Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Путь демона
Путь демона
Евгения_ЛакатошДата: Понедельник, 2017-01-23, 2:20 PM | Сообщение # 1
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Название: Путь демона
Рейтинг: R
Описание: долгий и тернистый путь становления демона Марка Васкеса.
Набор: закрытый
Участники: Евгения Лакатош (ГМ), Марк
Хронология: флешбэк
 
Евгения_ЛакатошДата: Понедельник, 2017-01-23, 2:47 PM | Сообщение # 2
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Города темных эльфов поражают своей необычной мрачной архитектурой. Но этот город был особенным. Здесь была какая-то своя атмосфера. Давящая. Тяжелая. Можно сказать, город будто бы замер в ожидании чего-то плохого.
По улицам, мерно покачиваясь, катилась карета, запряженная черными скакунами. Если заглянуть за черные шторы, можно было заметить небывалой красоты женщину. Ее черная кожа прекрасно контрастировала с белыми волосами. Взгляд красных глаз властный, жесткий. Рядом с ней было двое мужчин человеческой наружности и один мальчишка лет шестнадцати. Плюс, естественно, охрана из нескольких темноэльфийских мужчин.
- Долго нам еще? - прозвучало в абсолютной тишине.
- Минут пятнадцать.
И снова молчание.
Однако до пункта назначения процессия не доехала. На их пути возник человек. Если приглядеться, между двумя спутниками темной эльфийки и этим незнакомцем проглядывалось определенное сходство. Темные волосы. Светлая кожа. Резкие черты лица. Кони остановились. Они не были напуганы лишь потому, что были хорошо вышколены. А бояться стоило.
- Извини, я сегодня не принимаю родственников, - насмешливо проговорила темная эльфийка, чуть приоткрывая дверцу кареты, - приходи потом. Я пришлю пригласительную открытку.
- Я тебе не родственник, темноэльфийская сука, - выплюнул незнакомец. За его спиной возникли фигуры. Теперь их было 13 в общей сложности. 13 высших лордов-демонов.
Первой отреагировала эльфийка. Она отдала своим воинам приказ атаковать, а сама начала читать заклинание. Однако демоны оказались готовы к кровопролитию. И завязалась кровавая бойня.

- Пойдем отсюда, - внезапно у задней дверцы кареты оказывается еще одна темная эльфийка, которая тянет того самого шестнадцатилетнего мальчишку за руку в каком-то неизвестном направлении, - ты жить хочешь? Тогда идем.
 
МаркДата: Понедельник, 2017-01-23, 3:11 PM | Сообщение # 3
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Это было так давно...Настолько, что люди находились только в начале своего пути, а демоны помнили свои корни. Настолько давно, что Мать еще активно ощущалась всех уголках мира и ее пророк только готовился прийти сюда. Марк ехал со своими родителями на бал, там его мать официально должна была принять всю власть над эльфами и повести их к уничтожению остальных рас. Он же был тогда еще ребенком, отчасти даже беззаботным ребенком, так как при таких родителях им никто по сути и не занимался. Поэтому мальчонка для своего возраста был хоть и довольно силен, но несопоставимо с тем, что от него могли ожидать. Да и вообще его мать больше хотела девочек, а отец и дядя...После подчинения разум демона отчасти блекнет и сейчас они были лишь отголосками самих себя, хотя и все еще обладали силой, достойной принцев ада. Зачем его взяли на этот бал? Вероятно, вывести в свет и показать обществу, не более. Однако, паренька все это мало волновало, он думал как вернуться бы домой и вновь закрыться у себя в комнате. Но планам этим не суждено было сбыться, ибо карета остановилась, а на пути их стояли 13 незнакомцев, каждый из которых внушал огромный страх. Очень скоро все пошло совсем не в том направлении, в каком хотелось бы парню и тут его схватила мягкая женская рука. Она сказала - бежим. И он последовал за ней, быстро и с неподдельным страхом в глазах. Да, пусть тогда лордам демонам была всего тысяча лет, пусть они были слабее, чем нынешние, но что это значило для того Марка? Он был в страхе, напуган, словно котенок, который просто хочет спастись.
-Куда мы бежим? Кто вы такая?- только и успел спросить он, следуя за женщиной.


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
Евгения_ЛакатошДата: Понедельник, 2017-01-23, 3:25 PM | Сообщение # 4
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Темная эльфийка кинула на Марка быстрый взгляд, не сбавляя темпа.
- Будешь болтать - оставлю тебя там, - прошипела она, - работай ногами, а не языком. Все объяснения потом.
Они пересекли несколько хитросплетений улиц (судя по всему, женщина прекрасно знала этот город и все его закоулки), после чего завернули за угол. Темная эльфийка перевела дыхание и заглянула себе через плечо.
- Кажется, оторвались незамеченными. Идем, - она положила парню руку на плечо, - нас уже ждут.
За поворотом стояли огромные пауки. Очевидно, дроу использовали их здесь как транспорт. Женщина помогла Марку залезть наверх и забралась следом. На пауке было еще двое мужчин, очевидно, что-то вроде погонщиков. Один из них кто-то коротко крикнул, и животное двинулось быстрым шагом прочь из города.
- А теперь все объяснения, - сказала эльфийка, немного расслабившись, - меня зовут Эрна и я сестра твоей матери. Я узнала, что за ней охотится твой дедушка, высший лорд-демон Люцифер. Неприятный тип, знаешь ли. Но когда я прибыла, оказалось, что уже поздно, - ее лицо чуть омрачилось, - однако, пока они сражались, у меня появилась возможность незаметно прихватить тебя и бежать. Вопросы есть, племянничек?


Сообщение отредактировал Евгения_Лакатош - Среда, 2017-01-25, 0:24 AM
 
МаркДата: Вторник, 2017-01-24, 10:31 AM | Сообщение # 5
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Когда тетя сказала ему замолчать, он заткнулся. Не сказать, чтобы он ей доверял, но с ней было явно безопаснее, чем в карете. Вскоре они добрались до пауков и направились в неизвестном направлении, однако у парня появилась возможность задать интересующие его вопросы, а было их целое множество, так что он начал
-Ну хорошо. Допустим, я в это поверю, а какой прок нападать моему дедушке на мою же мать, обычно родичи просто так такое не делают?- демон посмотрел в темноту и уже был не уверен, стоило ли ему идти с эльфийкой
-Почему ты решила спасти меня? В обществе дроу мужчины не очень ценный ресурс, даже если я твой племянник, не слишком ли велик был риск? И что ты собираешься сделать со мной теперь? Не говоря уже о том, что если там были демоны..-тут до парня стало доходить одна небольшая истина
-Подожди, тогда я тоже?..Ничего не понимаю! Это все глупость какая-то.


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
Евгения_ЛакатошДата: Вторник, 2017-01-24, 10:48 AM | Сообщение # 6
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Эльфийка тихо хохотнула, поражаясь наивности мальчишки.
- Ну да, особенно у дроу родственники так не поступают просто так, - фыркнула она, - особенно учитывая, что наш с твоей матушкой отец прибил нашу же мать, потому что ему приглянулась другая женщина, которую он тоже через месяц утопил в реке. А наша бабушка, твоя прабабка, перебила всех своих сестер просто ради развлечения. Ты прав, родственники так никогда не поступают с бухты-барахты.
Однако вскоре она стала серьезной.
- Впрочем, ты прав. Это все было не просто так. Если Люцифер твой дедушка, то, надеюсь, ты понимаешь, кем ему приходятся твой отец и дядя? Ты никогда не замечал, что отношения их с твоей матерью... ну, мягко говоря, не походят на любовь и взаимопонимание в обычных семьях? Они были связаны контрактом. Моя сестрица в свое время многое отдала, чтобы пленить двух демонов.
Она лениво потянулась.
- Естественно, старику Люциферу не понравилось, что его сыновьями крутит какая-то эльфийская вертихвостка. Да еще и детей успела от них наплодить. Он вознамерился вас уничтожить.
Женщина задумчиво посмотрела на парня. Неплохо держится для сопляка-то.
- А ты, смотрю, не слишком сильно горюешь о смерти мамочки с папочкой, - ехидно проговорила она, - зачем я тебя спасла? Я вижу в тебе потенциал. Ты можешь быть полезен, плюс учитывая твое происхождение... Конечно, больше ставок я бы сделала на твою старшую сестру, но, увы, она теперь заточена в темнице, и никто не может ее оттуда высвободить. А Хельга не слишком годится в правительницы. Не то чтобы меня радует, что придется продвигать мужчину, но других вариантов, как видишь, нет. Ты пока единственный достойный наследник. И да, ты демон. Хотя пока не раскрыл в себе способности.
 
МаркДата: Вторник, 2017-01-24, 11:03 AM | Сообщение # 7
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Я бы погоревал, если бы увидел их тела, не стоит недооценивать маму,- даже немного огрызнулся демон, но сам он, конечно, понимал, что ее сил совершенно недостаточно, чтобы противостоять даже одному тому, который стоял на дороге, не говоря уже о всех тринадцати, поэтому сомнений в их смерти у парня почти не оставалось
-Будь я хоть дроу, хоть демон, у нас не принято горевать, сама знаешь. Да и много ли я их видел. Мать все время вращалась со старшей сестрой, говоря, что та изменит все. Я думал, что это из-за того, что она девушка, но кажется это не все. Отец и дядя. Ну ты сама все объяснила, так что нет смысла разглагольствовать по этому поводу- парень нахмурился, его совсем не прельщала идея становиться правителем, но еще более досадно было от мысли, что теперь им будет крутить какая-то девка, назвавшаяся тетей. 
-Окей, значит ты хочешь поставить меня на какой-то пост...Но это же просто глупо, зразу же после того, как ты это сделаешь, меня убьют из-за недостатка силы. Да и вообще, кто примет такого сопляка? И еще, куда мы вообще едем и какие у тебя конкретно дальнейшие планы?- Марк задавал весьма насущные для него вопросы и старался оставаться более менее спокойным, хотя на самом деле он чуть ли не трясся от страха. Ему действительно очень не хотелось умирать. Пусть он влачил почти бессмысленное существование, но это все же казалось лучше смерти.


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
Евгения_ЛакатошДата: Вторник, 2017-01-24, 11:18 AM | Сообщение # 8
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Как видишь, не изменила, - хмуро проговорила женщина.
Нет, ей действительно нравилось, как держится этот парень. Боится ведь. Но не паникует. Может, она действительно сделала правильный выбор. Ну а что он мужчина... у всех свои недостатки.
Паук мерно качнулся.
- А кто сказал, что ты будешь на каком-то посте? По крайней мере, сейчас? Сейчас ты маленький сопляк. Для начала тебе нужно усиленно учиться. И вот это как раз я могу тебе обеспечить.
Вскоре они подъехали к небольшому и с виду неприметному дому. Они уже давно выехали из города и, кажется, даже покинули владения эльфов.
- Слезай. Приехали, - она что-то кинула погонщикам, и паук подогнул лапы, помогая Марку слезть, - здесь ты будешь пока жить. Со мной. Я, может, буду послабее, чем твоя мать, но кое-какие полезные навыки ты здесь получишь. Никто не знает об этом доме, так что вряд ли кто-то решит нас навестить. Но я бы все же посоветовала быть начеку.
Она первой вошла в небольшую деревянную дверь. Изнутри дом был куда лучше, чем снаружи, явно поработала магия.
- Осмотрись здесь пока. Твоя комната наверху, третья дверь слева. Ходить можешь куда угодно, кроме подвала. Зайдешь туда - и я тебе не завидую. Как осмотришься, жду тебя в кабинете, вот та дверь, - она указала на небольшой коридорчик, ответвлением уходящий от гостиной, где они сейчас находились.
 
МаркДата: Вторник, 2017-01-24, 11:43 AM | Сообщение # 9
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Марк слез как примерный мальчик, без лишних слов, после чего окинул дом взглядом. Было вполне сносно. Хотя на самом деле ему было вообще все равно где, пока что хватит того, что здесь безопасно. 
-Знаешь, когда ты сказала, что поставишь меня куда-то, я еще мог это логически понять. Но учить...Что-то много чести для одного маленького выродка. Ладно, если хочешь принести меня в кровавую жертву, то хоть делаешь все элегантно. Хотя это вряд ли. В любом случае выбора у меня нет, так что благодарю за теплый прием, - произнес демон осматривая первый этаж. Дом выглядел весьма хорошо, почти как лучшие дома столицы. Было богатое убранство и четко прослеживался плотный поток маны. Оглядевшись, парень проверил свою комнату, не обнаружив там ничего такого, чего бы стоило опасаться, он собирался выдвинуться к кабинету, когда взгляд его упал на подвал, однако мысли о том, что он камикадзе никогда не приживались в голове парня и он отправился прямиком к тете, представляя отчет о своих наблюдениях
-Ты сильный маг, дом богато обставлен, значит ты богата и ты сестра моей матери, значит, как минимум, высшая жрица, но при этом живешь в таком отдаленном месте. Почему? Изгнание или ты просто предпочитаешь отшельничество? Так же встает вопрос о том, зачем тебе я. Коли ты действительно веришь в мой потенциал, хотя мне самому кажется, что это бред и влачить мне вечность средненьким магом, то тебе нужен еще кто-то сильный. Опять же встает вопрос зачем? Тетенька, вы целый клад загадок. Впрочем, я не в том положении, чтобы вы отвечали. Что от меня требуется теперь, когда я под вашим протекторатом?-


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
Евгения_ЛакатошДата: Вторник, 2017-01-24, 12:25 PM | Сообщение # 10
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Эльфийка уже была в своем кабинете, довольно просторном, с большой библиотекой и всеми удобствами. Она сейчас сидела на письменном столе, закинув ногу на ногу. Кажется, она была довольна.
Тут в комнату зашел Марк.
- О причинах своего пребывания здесь я тебе не стану пока рассказывать, - сказала она, - а насчет твоего потенциала и среднего мага... это мы как раз и выясним. Наберись терпения. В крайнем случае я всегда могу взять тебя в свой гарем, если ты не пригодишься в других областях, - последнее выглядело как шутка, но, может, оно ей и не было.
Кажется, у нее было хорошее настроение, раз она была так благосклонна к пареньку, который слишком много задавал вопросов. Однако долго рассусоливать она не стала и спрыгнула со стола.
- У меня для тебя есть кое-какая работенка, - сказала она, - ничего сложного, на самом деле. Сходи за продуктами к Лойнеру, такой благовидный старичок человеческой расы, найдешь его в деревне неподалеку. Я всегда закупаю у него самое свежее. Смотри, чтобы не обманул, он тот еще ушлый парень. Ах да, и проведай, пожалуйста, коней на конюшне. Можешь там еще и помочь, если время останется. И зайди к Лизетт, она тоже живет в деревне, на самой окраине у болот. Она скажет, что ей нужно.
Задания были просто примитивнейшими. Работа скорее для слуги, чем для будущего правителя. Но в глазах эльфийки был какой-то странный блеск, когда она раздавала эти задания.
- Ну все, ступай. Можешь выполнять в любом порядке, главное, чтоб к вечеру все было готово.
 
МаркДата: Вторник, 2017-01-24, 1:03 PM | Сообщение # 11
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Как хочешь, отвечать или нет - это твое право. А для гарема я не очень подхожу, все это кровосмешение может сказаться. Хотя, стоит признать, ты садистка, я чуть не помер, а ты сразу меня на работу отправляешь, точно с маменькой родственники,- произнес парень и пошел выполнять поручения. Конечно, ему это совершенно не нравилось, да и не вязалось с ее предыдущими словами, но делать было особо нечего, так что пришлось подчиниться. 
"Хотя, мы ехали на вечер. Я не могу в таком виде пойти в деревню. Либо примут за какую-то шишку и будут чураться, либо решат ограбить, что будет еще хуже. Надо найти нормальную одежду" с чем парень немного порыскал по комнатам и нашел комплект довольно неплохой, но весьма стандартной одежды примерно его размера. 
"Рукава немного длинны, но зато это выдает то, что я больше похож на слугу и взять с меня нечего. Ах да, деньги на провизию..." демон быстро вернулся в кабинет уже в новом виде и попросил денег, после чего направился в деревню. Рациональнее всего было бы зайти к поставщику продуктов последнему, ибо, первое, надо изучить местный товарооборот, пока буду ходить по деревне и примерную стоимость тех или иных продуктов, второе, ходить с поклажей мне совершенно не хочется. А еще болше не хочется лазить с лошадьми, так что пойду ка к этой Лизетт" с чем парень и направился в сторону деревни, которая действительно оказалась неподалеку и выглядела как совершенно обычная и нормальная деревня того времени. Все люди довольно смуглые, не очень высокие и красивых девушек крайне мало. Ну, с этим ничего не попишешь, надо выполнять свою работу. С чем парень пошел искать ту самую Лизетт и довольно скоро очутился в ее доме
-Есть кто живой?


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
Евгения_ЛакатошДата: Вторник, 2017-01-24, 1:15 PM | Сообщение # 12
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Марка встретила самая простая на вид чернокожая девушка лет около двадцати пяти. В грязном дырявом платье, немного замученная работой. Черные волосы собраны в неаккуратный пучок.
- А ты еще кто? И почему так бесцеремонно вламываешься в мой дом? - тут ее лицо слегка изменилось, когда она взглянула на Марка, - а... ты тот мальчишка. Эрна предупредила, что ты придешь. Она сказала, чтобы я тебе кое-что отдала, но просто так это я отдать не могу. Оно слишком ценное для такого сопляка как ты. Никогда раньше мне таких юных мальчишек не посылали. Были воины покрепче. Ну да ладно.
Она не предложила ему присесть и вела с ним, кажется, действительно как со слугой. Будто она была его повелительницей, а он просто мальчиком на побегушках, хотя одет Марк был куда лучше.
- Нужно кое-что сделать, - сказала она, - помоги мне избавиться от крыс. В последнее время они расплодились, сладу нет. Иди в лес. Там ты их найдешь. Справишься?
Ну что за бред? Какие крысы в лесу и как от них там избавляться? Но делать нечего, приказ отдан.
 
МаркДата: Вторник, 2017-01-24, 1:26 PM | Сообщение # 13
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Да ты издеваешься, я что, похож на того, кто будет копаться с такой чепухой- чуть ли не с гневом кинул мальчишка, потом вспомнил, как он выглядит и вздохнув произнес
-Да, кажется, сейчас похож. Ладно, будь по твоему, но я не твой посыльный, так что кроме посылки, приготовь и что-нибудь для меня как вернусь, в конце концов за бесплатно я работать не буду. Хотя...-демон еще раз пробежался по девушке взглядом
-Забудь, что я сказал, не нужно,- с чем и пошел в направлении леса. Да, он не был сильным магом, но зажарить пару крыс точно было не проблемно, да и родной кинжал был при нем, а скорость и силу даже не пробудившегося демона не стоит недооценивать. Вскоре парень добрался до леса. Самая обычна чаща, в которой крысам ну просто нечего делать.
"Приманка, ловушка? Ага, щас, Эрна бы их на корм рыбам пустила бы. Да и опять же, много чести" подумал парень, с чем начал углубляться в лес, прислушиваясь к движениям вокруг себя. 
"Ну какого лешего она отправила меня с таким дерьмовым поручением, может кинуть все и пойти в войска дроу? Вроде как стандарты на рекрута я вполне смогу потянуть. Хотя с моей белой кожей...Да - это проблема" размышлял парень, пока пытался найти грызунов. На самом деле он думал. что тут моет обитать парочка гигантских крыс, все же в пещерах дроу водится и не такое.


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
Евгения_ЛакатошДата: Вторник, 2017-01-24, 1:45 PM | Сообщение # 14
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
В лесу было тихо и никаких крыс. Марк продолжал идти, думая свои невеселые думы, до тех пор, пока кто-то не подкрался к нему сзади и не вырубил одним точным ударом.

Очнувшись, парень почувствовал, что не может двигаться, а в спину упирается нечто твердое. Да и поза какая-то не очень удобная. Он был привязан к дереву. Кое-как разлепив непослушные веки, он мог заметить людей. Их было около десяти-пятнадцати, все вооруженные. Они сидели вокруг разведенного ими костра и ели зажаренную на костре пташку неизвестной породы.
- О, смотрите, малец очнулся, - сказал один из них, - а я уже думал, ты его, Рук, того...
- Да ладно, я ж легонько, - прогундел Рук, высокий бородатый детина.
- Да ты посмотри, какой он хрупкий, ему и зуботычины было бы достаточно, чтобы ноги протянуть, - хохотнул первый собеседник и встал. На его куртке была вышита крыса. И, если приглядеться, можно было заметить, что у остальных сидящих были такие нашивки.
Мужчина вальяжно подошел к связанному Марку и дернул его за волосы, заставляя поднять лицо. Судя по его ауре, он был магом, причем очень и очень сильным, так что у юного демона не было никаких шансов против него. Это явно были не простые разбойники.
- Ну привет, - сказал он, оценивающе разглядывая демона с ног до головы, - а Эрной от тебя-то как воняет. Значит, ты ее шлюшонок? Я бы отправил ей твою голову или там поиграл с тобой вволю и оставил подыхать, но я сегодня добрый. У тебя есть пять минут, чтобы убедить меня, почему я не должен тебя убивать или там калечить. Пой, соловушка. А мы послушаем.


Сообщение отредактировал Евгения_Лакатош - Вторник, 2017-01-24, 1:47 PM
 
МаркДата: Вторник, 2017-01-24, 3:38 PM | Сообщение # 15
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
"Меня вырубили" пронеслось в голове парня, когда тот начал отходить
"Ну вот влип же, только подумал, что целехенька моя шкура, как упали эти на голову" много мужчин , у всех нашивки крыс и явно злобный оскал. И только парень успел оглядеться, как его сильно дернули за волосы, довольно неприятное чувства, стоит сказать, ущемляющее его гордость. У демона даже пробежал огонек в глазах, хотелось вырвать нападающему глотку, только вот силы были явно не равны, да и опыта убийств у парня пока не было, однако, коли уж он достойно держался после той ауры, то здесь уже не паниковал. Хотя небольшой страх все же был.
-Хорошее предложение, я спою. Ну, допустим я служка у той ненормальной эльфийки, вам то что с того, тут даже мне, ребенку, понятно, что таких как я есть сотни и заменить нас очень просто, не говоря уже о том, что в гареме я ее не очень интересую, больно, знаете ли, вялый. Получается, убивать меня смысла нет вообще никакого, ну разве что ради развлечения. Но если так, убить меня вы могли сразу,- тут парень прервался, веревки жутко мешали и он хотел их было сжечь, но передумал, не стоит их лишний раз провоцировать. Он мог бы так же пригрозить им гневом тетушки, но зачем? скорее это осложнит дело и его будут считать ценным ресурсом, а так, так можно выкрутиться.
-Так вот, о чем я. Проку от моей смерти вам нет. И убивать меня незачем. Обокрасть? Ну, у меня есть деньги на недельный запас провизии на двух человек - это не слишком много. Да и тащить меня смысла нет. В таком случае, вероятно, вы хотите использовать меня для какой-то грязной работенки. Ну я не гордый, жизнь того стоит. А если нет...Тогда возьми в банду! Кто меня там уделал? Поставь своего бойца против меня и убедишься, что пацан не лыком шит. Ну а коли тебя не устроит не то, не другое, то моя шея прямо здесь, давай, реж, все равно помнить обо мне некому.


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Путь демона
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: