Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Здание школы » Кабинет директора
Кабинет директора
ЛапласДата: Суббота, 2014-05-03, 9:27 PM | Сообщение # 736
Группа: Учителя
Сообщений: 177
Способности: Междумирье, призыв, иллюзии, щит
Имя персонажа: Лаплас
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Лаплас ни куда не уходил, он остался один и не кого в кабинете не было, сел на стол директора и размышлял с кем иди за ревизорами или с другими людьми.
-Ладно и мне пора иди, здесь не чего делать. Пойду следом! с усмешкой открыл дверь в другое измерение.

---> Галерея Волшебных Картин и Зачарованные зеркал



Лаплас
 
Девочка--вампДата: Вторник, 2014-05-13, 9:24 PM | Сообщение # 737
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Эльза последовала за остальными. Кабинет опустел.
---> Галерея Волшебных Картин и Зачарованные зеркал


Анкета Светланы Валынской
 
ГельмирДата: Пятница, 2014-05-16, 5:13 PM | Сообщение # 738
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 16
Способности: архимаг+++
Имя персонажа: Гельмир
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
=> Ворота Тибидохса

Идя по Тибидохсу, Гельмир мало обращал внимания на окружающие его строения и существ, как изнутри, так и снаружи. Это был своеобразный рефлекс, пережиток прошлой, рабской, жизни. Всегда идти строго к намеченной цели не отвлекаясь на постороннее. На подходе к кабинету директрисы, он резко насторожился.
"Демон? Неужели они решили следовать за мной? Хотя нет, бред. С какой стати им, выслеживая меня, тащиться в кабинет директора Тибидохса? Что-то уж очень нелогично. Значит это существо преследует иные цели..." - думал он про себя, ощущая следы магии демонов в эфире. Впрочем, надо сказать что следов там было так много, и таких разных, что вполне можно было и запутаться, не обладая тем опытом, который был у гомункула.
Подойдя вплотную к двери, он легонько постучал. Дверь при этом тихо "охнули" и неспеша открылись. Взору гельмира представл вполне рабочий кабинет управленца высокого ранга с вполне рабочим беспорядком в нем.
"Придется отрабатывать второй вариант."
- Надеюсь тут есть завуч? - сказал он вслух, и стал вспоминать карту внутренних помещений школы.


Анкета Гельмира
Внешний вид: одет в красивое самурайское кимоно зеленых оттенков. При себе ничего больше нету. Волосы сзади связаны в хвост.
Активные заклинания/способности: подавление ауры до уровня среднестатистического мага.
Зрачки: по прежнему необычны.
 
НайтсДата: Суббота, 2014-05-17, 6:30 PM | Сообщение # 739
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 58
Способности: "Страна чудес"
Имя персонажа: Найтс
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
=> Ворота Тибидохса
Найтс вошел вслед за Гельмиром. Кабинет был пуст, хотя судя по творческому беспорядку, пустеет он недолго, м.б. разминулись в несколько минут. Найтс был раздосадован, ему нужен был тот, кто смог бы перевести иероглифы, и чем быстрее найдется этот человек, тем лучше.
- Очевидно, что тут и зауча нет, замечательно. К слову, все же вы по какому делу здесь?


Анкета Найтса
 
ГельмирДата: Вторник, 2014-05-20, 12:47 PM | Сообщение # 740
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 16
Способности: архимаг+++
Имя персонажа: Гельмир
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Работа. - Коротко и сухо ответил Гельмир на вопрос Найтса, возвращаясь к реальности. Ничего особо интересного он в планах школы не нашел. Впрочем, если кабинет не заперт, и открывается от одного прикосновения, значит и тот, кто в нем работает, бродит недалеко. Следовательно, стоит подождать.
- Подожду. - сказал он вслух, и стал обращать на спутника не больше внимания, чем на кабинетный фикус, подобрав под себя ноги в позе лотоса, но на пол так и не опустившись. Еще свечения только не хватает, что бы сравнить его со святым.


Анкета Гельмира
Внешний вид: одет в красивое самурайское кимоно зеленых оттенков. При себе ничего больше нету. Волосы сзади связаны в хвост.
Активные заклинания/способности: подавление ауры до уровня среднестатистического мага.
Зрачки: по прежнему необычны.


Сообщение отредактировал Гельмир - Вторник, 2014-05-20, 12:47 PM
 
НайтсДата: Вторник, 2014-05-20, 11:28 PM | Сообщение # 741
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 58
Способности: "Страна чудес"
Имя персонажа: Найтс
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
А вот Найтса заинтересовал вид из окна. В нем он увидел как пара силуэтов сражаются в воздухе и одна из них начинает резко падать и влетает в здание с дырой в стене. Второй силуэт последовал за первой. Найтс достал зеркало и не мало удивился, в зеркале он увидел как мужчина, убивает гигантскую крысу. И кучу народа вокруг, но учитывая, что никто не вел себя враждебно по отношению к крысолову, Найтс пришел к выводу, инцидент не требует его вмешательства.
- Все же есть жизнь на Марсе. Вы прям как лорд Вивек, не хватает еще храма и луны над вами. Это я про лопухоидные игры, весьма интересное времяпровождение. Могу вас немного разочаровать, но мне кажется, что ждать нам придется не мало. Но если хотите, я могу призвать парочку девочек.
Рядом с Найтсом появились две красивые девушки в бикини, сам же он достал колоду карт и начал с ними играть в дурака.


Анкета Найтса
 
DEДата: Суббота, 2014-06-07, 1:11 AM | Сообщение # 742
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 5
Способности: Телепортация, вампиризм
Имя персонажа: Даррэн
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Даррэн телепортировал в кабинет директора. Когда погасли последние искры, демон без особого интереса изучил пейзаж. Просторный кабинет руководителя и творческий беспорядок. Как обычно засохшие при появлении демона растения и пара людей, занятых своими интересами. Ничего интересного. Убедившись, что здесь нет хозяина кабинета, парень молча сел в кресло.
 
SapraiДата: Суббота, 2014-06-07, 1:58 PM | Сообщение # 743
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Рядом с окном появилась странная ведьма на метле в окружении тыкв. Она деловито зависла рядом с ним, вглядываясь в тех кто внутри. Долго изучала, содержимое бумажки, что была у нее в руке. Убедившись в чем-то она запрыгнула в окно.

- Мя! Наконец я вас нашла! - вскрикнула она чуть ли не душа в своих объятиях Найтса. - У меня к вам небольшое деловое поручение, от вашего старого знакомого, относительно вашего желания. - И протянула в сторону Найтса бумажку.



Анкета Тумана


Сообщение отредактировал Saprai - Суббота, 2014-06-07, 2:00 PM
 
НайтсДата: Понедельник, 2014-06-09, 11:08 AM | Сообщение # 744
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 58
Способности: "Страна чудес"
Имя персонажа: Найтс
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
На нового товарища по несчастью Найтс даже не обратил внимания. Во первых, тот просто вошел в кабинет и уселся в кресло, ни сказав ни слова. Именно поэтому гомункул решил промолчать и полностью проигнорировать его присутсвие. Пускай Гельмир обращает на такого невежу внимание, который даже поинтересоваться не может о происходящим здесь, или хотя бы поприветствовать присутствующих.
То что последовало после, вообще морально убило Найтса... Появилась она... Кошка-ведьма помощница ненавистного ей джинна, который имел наглость исполнить его желание мягко говоря, не особо красиво. И теперь Найтс имел одну не приятную проблему. А теперь эта кошка чуть ли не повисла у него на плечах, да дала ей некую бумажку. Изучив содержимое, лицо Найтся весьма сильно посинело от злости.
- Эта скотина еще что-то просит от меня. Хорошо, бери! Если после этого, он не доведет мое желание до конца, я эту мокрицу кастрирую... - Проворчал раздраженно Найтс протягивая в руки ведьмочки небольшой фиал с синей жидкостью. -  Господин Гельмир, я думаю просто сидеть и заниматься неделанием, не выход. А вы кто?! - обратился Найтс к Даррэну, - не по прихоти ли Тумана вы сюда пожаловали? - Найтс особо не верил в совпадения, что почти одновременно сюда пожаловали две личности. То что джинн часто любит прикидываться другими людьми, для него не ново.


Анкета Найтса

Сообщение отредактировал Найтс - Понедельник, 2014-06-09, 11:09 AM
 
DEДата: Понедельник, 2014-06-09, 7:56 PM | Сообщение # 745
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 5
Способности: Телепортация, вампиризм
Имя персонажа: Даррэн
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Я Даррэн, демон, - парень отвлекся от своих мыслей и мрачно посмотрел настоящего у окна человека. Даррэн не обратил внимания ни на прилетевшую ведьму, ни на раздраженное ворчание человека. Демону уже давно было безразлично все происходящее в человеческом мире. Вот только Даррэна заинтересовал этот некромант, а точнее его магия и то, что осталось у некроманта от души.
Следующая фраза развеселила демона, - прихоть? С чего ты взял, что Я буду выполнять чьи-то прихоти? - Спросил парень, упершись тяжелым взглядом в человека.
 
ГельмирДата: Вторник, 2014-06-10, 11:02 AM | Сообщение # 746
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 16
Способности: архимаг+++
Имя персонажа: Гельмир
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
При упоминании о демонах, гомункул резко открыл глаза и посмотрел на новое действующее лицо. Даррэн, имя которого упомянула Найтс, был ему знаком. Во всяком случае в Тартаре о нем ходили слухи, что он "подающий надежды".
"И тут они..." - Гельмир принял обычную нормальную позу стоящего человека, перестав левитировать.
"Что-то мне подсказывает, что ничего хорошего тут я не найду и не узнаю. Да и запустение в школе уж очень явно указывает на большие проблемы. Такое ощущение что демоны уже победили..."
Глаза мага опасно сузились, указывая на наростающую ярость. Эфир опасно загустел вокруг него. Но буквально спустя мгновение он взял себя в руки и снова придал скучающее выражение своему лицу.
"Врядли. Иначе я почувствовал бы это через эфир."
- Что ж, тут больше делать нечего. Хорошего дня. - гомункул направился в сторону главных ворот замка, потеряв окончательно интерес к происходящему.

=> Ворота


Анкета Гельмира
Внешний вид: одет в красивое самурайское кимоно зеленых оттенков. При себе ничего больше нету. Волосы сзади связаны в хвост.
Активные заклинания/способности: подавление ауры до уровня среднестатистического мага.
Зрачки: по прежнему необычны.


Сообщение отредактировал Гельмир - Вторник, 2014-06-10, 11:03 AM
 
НайтсДата: Среда, 2014-06-11, 2:22 PM | Сообщение # 747
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 58
Способности: "Страна чудес"
Имя персонажа: Найтс
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
На признание Даррэна о том, что тот демон, Найтс презрительно сплюнул на персидский ковер.
- Демон, и как много тут таких как ты? Сарданапал совсем с головой не дружит, устраивая тут демонический бомжатник, или его усы снова вместо него указы подписывают. Всегда говорил ему - побрейся, все беды от усов.


Анкета Найтса
 
SapraiДата: Среда, 2014-06-11, 11:31 PM | Сообщение # 748
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Мяу! Вы не пожалеете! Я бы с вами еще посидела, но мне надо торопиться, - сказала кошка взяв склянку, и теперь уже выпрыгивала из окна уже на метле, взвыв на ней высоко в ночное небо.


Анкета Тумана
 
ВладиславДата: Четверг, 2014-06-12, 11:57 PM | Сообщение # 749
Учитель Нежитеведения, Защиты от ТИ
Группа: Учителя
Сообщений: 599
Способности: Вампиризм, иллюзия, магия разума.
Имя персонажа: Владислав Егоров
Награды: 11  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Из Сторожки.--сюда
С таким же хлопком, с каким мужчина исчез, он появился в кабинете жены. Осмотревшись, и кивнув присутствующим тут незнакомцам он принялся прощупывать аурные следы и нагло рыться в бумагах стола, в которых, судя по всему, уже кто-то рылся до него. Присутствие тут гостей его не особо удивляло - всё так неизвестно что успело поменятся за два года. На первый взгляд ничего ценного там не было, но маг продолжил поиски
 
НайтсДата: Пятница, 2014-06-13, 12:46 PM | Сообщение # 750
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 58
Способности: "Страна чудес"
Имя персонажа: Найтс
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Еще один человек появился и начал рыться в бумагах.  И опять он не обратил никакого внимания на присутствующих. Найтс взял зонт и треснул им по голове гостя. Невежество людей уже порядком раздражало.
- А ты еще кто? Чего это ты роешься в чужих вещах?


Анкета Найтса

Сообщение отредактировал Найтс - Пятница, 2014-06-13, 10:55 PM
 
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Здание школы » Кабинет директора
Поиск: