Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Моё сердце будет продолжать биться
Моё сердце будет продолжать биться
Девочка--вампДата: Понедельник, 2019-07-08, 5:28 PM | Сообщение # 46
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Сидеть в твоей немытой руке - это так себе удовольствие, - пробормотала Валынская, отвлекая лича от разговора про школу, - мало ли, что ты ей там делаешь, пока никто не видит.
Хотя, конечно, ворчала она скорее для проформы, ведь идея и правда была не так уж и плоха. Если Сострадание, как она говорит, "извратится" и станет чем-то плохим, то им придётся совсем худо: в незнакомом, явно враждебном мире, да ещё и со злым духом на хвосте. Да и скрыться в случае опасности вдвоём куда легче, чем втроём.
- Сошёл бы, - кивнула Светлана, не вылезая из своего укрытия, - но мы не можем точно сказать, знают ли они друг друга в рыла. И если твоё рыло им будет вдруг незнакомо, то, возможно, их это слегка расстроит. Так что я бы на твоём месте не спешила раскрывать им братские объятья.
Что же... найти душу мужа. Это, конечно, не решит всех её проблем, но подарит облегчение и избавит от чувства мучительной беспомощности, ведь её не было с семьей столько времени и именно из-за её отсутствия никто не заметил, что душа вампира оказалась вовсе не там, где должна была быть. Как она туда вообще попала, интересно? Вельхеор на эту тему ничего не говорил.
- Пойдём поищем их в посёлке, - сказал один второму, - на их месте я бы сейчас бежал туда.
- А я говорю, что они здесь, - раздраженно проговорил второй, - небось прячутся где-то.
- Где им тут спрятаться? Среди трупов? Небось напуганы как зайцы и сейчас бегут со всех ног.
Цапаясь друг с другом, преследователи всё же удалились, так что Светлана смогла наконец перевести дыхание (она заметила, что всё это время практически не дышала).
- Понятно, в поселения нам нельзя. Да и вообще туда, где может быть кто-то человекоподобный, - констатировала она, - и куда нам идти? Я ничего не чувствую, этот запах крови и смерти перебивает все остальные ощущения.


Анкета Светланы Валынской
 
АрантирДата: Четверг, 2019-07-18, 4:55 AM | Сообщение # 47
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Уж точно не таскаю мед у несчастных пчел. Да и в отличии от вас, моя жена не комат...
Не закончив мысль, лич заткнулся. 
- Ладно, в этом мы на равных условиях.
Да и продолжать не особо то хотелось.  Не то чтобы вампиру не была знакома добродетель духа, но он не особо обращал на это внимание. Даже во время битвы с Харталом. Косо глянув на Валынскую, вампир тихо сказал:
- Да, теперь точно не сойду.
После чего, слегка улыбнувшись, добавил:
- Ладно, попробуем извлечь выгоду из той ситуации в которой мы оказались. Эти идиоты знают что мы здесь, значит устроим диверсию. Сострадание, ты точно чувствуешь здесь лишнего, а Светлана знает о ком речь. Вместе вы сможете определить точное направление.
С этими словами маг протянул в сторону Светланы руку в которой находился дух.
- Так как я чувствую себя лучше вас, вместе взятых, среди этих полей смерти, я буду маяком. Попробуйте вместе поискать точное направление, а я тем временем устрою тут "Ночь живых мертвецов"...


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
СостраданиеДата: Суббота, 2019-08-03, 10:41 PM | Сообщение # 48
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 23
Способности: Чтение мыслей, метаморфомагия.
Имя персонажа: Сострадание
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Туда. - терпеливо повторило Сострадание, отсылая тихий ментальный импульс в нужном направлении. Ещё одно мерцание эфира - если его не заметили до этого, почти наверняка, что не заметят и сейчас. Конечно, если специально не рассматривать... Впрочем, духу не было дела до сложных человеческих мотивов. Его суть сейчас была занята жадным впитыванием эмоций Арантира - дух никогда ещё не занимал тело живого человека, это был потрясающий опыт! - и одним маленьким светлячком, что маячил вдалеке, почти на грани чувств. Будь он сильнее, возможно, дух смог бы... - Там слабое эхо нашего мира. Я уверен.
 
Девочка--вампДата: Четверг, 2019-08-08, 11:26 PM | Сообщение # 49
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Только не говори, что ты собрался устраивать зомби-апокалипсис, - буркнула Валынская, - я бы всё же не стала привлекать к нам лишнее внимание, да и мы ещё не знаем, как...
"Как Сострадание на это отреагирует", - хотела она закончить, но промолчала, решив не обижать духа напрасными подозрениями. Вполне возможности, что некромагический всплеск будет настолько слаб, что та и не почувствует, но если нет... В общем, проверять Светлане не хотелось.
Легкий импульс будто ветерок коснулся её волос, но девушка уже и сама знала, в каком направлении им идти. Связывающая нить была настолько яркой и чёткой, будто кто-то специально дал её обнаружить.
- Пойдёмте скорее, пока эти двое не поняли, что прошли мимо нас, и не вернулись с подмогой, - сказала она, после чего двинулась вдоль клеток, чтобы в конечном итоге оказаться у небольшой рощицы, вполне безопасной на первый взгляд.


Анкета Светланы Валынской
 
АрантирДата: Среда, 2019-08-14, 1:33 AM | Сообщение # 50
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Я собрался к нему подготовиться. Как по мне, все идет уж слишком гладко. У меня в замке зомби и те наблюдательнее здешних вампиров, уже не говоря про хозяина.
Вообще идея у вампира была не самая лучшая, но других в голове пока не наблюдалось. Разделение его ослабит, зато даст эффект неожиданности.
- Ладно, делать все равно нечего, разделяемся. Буду ловушкой.
Из мага плавно вышел скелет, показал Валынской дулю и улегся под ближайшей клеткой. Учитывая окружающую обстановку, лежащий скелет не особо выделялся. Волосы же Рафаэля потемнели. Последовав за Светланой Арантир мрачно осмотрел рощицу.
- Одному мне эта роща говнецом попахивает? Уверены что стоит туда лезть?
Парень хотел было предложить демократически решить данный вопрос голосованием, но необходимость в этом отпала - из леса на путников полезли похотливые стебли.
- Я слишком молод чтобы меня деревья трахали.
Констатировал маг, доставая меч.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
СостраданиеДата: Вторник, 2019-08-27, 7:45 PM | Сообщение # 51
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 23
Способности: Чтение мыслей, метаморфомагия.
Имя персонажа: Сострадание
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Убейте меня, если я стану демоном. - незамедлительно произнес дух, для которого сказанное в мыслях и сказанное вслух не имело никакой разницы. Дух возможно даже не заметил, что вторая часть была сказана лишь в мыслях. Для него это было неважным. - Ты видишь? Видишь. Наконец-то. - пожалуй, будь Сострадание в одной из своих физических обличий, расплылась бы в удовлетворенной улыбке. Это было то, чего он добивался. Его цель. Но его помощь здесь всё ещё требовалась.
 - Я мог бы помочь твоему мечу. - произнес он, - с моей энергией удары станут сильнее и точнее.
 
Девочка--вампДата: Воскресенье, 2019-09-01, 1:31 PM | Сообщение # 52
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
"Ненавижу, когда читают мои мысли", - подумала девушка, догадавшись, что Сострадание восприняло вторую, мысленную, часть её разговора как продолжение фразы, - "ох уж мне эти телепаты... Кстати, интересно, если она станет демоном, то так и останется в руке Ара? Придётся вместе с рукой рубить? То-то он порадуется".
Не самое разумное, что можно подумать, когда знаешь, что содержание твоей головы могут увидеть все кому не лень, но если свой язык Валынская всё же иногда могла контролировать, то с мыслями дело обстояло похуже.
- Уверены, - ответила она Арантиру, когда тот разделился на две части (так себе зрелище), - там сигнал самый сильный. Тем более это лучше, чем попасться в лапы вампирам и потом оказаться на месте тех бедолаг в клетках.
Впрочем, когда из леса появились лианы, она слегка осадила коней.
- Или нет, - проговорила она, поднимая руки, - давно не использовала свои способности, даже уже и забыла когда...
Группу в тот же миг окружили растения, которые толстой стеной встали между ними и надвигающейся опасностью. Почему-то управлять этими лианами у Валынской не получалось - она даже не слышала их голосов. Возможно, так влиял на них другой мир и чужие эманации.
- А что там было насчёт "оружие - это плохо, оно убивает"? - ехидно спросила девушка, когда Сострадание предложило Арантиру усилить его меч, - этот хрен многих своей железякой зарубил.


Анкета Светланы Валынской
 
АрантирДата: Среда, 2019-09-04, 3:18 PM | Сообщение # 53
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Заманчивое предложение, конечно, но я воздержусь.  Я вампир, как-ни-как, и силы, скорости и точности у меня самого хоть жопой жуй.
Не то чтобы некромаг был против прибавки в силе, но расширять возможности духа, который и так находиться в тебе - себе же на погибель.
- Понятно почему уверены. Я бы тоже не стал сюда лезть на месте местных вампиров. Кто ж добровольно захочет такой участи?
Сказал маг уже Валынской, разрубая парочку особо наглых лиан, коварно подбирающихся к его заднице.
- И вас зарублю, если вместо того чтобы размышлять о моих злобных деяниях не придумаете как с ними бороться.
Парень пустил небольшую огненную волну в ближайших "противников", от чего те скрючились и обуглились.
- Из нас только вы флорист, вот и придумайте что-то. Вырастите, там, похотливые тычинки... Или убегу и оставлю вас с этими наедине...


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
СостраданиеДата: Воскресенье, 2019-09-15, 7:35 PM | Сообщение # 54
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 23
Способности: Чтение мыслей, метаморфомагия.
Имя персонажа: Сострадание
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Это моя сущность, - произнес дух, - Прости. Мысли и слова звучат одинаково. - после чего он на какое-то время затих. Его спутники если не боялись, то точно не доверяли духу и были правы. Дух не мог доверять даже самому себе, поэтому просто замолчал. А потом к нему обратились и нужно было ответить. - Здесь некого убивать. - чуть мерцая, произнесло Сострадание жутким голосом. - Всё... И все... Здесь и так мертвы. Лучше... Лучше, если их посмертный крик прекратится.  - впрочем, его всё равно не пустили... И были правы. Духу оставалось только ждать окончания битвы.

Сообщение отредактировал Сострадание - Воскресенье, 2019-09-15, 7:52 PM
 
Девочка--вампДата: Вторник, 2019-09-24, 3:03 AM | Сообщение # 55
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Но рубить девушку не пришлось. Психанув, Валынская просто вырастила целый лес лиан, заставивший нападающие на них побеги запутаться и бессильно обвиснуть, иногда злобно шевелясь, будто желая отомстить за свою невесёлую участь.
- Что же ты такой сильный, ловкий и, мать твою точный, не придумал ничего умней, чем пригрозить зарубить меня, в то время как я единственная здесь, кто мог справиться? Никогда не устану поражаться твоей логике, - огрызнулась девушка, когда опасность миновала. Точнее это присутствующим казалось, что она миновала, а, возможно, всё было ещё впереди.
Вдруг, когда Сострадание заговорило, к Светлане пришло внезапное и жуткое осознание.
- Подожди. Здесь вообще есть живые души? - спросила она каким-то помертвевшим и мрачным голосом, - хоть кто-то?
Целый мир, целый, мать его, мир, где нет ни одной живой души. Только вампиры, в груди которых не бились сердца (а Валынская думала, что не слышит стука их сердец и пульсации крови просто из-за волнения или посторонней ауры, что сбивала с мысли) и их рабы-корм, по сути и не люди уже, а сдавшиеся, потерявшие всё человеческое животные, участь которых давно предрешена. Даже если открыть клетки, они не побегут и не выживут на воле, так как попросту не знают, что такое воля.
Девушке почему-то стало холодно.
- Пойдёмте отсюда, - поёжившись, сказала она, - нужно поскорей найти моего мужа и сваливать.


Анкета Светланы Валынской
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Моё сердце будет продолжать биться
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: