Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Моё сердце будет продолжать биться
Моё сердце будет продолжать биться
Девочка--вампДата: Четверг, 2019-05-02, 7:35 AM | Сообщение # 31
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Я не хочу от тебя избавиться, - с нажимом проговорила Валынская, - это моё личное дело, неужели не понятно? Может, ты ещё и в душе за мной будешь подглядывать, раз уж ты весь из себя такой полезный?
В голосе девушки звучало некоторое раздражение, хотя его источником сейчас был скорее не Арантир, а то, что таилось в глубине её души. Это чувство становилось всё сильней, так что через какое-то время Светлана перестала слушать обоих своих спутников и просто сделала несколько шагов вперёд, туда, где сосущий комок в груди вдруг запульсировал реальной болью, словно вонзённый в грудь кинжал из чистейшего серебра, яда для любого вампира.
Ей вдруг стало всё понятно. Дорога перед ней легла чётко и легко, стоило лишь ступить на неё. Да вот только увиденное ей не понравилось.
- Знаешь, ты не обязана, - сказала Валынская, обратившись к духу, который всё ещё парил неподалёку от неё, - ты ведь в курсе, что там, не отрицай. Ты не должна идти дальше со мной. Ты уже сделала больше, чем я могла просить, когда показала мне путь.
Перед ними открылись мерцающие, переливающиеся ступени в другой мир. Мир, откуда, скорее всего, уже не будет возврата. А если и будет, кто знает, кем они оттуда вернутся?


Анкета Светланы Валынской
 
АрантирДата: Понедельник, 2019-05-06, 9:20 PM | Сообщение # 32
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Хм... Буду считать это официальным приглашением.
Язвительно ответил лич. Вообще его любопытство уже пробудилось, а значит остановить его было почти невозможно. И речь сейчас шла не только о душе.
- Так что можете считать что ваш квест "Как прогнать надоедливого бывшего студента" официально провален.
Дальше начало происходить что-то еще более интересное, а именно: открылся проход в неведомые е.., в смысле в другой мир. Причем довольно странный проход. Увы, Валынская колебалась, а в план приключений это не входило, так что маг решил придать ей суровой решимости.
- Ну, идем или как? Медовухи для храбрости у меня с собой нет, придется справляться своими силами. Ты, я так понимаю, тоже не будешь слушать ее жалких отговорок и пойдешь?
Спросил вампир у духа.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
СостраданиеДата: Пятница, 2019-05-10, 5:56 PM | Сообщение # 33
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 23
Способности: Чтение мыслей, метаморфомагия.
Имя персонажа: Сострадание
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Нет, я пойду. - с нажимом в голосе произнес дух, - Я доведу дело до конца, хочу увидеть, как клубок распутается. - дух сверкнул ярко-голубыми глазами, - Это моя обязанность, так или иначе. - пожалуй, обычный человек испугался бы, зная, что там ждет, а ведь Сострадание точно это знало. Но дух сочувствия не мог бы испытать страх. Он решительно взял невесомыми холодными руками Светлану и потянул за собой, - Не нужно медлить, пойдем скорей.
 
Девочка--вампДата: Воскресенье, 2019-05-26, 0:37 AM | Сообщение # 34
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Иди к чёрту, - пробормотала Валынская, искоса глянув на лича. Ей хотелось его ударить со страшной силой, но устраивать потасовку сейчас не входило в её планы, тем более что дух уже вцепился в её руку и решительно потянул за собой.
Девушка даже не оборачивалась (знала, что Арантир всё равно попрётся за ней) и шагнула в неизвестность. Кажется, ей не было страшно и даже любопытно, просто как-то странно, неуютно даже. Где-то в глубине души шевелился липкий, неприятный ком, который иногда ворочался, словно клубок змей. Как дурное предчувствие, хотя Валынская и не верила в то, что у неё вообще есть способность хотя бы на сантиметр видеть будущее. Иначе не было бы у неё таких проблем.
- Неужели ты и правда готова идти на жертвы ради незнакомых людей и их судеб? - не сдержала она своего любопытства, когда ноги её ещё не ступили на твёрдую землю, - ради чего? Разве это что-то изменит?
Нет, она не хотела задеть или оскорбить духа, хотя, возможно, её слова можно было бы счесть грубыми. Она многое видела в своей жизни такого, от чего у обывателя глаза на лоб вылезут. Она видела золотого дракона (и даже умудрилась иметь с ним хорошие отношения), общалась с богами, древними призраками, видела гостей из другого мира и даже сама побывала в иных мирах, хотя всего каких-то лет пять назад убежденно говорила студентам, что это невозможно. В её руках были артефакты, способные разрушить если не мир, то небольшую страну так точно. Но первый раз она видела духа, который вот так вот просто решил пуститься в опасное путешествие просто так, ради человека, которого знал от силы час.
Однако когда девушка ступила на землю, ей пришлось отвлечься от рефлексии (тем более она не была склонна слишком много думать о смысле бытия).
- Оптимистично. Я бы даже сказала - позитивно, - присвистнув прокомментировала она.
Дело в том, что они все стояли в огромной то ли яме, то ли кратере, достаточно объёмистой, что сразу оттуда и не выбраться. Но не это привлекало к себе внимание. Больше всего смущала огромная груда костей, раскиданная по всему дну в произвольном порядке. Какие-то были постарше. Какие-то - почти свежие. Однако и это было ещё не всё - выбравшегося из ямы ждал бы сюрприз: по всему периметру были вбиты колья, которые сходились кверху на манер импровизированной клетки.
- Кажется, это не входило в наши планы, - сказала Валынская, разглядывая всю эту красоту.


Анкета Светланы Валынской
 
АрантирДата: Вторник, 2019-05-28, 4:41 PM | Сообщение # 35
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Как некрасиво посылать к черту учеников.
Лич осуждающе посмотрел на Валынскую.
- Тем более учеников, готовых отправиться с вами в полнейшую жопу. Ибо я там уже был и примерно представляю, что нас ждет впереди.
Дух решил не тянуть медведя за хвост и потянул Светлану не за хвост. Рафаэль пошел следом, да и куда ему было деваться, раз уж сам напросился.
- Как я и ожидал - жопа.
Коротко прокомментировал место, в котором оказались Валынская и компания, лич.
- Очень большая жопа.
Вампир потянулся к мечу.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
СостраданиеДата: Среда, 2019-06-05, 9:31 PM | Сообщение # 36
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 23
Способности: Чтение мыслей, метаморфомагия.
Имя персонажа: Сострадание
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Это моя добродетель. Я живу только для того, чтобы помогать другим. - твёрдо сказала Руфь, продолжая тянуть, словно Светлана могла, после всего произошедшего, еще вырваться и передумать, - Если я перестану помогать, могу извраться... Стать демоном. Это было бы неприятно.
Дух осмотрел новое место. Ему было неважно то, что находилось вокруг, но это могло повлиять на его спутников. Энергия, летящая повсюду и палки, от которых несло злобой так или иначе привлекли его внимание.
- Мы можем перелететь. Мне несложно будет поднять вас.
 
Девочка--вампДата: Воскресенье, 2019-06-09, 6:23 AM | Сообщение # 37
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Я тебя об этом не просила, - прорычала Валынская, которой очень не нравилось, когда кто-то что-то пытается ради неё делать, а потом ещё этим и попрекать, - так что даже не думай ждать благодарности. И вытаскивать я тебя ниоткуда не буду - разбирайся если что сам.
Хотя ворчала девушка скорее так, для проформы. На самом деле ей было гораздо спокойней, когда рядом с ней был хоть кто-то из её мира. Даже если это вредный студент, который когда-то волей судьбы оказался в войне по другую сторону баррикад. Да, было ещё Сострадание, но... это совершенно другое. Дух совершенно не напоминал ей о мире, который она только оставила. Скорее ещё больше отдалял от него.
- Демоном - в смысле настоящим демоном? Или что-то типа злым духом? - спросила она, глядя наверх. Ну что же, хотя бы небо было как небо: облака, синева над головой, стаи пролетающих высоко над головами птиц. Кои не вызвали у Валынской никаких подозрений и, видимо, зря.
Она снова воззрилась на своих спутников.
- Хорошо, - кивнула она на идею Сострадания их перенести, - главное, чтоб мы смогли пройти в зазор между прутьями. Отсюда плоховато видно, насколько там узко, чтоб пролезть. И давайте постараемся сделать всё как можно тише. Мало ли что или кто здесь может ошиваться.
Она некоторое время молчала.
- И ещё один момент. Нам нужен будет портал, если мы хотим вернуться обратно. На прорехи в пространстве я бы не рассчитывала: слишком нестабильные, - сказала она наконец, - хоть где-то мой курс параллельных миров пригодится...


Анкета Светланы Валынской
 
АрантирДата: Воскресенье, 2019-06-09, 7:56 PM | Сообщение # 38
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Просили. Просто еще не знаете об этом, а потом еще и спасибо скажете.
Парировал вампир, медленно осматривая окрестности.
- Да и вытаскивать меня не надо. Мне отсюда легче уйти - я все-таки "намертво" привязан к нашему миру.
Лич насладился игрой слов, после чего протянул руку состраданию.
- Не будем мешать нашей спутнице делать свою работу, лишние злые духи нам ни к чему. Да и не волнуйтесь вы так, я мастер входить в узкие зазоры.
Рафаэль паскудно улыбнулся собственной глупой шутке.
- Портал организуем, зря я что ли почти двадцать лет грыз гранит науки.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти


Сообщение отредактировал Арантир - Воскресенье, 2019-06-09, 7:56 PM
 
СостраданиеДата: Суббота, 2019-06-15, 10:26 PM | Сообщение # 39
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 23
Способности: Чтение мыслей, метаморфомагия.
Имя персонажа: Сострадание
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Я... Извращусь. Буду делать больно. - неопределенно пробормотала Руфь, склонив голову. Было очень похоже на то, что дух и сам не до конца понимал, как это назвать - "демон" или "злой дух". Сострадание встречало духов, которых называли "злыми", не сумев до конца понять ту идею, которую он несли. У Сострадания даже после извращения добродетель не поменялась, только стала звучать иначе. "Убить, освободив от боли" - это тоже было своего рода состраданием. 
Состраданием сразу же сжало протянутые руки. В этот раз даже не пришлось убеждать. Им было слишком все равно или теперь они действительно доверяли? Слишком запутанный клубок чувств и эмоций, было не разобрать вот так сразу. Нужно было разложить и подумать, заставить чувства самим разлететься по полкам и собраться в картинку... Если бы не слишком большая занятость, Сострадание бы задумалось об этом. Пока он лишь приподнялся в воздух, расщепляя в эфире телесную оболочку образа Руфи. Она мешала.
 - Даже в узкий проход пройдем. - произнес дух гулким бесполым голосом, - ничто материальное не остановит духа.
 
Девочка--вампДата: Понедельник, 2019-06-17, 1:05 AM | Сообщение # 40
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Межмировые порталы - штука сложная, - сказала Валынская, игнорируя скабрёзные шутки лича (обычно она и сама не отказалась бы так пошутить, но сейчас обстановка как-то не располагала), - я помню, какие силы были приложены, чтоб сделать портал в Академии Итара. Сама не участвовала, конечно, но мне показывали. Своими силами мы даже подобное не соорудим.
Главное, чтобы Арантир и Сострадание смогли выбраться. И если за Арантира девушка даже не сильно переживала (сам же сказал, что намертво привязан к нашему миру), то духа погубить не хотелось. Сама же Светлана не собиралась возвращаться. Точнее не сильно на это надеялась.
- Ясно. Это больше подходит под определение "злого духа", хотя демоны те ещё... - девушка не договорила, но и так в принципе было понятно, кем она считает демонов. В любом случае, дух считал, что это важно для неё, и Валынская решила больше не задавать лишних вопросов.
Доверяла ли она ей? Кажется, девушка вообще никому в этой жизни не доверяла уже. Её предавали те, кому она верила как себе. А те, кого она ненавидела годами, вдруг начинали ей помогать, и думай, по своему почину они это сделали или нет. Валынская уже и не знала, что такое доверие: чистое, спокойное и ровное. Только выгоду. Выгода правила этим миром и существами, его населяющими.
- Надеюсь, что так. Не хотелось бы здесь задерживаться, - сказала она, чувствуя, как что-то поднимает её в воздух словно песчинку.

Оказавшись на твёрдой земле, Валынская перевела дух и вгляделась в красноватый горизонт.
- Я, кажется, знаю где мы, - наконец произнесла она, - и кем были все эти скелеты на дне ямы. Это "столовая". А мы попали в "мусорное ведро".
Перед ними, едва различимые в полумраке, предстали вытянутые, с человеческий рост клетки с ещё свежими трупами. На шеях оных были характерные отверстия, руки их были связаны за спиной. В воздухе разлился запах крови и страданий, ставший сильным, почти невыносимым, когда спутники выбрались из-за стальных прутьев. Девушка зажала нос: она ненавидела кровь, хоть и была вампиром.
Откуда-то издалека послышались чьи-то шаги и приглушенные голоса.
- Прячемся, - шепотом проговорила девушка, нырнув за одну из клеток. Меньше всего ей сейчас хотелось встречаться с группой вампиров из другого мира. Тем более если это тот мир, о котором она думает.


Анкета Светланы Валынской
 
АрантирДата: Понедельник, 2019-06-17, 5:47 PM | Сообщение # 41
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну, главное, что не развратишься.
Поднимаясь в воздух вампир зачем-то представил развращенное сострадание, но быстро выкинул эту тупую мысль из головы. Доверял ли он духу? Да маг и сам толком не знал, ему было просто плевать. Душа его была заточена в совершенно другом месте, а значит скоропостижная смерть на горизонте не маячила.
- Один такой я умею открывать еще с детства, так что прорвемся. Да и Итарский портал я тоже видел, нам такой не особо нужон. А вам кто показывал, собственно?
Не то чтобы это было важно, но лич решил спросить на всякий случай. От жизни, пока он был мертв, маг отстал знатно, а значит надо было наверстывать упущенные знания.

Оказавшись в новом месте вампир хотел было присвистнуть, но решил что это будет тупо и сдержался.
- Какой знакомый и приятный запах, не находите, Светлана?
Спросил он, прекрасно помня, что директриса ненавидит кровь.
- Согласен, прячемся.
Согласился маг, подло спрятавшись за Валынской.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
СостраданиеДата: Воскресенье, 2019-06-23, 7:49 PM | Сообщение # 42
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 23
Способности: Чтение мыслей, метаморфомагия.
Имя персонажа: Сострадание
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Сострадание, которое было слишком занято противоречивыми и запутанными чувствами своих спутников, не сразу осознало, что здесь происходит. Души заточенных людей были не в силах испытывать даже отчаяние - здесь было хуже, чем в Городе Рабов, но, как бы цинично это не звучало, это помогло духу не извратится прямо сейчас. А потом дух повиновался просьбе спрятаться и почти на три четверти растворился в окружающем эфире.
И тогда он прочувствовал все, что было сутью этого места. Голоса умерших и умирающих кричали ему, моля о спасении, а ещё он чувствовал страдания, кровь и могущество. Сама магическая суть этого места начала давить на духа, сжимая и пытаясь то ли вытянуть, то ли слить воедино с собой. Сохранять такое "разреженное" состояние стало сложнее. Уже во второй раз дух встретился с болью, которую нельзя было утолить, и его агония слилась с агонией этого места.
 
Девочка--вампДата: Четверг, 2019-06-27, 6:18 AM | Сообщение # 43
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- По работе, - коротко ответила Валынская голосом "не твоё собачье дело".
Возможно, она и проговорилась о своей связи с Итаром, но в дальнейшие рассказы пускаться она не собиралась. А то недалеко будет до того, чтобы выболтать свою связь с Корпорацией и Немезидой, а ей это было ни к чему. Арантиру она не доверяла, точно как и его "благим намерениям", из-за которых он пошёл с ней.
- Ага... чудесный, - буркнула девушка без всякой радости.
Ей тоже передавалась боль, но по-другому: все растения этого места впитали её и сейчас передавали её отголоски той единственной, что могла их услышать. И это было не самым приятным чувством в жизни Валынской. Она осторожно высунула нос и подождала, пока парочка вампиров пройдёт мимо, после чего начала отползать в сторону бесчисленных клеток, подав спутникам знак, чтобы следовали за ней. Она уже и сама заметила, что Состраданию здесь плохо и что она еле-еле держит себя. Нужно было ей всё-таки остаться. Но кто же знал, куда они попадут?
- Я знаю, где мы, - уже уверенно проговорила она, убедившись, что их никто не слышит, - этот мир полностью принадлежит вампирам и их богу, то есть это что-то вроде божественного плана. Этот бог не из нашего мира и ничего общего не имеет с нашими богами, но кое-что из нашего мира у него всё же есть. Душа моего мужа, по ошибке попавшая к нему. Вот почему мы здесь оказались.
- Эй, ты их нашёл? - послышался мужской голос откуда-то издалека, - они где-то здесь, я их чую. Как чужаки сюда попали?
- Мне откуда знать? - вторил ему второй голос, чуть пониже и погромче, - поймаем - пообедаем как следует, а то рабы слишком тощие пошли. Говорил я, что их надо было кормить получше, так кто же меня послушает?


Анкета Светланы Валынской
 
АрантирДата: Суббота, 2019-06-29, 10:29 PM | Сообщение # 44
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Странная у вас работа. Я не слышал чтобы школа расширяла филиалы в другие измерения...
Пробурчал маг себе под нос. Впрочем, беспокоил его сейчас совершенно не Итар, а запах. Не тот запах, что вонял Валынской, а сладко-мерзостный запах смерти и разложения. Сменив дислокацию вслед за директрисой, маг подсознательно запустил руку в землю и пустил слабый поисковый импульс. В принципе это было не обязательно, но его догадка подтвердилась. Не забей Светлана на некромагию, она бы тоже все это чувствовала.
- Да тут целые залежи нетронутых трупов. Да какие. Кольский пару раз завалить хватило бы, да еще столько же осталось бы. И все не тронуты. Яйца даю на отсечение, они тут не знают о некромагии!
Прошептал Рафаэль девушке на ухо. После чего протянул правую руку духу. Это была именно та часть, в которой у парня отсутствовала часть души.
- Слушай, если хочешь, можешь на некоторое время вселиться в мою пустую часть. Не думаю что в случае чего у тебя получится захватить мое тело, да и нафига оно тебе? Зато полегче станет, так по соседству будет всего одна покалеченная душа, а не столько как тут.
Вообще, атмосфера давила и на мага, но он был к этому более устойчив, ибо сам постоянно работал с подобным.
- Так значит нам надо вытянуть отсюда душу мистера Коматозника? А знаете, я бы вполне сошел тут за своего...


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
СостраданиеДата: Четверг, 2019-07-04, 11:32 PM | Сообщение # 45
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 23
Способности: Чтение мыслей, метаморфомагия.
Имя персонажа: Сострадание
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Едва видимый дух продолжил мелко не то дрожать, не то мерцать, сотрясая окружающий эфир собственной энергией, которая конфликтовала, ведь являлась энергией совершенно не этого места. Дух пропускал через себя каждую эмоцию, пусть неосознанно, но он все равно не воспринимал ничего, происходящее вокруг, не слышал и не видел его. Если бы дух мог испугаться - можно было бы сказать, что Сострадание страшно. Ему бы не хотелось снова стать злым духом. Он предпочел бы принять забвение, чем согласится на это. Где-то между потоками боли внезапно засияло что-то другое. Тоже боль, но иного толка. Она даже не принадлежала этому миру, сильно выделялась на его фоне. Сосредоточившись на ней, Сострадание наконец-то смогло взять себя в руки. Как дух, он не мог отвлечься от боли вообще, но вполне возможно было слушать и видеть одну боль вместо тысяч других, хотя бы короткое время. Сострадание бросило беглый взгляд на Светлану, пробуя на вкус высказанные со словами эмоции и нашло наконец что-то знакомое. Тогда же дух услышал и Арантира. Ему уже было сложно экранировать от себя боль, но это было крайне эгоистично -ради всего лишь одной закрыться от миллионов других. Но это было бы очень хорошей помощью для той, ради которой он пришёл сюда. Дух принял решение и слился с рукой Арантира.

 - Я чувствую что-то, что не принадлежит этому миру. Принадлежит вашему.
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Моё сердце будет продолжать биться
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: