимо ошиблись, когда подумали, что я держу в руках какой то бы то ни было артефакт. Мне они ни к чему, во всяком случае сейчас. А вы были столь неряшливы, что проломили стену. Что скажет госпожа Валынская, на ваши проказы? Не скажете где мне ее найти? - Подавляя смешок, сказал Найтс. - Да и как можно блокировать скажем мои способности, если формально меня может и не быть тут. Кроме того, силы свои я черпаю не из собственного тела, оно к глубокому сожалению не способно генерировать магию, так что формально ее у меня даже и нет.


Анкета Найтса

Сообщение отредактировал Найтс - Вторник, 2014-07-15, 2:37 PM
 
__NiceДата: Понедельник, 2014-07-14, 1:33 AM | Сообщение # 765
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 8
Способности: Телепортация
Имя персонажа: Риая
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Риая направлялась к кабинету директора, решив таким образом начать знакомство со школой. Подходя к кабинету, девушка услышала подозрительный шум. Очевидно, кто-то выяснял кто круче. Причем эти кто-то явно не женского пола, иначе визгу было бы очень много. Ри, подойдя к двери, деликатно постучала. Немного подождав, девушка вошла.
- Здравствуйте, - машинально поздоровалась Риая, оглядывая помещение и находящихся тут личностей, - однако, тут повеселились. Впрочем, я еще не представилась. Мое имя - Риая, можно просто Ри.
 
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Здание школы » Кабинет директора
Поиск: