Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Тот самый квест... (Гыгыгыгы)
Тот самый квест...
SapraiДата: Среда, 2023-10-25, 0:49 AM | Сообщение # 1
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Участники: Туман, Паша.
Описание: Иногда не стоит говорить с незнакомцом о сокровенном...

По среди ночи, по дороге через белорусские болота, можно наткнуться на странную таверну, расположенную в самой дальней глуши, какую возможно только представить себе по среди топей. И путник сегодняшней ночью наткнулся именно на нее. Таверна снаружи выглядит, вполне обычно, для здания прошлых веков. Деревянное, неказистое, с вывиской над дверью "тайное желание". Внутри убранство тоже соответсвующее духу времени, но из посетителей этого места, никого, кроме самого путника. При этом тут много неубранных столов, буд-то кто-то совсем недавно был здесь, и трапезничал. Лишь на парочку столов можно было назвать чистыми. Те что были ранее заняты, выглядят покинутыми, свечи на них потушены, в отличие от столиков, которые заняты утварью не были. Возможно, поблизости есть деревня или город, это бы отлично объясняло, грязную посуду на столиках.
На потолке висят люстры, в которых судя по всему давно не меняли свечей, и с них сосульками свисает воск. У камина в меховом кресле сидит хозяин заведения, с красными волосами, весьма незаурядной внешности, для мужчины лет 20. Он одет во все белое: белая хлопковая рубашка с короткими рукавами, такие же белые штаны. Но что-то в его внешности сильно контрастировало на фоне старины.. возможно пирсинг в губах, и клипсы-серьги в ушах. Он поворачивается к вошедшему путнику, вставая с кресла, и приветствуя того:
- О, путник, добро пожаловать в таверну "тайное желание". Здесь вы можете поесть, и переночевать в нашем отеле. У меня найдется все, что вы желаете. Или почти все. Хотя все зависит от того, зачем вы здесь. Пришли ли вы намеренно, пригласил ли вас кто, а быть может вы заблудились. Но что-то мне подсказывает, что вы слышали легенду об этом месте. Месте, где любой путник может получить то, что заслуживает и желает. А для этого надо всего-то потеряться в этих болотах и тогда, будет шанс найти это место. И ты путник, здесь не просто за трапезой пожаловал, - хозяин таверны преподнес пальцы к губам, шикнут в сторону гостя. - Тссс, все любит тишину. Меня же зовут Туман, и я заведую этой таверной. Советую выбрать один из свободных столиков, и мы обсудим с вами, ваши горести, желания и придем к определенному консенсусу. А пока ты устраиваешься, я достану меню из барной стойки.



Анкета Тумана


Сообщение отредактировал Saprai - Среда, 2023-10-25, 1:06 AM
 
HinaДата: Суббота, 2023-10-28, 10:47 PM | Сообщение # 2
Преподаватель алхимии и зельеварения
Группа: Учителя
Сообщений: 92
Способности: ветвь
Имя персонажа: Hina
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Хельга была в школе ей не было дело до  учеников и учителей, так что школе ни кого не было, пока все заняты своими делами, она
прогуливалась по школе спокойно она пошла в свой кабинет алхимии и села за стол  но неожиданно ей пришло магическое  письмо от Светаланы Валынской она загрузила Хельгу работой, она должна разобрать кучу накопившихся бумаг и  что-то происходит странное в больнице и надо разобраться что-то не ладное, так что девушка решила оставить кипу бумаг и не стала их разбираться всякой шушерой так что она решила сразу разобраться проблемы в больнице, Хельга открыла портал и оказалась не там где она  хотела, очутилась Белорусском  болоте. Прошло две недели, девушка очень сильно устала еще тут много мошек и комаров и грязи много из этого девушку еще больше злило, и она хотела есть, ей надоело есть вяленую мясо, ей ничего не хотелось ни чего доставать, потому что здесь негде расположиться и палатку, а тут пища быстро портится, так что она решила свой запас не тратить, да еще у её заканчивалось спиртное, а так варить не где спиртное, конечно ей хотелось напиться и есть досыта, и принять ванную. Она уже проклинала директора что она послала на задание её, лучше осталась бы в классе и разбирала документы. Хельга хотела бы принять ванную и лечь в постель и заснуть хорошим сном, пока она шла и думала, когда долга шла она увидела из далека свет она пригляделась и увидела таверну и она решила пойти туда, когда она подошла ближе и заметила вывеску «Тайное желание» и решила она зайти в таверну и подумала Хоть тут комнаты есть, если нет хоть до отвала наемся и выпью все что есть а то она уже злая уставшие, когда вошла то увидела хозяина таверны он приветствовал девушку, но самое интересное он представился и самое главное он был одет не обычно одежду даже не соответствовал таверны. Хельга услышала, как его зовут ей, не понравилось, как он представился Туманом, она не подавала эмоции так что она отреагировала спокойно, но самое что ее на сторожила его слова исполняет все что пожелает. Когда он пригласил за столик, девушка ничего не сказала ни слова молча села, и она решила заказать еду и выпивку.
-Если можно мне несите все еду и выпивку что у вас есть! И да я хочу снять VIPномер и да запишите за счёт Светланы Валынской! – радостно девушка начала заказывать все она так давно не ела и ей надоело есть вяленое мясо, да и
выпивка все закончилась, так что она ждала когда отреагирует хозяин таверны.




Сообщение отредактировал Hina - Суббота, 2023-10-28, 10:50 PM
 
SapraiДата: Понедельник, 2023-10-30, 7:27 PM | Сообщение # 3
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Туман лишь загадочно улыбался наблюдая, как Хельга поглощает еду. Ну да, запасы на сегодня, явно были закончены, тем не менее он расплылся в еще более широкой улыбке, когда понял, что доев все, девушка смотрит на него с вызовом.
- Полагаю, вы не наелись? Подать вам штральсельбург! - и щелкнул пальцами. Над головой Хины возникла огромная тушка зажаренного слона, после чего блюдо немедленно свалилось на Хину. Туман почесал голову, - Кажется нехватает еще запеченных яблок, - после чего щелкнув пальцами завалил жаренного слона яблоками. - И тонну вина, - мгновение и полтаверны залило вином.
Он наклонился к полу, заглядывая под слона:
- Полагаю, это изысканное блюдо утолит ваш голод?
В это время, где-то на банковском счете Светланы Валынской, списалась шестизначная сумма, за заказ "Штральсербурга запеченного яблоками и вином".



Анкета Тумана
 
HinaДата: Среда, 2023-11-01, 8:46 PM | Сообщение # 4
Преподаватель алхимии и зельеварения
Группа: Учителя
Сообщений: 92
Способности: ветвь
Имя персонажа: Hina
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Не успела Хельга среагировать на её упал очень тяжелый жареный слон и, да еще в придачу запеченных яблок попадали, и когда затопило таверну вином, девушке было тяжело дышать еще решил утопить бедную девушку, ей было тяжело двинуться под тушей, когда она щелкнула пальцем они вмести слоном исчезли из виду ненадолго. Хельга появилась, но только без слона и без яблок на пол повалились остатки от слона и огрызки от яблок, а тонна вина вообще пропало.
На Тумана упал сырой и тухлый мозазавр -Огромное спасибо за еду и вино, я так и знала что подвох был! – не удивилась девушка - и давно вас не видела и как вы поживайте? Также развлекайтесь со своими жертвами? – сарказмом сказала девушка. Хельга сидела на люстре и смотрела на Тумана – Мне сейчас не до тебя!- твердо ответила -вот еще от меня подарочек тебе! – щелкнув пальцами вся
таверна наполнилась  грязью и тиной и много жаб и еще тухлой рыбой.




Сообщение отредактировал Hina - Среда, 2023-11-01, 8:48 PM
 
SapraiДата: Пятница, 2023-11-03, 11:26 PM | Сообщение # 5
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- А теперь наоборот, только задом наперед, - произнес парень, увидев как на него падает динозавр. Таверна заполнилась грязью и тиной, а туша зверя начала невероятно вонять. Еще бы, тухлятина и в замкнутом пространстве... Запах резко ударил Хельге в нос, еще бы, ведь в таверне не было окон!!! А тухлая рыба еще сильнее добавила запаха. Естественно, старая люстра не выдержала девушку и та свалилась в собственно созданную навозную кучу. В этот момент, потолок неожиданно исчез, и в таверну заглянул, казалось великан... Хотя это был хозяин таверны, каким-то образом, сейчас держащий на собственной ладони саму таверну, вместе Хиной. Заглядывая внутрь он ехидно улыбался.
- Пространственный маг, значит это будет чуточку интереснее, - и он щелкнул пальцами.
Вдруг Хельга проснулась, за столом, на котором красовался съеденный ею кабан, и выпитые ею бутылки вина. Похоже она так наелась, что просто уснула за столом. Туман спокойно подкидывал дровишьки в камин, и не оглядываясь в сторону девушки произнес:
- Ну вы и соня, вас даже таракан залезший к вам нос, и то не разбудил, - тут он хихикнул, изучая реакцию девушки. - Если что, он уже вылез.
И парень показал зажатого меж пальцев таракана в своей руке.
- Я взял на себя ответственность вытащить его из вашего носа, но если хотите могу вернуть. Некоторые мои посетители, любят их за обилие протеина. Например дедушка Хартал съел такого, ради одной вещи хранящийся у меня. А ведь и тебе что-то надо от меня. Пока ты спала, я слышал, интересные слова. "Опять Света Валынская задержала зарплату", "Кто-то украл мою выпивку, и заменил томатным соком, это точно директриса", "Хоть бы отправиться с ней в самое ужасное место, чтобы она страдала, как я". А еще было что-то "хочу анальчик и тройничок", хотя почему-то половина всех людей, что загадывала мне сокровенные желания, действительно хотели разврата, богатства и вечной жизни. Банальщина! - и он со злости закинул таракана в рот и проглотил последнего.
- А теперь мне к тебе вопрос - ты действительно желаешь исполнения желаний? Скажем так, я подарю тебе три желания. Нет, семь желаний. Целых семь! Сделаю исключение. А главное, я не заберу у тебя ничего личного! Идеальная сделка.
Но тут, он подошел к девушке и тихо произнес:
- Одно желание ты кстати уже использовала, заказав жратву и вип номер. Хотя оно тянет аж на два желания, но я решил их объединить. Так что у тебя шесть желаний, а не пять - он протянул к ней ключи. - Тут есть лестница на второй этаж, где есть удобная комната, с самой большой и удобной кроватью. Отсюда вопрос, требуется ли экскорд. Парни или девушки? Или никого не надо.
Туман вновь отошел, к камину, но на последок добавил:
- Очень советую подумать над следующим желанием.

В это время за со счета Валынской списалась сумма за вип номер и за уборку виртуального отеля...



Анкета Тумана


Сообщение отредактировал Saprai - Пятница, 2023-11-03, 11:31 PM
 
HinaДата: Вторник, 2023-11-07, 8:04 PM | Сообщение # 6
Преподаватель алхимии и зельеварения
Группа: Учителя
Сообщений: 92
Способности: ветвь
Имя персонажа: Hina
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Хельга очень долго спала и не просыпалась, ей снился неприятный сон, когда она проснулась на её лице было остаток еды, она огляделась по сторонам и тут ничего не изменилось, только хозяин на том же месте только
подкидывал дрова в камин, когда он обернулся и сказал что Хельгу не разбудить и даже бегал таракан по ней еще умудрился залезть во все щели и куда ни надо и увидела что Туман его ест. Девушка не среагировала на слова про таракана ей не привыкать к ним. Хельга встала из стола и подошла к Туману взяла его крепко что он не мог выбраться из её хватки, Хельга очень сильно поцеловала его, долго не отпускала его. Девушка отпустила его и начала говорить.
- Ты молодец что вытащил таракана, если хочешь забирай его себе, ты мой герой! – влюблено сказала, что даже опять хотела обнять его, но
сдержалась – Знаешь нет я не хочу страдать как директриса и притом тройничок и анальный не хочу!- отказала ему и девушка ненадолго замолчала.
- Да директор и так мне задержала зарплату и дала кучу бумажек разбирать и еще она послала меня сюда надо найти психическую больницу! Просто стали люди пропадать тут, но попала сюда прямо в болота – Хельга Волкова была не довольна что её за грузили работой еще решать, что ей делать, она вздохнула тяжело.
- Хорошо я подумаю над желанием и да спасибо за номер, а то что-то я устала в дороге целый день ходила тут в болотах! – подошла к Туману и забрала ключ от номера и начала подниматься по лестнице верх.
Она знала что нельзя доверять Туману еще его желанием а то он делает все на борот и без её ведома еще исполнил её желание, так что девушка не доверяла ему.




Сообщение отредактировал Hina - Вторник, 2023-11-07, 8:24 PM
 
SapraiДата: Пятница, 2023-11-10, 6:59 PM | Сообщение # 7
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Как интересно, - произнес вслед Хине Туман, с загадочной улыбкой на лице. Он подошел к камину, и взял одну из фляжек с нее, посмотрев на его содержимое. Впрочем содержимого в склянке было немного, буквально на дне несколько капель зеленой жидкости. Он открыл зелье и принюхался, после чего, вылил оставшиеся капли на то, что осталось от обеда Хельги. Останки засветились и превратились в зеленую лужицу. Иной улыбнулся, и легким движением руки, увеличившаяся жижа переместилась обратно в склянку. Он поцеловал получившееся зелье.
- Идеальная порча, - после чего склянка переместилась в карман его штанов.

Туман не обманул, и девушка реально отлично проспала всю ночь и даже почти весь день проснувшись лишь под вечер. Лишь открыв глаза она вздрогнула, прямо с потолка на нее смотрел Туман, усевшись на нем в позе лотоса.
- Наконец проснулась, - с огорчением произнес он и тут же упал на одеяло, под которым лежала Хельга. Он уставился на нее параллельно выковыривая мизинцем пальца ушную серу. - Перейдем к твоим проблемам. Ты сказала что тебе надо найти одну заброшенную психбольницу, случайно не ту самую, проклятую имени Карла Маркса? По глазам вижу ту самую.
Лицо Тумана распласталось в кошачьей улыбке, столько же загадочной, сколько и не предсказуемой.
- А еще ты сказала, что работодатель тебя унижает, мало платит, загружает бумажной работой, а самое главное, тебя не ценит. Чтож, я могу помочь.
Теперь он улыбался до жути широко, буд-то чеширский кот, пришел полакомиться сметаной.
- Скажи что ты хочешь, и я помогу.



Анкета Тумана
 
HinaДата: Воскресенье, 2023-11-12, 12:01 PM | Сообщение # 8
Преподаватель алхимии и зельеварения
Группа: Учителя
Сообщений: 92
Способности: ветвь
Имя персонажа: Hina
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Хельга хорошо спала, когда она проснулась под вечер она долга лежала и давно заметила на потолке Тумана и делала вид что его не замечает, когда он приземлился на кровать, где лежала Хельга и он сказал, что
пора вставать – Я смотрю вы любите входить в чужие номера без приглашения! Вам что нечем заняться? -Хельга немного раздражало что её номер появился человек в номер и еще он ковыряется в ухе что ей стало противно, девушка спокойно встала пока и пошла умылась пока это существо её ждал, когда Хельга умоется, она особо не торопилась зачем ей торопиться никуда не денется её работа. Но она вспомнила что упомянул про Хартала из ванной раздался голос Хельга вышла уже одета в другую одежду.
-Вы сказали дедушка Хартал? Да я помню, что должна была иди на битву с ним, но не дошла! -Хельга спросила про Хартала и была удивлена что Туман знает его – Он что ваш родственник? – решила она спросить у Тумана она
ждала его ответа и не долго ждала ответа она решила ответить на вопрос молодого человека.
- Да она оставила кучи работы, тонну бумаг, которые не разобрать за целый десять лет! Я смотрю она пренебрегает своей работой! Она вообще не платит, потому что я на испытательном сроке качестве учителя алхимии, и она ни копейки не заплатила! – Хельга была не довольна, - Да еще отправила псих больницу, там стали люди пропадать и рабочий персонал. Да откуда вы знайте, то мне туда? -рассказывала она, но её удивило что Туман упоминал эту больницу.
- Ага знаю твои помощь все получается на борот! – девушка тяжело вздохнула, она заметила, что молодой человек хитро улыбается, ей уже не нравилось, как он улыбается и чувствовала, что есть тут подвох с желаниями особенно шесть желаний и с тем, что он сделал вчера, это пока можно сказать легкая прогулка пока что. Девушка стояла и думала и решила только спросить а не загадывать пока что желание, пусть убедит стоит ей загадывать или пойди самой до этой
больнице хоть она не знала путь – Так и чем вы можете мне помочь? – спросила она и ждала что-то убедительное.




Сообщение отредактировал Hina - Воскресенье, 2023-11-12, 12:03 PM
 
SapraiДата: Воскресенье, 2023-11-12, 5:57 PM | Сообщение # 9
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Хартал мне дедушка? Ну, н-е-е-т, это не так. Просто заходил он ко мне. Ко мне много кто обращается. Например, Светлана Валынская. Да много кто. Конечно не все они ушли довольными, ведь желания, - Туман принял серьезный вид, улыбка сошла с его лица, - Желания.. это обычно не то, что можно купить. Знаешь почему, джины обычно дают права на загадывание трех желаний, а не одного? Первое желание, часто приносит не то, что хотел загадывающий. Поэтому всегда есть возможность исправить загаданное. Тебе я дал аж семь, и заметь одно исполнено. Ты накормлена и выспавшаяся. А что ты будешь делать с остальными шестью, в общем-то не мое дело. Твое право, как их потратить. Но должен предупредить, есть некоторые правила:
1. Я не могу отменять желания. Однако желанием можно перебить новым желанием, но последствия останутся в том или ином виде. Например ты загадываешь "мира во всем мире" - и оказываешься единственным человеком на планете, потому как - нет людей, нет проблемы. Я не могу лишать людей воли. Если они хотят войны - они ее все равно устроят. Я могу стереть причины для войн, дать все необходимое для жизни, но практика показывает - люди всегда находят причины для конфликтов. И вот ты осталась одна, и просишь отменить прошлое желание. Но я не могу отменять то, что пожелали, однако, я могу вернуть людей в мир, в новом желании. Ты вроде как окажешься в мире, что и до своего желания, однако, может люди и теже, но время без людей было. Может оно и было недолгим, например пару часов, но как ты считаешь, даже если люди не заметят своего отсутствия, то окружающий митр - нет. Есть в мире вещи, которые не могут существовать стабильно без надзора людей. Это машины, атомные электростанции, ядерное оружие. Что могло пойти не так за всего пару часов отсутствия людей? Многое... Устранить все, что может пойти не так, даже всех твоих желаний не хватит.
2. Я не могу дать еще желаний. Что логично. Дать право загадывать желание - это и дар и проклятие. Тут уж для кого как.
3. Я не могу быть объектом желания. Хотя ты можешь желать положительные желания для меня. Отрицательные - которые могут привести к созданию немезиды и сингулярности - нет.
4. Я не могу изменить реальность изменив что-то в прошлом. Точнее это не совсем не невозможно, скорее наоборот. Но время - вещь сложная. Изменив что-то в прошлом - ты порождаешь новую реальность, в то время, как старая реальность все равно остается. И ты остаешься жить в новой альтернативной реальности, в тоже время, ты исчезаешь из главной. Правда, в некоторых случаях, в альтернативу я могу перенести всех живых. Это произходит, когда твое желание касается не прошлого, а настоящего. Тогда главная реальность, становится альтернативной, а альтернативная, где твое желание исполняется - становится главной.
5. Ты не можешь отказаться, от уже заключенного контракта. Да, как только ты вошла в мою таверну, ты автоматически заключаешь контракт,
- тут Туман щелкнул пальцем и помещение оказалось полностью завалено томами книг. - Сам контракт в 666 томах, с 666 страницами в каждом. Обычно его никто не читает, - он щелкнул пальцами вновь, и тома исчезли. - Один мудрец решился прочесть, и к тому моменту, когда дочитал контракт, состарился лет на 40. Тем не менее ты всегда можешь спросить меня насчет какой либо то вещи и я обязан ответить правдиво, относительно любого пункта в твоем контракте. Ты конечно сейчас возмущена тем, что контракт заключен без твоего спроса, но таверна всегда появляется только перед теми, кто подобный контракт хочет заключить. Если бы хотела обратного, то и дальше бы бродила по болотам.
Есть еще вопросы? Все самое важное и основное я перечислил, и выбор за тобой. Так чего ты хочешь. Можешь загадать в любое время дня и суток. Для меня время не имеет значения.



Анкета Тумана


Сообщение отредактировал Saprai - Понедельник, 2023-11-13, 3:06 PM
 
HinaДата: Воскресенье, 2023-11-19, 1:04 PM | Сообщение # 10
Преподаватель алхимии и зельеварения
Группа: Учителя
Сообщений: 92
Способности: ветвь
Имя персонажа: Hina
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Хельга слушала внимательно Тумана, и ей было понятно, о чём он говорил. Девушка решила ответить.
-Да я поняла тебя, и я знала, что так и будет! Но мне не надо мир во всем мире и так это все бестолково мир никогда не поменяется люди
не меняются их сущность и так, и будет и да есть добрые люди и есть злые!
–Хельга спокойно рассуждала – И да мне не нужно возвращаться в прошлое или менять! Ни чего нельзя поменять, а если можно изменить его, то последствие будет, так и так любимый человек умрёт, так что природу не обманешь! – вздохнула она тяжело и смотрела на Тумана и она прервала молчание -Так давай уже к делу! Мне надо Психиатрическую больницу попасть , но я не могу от выбраться сюда и да пусть была проклята эта Светлана Волынская дала поручение, а сама не выполняет свои долги! Пусть она сама поищет эту
больницу и делает разгребает кучу не нужных бумажек!
– Хельгу так трясло от злости что ей столько работы навалило и что она находится в болоте и тут она долго ходила и выбраться не может, она догадалась кто виноват еще Туман вредный ОНО!  Так что её еще сильней злило что он её не отпустит пока её желание не исполнятся.-Знаешь я не хочу с тобой заключать контракт! Если заключу контракт, тебе что-то нужно будет взамен? – так что она сверлила Тумана недовольным взглядом и продолжила – Я не забуду, как ты меня оставил в другом мире и твои тупыми красными шариками и еще там меня оставил одну! – Хельга была
зла и выплеснула злость на Тумана.




Сообщение отредактировал Hina - Воскресенье, 2023-11-19, 1:05 PM
 
SapraiДата: Воскресенье, 2023-11-19, 7:51 PM | Сообщение # 11
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Не заключать контракт? Но найдя это место, значит ты его уже заключила, - Туман уставился на орущую на на него девушку, самым невинным видом каким только мог.
- Что я заберу в результате? Ничего материального. Я не могу сказать чего ты лишисься, до окончания контракта согласно пункту один, параграфа 28, том 345. Я не мигу сказать тебе, не потому что так нельзя по контракту, а потому как я - действительно не могу знать заранее. У всего своя цена, и она формируется из твоих желаний. Однако я понял твое второе желание...
После этого иной неожиданно страстно поцеловал девушку в губы и весь мир исчез...

Хина проснулась тяжело. Ей казалось, что весь мир вокруг нее перевернулся, но как оказалось, это было правдой. Она реально лежала на потолке, в полумраке, над ней был потолок, точнее пол, на котором стояла старая мебель, кровати, мусор, стулья. Это было весьма необычно. Обыкновенный заброшенный медицинский кабинет. Неожиданно мир сотрясся и Хельга полетела с потолка, на кучу бумажек на полу. Не прошло еще и секунды, как она ощутила, как на нее упало, что-то тяжелое, и живое... И чертовски знакомое... Это была Светлана Валынская...



Анкета Тумана
 
Девочка--вампДата: Вторник, 2023-11-28, 6:31 AM | Сообщение # 12
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ебанные пидорасы! - громогласно прозвучало в тишине медицинского кабинета.
Неизвестно, к кому конкретно обращалась Валынская-младшая, падая с высоты роста взрослого человека: то ли к тем, кто её сюда переместил, то ли к тем, с кем разговаривала совсем недавно (история умалчивает имена этих загадочных личностей), то ли в целом к тому, кто придумал этот сумасшедший мир, где тебя в любое время могут выдернуть из мирного существования и закинуть чёрт знает куда, даже не испросив на это разрешения. Не так уж и важно на самом деле, к кому были обращены эти явно не предназначенные для широкой публики слова, факт оставался в том, что сейчас Валынская закончила свой не слишком увлекательный полёт и приземлилась на что-то мягкое, на поверку оказавшееся извивающейся под ней девушкой.
- Я не из этих, - буркнула Валынская, всё ещё не до конца придя в себя, - хотя... хотя нет. Я ещё и замужем, прости.
Кое-как очухавшись, она осмотрелась вокруг и пришла к неутешительному выводу, что совершенно не понимает, как подобное перемещение могло произойти и где она вообще при этом находится. Пока что она могла сделать только два вполне очевидных открытия: перед ней некий кабинет, похожий на медицинский, а рядом с ней находится довольно знакомая девушка. Где же она могла её видеть?
- Какого божественного хера здесь происходит? - осведомилась она, кинув на подругу по несчастью весьма мрачный взгляд.


Анкета Светланы Валынской
 
HinaДата: Суббота, 2023-12-02, 4:45 PM | Сообщение # 13
Преподаватель алхимии и зельеварения
Группа: Учителя
Сообщений: 92
Способности: ветвь
Имя персонажа: Hina
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Когда Хельга пришла в себя, она почувствовала что-то тяжелое упало, ей показалось что снится опять как-то сон, но нет это был не сон на ее точно кто-то упал! У девушки все косточки ныли и голова кругом шла. --Может вы слезете с меня! - Она прошипела злобно, приходя в себя и так голова шла кругом и шумело в голове. Когда девушка пришла в себя она думала про Тумана. Это что месть взял меня и поцеловал или это сон! В следующий раз ему мало не покажется! И то, что Валынская ругалась всем что всем можно. Хельга встала на ноге и оглянулась она постепенно привыкла в темноте и ей ни чего не было знакомое место, но вот что странное когда она осмотрела в темноте место то увидела что медицинский кабинет, она облокотилась на стол приходя в себя.
-Откуда я знаю что тут происходит?!- Хельга не знала что тут происходит, то что она поняла что это медицинский кабинет.




Сообщение отредактировал Hina - Вторник, 2023-12-05, 6:43 PM
 
SapraiДата: Суббота, 2023-12-02, 7:41 PM | Сообщение # 14
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
На полу что-то зашевелилось... Множественные звуки издавались отовсюду, а Валынская почувствовала, как что-то дергает ее за штанину. Она глянула себе под ноги, и увидела листок бумаги, тормошащий ее штанину.
- Подпиши меня, - послышался тонкий голосок от листа бумаги.
В это время из-за всех углов послышалось шуршание, и аналогичный голосок услышала под ногами Хина. Отовсюду поднимались листы бумаги и медленно направлялись к девушкам.
- Подпиши меня, - эти тонкие голоса звучали отовсюду, даже из соседних заброшенных кабинетов и коридоров...
Количество бумажных листов возрастает очень быстро, они движутся к девушкам отовсюду.



Анкета Тумана
 
Девочка--вампДата: Понедельник, 2023-12-04, 5:22 AM | Сообщение # 15
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Может, и слезу, - проворчала девушка, но с Хельги всё же сползла, кряхтя и держась за спину, словно ей было лет эдак много.
Впрочем, для вампира падение с высоты не было проблемой, так что делала это девушка скорее для проформы, чем действительно себе что-то повредив. Оглядевшись вокруг, она всё так же не пришла к выводу о том, где находится и что случилось, а взгляд её то и дело натыкался на недовольное лицо единственной, кто, помимо неё самой, здесь ещё был.
- Из нас двоих с потолка тут свалилась я, - напомнила она девушке, - так что мне казалось, у вас может быть больше сведений о происходящем. Впрочем, на нет и суда нет.
И всё было бы хорошо, если бы листы бумаги вдруг не начали оживать и, словно назойливые мухи, тыкаться в девушек с навязчивой просьбой их подписать.
- Ага, ещё чего, - мрачно отвечала девушка, носком сапога откидывая надоедливые листки, - я уже один контракт с демоном подписала, больше мне не надо, спасибо. Эх, сюда бы магию огня. Хотя... в закрытом помещении, с кучей бумаги это так себе идея.
Она похлопала себя по карманам.
- Ну и, конечно же, по закону жанра я телепортировалась без единого артефакта, - недовольно произнесла она.


Анкета Светланы Валынской
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Тот самый квест... (Гыгыгыгы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: