Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Когда-то и меня вела дорога приключений...
Когда-то и меня вела дорога приключений...
МорриганДата: Понедельник, 2021-06-21, 12:55 PM | Сообщение # 16
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 190
Способности: Бессмертие, видение, анимагия
Имя персонажа: Морриган
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ничего не понимаю. - прошептала Морриган, игнорируя Старейшего. Беглый взгляд на голема, и ещё несколько раз коснулась водной поверхности, надеясь увидеть что-то ещё. Но она не была провидицей. Видения всегда были беспорядочны и чаще только сильнее путал, чем давал решение. Память вещей должна была справляться лучше... Наверное, всё дело было в том, что это всё та же вода из котла, которая редко действительно помогала нам.
- Это не помогло. – уже громче, с легким раздражением произнесла богиня. – Я видела ритуал, что-то вроде этого. – Морриган покачала головой. – не знаю, что это было. И не думаю, что мы узнаем что-то ещё. - она ещё раз обвела взглядом комнату, - Здесь столько всего, но могу спорить, мы не найдем ничего, что нам поможет. Знать бы, как это произошло. Они изменили облик? Заковали в камень тело? Вырвали душу?
На каждую причину - свой способ решения или признание его отсутствия. Богиня слышала, что человека можно превратить в голема - и снова разными способами. А вот путей обращения... Путей обращения уже было немного. Но разве можно было оставить всё так? Она должна хотя бы попытаться.
 - Можно попробовать снять это. Как проклятье, или тёмную магию. Скорее всего это не поможет, но мы по крайней мере вычеркнем несколько причин из списка.
 
Девочка--вампДата: Воскресенье, 2021-06-27, 10:43 AM | Сообщение # 17
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- У меня есть ощущение, что это воспоминание... подправили, - задумчиво пробормотал ворон, - видела эту тень? Она явно здесь не просто так, это не отблеск и не часть картины. Может...
Старейший на какой-то миг запнулся и задумался, явно размышляя, стоит ли ему продолжать, однако всё же решил договорить.
- Я знаю, что тебе не понравится эта идея, богиня, но, может, когда ты закончишь со снятием проклятия, стоит разворошить кабинет вашего отца и его личные вещи, в том числе тайники? - продолжил он, - я понимаю, что копаться в них - это не самая хорошая идея, однако иначе мы, скорее всего, вообще ничего не узнаем. Ваш отец умел хранить свои тайны.
Голем продолжал стоять истуканом и молчать, словно его всё это не касалось. От него уж точно нельзя было добиться ответов.


Анкета Светланы Валынской
 
МорриганДата: Вторник, 2021-08-10, 8:52 PM | Сообщение # 18
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 190
Способности: Бессмертие, видение, анимагия
Имя персонажа: Морриган
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Морриган запнулась на полумысли, словно позволяя самой себе переступить через какую-то невидимую границу. Даже для богов на Авалоне были свои правила, которые нельзя было нарушать под страхом страшного наказания. Впрочем, кто сейчас способен наказать её? Ей больше не нужно выполнять надуманные правила. Богиня сама может решить, где теперь проходит граница дозволенного.
 - Нет. Мы пойдем туда прямо сейчас. - наконец сказала она, прикрыв глаза ладонью. Выбор дался ей нелегко. Она удобнее перехватила копье, в котором среди россыпи прочих чуть ярче блестел камень, в котом жили осколки души отца. - Если... Если она не уничтожена, конечно. Здесь творились страшные вещи...
Морриган вздохнула, отгоняя тревожные воспоминания, и дала знак голему, что тот должен оставаться здесь. Дверь закрылась за её спиной, и пара начала восхождение наверх, почти на самую вершину башни, где временами Дагда подолгу закрывался ото всех. Никому не было позволено даже подходить к двери. Приходилось кричать, или посылать душу-посланника, но всё было тщетно - даже перед лицом опасности отец мог днями и ночами сидеть в своем кабинете. 
Морриган поднялась на последнюю ступеньку, дальше было нельзя. Никто точно не знал, какая кара их ожидает... Может быть и никакой, верно? И всё же никто не осмеливался попробовать. Богине требовало усилий сделать каждый новый шаг, расстояние казалось вечностью, но вот она уже вплотную подошла к двери. Рука скользнула по ней прежде чем опустится на ручку. Собрав в кулак всю свою волю, она провернула её. Видимо, страх был действительно сильным - она не была заперта и без проблем поддалась под её руками. Зажмурившись, она распахнула дверь и шагнула вперед.
 
Девочка--вампДата: Понедельник, 2021-08-23, 9:49 AM | Сообщение # 19
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Хорошо, госпожа, - не стал спорить Старейший, но всё же неуютно переступил с лапы на лапу и более чем пристально посмотрел на богиню.
Отношения в семье могут быть разными, тем более если речь идёт о высших созданиях. Они могут быть запутанными до невозможности, их может сковывать множество формальностей, непонятных для простого ума, столетия ненависти и недомолвок делают своё дело - и вот те, кто должен был разделить вечность, уже становятся далеки, как небесные тела в бесконечной вселенной.
- Какой силой может обладать слово, - вдруг горько сказал ворон, наблюдая за колебаниями богини, - особенно сказанное нужным человеком в нужное время.
Он не торопил, не издевался и не насмехался над ней. В конце концов, даже с поправкой на сложные отношения бессмертных отец оставался отцом. Какой уж есть, других нет и не будет.
Дверь со скрипом отворилась: кажется, её не смазывали целую вечность, так что теперь петли издавали такой звук, будто в них поселился непосредственно дух владельца, возмущенный таким вопиющим святотатством. Однако ничего больше не произошло, ни фанфар, ни взрывов, даже простенького проклятья и того не было.
Здесь было очень пыльно, но как-то по-особенному уютно: стол, заваленный свитками, котелок в уголке, из которого, должно быть, бог земли иногда любил что-то поесть, на стуле перекинуты через спинку какие-то разноцветные тряпки, потерявшие былой лоск за период длительного простоя. Ничего пугающего или страшного, только теперь, кажется, это место опустело без своего хозяина и эта пустота ощущалась во всём.
На полу лежал листок, оборванный с конца, но кое-какие буквы, выведенные знакомым до боли почерком, там проглядывались: "День 132. Эксперимент удался, но магия всё ещё нестабильна. Сегодня мои дочери...." - дальше оборвано.
На столе раскрытым лежал фолиант, заполненный от руки, на одной из его страниц Морриган могла прочитать: "Сегодня он снова ко мне приходил. Говорил, что нужно ещё немного потерпеть, потому что магия, преобразовывающая смертных, слишком нестабильна, ей нужно время на то, чтобы прижиться в их слабых телах. Черта с два. Мы уже несколько лет корпим над книгами и результат всё тот же. Их тела слишком слабы, чтобы вобрать в себя всю необходимую мощь, а час, когда придёт беда, близок". На следующей странице: "Я знаю, что здесь что-то не так, но не могу понять что. Он крутит мной, обманывает, изворачивается, как пройдоха Локи, который приходил ко мне как-то на чарку эля. Однако шутки последнего ни в какое сравнение не идут с тем, что мы наделали. Я начинаю подозревать, что вместо спасения принёс нам всем погибель".
Внезапно дверь за спиной Морриган захлопнулась с резким въедливым лязгом. В комнате стало гораздо темней, а голос из темноты, словно прозвучавший в голове самой богини шепнул: "Это не твоя война. Прекрати совать сюда свой нос".


Анкета Светланы Валынской
 
МорриганДата: Суббота, 2021-10-09, 9:30 PM | Сообщение # 20
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 190
Способности: Бессмертие, видение, анимагия
Имя персонажа: Морриган
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Морриган рассматривала всё находящееся в комнате почти неприлично-пристально. Впрочем, Здесь не было никого, кто мог бы обвинить её в излишнем любопытстве. И всё же... Она не была в его кабинете ни разу, ведь можно позволить себе немного любопытства? Легкое касание бумаг на столе. Рука прошлась по книжной полке, покрытой слоем пыли. Взгляд скользнул по тряпкам на стуле и остановился на бумаге на полу. Женщина подняла его и пробежалась глазами по буквам. 
 - Он и правда убивал людей. Отец... - одними губами прошептала Морриган, захлопывая фолиант. Какое-то время она стояла, прикрыв глаза руками, переваривая прочитанное, а потом решительным жестом снова открыла фолиант. В этот момент её и накрыла тьма.
 - Мне принадлежит каждая война. - ровно произнесла она, поплотнее сжав копье в руке. - Покажись.
 
Девочка--вампДата: Четверг, 2021-11-04, 3:04 AM | Сообщение # 21
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Это ещё вилами по воде писано, - недовольно проговорил Старейший, - может, его обманули. Или попытались подставить. Всякое может быть, не стоит делать таких скоропалительных выводов.
Пожалуй, это прозвучало слишком резко, но и старому ворону было тяжело поверить в то, что хоть и иногда суровый, но все же добродушный в большинстве случаев Дагда мог заниматься такими делами под сенью своего кабинета, в который ходу никому, кроме него, не было.
- Или же у него были слишком веские причины, - сдался ворон, взмахнув крыльями, - в конце концов...
Договорить он не успел, так как по комнате резко пронесся ветер, засвистевший в щелях старого здания, забиваясь между камнями и беззубо лая оттуда. В углу наметилось какое-то движение, и перед богиней на стене заплясали тени от пляшущего в полутьме пламени. Ещё одна тень, похожая на фигуру человека, была неясной, едва различимой среди других, более ярких.
- Больно, наверное, что твой отец творил такое, - послышался шепоток со стороны стены, - иногда мы не ожидаем такого даже от самых близких...
Тень отлепилась от стены и оказалась ближе к богине, коснувшись прозрачными пальцами её плеча.
- Прости, что был груб. Мне не хотелось, чтобы кто-то это видел, - в голосе создания звучало неприкрытое сочувствие, - я ведь сам один из тех, кто пал в результате этих экспериментов.
- Не слушайте его, госпожа, - нахохлился ворон, - не нравится он мне.


Анкета Светланы Валынской
 
МорриганДата: Воскресенье, 2022-01-16, 5:21 PM | Сообщение # 22
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 190
Способности: Бессмертие, видение, анимагия
Имя персонажа: Морриган
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Морриган где-то внутри признавала, что Старейший говорит правильные, очевидные вещи и действительно хотела верить тому, что он говорит. Так было бы правильнее. Дагда действительно не был похож на того, кто связался бы с големами. Морриган всегда была уверена, что отец был из тех, кто из двух зол не выберет ни одно, и не будет жертвовать тысячами ради миллионов, а найдет способ спасти всех. Но эта комната, и лаборатория... Всё говорило о том, что у него были секреты, даже от своих детей. 
Морриган недовольно нахмурилась, когда резкий порыв ветра едва не выбил из её рук копье. Сама она, конечно, устояла, только птичьи когти больно сжали её плечо. Впрочем, ей не было до этого дела. Морриган обвела тень взглядом сверху вниз, вглядываясь в детали, а после усилием воли словно отодвинула её от себя на несколько шагов. Ей хотелось проверить, какого рода эта сущность: иллюзия бы не поддалась. Тень или душа? Осколок воспоминания, оживленный чьей-то волей? Вопросов было больше, чем ответов, но богиня знала, что не получит правдивый ответ.
 - Послушаю. - коротко ответила она Старейшему. Верить или нет - можно решить и после. - Кто ты? Что здесь произошло?
 
Девочка--вампДата: Суббота, 2022-02-12, 5:54 PM | Сообщение # 23
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Тень колыхнулась, хотя ветра не было, затем по ней прошла рябь.
- Это случилось во время первой магической войны, когда слишком многое изменилось. Всё пришло в движение, старый мир раскололся и перестал быть таким, каким его знали раньше, - голос был едва слышим.
- Сейчас всё любят связывать с первой магической войной, - проворчал Старейший на плече у Морриган, - прям козёл отпущения какой-то.
- В те времена люди ещё не утратили веру, даже несмотря на то, что вера порой принимала совершенно странные формы, - продолжила тень, не обращая внимания на комментарии.
Снова рябь, в которой, если присмотреться, можно было увидеть отголосок прошлого, маленькую его тень, едва заметный образ коленопреклоненного юноши, почти мальчишки. Голова его была опущена, за вьющимися вихрами почти не разглядеть лица.
- Нас находили у жертвенных алтарей и в лесах среди сосен, - продолжил он, - лишние дети в семье, бастарды и байстрюки, голодные рты и просто бедолаги, которым выпал жребий, которых легче было отдать в жертву лесным тварям и языческим богам, чем оставить в тёплой постели и дать дожить свой век.
- Ну да, плодятся как кролики люди, а виноваты, конечно же, боги, которым, видите ли, жертв подавай, - раздраженно буркнул Старейший, -  испокон веков так повелось: выкинут на мороз свой приплод или приспят себе тихонько в постели, но забрали младенца боги, никак иначе. Глупые людские суеверия и оправдания собственной подлости.
- Я был шестым ребенком в семье, несчастливым, - продолжила тень, - деревенская знахарка сказала моим родителям, что шесть - несчастливое число, поэтому шестое дитя непременно принесет им беду, - ворон лишь фыркнул, показывая, как относится к подобным высказываниям, - они не верили... до тех пор пор, пока мою сестру не убило топором, который висел на ржавом гвозде, как раз того, когда мы вместе под ним играли. Через год же утонул мой брат, когда мы ушли купаться в реке. И каждый раз рядом был я. Очутившись вдали от дома, напуганный и голодный, я пытался выбраться из леса, когда увидел мерцающие огоньки в непроходимой чаще. Я знал, что... что иногда это феи, которые выводят путников или же, наоборот, заводят их на гибель, но у меня не было выбора и так... так я очутился здесь.


Анкета Светланы Валынской
 
МорриганДата: Понедельник, 2022-03-07, 5:13 PM | Сообщение # 24
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 190
Способности: Бессмертие, видение, анимагия
Имя персонажа: Морриган
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Феи и правда часто забирают потерявшихся детей. - хмыкнула Морриган, вспоминая. Кто-то потом возвращался обратно, кто-то оставался с феями. Никого силой не держали: по крайней мере, после того, как феи наиграются. На Авалоне время течет иначе... Наверняка, это было жестоко, однако Морриган не слышала от детей жалоб. - Однако большинство из них были на Авалоне счастливы.
Пока ничего не складывалось. Не было ощущения, что тень врет, впрочем, богиня вполне могла ошибаться. Возможно, он специально что-то недоговаривает. А может и нет, верно? Морриган посмотрела на Старейшего, однако уже и так было понятно, что он довольно предвзят.
 - Что случилось после этого?
 
Девочка--вампДата: Вторник, 2022-05-03, 4:20 AM | Сообщение # 25
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Теперь ещё и на таких безобидных существ, как феи, все повесим, - продолжал ворчать ворон, не встречая каких-то возражений со стороны Морриган (хотя и поддерживать его точку зрения она не спешила).
Тень снова качнулась на ветру, но теперь уже выглядела более устойчивой и даже плотной, словно радуясь, что хоть кто-то наконец готов выслушать то, что она говорит.
- То были не феи, - продолжила тень, - лишь нечто, принявшее их облик. Я видел огоньки в кронах ветвей, которые превращались в монстров, что тянули ко мне свои руки и опутывали, словно невидимыми нитями. Потом... потом я видел лишь отдаленные образы, тени. Мои глаза словно ослепли, перестали видеть. Он говорил что-то о конце миров. О том, что всё когда-то приходит к логическому завершению. А потом мне стало больно.
Голос сорвался почти до шёпота.
- Что-то разрывало моё тело, словно проникало в него против моей воли, а потом... потом мой дух оказался здесь, - закончил он, - его вытолкнуло из тела. Я видел его со стороны - уродливое, искалеченное... другое.


Анкета Светланы Валынской
 
МорриганДата: Понедельник, 2022-09-05, 8:43 PM | Сообщение # 26
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 190
Способности: Бессмертие, видение, анимагия
Имя персонажа: Морриган
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Морриган кивнула, когда дух закончил свой рассказ, и затихла на несколько минут, раздумывая. Перебирала в голове воспоминания - свои, и оставшиеся где-то на подкорках от других богов, одно за другим, какие-то мимолетные слухи, тянула за ниточки связи с духами жрецов - слышали ли, видели ли... Почесала под клювом Старейшего, устанавливая краткий зрительный контакт, считывая и его мысли на этот счет, впрочем, нельзя сказать, что она узнала что-то новое. Внизу её ждал голем, здесь были документы, способные пролить свет на её создание. В Роще в другом мире её ждал народ её погибшей сестры, которому, возможно, всё ещё грозила опасность. А здесь было... Это. Не дух, не призрак... Кто?
 - Хорошо. Скажи, почему я должна верить тебе?
 
Девочка--вампДата: Понедельник, 2022-09-12, 1:31 AM | Сообщение # 27
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Не знаю, - тихий шепот, сливающийся с ветром, задувающим в щели между слегка покосившимися от времени досками, - не знаю.
Воцарилось молчание, даже Старейший не говорил ни слова, позволяя богине вдоволь порыться в его мыслях, где красной нитью через всё тянулось самодовольство. Вот, мол, госпожа, а я вам говорил, что ничегошеньки полезного этот паренек вам не скажет, так что не стоит верить какой-то тени, что случайно забрела в это место.
- Но я могу кое-что вам показать, - раздался выдох через какое-то время напряженного молчания, - я помню... кое-что.
Он подлетел к стене и указал куда-то за книжный шкаф.
- Бестелесному духу не открыть потайной двери. Кирпич в третьем ряду, сразу за книжным шкафом, вы его сразу заметите, он немного потёртый, его ведь не раз вытаскивали из кладки. За ним рычаг, который открывает двери в потайную лабораторию, где всё происходило. Просто... просто загляните туда.
- А если это ловушка? - встрепенулся бдительный ворон, - мало ли куда он хочет вас завести, так что я бы на вашем месте был предельно осторожен. А лучше бы вообще туда не ходил.


Анкета Светланы Валынской
 
МорриганДата: Суббота, 2022-10-01, 11:13 PM | Сообщение # 28
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 190
Способности: Бессмертие, видение, анимагия
Имя персонажа: Морриган
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ты можешь остаться здесь. - пожала плечами Морриган и безразличным жестом стряхнула его с себя, - А мне любопытно. 
Богиня подошла к шкафу, на который указывал дух. Пожалуй, никто из богов никогда видел эту часть комнаты. Тьма скрывала этот шкаф и его секреты. Морриган зажгла блуждающий огонёк для лучшей видимости и выняла указанную книгу. Она не сомневалась, что там будет рычаг, но вот то, что открылось её взору после того, как туда нырнул блуждающий огонёк...
 - Големы. - с лёгкой ноткой разочарования произнесла она. Хотелось бы сказать, что что-то складывалось, но Морриган всё равно чувствовала, что ничего не понимает, и продолжала вполголоса рассуждать вслух. - Должно быть, поэтому они сломаны. Душу вытолкнули из тела, чтобы добиться полного подчинения, но в итоге получили кукол, которым не хватает души даже просто исполнять приказы. Но зачем?.. Нам не нужно было ни с кем воевать и ни от кого защищаться...
 
Девочка--вампДата: Среда, 2023-01-04, 5:55 AM | Сообщение # 29
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Тяжелый взмах крыльями - и вот ворон уже взлетел с обтянутого красной тканью плеча женщины, однако далеко не двинулся. Перелетев через потолочные балки, он дождался, когда проход откроется, и последовал за Морриган туда, где сквозь тьму уже виднелось не самое приятное зрелище. Даже несмотря на то, что ворону совершенно не нравилась нынешняя ситуация, он не собирался оставлять ту, кому поклялся служить верой и правдой.
- Големы, - вторил он ей негромко, после чего замолчал, явно погрузившись в свои мрачные мысли.
Он тоже не знал, для чего Дагде, одному из самых миролюбивых богов (по меркам пантеона, конечно же) вдруг понадобилось... всё это. Морриган права: им не нужно было ни с кем воевать и от кого-то защищаться. Да, в легендах любого народа есть рассказы о конце света, но мало кто воспринимает их серьезно, пока своими собственными глазами не увидит нечто прямо или косвенно намекающее на него. Иногда судьбе приходится и вовсе говорить прямым текстом, иначе её знаки не будут поняты и верно интерпретированы. Но что могло произойти тогда, много веков назад?
- Никто из ныне живущих не даст нам ответа на этот вопрос, - проговорил он, - а эти каменные истуканы если что и увидели, то ничего не поняли. Значит, ответ могут дать те, кого уже нет в живых.
Он немного замешкался. Старейший старался как можно меньше поднимать эту тему, так как считал её уже пройденным этапом, свершившимся событием, спорить и разговаривать о котором нет смысла. Но сейчас, кажется, стоило немного потревожить спящий улей.
- Богиня, скажи, - начал он негромко, - те души, поглощенные тобой... что стало с их памятью?


Анкета Светланы Валынской
 
МорриганДата: Четверг, 2023-02-16, 8:02 PM | Сообщение # 30
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 190
Способности: Бессмертие, видение, анимагия
Имя персонажа: Морриган
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Богиня неопределенно пожала плечами на вопрос Старейшего, всё ещё погруженная в свои мысли. Она не знала, чего ожидать, когда поглощала все эти души. Глупым было бы надеяться, что вся память и личность исчезнет, оставив ей только силу... Что ж, по крайней мере Морриган могла быть уверена, что ни одна из душ не получила над ней влияния. Она точно осталась самой собой. Морриган думала, что сможет брать их воспоминания так же, как и их силу: одна только мысль - и зажигается огонь, или звенит гром, или Дану говорит, зачем ей было поглощать остальных сестер войны. Мысли, чувства и воспоминания сплелись в один тугой клубок. Сперва они кричали так, что Морриган не услышала бы и вороньей стаи, пронесшейся над головой, сейчас остался только тихий шепот.
 - Она вся здесь. - короткое касание кончиком ногтя виска. - Гудит. - выдохнула она. - Это было проще всего, но... Они говорят все сразу. Не разберу ничего конкретного.
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Когда-то и меня вела дорога приключений...
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: