Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Здание школы » Кабинет директора
Кабинет директора
Андре_РуояльДата: Среда, 2013-02-13, 6:44 PM | Сообщение # 661
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 20
Способности: Телепатия, материализация, телепорт
Имя персонажа: Андре Руояль
Награды: 1  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Андре быстро понял, что произошло, поэтому не задавал лишних вопросов, а обдумывал свой план. Только это было так долго, что он задержался в кабинете и даже присутствовал при обстреле здания.
- Ну и дела... - покачав головой, произнёс мужчина и телепортировал к ангарам, в надежде хоть чем-то помочь.
-----> Ангары


Сообщение отредактировал Андре_Руояль - Среда, 2013-02-13, 6:46 PM
 
Девочка--вампДата: Понедельник, 2013-08-26, 12:02 PM | Сообщение # 662
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-----------------> Эльфийские горы
Валынская шла по коридору преподавательского этажа и предвкушала мягкое кресло своего кабинета, очищающие заклинания, травяной отвар и книги. После недельной вылазки в горы она чувствовала себя грязной, больной и морально высушенной и сейчас отчаянно нуждалась в отдыхе, еде, чистой одежде и ванной. Только бы никто ее не беспокоил... А то с этих вездесущих студентов станется...


Анкета Светланы Валынской
 
МарияДата: Среда, 2013-08-28, 3:11 AM | Сообщение # 663
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-----------> Главный коридор
Ведя Стинга извилистыми ходами, лазами и галереями, женщина все-таки достигла своей цели: преподавательский этаж, на котором как раз и располагался директорский кабинет. Пройдя немного вперед, Валынская узрела и саму обладательницу этого кабинета. Им просто несказанно повезло, ибо девушка как раз шла по направлению к двери с надписью "Валынская С. А.". Выглядела она, правда, не очень: усталая, осунувшаяся, шатающаяся от усталости и грязная. Да уж, рада она им явно не будет.
- Ну привет, внучка, - как можно более радостно начала Валынская-старшая, - а мы вот тут тебя проведать пришли. Узнать, как жизнь. Это вот Стинг, студент. Тоже беспокоился о твоем здоровье.


Анкета Марии Валынской
 
Девочка--вампДата: Среда, 2013-08-28, 1:23 PM | Сообщение # 664
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Только Валынская протянула руку, чтобы открыть дверь своего кабинета и наконец-то нормально отдохнуть, как приближающиеся шаги и голоса убили всю надежду на это. Девушка вздохнула и повернулась к направляющимся к ней людям. Это оказалась ее дражайшая прабабушка Мария и какой-то неизвестный парень. Должно быть новенький студент - раньше девушка его не видела.
- Я так и знала, что что-то помешает мне нормально привести себя в порядок, - грустно констатировала Света, проигнорировав ехидство Марии, - хорошо. Выкладывайте, за чем пришли. Никогда не поверю, что кто-то может прийти ко мне просто, чтобы осведомиться о моем здоровье.


Анкета Светланы Валынской
 
STINGДата: Четверг, 2013-08-29, 1:33 AM | Сообщение # 665
Факультет драконбола, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 312
Способности: ....
Имя персонажа: Стинг
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Стинг сделал шаг вперед и вышел из за спины учителя к директрисе.
-Мое имя Стинг, эм... новенький так сказать, меня не понятно почему определили на факультет Драконбола, ну собственно пришел обратиться к вам за помощью. - Парень обращался к директрисе довольно просто но в конце он сделал не большой поклон.



Я СОТРУ В ПОРОШОК ВСЕ, ЧТО СТАНЕТ НА МОЕМ ПУТИ!!!
 
Девочка--вампДата: Четверг, 2013-08-29, 1:40 AM | Сообщение # 666
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Валынская-младшая покачала головой, только расшаркиваний и поклонов ей сейчас не хватало для полного счастья. Он бы ей еще в ножки поклонился. 
- Привет. Я Светлана Александровна, директор сего веселого заведения. И это я определила тебя на факультет драконбола. Потом объясню тебе причину моего решения. А сейчас... ну да, я так и догадалась, что вы не чайку вместе выпить пришли. Вы ведь от меня не отстанете, верно? Заходите, - девушка открыла дверь кабинета, пропуская Стинга и Марию внутрь. Делая это, она незаметно ткнула прабабку в бок. 
- Садитесь, - девушка сама опустилась в кресло за своим письменным столом, - говорите, что вам нужно.


Анкета Светланы Валынской
 
STINGДата: Четверг, 2013-08-29, 1:54 AM | Сообщение # 667
Факультет драконбола, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 312
Способности: ....
Имя персонажа: Стинг
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Увидев как Директриса отреагировала на его поклон, Стинг сразу определил характер Валынской младшей, и сделал для себя вывод что не стоило так себя унижать поклоном.
Пройдя в кабинет и сев на диван, парень достал сапоги из драконьей кожи.
-Ну вообщем, полеты на пылесосе, мне не очень нравятся, не удобное, и не очень маневренное, приспособление. К тому же, поймав заговоренный пас, я случайно разломал пылесос, с такими темпами на мне никаких пылесосов не наберешься. - Парень улыбнулся и поставил сапоги на столик перед собой.
-Я нашел эти сапоги в своем доме, не знаю чьи они или кому принадлежали, но мне сказали что вы можете создавать артефакты для летательных аппаратов. Вот я и хотел бы чтобы вы сделали мне артефакт для этих сапогов.



Я СОТРУ В ПОРОШОК ВСЕ, ЧТО СТАНЕТ НА МОЕМ ПУТИ!!!
 
Девочка--вампДата: Пятница, 2013-08-30, 1:39 AM | Сообщение # 668
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Валынская выслушала студента, поигрывая гусиным пером, что лежало на ее письменном столе. Значит, ему нужен артефакт... Для полетов. Не самая легкая задача, учитывая, что у каждого полетного инструмента есть свой неповторимый характер...
- Хорошо. Я могу сделать тебе летающие сапоги, - сказала девушка наконец после непродолжительного молчания, чуть потрогав мягкую кожу поставленных перед ней сапогов, будто бы проверяя их на способность принять в себя полетные чары, - но, я надеюсь, что моя дорогая прабабушка, - уничтожающий взгляд в сторону Марии, - уже предупредила, что изготовление артефакта - это не день и не два. Так что где-то две недели придется подождать. Если ты можешь ждать такое время, то считай, что мы с тобой договорились.


Анкета Светланы Валынской
 
STINGДата: Пятница, 2013-08-30, 10:47 AM | Сообщение # 669
Факультет драконбола, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 312
Способности: ....
Имя персонажа: Стинг
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Две недели? - Стинг перевел вопросительный взгляд на Марию.
-Когда начинаются матчи по Драконболу? - Протянул парень, и поднял брови вверх.



Я СОТРУ В ПОРОШОК ВСЕ, ЧТО СТАНЕТ НА МОЕМ ПУТИ!!!
 
МарияДата: Пятница, 2013-08-30, 1:58 PM | Сообщение # 670
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мария тихонько зашипела, когда ее ткнули в бок, но конфликтовать не стала. Женщина прошла в кабинет и плюхнулась на диван, без всяких угрызений совести взяв несколько конфет со стола. Ну а что, раз пригласили гостей, то и кормить их должны соответственно.
На разговор студента со Светой и грозные взгляды женщина не обращала внимания, пока речь не зашла о сроках. Мария смущенно почесала нос: она забыла об этом щекотливом моменте.
- Вообще-то они начнутся довольно скоро, так что промедление нам было бы нежелательно, - сказала она, - однако выхода другого у нас нет. Эти две недели придется выделить тебе еще один пылесос.


Анкета Марии Валынской
 
STINGДата: Пятница, 2013-08-30, 8:30 PM | Сообщение # 671
Факультет драконбола, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 312
Способности: ....
Имя персонажа: Стинг
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Стинг явно поблек, ему так не нравились эти пылесосы, что словами не передать.
-Учитель, у меня был еще один вопрос который я забыл задать еще на тренировке. Если игрока сбили с его летательного аппарата, и он упал на землю, он может вернуться в игру?



Я СОТРУ В ПОРОШОК ВСЕ, ЧТО СТАНЕТ НА МОЕМ ПУТИ!!!
 
МарияДата: Пятница, 2013-08-30, 11:06 PM | Сообщение # 672
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мария заметила кислую рожу Стинга и хмыкнула. Ну а что поделаешь, если ее внучке вдруг взбрело в голову распределить на факультет драконбола человека, который про этот драконбол только неделю назад узнал. А им теперь отдувайся...
- Пока у тебя голова на месте и сознание есть, можешь играть. Только резервных пылесосов на всех может и не хватить, - пожала плечами женщина.


Анкета Марии Валынской
 
ХельгаДата: Пятница, 2013-08-30, 11:45 PM | Сообщение # 673
Выпускница
Группа: Студенты
Сообщений: 1554
Способности: телепортация, призыв и пр.
Имя персонажа: Хельга Van der Hell
Награды: 11  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
В кабинет постучались и через приоткрытую дверь просунулась красноволосая.
- Здравствуйте. А я тут кое-кого ищу...,- взгляд Хельги уперся в Стинга. Темная распахнула дверь и ткнула пальцем в новенького,- вот этого ищу!
Хель заметила на себе взгляды и опустила руку.
- Простите...Что-то после Чистилища совсем о манерах забыла...


Не разговаривай с незнакомцами.
Не пей.
Не кури.
Не прелюбодействуй.
Не верь никому. Особенно моему брату.

Анкета Хельги Van der Hell
 
STINGДата: Пятница, 2013-08-30, 11:56 PM | Сообщение # 674
Факультет драконбола, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 312
Способности: ....
Имя персонажа: Стинг
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Да уж... Пылесосы это больная тема... Ну ничего не поделаешь, придется ждать. Директор, вы успеете изготовить артефакт до первого матча?
Стинг только закончил говорить как в кабинет вошла Хельга и стала тыкать в парня пальцем.
-Хельга? а... ты меня ищешь? зачем? - Парень удивленно смотрел на Хель, не понимая что ей понадобилось от него.



Я СОТРУ В ПОРОШОК ВСЕ, ЧТО СТАНЕТ НА МОЕМ ПУТИ!!!
 
Девочка--вампДата: Суббота, 2013-08-31, 2:06 AM | Сообщение # 675
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Валынская развела руками.
- Не могу точно предсказать, - сказала она, - распределение назначено через месяц. Если все пойдет так, как написано на бумажке, то успею, и ты даже сможешь около месяца полетать на своих новых сапогах. Но проблема в том, что в прошлый раз распределение тоже назначили на четырнадцатое сентября, а провели его второго. Бессмертник опять воду мутит. Кстати, предупреждаю заранее: будь крайне осторожен на поле. Нас могут засудить в два счета даже за малейшее нарушение.
Девушка посмотрела на вошедшую Хельгу из-за плеча Стинга.
- Привет. Что-то случилось? - спросила она.


Анкета Светланы Валынской
 
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Здание школы » Кабинет директора
Поиск: