Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Окрестности школы » Пещера старого матроса (Ученикам вход воспрещен!)
Пещера старого матроса
Девочка--вампДата: Вторник, 2011-10-11, 8:38 PM | Сообщение # 1
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Говорят, что тут обитает призрак старого матроса, который поет нецензурные песни в полнолуние. Собственно, именно поэтому ученикам запретили туда ходить. А то научат плохому. Хотя бы младшим курсам, ибо старшие скорее самого призрака научат.

Анкета Светланы Валынской
 
МаркДата: Четверг, 2013-03-07, 11:37 PM | Сообщение # 2
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Дрэйк возник словно из неоткуда и нежно положил Ари на землю, после чего еще на пару мгновений исчез в облике тени и вернулся с небольшой по размеру, но крепкой кроватью.
"Хорошо, что у Марка тут везде схроны." демон положил девушку на кровать и сел рядом, смотря ей в глаза, он долго так смотрел на нее, а потом произнес
-Прости, что не уберег тебя....-


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
Арианна_АвонДата: Суббота, 2013-03-09, 8:47 PM | Сообщение # 3
Французский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 1563
Способности: Русалка. Гипноз. Анимаг – рысь.
Имя персонажа: Арианна Эвердин
Награды: 10  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Дрэйк... все нормально. Со мной все хорошо...  Главное, что ты жив. 
Арианна тяжело вздохнула, и прикрыла глаза. Боли больше не было, но дышать было все равно трудно. Похоже у нее сломаны ребра. Но, это все ерунда. Ведь Дрэйк рядом, и спас ее, волнуется о ней, и так смотрит, что в этом взгляде можно утонуть. Не в силах сдержать себя пиратка взяла парня за руку, и легонько сжала ее. Теперь ей ничего не страшно.


"Бери все, не отдавай ничего!"

 
ДрэйкДата: Воскресенье, 2013-03-17, 9:27 PM | Сообщение # 4
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 568
Способности: убийство во всех его ипостасьях.
Имя персонажа: Дрэйк
Награды: 4  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Главное, что жива ты.- Парень разобрал маленькую переносную лабораторию и несколько раз отлучался, через десять минут он вытер лоб со лба и, повернувшись к девушке, сказал
-Вот съешь вот это- После чего положил ей в рот синюю капсулу, сильнейшее лекарство, чистую лечебную силу, она про сканирует организм, выявит нарушения и удалит их, все, даже те, которые не связанны с телом, даже восстановить магические цепи, Дрэйк специально готовил именно это средство, он ведь заметил, что Ари лишилась магии, пора было с этим что-то делать.
 
Арианна_АвонДата: Понедельник, 2013-03-18, 5:16 PM | Сообщение # 5
Французский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 1563
Способности: Русалка. Гипноз. Анимаг – рысь.
Имя персонажа: Арианна Эвердин
Награды: 10  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Девушка послушно проглотила таблетку, и прикрыла глаза. Дышать было все еще трудно, в горле все пересохло. Раньше она ни за что бы не стала пить какую-то гадость, отдав предпочтение народному средству - рому. Сейчас же у нее не было сил сопротивляться или спорить. Кроме того пиратка доверяла Дрэйку. Что тоже не было ей свойственно.
- Странно... Как много изменила эта война... Долго ли она еще продлится? Какими мы станем после ее окончания? Найдем ли хоть крохи привычного нам мира? Или теперь все будет по другому?
Так, то ли размышляя в слух, то ли спрашивая у Дрэйка ответа, Арианна не заметила как ей стало намного лучше. Она вновь смогла дышать полной грудью, а где-то в кончиках пальцев ног покалывала магия. Она возвращалась. Девушка довольно улыбнулась. Быть без магии было очень плохо - как-будто частичка твоей души внезапно исчезла. Ари открыла глаза и удивленно уставилась на демона.
- Спасибо, Дрэйк. Это просто удивительно. Как ты смог?


"Бери все, не отдавай ничего!"

 
ДрэйкДата: Понедельник, 2013-03-18, 5:26 PM | Сообщение # 6
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 568
Способности: убийство во всех его ипостасьях.
Имя персонажа: Дрэйк
Награды: 4  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Война подходит к концу, вскоре будет последняя битва, последний бой, который решит все, Марк покроет мир огнем, он выполнит свою часть сделки, я в этом уверен, а вот что будет, когда здесь появиться наш князь мы не знаем, по крайней мере я точно не знаю... Я так же не знаю каков будет мир, после ее окончания и какими будем мы, я знаю лишь то, что не пока буду жить, я тебя не брошу и буду оберегать.-демон говорил серьезно и четко, чеканя каждое слово, он действительно сильно поменялся после той случайной встречи на корабле, он стал другим, совсем другим.
 Когда девушке стало лучше парень улыбнулся и собрал переносную лабораторию, после чего прятал ее и поставил в пещере какой-то контейнер.
-А еще я думаю, что наши враги не ожидают того, что придумал этот пройдоха. Кстати, вернуть тебе магию было достаточно просто, у тебя были забиты цепи энергии, я просто избавил их от мусора и вернул их по тем местам в которых они должны были находится, к тому же это был не я, а вот это.-демон кинул Ари синюю капсулу.
-Возьми, очень полезная вещь, может быть пригодится, я приравнял ее к сильнейшим заклятиям лечения. вплоть до регенерации конечностей.-
 
Арианна_АвонДата: Понедельник, 2013-03-18, 5:49 PM | Сообщение # 7
Французский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 1563
Способности: Русалка. Гипноз. Анимаг – рысь.
Имя персонажа: Арианна Эвердин
Награды: 10  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Присев на кровати Ари  попыталась хоть немого привести себя в порядок. Внимательно слушая Дрэйка она расчесывала волосы руками, и вытирала лицо смоченной в роме банданой. В сумке девушка нашла, захваченный с замка Марка и кабинета директора, провиант и выпивку. Желудок предательски заурчал, и Ари поняла, что пора бы и перекусить. Она разложила все на огромном камне, и первым делом сделала несколько внушительных глотков рома. Напиток приятным теплом разлился по телу и пиратка почувствовала себя уже совсем хорошо. 
- Дрэйк, иди сюда, покушай. Ты наверное уже забыл когда крошку во рту держал. 
Пока они вдвоем трапезничали в тишине Арианна размышляла над словами демона. Эта война была не ее делом. Она не поддерживала ни школу, ни Васкеса. Только четыре человека имели для нее значение. Рич остался в прошлом, Ар неизвестно где, отец, которого нужно разыскать, и  Дрэйк, который обещает оберегать ее... От этих слов сердце болезненно сжалось, и Ари посильнее обхватила рукой синюю капсулу - единственное, что останется ей на память о демоне. Горько улыбнувшись девушка спросила:
- Ты будешь участвовать в финальной битве?


"Бери все, не отдавай ничего!"

 
ДрэйкДата: Понедельник, 2013-03-18, 5:59 PM | Сообщение # 8
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 568
Способности: убийство во всех его ипостасьях.
Имя персонажа: Дрэйк
Награды: 4  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Дрэйк действительно очень долго не ел, оно ему, в принципе, и не нужно было, так как демонам достаточно было насыщаться страданиями, болью и жизнями других, однако иногда ощутить вкус еды было неплохо, так что Дрэйк составил девушке компанию, хотя ел и немного, к рому же парень вообще не притронулся, не до этого было, нужна была трезвая голова.
-Да, буду, я ведь один из офицеров, я обязан появиться по зову и уничтожить наших врагов, таков мой долг, как должника и как воина. Но потом. если я выживу, я буду уже не связан клятвой вечного служения, меня освободят от клятвы и я наконец смогу делать то, что хочу и тогда, когда это случиться, я бы хотел найти тебя...Если, конечно, ты не против.-Дрэйк взглянул в глаза Арианны и улыбнулся. но потом немного погрустнел уловив ментальный приказ, призыв к последнему сражению.
 Парень встал и вздохнул, подойдя к выходу из пещеры он сказал
-Мне пора, дела зовут, я не обещаю вернуться, но скажу, что очень хочу увидеть тебя еще разок.- парень уже хотел было уйти, но ноги как будто окаменели, тело как будто чего-то ждало.
 
Арианна_АвонДата: Понедельник, 2013-03-18, 6:29 PM | Сообщение # 9
Французский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 1563
Способности: Русалка. Гипноз. Анимаг – рысь.
Имя персонажа: Арианна Эвердин
Награды: 10  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Слова Дрэйка о том, что после войны он освободится от обязательств перед Васкесом очень порадовали девушку. И одновременно огорчили. "Если я выживу..."    Если он выживет. А если нет? Тогда ей лучше об этом даже и не знать. Но, как это возможно, если он собирается разыскать ее? Она будет все время оборачиваться, всматриваться в горизонт, надеяться и ждать. Нет! Это будет просто невыносимо. А если он так и не появится? Значит он мертв. Приняв нелегкое для себя решение Арианна коротко ответила:
- Нет. Не нужно меня искать. 
Девушка вложила в руку Дрэйка черный кошель, наполненный ее слезами бриллиантами. Если он останется жив, то это будет отличным капиталом для новой жизни. Стараясь сдержать слезы Ари припала к губам демона, и долго не могла заставить себя отстранится. Последнее слово она прошептала:
- Прощай...
И исчезла.


"Бери все, не отдавай ничего!"

 
ДрэйкДата: Понедельник, 2013-03-18, 8:43 PM | Сообщение # 10
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 568
Способности: убийство во всех его ипостасьях.
Имя персонажа: Дрэйк
Награды: 4  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
"понимаю" подумал демон и, положив мешочек в тайный карман плаща, исчез во мраке и тени.
" Хорошо, теперь я смогу не думать о том, чтобы выжить, можно будет принять истинную форму, кстати, интересно, остальные знают какие функции есть у колец темного причастия?"
 
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Окрестности школы » Пещера старого матроса (Ученикам вход воспрещен!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: