Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Здание школы » Кабинет директора
Кабинет директора
ЛексаДата: Суббота, 2013-09-14, 7:44 PM | Сообщение # 691
Темное отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 2852
Способности: Стихии: воздух, вода
Имя персонажа: Алексия Алексеева
Награды: 21  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Лекса уже с полной уверенностью в том, что Валынская - ее личная качелька, продолжала висеть на шее, даже не думаю об неудобствах, которые могла бы доставить обычному человеку. Но ее новая мама таковой не являлась, так что все хорошо.
- Итак. Прошу объясниться, что вы делаете в кабинете директора. К тебе, Лекса, это не относится. 
-Гыыы... Впервые вопросы даже с небольшим упреком обращены не ко мне, - радовалась девочка, любуясь на лицо директора, -Приятно, однако.
Неожиданно в комнате появилась какая-то незнакомая тетенька, которая вызывала некоторое подозрение у синеволосой. Некоторое подозрение выражалось тем, что девочка случайно отпустила руки и упала на пол. Даже не думая о том, чтобы подняться, Алексеева пристально смотрела на "тетеньку", затем навела на нее указательный палец и, повернув голову к Светлане, спросила:
-А кто эта тетенька и почему она взяла в плен учеников?
 
Эльза_СкарлетДата: Суббота, 2013-09-14, 8:08 PM | Сообщение # 692
Учитель телепортации и материализации
Группа: Учителя
Сообщений: 79
Способности: Рыцарь,медиум.
Имя персонажа: Эльза
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Девушка уставилась на Лексу и потихоньку стала на неё надвигаться - Изволь, но я не тётенька. Ты уже на втором курсе, а ведёшь себя как ребёнок. И да почему ты не явилась на урок?! - Эльза продолжала жечь ученицу глазами.
 
ЛексаДата: Суббота, 2013-09-14, 8:17 PM | Сообщение # 693
Темное отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 2852
Способности: Стихии: воздух, вода
Имя персонажа: Алексия Алексеева
Награды: 21  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Алексеева в ужасе пыталась ретироваться за могучую спину матери, дабы не отхватить за очередной пропуск занятия.
-А я и есть ребенок. Беее... - возмутилась Лекса и показала вредной тете язык, -Я ничего не слышала ни о каком уроке. 
Второкурсница сделала вид, что ничего не знает об уроках этой тетеньки и принялась нервно играться водным шариком, делая портрет новой знакомой. Получалось очень даже неплохо, за исключением длинного носа явно отобранного у всем известного Буратино.
 
Эльза_СкарлетДата: Суббота, 2013-09-14, 8:23 PM | Сообщение # 694
Учитель телепортации и материализации
Группа: Учителя
Сообщений: 79
Способности: Рыцарь,медиум.
Имя персонажа: Эльза
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Девушка покачала головой - Вряд ли твоё умение делать портреты из воды тебе пригодится в будущем - Титания повернулась к Валынской - А что вы думаете по поводу Эроса?
 
Девочка--вампДата: Воскресенье, 2013-09-15, 1:21 PM | Сообщение # 695
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Валынская совсем забыла о висящей на ней Лексе, потому сильно удивилась, когда та грохнулась у ее ног. Одновременно на девочку стала надвигаться Эльза. Лично Валынская на месте Лексы испугалась бы: комплекция у учительницы была внушительной.
- Простите мою дочь, - девушка легко, как котенка, подняла Лексу с пола, - она немного шебутная и не проявляет должного рвения в учебе. Но она неплохая девочка и делает хорошие успехи в некоторых областях наук.
Девушка снова склонилась над книгой.
- Эрот... он сын Афродиты и когда-то влюбился в смертную девушку. Но я не представляю, как можно победить бога. Об этом ничего не сказано в книгах, да и богов я видела всего двоих. И то один из них полубог. Да... Иван Брагинский мог бы нам помочь. Но я уже несколько лет его не видела... Милла... ты говорила, что хочешь поговорить о стрелах. Ты знаешь что-то об Эроте?


Анкета Светланы Валынской
 
Эльза_СкарлетДата: Понедельник, 2013-09-16, 8:10 PM | Сообщение # 696
Учитель телепортации и материализации
Группа: Учителя
Сообщений: 79
Способности: Рыцарь,медиум.
Имя персонажа: Эльза
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Слова извинений девушка пропустила мимо ушей, впрочем, как и всё остальное - Ну, вы тут разбирайтесь, а я пошла. Меня там дети ждут, надо ещё по пути за живьём заскочить...- невнятно произнесла Эльза и исчезла.
--------->Дом Марии Васильевой и Эльзы Скарлет
 
Мила_АрхиповаДата: Вторник, 2013-09-17, 5:55 PM | Сообщение # 697
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 326
Способности: Способность проходить сквозь стены
Имя персонажа: Мила
Награды: 2  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Эм... нет, совсем немного, - начала импровизировать Мила, постоянно то и дело отводя глаза в сторону, пытаясь хоть где-нибудь отыскать помощь. - И это.. это всем известные сведения об Эроте. Так что, ничего нового я не могу Вам рассказать. Да и было бы неплохо узнать о нём побольше мне самой...
Архипова тихонько вздохнула. От одной тупиковой ситуации, по её мнению, она увернулась. Теперь стоит придумать причину её волнения, видимо, настолько большого, что девушка прибежала к директору.
- Понимаете, я, как студентка этой школы не хочу подвергаться опасности. Она и так меня преследует на каждом шагу... А тут, я недавно проходила мимо одного из домов, и там был ливень из подобных стрел... Просто кошмар!




Анкета Милы Архиповой
 
Девочка--вампДата: Среда, 2013-09-18, 12:03 PM | Сообщение # 698
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Валынская слушала студентку, не перебивая и не вмешиваясь в ход ее мыслей. Это все было не очень хорошо, студенты не должны подвергаться опасности...
- Говоришь, у одного из домов? - переспросила Света. - Ты сможешь меня туда провести? Возможно, именно там и начался весь этот кошмар, и оттуда появился Эрос. Если даже и нет, то следы его магии могут нам помочь. А я по дороге могу кое-что рассказать об этом боге.


Анкета Светланы Валынской
 
Мила_АрхиповаДата: Среда, 2013-09-18, 5:57 PM | Сообщение # 699
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 326
Способности: Способность проходить сквозь стены
Имя персонажа: Мила
Награды: 2  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Хорошо, - согласно кивнула Мила. - Как никак я уже немного освоилась в школе и дорогу смогу показать...
"Наверное", - мысленно добавила тёмная и поднялась с дивана, на котором совсем недавно так хорошо устроилась. Вот проводит она директрису к тому домику, а потом спросит как найти свой и всё... ждёт мягкая, тёплая постелька... нет, сначала душ, а то столько скитаний за один день...




Анкета Милы Архиповой
 
Девочка--вампДата: Четверг, 2013-09-19, 1:08 PM | Сообщение # 700
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Тогда я сейчас соберу вещи, и мы пойдем.
Девушка стала собирать мелкие артефакты и короткие метательные ножи в безразмерную сумку. Ну так, на всякий случай. Мало ли, что там может по дороге повстречаться... Одновременно девушка успела пролистать несколько фолиантов, но там ничего нового о купидоне не нашла. Надо будет в запретную секцию наведаться, там может найтись что-то подходящее.
- Ну все, я готова, - проговорила Валынская, взваливая сумку на плечо, - Лекса, ты с нами?


Анкета Светланы Валынской
 
Алина_ФёдороваДата: Суббота, 2013-09-21, 7:33 PM | Сообщение # 701
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 4
Способности: Иллюзии,невидимость,шестое чувство.
Имя персонажа: Алина Фёдорова
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
--------> Главный коридор
Девушка приоткрыла дверь заглядывая внутрь. По незнанию извилистых коридоров школы Алина уже побывала в библиотеке и даже заглянула в подвал. Но к счастью выбрела в главный коридор. И вот она здесь и сейчас, в кабинете директора - Здравствуйте - дикторским тоном проговорила девушка - Я заметила что ваша администрация не очень то и вежлива с гостями. В главном коридоре мне уже отказали с интервью, ибо таскали всяких трупов... Кстати ты написал про трупа?! - Алина схватила блокнот и что то шепнув убедилась, что блокнот всё же очень умный - Ну вот и умница. Вы не против ответить на несколько вопросов? - журналистка приподняла бровь. Директор уж должен знать, что если не сказать журналистам правду, они в своих газетах такоооооого напишут, что потом от магщества не отделаться будет.



 
Мила_АрхиповаДата: Суббота, 2013-09-21, 7:48 PM | Сообщение # 702
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 326
Способности: Способность проходить сквозь стены
Имя персонажа: Мила
Награды: 2  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мила только воодушевилась и подскочила с дивана от радости, когда директриса сначала собираться. Они должны были пойти в поселение студентов, и это безумно радовало девушку. Сидеть в одном и том же кабинете ей порядком надоело. Но тут вошла ещё одна девушка и привязалась к Светлане со своими вопросами. Тёмная недовольно и шумно вздохнула и уселась обратно на диван, бурча под нос разные (приличные) ругательства.



Анкета Милы Архиповой
 
Девочка--вампДата: Вторник, 2013-09-24, 8:37 PM | Сообщение # 703
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Валынская уже готова была отправляться, как к ней подошла какая-то совершенно неизвестная женщина. "Вот только репортеров наш тут не хватало", уныло подумала Света, увидев в руках у девушки блокнот.
- Нет, я против, - сказала девушка, - и вообще, кто пустил вас на территорию школы? Я немедленно позову Тхатеона, чтобы он проводил вас до двери.
С этими словами девушка покинула кабинет.
-------------> Дома


Анкета Светланы Валынской
 
Мила_АрхиповаДата: Среда, 2013-09-25, 6:28 PM | Сообщение # 704
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 326
Способности: Способность проходить сквозь стены
Имя персонажа: Мила
Награды: 2  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мила самодовольно поднялась с дивана и с торжествующим выражением лица пошла к выходу, по дороге задев плечом журналистку, ну как бы невзначай.
- Нечего тут "всяким" по кабинетам бродить, - фыркнула девушка, пренебрежительно взглянув на тёмную. Она ей сразу не понравилась... мало того, что журналюга, так и тёмная... бррр..

-------------> Студенческое поселение




Анкета Милы Архиповой


Сообщение отредактировал Мила_Архипова - Среда, 2013-09-25, 6:28 PM
 
ЛексаДата: Вторник, 2013-10-15, 10:37 AM | Сообщение # 705
Темное отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 2852
Способности: Стихии: воздух, вода
Имя персонажа: Алексия Алексеева
Награды: 21  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Когда Алексеева очнулась от временного шока, полученного благодаря той самой "противной тете", она с удивлением огляделась по сторонам. Да-да, все ее бросили, никто ее не любит. Ну и пфф на них. 
-Пойду что ли Тиху навещу, - с коварной улыбочкой подумала Лекса и быстро выбежала и кабинета.
==> палаты
 
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Здание школы » Кабинет директора
Поиск: