Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФРПГ Театр абсурда » Управление » Анкеты персонажей » Анкета Владислава Егорова
Анкета Владислава Егорова
Девочка--вампДата: Воскресенье, 2011-04-10, 1:15 AM | Сообщение # 1
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
1.Владислав Егоров

2. Вампир (в равной степени светлая и тёмная магия)

3. Учитель, связист с миром нечисти

4. Для экономии времени чаще телепортируюсь, но имеется бамбуковый шест для полётов. В драконбол играю. Также люблю его комментировать, хотя говорю мало

5. С артефактами почти дела не имею. Ну, есть разве что полётный бамбуковый шест. Во время одного из заданий дядюшки вынужден был долго общаться с одной средневекой ведьмой. Она его и подарила. Магическим кольцом пользуюсь редко, т.к. умею использовать магию без искр, но оно (кольцо) имеется в наличии.

6. Родился в семье вампиров. Родители (Марья и Михаил Егоровы) жили не в Трансильвании, а в маленькой деревне близ Гатчины Введенское. Жили бедно и меня отдали на обучение и воспитание дяде. Это необычный вампир. Он единственый из семьи родился "обычным" магом. Правда очень искусным и всегда был в хороших отношениях с Сардапалом Черноморовым. Но родственнички устроили заговор и покусали дядюшку. В общем, он стал вампиром (до сих пор на нём красуются многочисленные шрамы). Он меня обучил магии, даже научил пользоваться магическим кольцом (вампиры не особо по этой части). Но за хорошие умения и жильё пришлось платить. Я стал его личным лакеем. Вот и во время очередного задания по поимке Тимофея Валынского, я наткнулся на свою старую знакомую и ужасно меня ненавидящую Настю Ливьенову. Ну, просто в детстве, когда я ещё жил в Введенском, мы с другом (кузеном Насти Ярославом) "немного" доставали девочку. По некоторым обстоятельствам мне пришлось остаться в Тибидохсе и жить в подвалах. Ну, это самая неприятная часть жизни. В Тибидохсе же я познакомился со Светой, Мелиссой и Кириллом. С последним же весьма странным образом - в ванной. Заполучив уважение Светланы, получил место учителя в филиале школы. Правда, чаще меня используют как посыльного.

7. Не то чтобы короткие, но недлинные непослушные тёмные волосы, зелёные глаза, довольно-таки накачанное тело. Рост 180 см.

8. Вампиризм, большая физическая сила, гипноз, порабощение разума, создание галлюцинаций

9. С детства знал о своих способностях и развивал их.

10. Слабоволен, незаметен. Слегка труслив и самокритичен. Чувства и мысли скрыты в себе. Доброжелателен к людям и готов помочь близким.

11. Кот Геракл и его потомство

12. 26 лет


Анкета Светланы Валынской
 
ФРПГ Театр абсурда » Управление » Анкеты персонажей » Анкета Владислава Егорова
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: