Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Дуэльный зал » Дуэль Светлана/Марк
Дуэль Светлана/Марк
Девочка--вампДата: Пятница, 2015-07-31, 9:14 PM | Сообщение # 1
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Противники: Светлана и Марк
Тип оружия: обычное, магия
Открытость: Открытая


Анкета Светланы Валынской
 
Девочка--вампДата: Пятница, 2015-07-31, 9:29 PM | Сообщение # 2
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Как ни странно, в этот раз она не напивалась. И дуэль была предложена в самом что ни на есть трезвом и адекватном состоянии. Потому что это бесит. Все эти демонские и чисто мужские понты. Я самый сильный, я самый ловкий, у меня большие яйца, у меня даже сперматозоиды из стали и прочие замашки. А ты, мол, вся такая женщина, сиди себе и не вякай. Еще с детства бесило. Был у нее викторианский учитель. В смысле, преподавал он с самой викторианской эпохи, а то и раньше. Соответственно, уровень шовинизма вы себе можете представить. Да и Тхатеон мог ввернуть слово-другое. И множество других любителей порассуждать. Впрочем, последние получали по морде. Первых двух она не могла отделать, потому что те были фактически ее семьей. 
Чтоб ее еще какой-то демон задирал? Играл перед ней своей мышечной массой? Три раза ха. Чем он отличается от других кандидатов на "по морде"? Да в сущности ничем. Ну властитель Тартара, ну и что дальше? Она вообще страж границы.
Собственно, дуэль была предложена. И сейчас Валынская стояла на арене, дожидаясь своего соперника. Волновалась ли она? Вряд ли. За свою жизнь она посетила столько дуэлей, что уже давно к ним привыкла. Просто очередная проверка на "стальной клитор", не более того.


Анкета Светланы Валынской
 
МаркДата: Пятница, 2015-07-31, 9:48 PM | Сообщение # 3
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
" ну вот, мне придется драться с девчонкой, которая мне в правнучки годится, и хрен с тем, что она страж границы..." 
Марк зашел на арену в очень хмуром настроении, ну не хотел он бить и позорить Свету, впрочем, вызвалась она сама, так что отвечать придется по всей строгости, ведь даже Дрэйку подобное с рук не сходило.
-Ну вот, кажется, все готово, - демон стоял прямо напротив Валынской и взгляд его не предвещал ничего хорошего, намекая, что это будет быстрая и не самая приятная дуэль в жизни Светы.
-Не хочешь пойти домой? Нет, я так и думал, ну тогда нападай.


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
Девочка--вампДата: Пятница, 2015-07-31, 10:12 PM | Сообщение # 4
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
И вот Васкес появился во всей своей демонской красе. Губки поджаты, глаза молнии мечут (хорошо хоть не икру), мускулы напрягаются - прям жуть. Но Светлану было не так легко испугать.
- Сейчас ты домой отправишься, - лениво проговорила девушка. Он был не первым, кто пытался заставить противника передумать таким банальным приемом. Как будто он ее не знает. Не знает, что если она что-то задумала, то уже не отступится ни за что на свете.
Ну что же, нападать первой. Разумно. Хочет посмотреть на нее в деле. Прощупать слабые стороны. Она и сама бы так поступила, если б он назначил дуэль.
Девушка материализовала парочку клинков. Крутанув их на запястье, Валынская направила острие на демона.
- Как насчет размяться в рукопашной? - спросила она.
Не зря спросила. В магии она проигрывала, потому что этот гад отрицал магию. Но вот в силе и ловкости она могла с ним соревноваться. Вампир, хоть и молодой, силен и быстр.
После этих слов девушка сделала первый выпад по ногам.


Анкета Светланы Валынской
 
МаркДата: Пятница, 2015-07-31, 10:22 PM | Сообщение # 5
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Но Марк исчез и и появился сзади Светы, уже держа в руках обычную шпагу и наложив на территорию антимагию, дабы у Светы совсем не было соблазнов использовать ее. Конечно, в плане магии он выигрывал за счет того, что пусть и очень ограниченный спектр заклинаний, но он мог использовать, однако почему бы не размяться. 
-Света, Светочка, ты ведь даже не древний вампир, уверена, что на этом поприще тебе будет лучше?- произнес Марк, делая пару проверочных, но крайне быстрых прямых коллещережуших ударов по внешней стороне правого плеча и левого бедра, при этом не уводя клинок дальше положенного, то есть не пытаясь нанести реальный ущерб, это ведь была все же только проверка, да и не стоит относится к противнику слишком легко, к любому противнику, тем более Света умела удивлять.


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
Девочка--вампДата: Пятница, 2015-07-31, 10:29 PM | Сообщение # 6
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Во-первых, не называй меня Светочкой, - поморщилась Валынская, - во-вторых, я тренировалась с гребанного детства до посинения. Могла встать ночью и повторить все движения.
И это было правдой. Когда книга судеб указала ее стражем границы, для нее начался настоящий ад. Ее день был расписан до секунды. Пробуждение в шесть, уроки, индивидуальные уроки, фехтование, дипломатия, языки, магическое искусство и прочие радости жизни. К своим восемнадцати она из сироты, которая с трудом читала даже на родном языке, превратилась в человека, свободно говорящего на шести языках, подкованного в законах, сходу называющего все столицы мира и владеющего оружием не хуже своего эльфийского учителя. 
От выпадов Валынская легко увернулась, после чего обрушила на соперника "скрещенный" удар в область шеи.
- А знаешь ли ты, Марк, что молодой вампир хоть и уступает в силе древним, но не уступает в скорости, потому что полон сил и внутреннего огня? И чего ты мнешься? Нападай смелее. Или уже испугался? - раззадоривала она его.


Анкета Светланы Валынской
 
МаркДата: Пятница, 2015-07-31, 10:42 PM | Сообщение # 7
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Марк сделал лишь небольшой полушаг и поставил рапиру в вертикальное положение, чтобы клинки пришлись на нее.
"Верно, Светочка, молодые вампиры быстры, скажу тебе честно, ты, возможно, даже быстрее меня, но сила играет в битве роль не меньшую" отправил сигнал демон, ибо говорить времени не было, он согнул свою свободную руку и проскользив клинком вверх так, чтобы гарда упиралась в клинки Светланы сильно надавил на них, по сути, нависая над Светой и сильно ограничивая ее в движениях, демон понимал, что в этой ситуации надо действовать на опережение ударил Свету в живот второй рукой, которую, заранее согнул, давая возможность непромедлительной атаки на ближней дистанции. Хотя это был удар в четверть силы,  он вполне мог пробить кирпичную стену.


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
Девочка--вампДата: Пятница, 2015-07-31, 10:53 PM | Сообщение # 8
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Но Валынской там уже не было. Она просто кинулась на пол и, перекатившись, оказалась за спиной Марка. 
"Не меньшую, но не решающую, - подумала девушка. Передавать мысли она не умела, но ей и не нужно было, чтобы Васкес ее слышал.
Не тратя время на пламенные речи, девушка сделала прямой короткий выпад в спину.
В спину бить нехорошо, скажете вы? Но только не в битве магов. Тем более он же сильный и крутой демон, как-то переживет такое вероломство.


Анкета Светланы Валынской
 
МаркДата: Пятница, 2015-07-31, 11:08 PM | Сообщение # 9
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
"Перекат, что же, недурно" конечно, чтобы встать на ноги, нужно время и за это время демон вполне без напряга успел бы повернуться к Свете лицом, но не стал, а зачем, если намерения противника и так ясны, демон просто  сделал шаг вперед с разворотом, дабы не попасть под удар и на инерции от разворота увести рапирой клинки соперницы в сторону и резким рывком плеча вперед, направленным в грудь оппонентки, решил сбить Валынскую с ног, однако, раз уж она решила играть грязно, то он тоже решил стать несколько серьезней и вместо этого, вполне ожидаемого удара, буквально за миг до него, исчез и появился уже уже за спиной вампира по инерции совершая тот же удар, но уже совсем с другой стороны.

3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения



Сообщение отредактировал Марк - Пятница, 2015-07-31, 11:09 PM
 
Девочка--вампДата: Пятница, 2015-07-31, 11:17 PM | Сообщение # 10
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Увы для Марка, Валынская его знала. И знала, что таким простым и ожидаемым приемом она не отделается. Тем более после ее попытки атаковать сзади. Скорее всего, тот тоже решит играть грязно. Хотя девушка и не думала, что тот весь бой будет играть благородного рыцаря. Разве что она чуть-чуть его опередила.
И девушка не ошиблась в своих догадках. Поэтому она была уже готова к атаке со спины и, резко развернувшись, приняла удар на скрещенные клинки, после чего резко отступила, разрывая дистанцию.
- Знаешь что, - сказала она, - наши силы здесь почти равны. Там, где я уступаю силой, я беру скоростью. 
Она не хвасталась, хотя разумная доля гордости за себя у нее была. 
- Так что что ты там насчет хрупких и мягкотелых девушек говорил? - усмехнулась она, на короткий миг прекращая атаку. Пусть поскрипит извилинами, ему полезно.


Анкета Светланы Валынской
 
МаркДата: Пятница, 2015-07-31, 11:33 PM | Сообщение # 11
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Пока ты поднималась я мог нанести смертельную рану, причем раза три, - со своим обычным выражением лица проговорил демон, но после этого вздохнул и вытянул руку вперед, становясь в стойку настоящего фехтовальщика, в конце-концов за годы своей практики с Дрэйком он не уступал в этом лучшим. Началась настоящая битва. Демон рванул очень быстро, прямо на Светлану, делая выпад в сонную артерию, так ее, слава богам, не убьешь, но и заблокировать прямой удар шпагой нелегко, ведь это оружие для них и предназначалось, впрочем, замысел был несколько сложнее.

3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
Девочка--вампДата: Пятница, 2015-07-31, 11:57 PM | Сообщение # 12
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Если бы да кабы, - передернула плечами Валынская, - ты лучше поменьше загадывай, что было бы, если бы не что-то там, и больше махай руками.
И Марк последовал ее мудрому совету, начал махать руками. 
- Так-то лучше, - оценила Светлана. 
Демон понесся на нее, метя в сонную артерию. Но Валынская не собиралась сближаться, тем более под прямые удары. Она же знала, что в силе ударов может ему и проиграть, поэтому рисковать не стоило.
Шарахнувшись в сторону, девушка прыгнула на балку арены, где с интересом посмотрела на своего противника. Впрочем, бдительности она не теряла. Несмотря на все свои задорные фразы, она знала, что тот сильный противник. Волей-неволей приходилось с ним считаться и следить за его движениями.
- Еще не вспотел? - спросила она.


Анкета Светланы Валынской
 
МаркДата: Понедельник, 2015-08-03, 10:34 PM | Сообщение # 13
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Нет, не вспотел, как видишь, давай продолжим,- с этим Марк стал мгновенно перемещаться по арене, сбивая директрису с толку. Да, он был немного медленнее Светы из-за того, что не мог преобразить ноги в демоническую форму, однако и использовал он лишь один клинок лишь потому, что вторая рука в этой форме. И вот, демон резко появляется перед Светой и тут же с боку, потом сверху, замах рукой демона и тут же телепортация за спину. И вот, прозвучал удар в пол, создавший небольшое мини землятрясение(до Рэя  еще далеко) определенной направленности, из-за чего даже опытный боец потерял бы равновесие. В то же время Марк сделал рубящий выпад направленный в левое бедро девушки.

3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
Девочка--вампДата: Среда, 2015-08-05, 5:36 PM | Сообщение # 14
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Марк пошел на хитрость. Поняв, что просто так их не сблизить, он решил лишить ее равновесия. Упав на пол, девушка девушка выставила клинки, принимая на них подлый удар в бедро. 
"Бедро-то может и быстро зажить", - подумала девушка, - "надо было в сердце".
В сердце ее, конечно, тоже не убить, но сбить с толку можно. А если еще и башку снести...
Нога девушки взметнулась метя демону в пах. А то слишком уж он расплодился.


Анкета Светланы Валынской
 
МаркДата: Среда, 2015-08-05, 10:28 PM | Сообщение # 15
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Удар вышел на славу, сильный, такой, какой надо, правда, девушка собиралась пнуть демона в самое уязвимое место, благо тут наконец-то сыграла козырная карта, и Марк уже свободно переместился в центр арены и улыбнулся.
-А это было очень опасно, знаешь ли, попала бы, пришлось бы еще во времени возвращаться, а это всегда не очень приятно. Ну, за эту маленькую дуэль мы выяснили несколько вещей, например, то, что юная директриса может хорошо убегать, будь я прежним с артефактом Древнира у тебя бы был шанс, однако сейчас тебе стоило победить меня как можно быстрее, ведь заигравшись слишком долго, даже Джа падет, - с этим демон переключил режим своей магии, однако аура не изменилась.
-Ты ведь помнишь про вторую ипостась Хаоса, я не могу ее использовать с первой, однако, как видишь я нашел выход, - с этим парень улыбнулся, естественно, не став ничего объяснять, а все было просто, Марк мог ставить на людей и предметы метки ограничители, которые работают даже в том случае, если магии Хаоса меняются, но в каждую метку можно наложить еще несколько, которые занимаю место рядом с уже отложенной, так, Марк откладывал по сотне меток в каждом месте, куда телепортировался и теперь вся арена была антимагическим полем, что интересно, у этих меток энергия идет напрямую от владельца, так что отключить их можно лишь вырубив его или по его желанию.
-Свет, в данной ситуации тебе не победить, сдавайся с честью,- произнес демон и испарил клинки Светы в небытие,
-Раньше бы я не пошел на такой трюк, видно, это все общение с моими собратьями дроу дают свою плоды, да, этот засранец Дик многому может научить. Пойми, сейчас я уже тебе не враг, кроме того я же обещал тебя защищать, так что не хотелось бы заводить дело еще дальше. Примени я черную дыру даже в ее самом слабом виде весь полуостров будет поглощен. Я признаю, что ты во многом лучше меня и уважаю тебя как человека, чуть меньше как директора, еще меньше как полководца, а как политик ты вообще провалилась, но не суть важно, я, к примеру, никогда не смогу создать артефакт, а ты можешь, так что гордись этим, поэтому завязывай, нам еще кучу отчетов писать, если не забыла.


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения



Сообщение отредактировал Марк - Среда, 2015-08-05, 10:31 PM
 
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Дуэльный зал » Дуэль Светлана/Марк
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: