Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Здание школы » Кабинет директора
Кабинет директора
Мила_АрхиповаДата: Суббота, 2013-08-31, 6:51 PM | Сообщение # 676
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 326
Способности: Способность проходить сквозь стены
Имя персонажа: Мила
Награды: 2  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
----> Эльфийские горы.

Всё-таки пешком Мила идти в школу передумала и просто телепортировала... прямо к двери кабинета директора. Зачем? Да просто ей нужно было поговорить с директрисой, обсудить кое-какие вопросы относительно школы, да и, в принципе, всё. А вот Светлану в горах она задержать не успела. Поначалу, тёмная хотела наведаться к себе в домик, но почему-то повременила с заселением.
Набрав в грудь воздуха, Архипова без стука приоткрыла дверь (ну не будет же там директор в рабочее время заниматься ненужными делами?!) и тихо поинтересовалась:
- Здрасти. Не помешаю?
Но тот факт, что в кабинете ещё присутствует тёмный маг, заставил Милу в очередной раз разочароваться.




Анкета Милы Архиповой
 
STINGДата: Суббота, 2013-08-31, 10:45 PM | Сообщение # 677
Факультет драконбола, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 312
Способности: ....
Имя персонажа: Стинг
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Парень обратил внимание на вошедшую девушку за Хельгой. 
-"Да чего они все в наглую лезут в кабинет, неужели не понятно, если директор ведет беседу с учеником и другим учителем, неужели нельзя выйти и подождать за дверью пока не закончат?" - В мыслях пролетело у Стинга, парень нахмурился и уселся на диван вновь развернувшись к директрисе, и не обращая внимания на остальных продолжил разговор.
-Значит совсем скоро? Ну если матч по Драконболу через месяц, тогда я не переживаю, за месяц я освою пылесос в идеале, но основным предметом я бы предпочел эти сапоги. Не хотелось бы чтобы вы разорились на пылесосах. - Парень не ловко почесал затылок, а затем зажал обе руки собранные в замок, между коленей.
-Вы говорите что нас могут засудить, но какие могут быть нарушения на поле? Игра я так понял сама по себе жестока.



Я СОТРУ В ПОРОШОК ВСЕ, ЧТО СТАНЕТ НА МОЕМ ПУТИ!!!
 
Девочка--вампДата: Суббота, 2013-08-31, 11:33 PM | Сообщение # 678
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Да уж, не хотелось бы на них разориться, учитывая их стоимость, - улыбнулась Валынская, - впрочем, вряд ли за месяц ты изведешь так много пылесосов, чтобы повредить казне школы.
Когда речь зашла о жестокости драконбола, девушка перестала улыбаться.
- Так и есть. Но правила определенные все же существуют. Надеюсь, что Мария познакомит тебя с ними более подробно, - еще один красноречивый взгляд на Валынскую-старшую, - вкратце скажу, что на поле запрещается все, что может давать нечестное преимущество. Артефакты, различные талисманы, не служащие для полета, проклятья, заговоры и так далее. Все, что дает преимущество не за счет твоего мастерства и тактики. Также не допускаются силовые приемы: хватание, дерганье, таран, метание ножей, что угодно. Нет, сделать ты это вполне можешь. Но за это твоей команде дадут мерцающую карточку или определят штрафной в ворота твоей команды. А это твоей команде ну никак не нужно. Да, пример, Мила, - прервалась девушка, - подожди немного, мы скоро закончим.


Анкета Светланы Валынской
 
STINGДата: Суббота, 2013-08-31, 11:55 PM | Сообщение # 679
Факультет драконбола, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 312
Способности: ....
Имя персонажа: Стинг
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Ясно, ну с заговорами проклятиями,  и прочим, у меня проблем не возникнет, ибо таким не пользуюсь вообще. А вот на счет таранов и драки в воздухе, вот тут будет по сложнее. Я если не рассчитаю силу могу и убить, а этого я думаю нам не нужно. Мы с учителем обговаривали одну вещь, и мы так и не разобрались допустят ли такое судьи или нет.
Парень встал с дивана, и расправил свои крылья. Крылья обладали одной особенностью, они не рвали одежду, одежда в месте где появлялись крылья, будто сливалась с телом парня, и сама становилась частью крыльев.
Парень не поворачивая головы посмотрел на Марию, взглядом словно просил её рассказать о том что было на тренировке.



Я СОТРУ В ПОРОШОК ВСЕ, ЧТО СТАНЕТ НА МОЕМ ПУТИ!!!
 
ЛексаДата: Воскресенье, 2013-09-01, 0:55 AM | Сообщение # 680
Темное отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 2852
Способности: Стихии: воздух, вода
Имя персонажа: Алексия Алексеева
Награды: 21  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
==> Дом Лекси Олсон, Арантира и Екатерины Самойловой
Как это ужасно, когда у тебя развит топографический кретинизм, а спросить куда идти даже не у кого. Пришлось Алексеевой самой наугад заходить во все кабинеты в поисках директрисы, которая как и в любой другой обычный день работала в своем кабинете. 
-Где же она? - думала девочка, заглядывая в очередной кабинет.
Как это ни странно, но спустя пять минут она нашла-таки дверь с небольшой табличкой, которая "скромно сообщала прохожим", что за дверью сидит глава этой школы, этого дурдома, этой психбольницы, этой... что-то я увлеклась. В общем, без всяких промедлений Алексеева буквально влетела в кабинет и повисла на шее Светланы с радостными визгами и криками в стиле "Я нашла тебя, мама!".
 
ХельгаДата: Воскресенье, 2013-09-01, 1:34 AM | Сообщение # 681
Выпускница
Группа: Студенты
Сообщений: 1554
Способности: телепортация, призыв и пр.
Имя персонажа: Хельга Van der Hell
Награды: 11  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Хельга подошла к Стингу. Куча людей появилась в кабинете, а это сбило с толку.
- Я это...Он обещал мне, что проведет до дома,-сообщила Хель с видом дескать "Да, ты обещал, не помнишь что ли??".
Темная осталась стоять возле новенького.


Не разговаривай с незнакомцами.
Не пей.
Не кури.
Не прелюбодействуй.
Не верь никому. Особенно моему брату.

Анкета Хельги Van der Hell
 
Девочка--вампДата: Воскресенье, 2013-09-01, 1:53 AM | Сообщение # 682
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Однозначно не пропустят, - сказала Валынская без раздумий, ничуть не удивившись внезапно открывшейся физиологической особенности студента, - увы, даже гандхарвы и джинны, имея физиологическую способность к полету, не могут ее использовать на матче и довольствуются полетными инструментами.
Когда в кабинет влетела еще и тут же повисшая у нее на шее Лекса, Валынская-младшая поняла, что об отдыхе и горячей ванной можно забыть.
- И тебе привет, - тоскливо отозвалась девушка тоном "когда же вы все оставите меня в покое, что вам вообще всем от меня нужно и почему именно сейчас?", - разве не Тхатеон у нас этим занимается? - спросила она у Хельги, - впрочем, мы уже закончили, думаю. Если у тебя, Стинг, нет никаких вопросов, то ты можешь быть свободен.


Анкета Светланы Валынской
 
STINGДата: Воскресенье, 2013-09-01, 2:11 AM | Сообщение # 683
Факультет драконбола, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 312
Способности: ....
Имя персонажа: Стинг
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Парень убрал свои крылья.
-Ну что же, полагаю я закончил, сапоги оставляю на вас. - Парень перевел взгляд на Марию и попрощался с ней.
-Спасибо большое что провели меня, и за первый курс тренировки.
-Тогда я пойду. - Стинг вышел из за дивана, и направился к двери.
-Пошли Хель, прогуляемся...
------->Главный коридор



Я СОТРУ В ПОРОШОК ВСЕ, ЧТО СТАНЕТ НА МОЕМ ПУТИ!!!
 
ХельгаДата: Воскресенье, 2013-09-01, 7:21 AM | Сообщение # 684
Выпускница
Группа: Студенты
Сообщений: 1554
Способности: телепортация, призыв и пр.
Имя персонажа: Хельга Van der Hell
Награды: 11  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
---> Главный коридор

Не разговаривай с незнакомцами.
Не пей.
Не кури.
Не прелюбодействуй.
Не верь никому. Особенно моему брату.

Анкета Хельги Van der Hell
 
Девочка--вампДата: Понедельник, 2013-09-02, 1:37 AM | Сообщение # 685
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Когда дверь за Стингом и Хельгой захлопнулась, девушка облегченно выдохнула и обернулась к остальным присутствующим. Лекса все еще висела на шее девушки, но та не замечала - вампирским силам ничего не стоило выдержать хрупкую синеволосую девочку. 
- Итак. Прошу объясниться, что вы делаете в кабинете директора. К тебе, Лекса, это не относится. К тебе, Мария, тоже. Вас, дорогая бабушка, я попрошу с вещами на выход.


Анкета Светланы Валынской
 
МарияДата: Вторник, 2013-09-03, 3:05 AM | Сообщение # 686
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Валынская-старшая поднялась с кресла.
- Да поняла я, поняла. Мне тут не рады, - констатировала она, подходя к двери. А чего еще она ожидала? Что ей на шею кинутся? Как бы не так.
Вздохнув, женщина вышла.
---------> Коридор


Анкета Марии Валынской
 
Эльза_СкарлетДата: Суббота, 2013-09-14, 2:51 PM | Сообщение # 687
Учитель телепортации и материализации
Группа: Учителя
Сообщений: 79
Способности: Рыцарь,медиум.
Имя персонажа: Эльза
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-----------> Дом Марии Васильевой и Эльзы Скарлет
Материализовавшись в комнате Эльза подошла к директорскому столу и поклонилась - Здравствуйте! Сообщаю вам что Лирика, Виктория, Евгения, Астра и Виолетта находятся у меня дома, и опасность им не грозит. Так же желаю наконец понять кто напал на нас в эльфийских горах. Есть предположение что это Эрос, но я не уверенна. Кстати, могу забрать остальных учеников, если это требуется, конечно.
 
Девочка--вампДата: Суббота, 2013-09-14, 6:57 PM | Сообщение # 688
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Не успела Валынская дождаться ответа Лексы и Миллы, как в комнату вошла одна из ее коллег. Девушка чуть склонила голову в знак приветствия и выслушала отчет о состоянии учениц. Она и раньше не волновалась за них, так как они были оставлены на Марию Васильеву, еще одну преподавательницу. Но раз уж она сочла нужным передать их Эльзе, то все в порядке.
- На вас напали в дороге? - спросила она, - да, мы тоже подвергались нападению... Эрос... - девушка подошла к своему шкафу и достала оттуда толстый фолиант, после чего плюхнула его на стол и открыла, - Эрос... Эрос... бог любви, страсти и... да, тогда все сходится. Стреляет золотыми стрелами, имеет лик младенца на взрослом теле. Но... что понадобилось у нас античному богу?


Анкета Светланы Валынской
 
Эльза_СкарлетДата: Суббота, 2013-09-14, 7:01 PM | Сообщение # 689
Учитель телепортации и материализации
Группа: Учителя
Сообщений: 79
Способности: Рыцарь,медиум.
Имя персонажа: Эльза
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Девушка кивнула - Да, мы подверглись нападению. А что там делал Эрос... Не знаю я же веду телепортацию, а не мифологию. Наверно мне стоит вернуться в дом, пока они там дел не натворили...
 
Мила_АрхиповаДата: Суббота, 2013-09-14, 7:21 PM | Сообщение # 690
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 326
Способности: Способность проходить сквозь стены
Имя персонажа: Мила
Награды: 2  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мила уже сидела на диванчике, изобразив на лице деловой вид, когда в кабинет повалил народ в лице двух девушек. Все их речи сбили Архипову с мыслей, которые она должна была преобразовать в вопросы и задать их директрисе. Девушка недовольно засопела, понимая, что потеряла смысл сидеть у директора в апартаментах.
- Да-да, я тоже хотела поговорить о этих стрелах, - наконец подала голос Мила, затрагивая совсем ненужную ей тему.




Анкета Милы Архиповой
 
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Здание школы » Кабинет директора
Поиск: