Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Хроники борзой собаки
Хроники борзой собаки
OliverДата: Вторник, 2020-07-07, 10:58 PM | Сообщение # 46
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 245
Способности: Магия иллюзий, Магия стихии огня
Имя персонажа: Оливер Квин
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Оливер все кружился в танце, ведя за собой Киру и не замечая никого вокруг.
- Плевать, или ты так сильно переживаешь за свою репутацию киллера? - спросил Оливер засмеявшись. - Ей уже все равно не куда падать, - добавил Оливер, специально повысив темп танца, чем стал привлекать к себе ещё больше народу.
- Уже выдохлась? - спросил Оливер с явной издёвкой в голосе, не обращая внимания на то, что у нее самого участилось дыхание, от таких плясок.
- А вот выпить хорошая идея, - и прежде, чем девушка успела что-либо сказать Оливер в том же ритме увел девушку к барной стойке, где заказал бутылочку крепкого пива для Киры и бутылочку виски для себя, а после махнув рукой, мол иди за мной, ушел в сторону служебного выхода. Загипнотизировав вышибал, что преградили ему путь, Оливер поднялся на крышу здания. Крыша бара была почти пустой, если не считать стол да пару стульев, что стояли возле края. Сев на один из стульев Оливер стал попивать свой виски и дожидаясь Киру, смотреть на движение ночного города.


Анкета Оливера Квина

Сообщение отредактировал Oliver - Вторник, 2020-07-07, 10:59 PM
 
Девочка--вампДата: Вторник, 2020-07-07, 11:24 PM | Сообщение # 47
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- За твою шкуру беспокоюсь, - хмыкнула Кира, - вдруг ты ещё кому-то успел насолить за это короткое время?
На остальные его выпады она не ответила, только красноречиво посмотрела на своего спутника и последовала за ним. Сжав в руках вожделенную холодную бутылочку, вампирша бодро продефилировала мимо загипнотизированных охранников и полезла по лестнице наверх.
- Если ты сейчас включишь мне сопливую музыку и скажешь встать на крыше, расставив руки в стороны, я скину тебя вниз, - лениво проговорила она, садясь за стол напротив, - то же самое я сделаю, если ты встанешь на одно колено и начнёшь велеречиво рассказывать, что только меня всю жизнь и ждал.
Впрочем, ехидничала она скорее по инерции: ей здесь нравилось. Ночной город всегда привлекал её, и немало часов она провела в молчаливом созерцании отдаленно мигающих огней в домах. Иногда она даже представляла, какие жизни таятся за этими стенами. Придумывала, что делает вот эта женщина, которая скрывается в доме напротив и зажигает свет в окне, на подоконнике которого виднеется несколько гераней. Провожала глазами пассажирские теплоходы, мысленно строя маршруты, по которым они ходят.
- Хотя здесь хотя бы не шумно, - бросила она под конец.


Анкета Светланы Валынской
 
OliverДата: Среда, 2020-07-08, 3:04 PM | Сообщение # 48
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 245
Способности: Магия иллюзий, Магия стихии огня
Имя персонажа: Оливер Квин
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Дожидаясь Киру Оливер задумался. Что он вообще делает? Он перешел дорогу уже двум мафиозным семьям, но даже они не представляют такой угрозы как ирезейры. Во что он втягивает Киру? Хотя за последние два года Оливер не видел даже намека не преследование. С другой стороны Кира тоже не промах и может за себя постоять, возможно она единственная с кем Оливер сможет чувствовать себя спокойно, не боясь постоянно за ее жизнь. 
- Ты точно пиво пьешь? Бред несешь как после моего коктейля, - глос подошедшей девушки вывел парня из состояния задумчивости и тот с удивлением посмотрел на нее, затем на ее бутылку и снова на нее. - Да будь ты хоть моделью, я бы даже в пьяном угаре не стал распинаться о любви и прочей ванильной чепухе, - фыркнул парень.


Анкета Оливера Квина
 
Девочка--вампДата: Среда, 2020-07-08, 9:04 PM | Сообщение # 49
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Скажи просто, что боишься лететь ласточкой с крыши, - не осталась в долгу Кира, смерив спутника насмешливым взглядом, - я пойму. Ты же такой слабенький, хрупкий, тут и удивляться нечему.
Она снова перевела взгляд на мерцающие вдали огоньки, которые неспешно продвигались вдоль небольшой местной речки. Не сравнится с теми величественными и полноводными океанами и морями, которые девушке доводилось видеть в странствиях, но как-то это было... уютно, что ли. Ощущение, что никуда не нужно бежать, не нужно прятаться и придумывать очередные пути к отступлению.
- На самом деле я уезжаю завтра, - сказала она наконец и уже серьезным тоном, - вот, хотела поговорить напоследок. Как ты смотришь на то, чтобы снять гостиницу где-то неподалеку? Здесь, конечно, красиво, но, боюсь, нас могут потревожить. Прервать, так сказать, нашу занимательную беседу.


Анкета Светланы Валынской
 
OliverДата: Среда, 2020-07-08, 9:53 PM | Сообщение # 50
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 245
Способности: Магия иллюзий, Магия стихии огня
Имя персонажа: Оливер Квин
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Знаешь, я начинаю серьезно беспокоиться за твою голову. Ведь даже слабый и хрупкий человек я смог тебя напоить, обокрасть, трижды обхитрить и трижды улизнуть. Неужели мой коктейль так сильно ударил тебе в голову? - парировал Оливер язвительную фразу девушки, при этом победоносно улыбнувшись. Еще до того, как девушка заговорила о своем отъезде, Оливер уже все решил для себя.
- Тогда с меня выпивка. По крайней мере, еще на пару бутылочек у меня денег хватит, - произнес Оливер серьезным тоном, после чего встал из-за стола и подал девушке руку.


Анкета Оливера Квина

Сообщение отредактировал Oliver - Среда, 2020-07-08, 9:53 PM
 
Девочка--вампДата: Среда, 2020-07-08, 10:04 PM | Сообщение # 51
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Кира фыркнула.
- Моя проблема с головой только в том, что я тебе это всё позволила, - пожала она плечами, вставая и направляясь к лестнице, - иначе лежал бы ты уже мертвёхонький. Сама не знаю, что на меня нашло, уже начинаю жалеть, если честно.
Спустившись по лестнице и пройдя мимо разгоряченных выпивкой и танцами людей, она вышла на улицу и полной грудью вдохнула прохладный ночной воздух, слегка пахнущий расцветающим шиповником и бензином от проезжающих мимо машин. Странное сочетание, но по-своему притягательное, щекочущее ноздри.
Учитывая, что они находились в центре города, гостиницу найти было не так уж и сложно, да и дальше проблем особых не возникло: молоденькая светловолосая девушка на стойке регистрации понимающе хмыкнула и, не обременяя себя лишними вопросами, выдала Кире заветные ключи. Потом был натужно скрипнувший лифт, мягкий ковёр под ногами и только с третьего раза открывшийся электронный замок.
Оказавшись в тёмном и чуть прохладном нутре номера, Кира не стала включать свет и остановилась в коридоре. Она задумчиво поскребла ногтем по обоям.
- Слушай, тут такое дело, - сказала она после небольшой паузы, - я тут и правда немного... того-этого.


Анкета Светланы Валынской
 
OliverДата: Среда, 2020-07-08, 10:39 PM | Сообщение # 52
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 245
Способности: Магия иллюзий, Магия стихии огня
Имя персонажа: Оливер Квин
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Проходя мимо барной стойки, Оливер, как и обещал, купил по ещё одной бутылочки алкоголя. Всю дорогу Оливер поглядывал на девушку. Лёгкий ночной ветерок развивал ее длинные черные полосы, из-за чего оторвать глаза от нее стало ещё труднее. Гостиницу особо искать не пришлось. На удивление, она оказалась совсем рядом. Хотя чему тут удивляться, центр города же.
- Да я вижу, - ухмыльнулся Оливер. - Старинный однако у тебя организм, то ты только после второго бокала моего коктейля впечатываешся в стол, то после 3 бутылок пива замок с третьего раза открываешь, - все таки почти 4 бутылочки виски давали о себе знать, поэтому Оливер не правильно понял намек Киры и истолковал его по своему.


Анкета Оливера Квина
 
Девочка--вампДата: Четверг, 2020-07-09, 9:51 PM | Сообщение # 53
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Да уж, с намёками у нас так себе, - хмыкнула Кира, проходя в комнату и сбрасывая обувь прямо на ковер, - ладно, не забивай свою красивую голову. Она тебе не для того, чтобы думать, дана.
С этими словами девушка начала расстёгивать куртку, обнажая видневшуюся из-под неё чёрную майку без узоров. Затем кинула ненужную уже деталь одежды на стул. Майка последовала туда же.
- Ну, и чего ты стоишь? - спросила она у Оливера, который всё ещё стоял на месте, - я тебя три года ждать не буду. Или у тебя там уже давно на полшестого? Или, может, размера стесняешься? Не бойся, ничего особенного я и не жду.


Анкета Светланы Валынской
 
OliverДата: Четверг, 2020-07-09, 10:24 PM | Сообщение # 54
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 245
Способности: Магия иллюзий, Магия стихии огня
Имя персонажа: Оливер Квин
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Уж кто бы говорил, - начал Оливер, но застыл на месте, когда девушка разделась. Он и не думал, что Кира действительно захочет заняться с ним любовью. Он предполагал, что это лишь очередной подкол, но увидев наполовину нагое тело девушки, просто остолбенел, впал в транс не в силах отвести от Киры глаза. У нее была фигура как у настоящей модели, стройная и ровная талия, привлекательная объемная грудь и не менее привлекательные длинные ножки. Саркастичный вопрос девушки вывел парня из оцепенения и тот улыбнувшись разулся и двинулся к ней.
- Не учишься ты на своих ошибках, придется уже в 4 раз тебя удивить, - произнес Оливер, по пути сбрасывая с себя одежду и оголяя свой накаченный торс. Подойдя к девушке вплотную Оливер страстно прижал ее к себе и нежно поцеловал в губы, почти сразу углубляя поцелуй.


Анкета Оливера Квина
 
Девочка--вампДата: Пятница, 2020-07-10, 5:32 AM | Сообщение # 55
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
"Итак, всё произойдёт вот здесь, в этом дешевом паршивом номере гостиницы, с парнем, которого я знаю от силы пару суток. А завтра я уеду куда глаза глядят, и наши дороги навсегда разойдутся. Как-то я себе по-другому это представляла", - подумала Кира, чувствуя, как волнение охватывает её с головы до самых пят.
На самом деле она себе это никак не представляла - считала подобное либо невозможным, либо настолько отдаленным и нереальным, что и думать об этом смысла нет.
А ещё она ловила себя на мысли, что хочет остаться. Зацепиться за этот маленький крючок, наконец-то пробудивший в ней былой азарт и способный сдёрнуть её с бесконечного пути, ведущего в сущности никуда. Эта мысль была настолько соблазнительна, что на какой-то миг Кира и правда поверила, что такое возможно - жизнь в небольшом доме, полном книг и свитков, тихое семейное счастье, всё как у обычных людей. Но нет. Куда лучше будет просто удовлетворить наконец-то своё любопытство и двинуться дальше. Она прекрасно знала, что со смертным у неё нет абсолютно никаких шансов. Знала, как мучительно будет наблюдать за тем, как эта прекрасная мордашка покроется сеточкой возрастных морщин, а потом и вовсе исчезнет с лица земли. Если они не поубивают друг друга в этой самой тихой гавани семейной жизни, Оливер проживёт всего несколько десятков лет - в сущности мелочь, мгновение для вампира, а потом Кире останется только носить вялые букетики ему на могилку и тяжко вздыхать о смерти любимого. Так себе участь.
"Но есть и другой путь", - шепнул внутренний голос как бы между прочим.
Жилка на шее Оливера как раз в этот момент соблазнительно запульсировала, словно живая иллюстрация её мыслей. Нет, тоже отпадает. Даже если он согласится, этот парень даже не представляет, какое это бремя - вечная жизнь. На такое обречь его она тоже не сможет, тем более ради своего мелочного желания побыть с ним подольше.
- Не скажу, что ты сильно меня удивил, - рука девушки скользнула между его бедёр, и пальцы сомкнулись на том, чем, собственно, Оливер и собирался её удивлять, - есть ещё какие-нибудь козыри в рукаве? Ну или не в рукаве.
Вторая рука тем временем скользнула по груди и животу, неожиданно приятным и гладким на ощупь. Кира придвинулась ближе, так что теперь дыхание девушки щекотало ухо Оливера, но так же резко отстранилась, чтобы в следующий момент легко выскользнуть из тесного плена джинсов и вскочить на стол.
- Иди сюда, - поманила она парня, - поможешь мне с бельём. Надеюсь, хоть это-то ты можешь.


Анкета Светланы Валынской
 
OliverДата: Пятница, 2020-07-10, 1:09 PM | Сообщение # 56
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 245
Способности: Магия иллюзий, Магия стихии огня
Имя персонажа: Оливер Квин
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Не уж то у тебя есть с чем сравнивать? - не растерявшись, ехидно улыбнулся Оливер. Дыхание девушки, что обжигало ухо Оливера, вместе с ее прикосновением, не на шутку возбудили парня. От чего его орган мигом встал по струнке смирно, увеличившись в размере и приобретя чуть-ли не каменную твердость. Такого мгновенного эффекта даже сам Оливер не ожидал. Возможно этому поспособствовал алкоголь в его крови, или то, что он втюрился в девушку, как последний школьник.
- Я много чего смогу - снова улыбнулся Оливер и подойдя к Кире, снова поцеловал ее в губы, вместе с тем одной рукой ловко избавившись от лифчика, стал нежно массировать ее грудь, а второй, аккуратно проникнув под трусики девушки, начал нежно поглаживать ее между бедрами. Спустя некоторое время, губы парня стали опускаться ниже, прокладывая дорожку из поцелуев к шее, ключице, немного задержались на груди, уделив особое внимание ее соскам, опустились к животу. Когда же губы парня дошли до пояса Киры, Оливер ловки и быстрым движением избавил девушку от оставшийся одежды. Нежно поцеловав девушку между ножек, Оливер тем же путем стал подниматься вверх и достигнув ее губ, нежно, но крепко прижал к себе уже полностью голую Киру.


Анкета Оливера Квина
 
Девочка--вампДата: Суббота, 2020-07-11, 2:07 AM | Сообщение # 57
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Я и без сравнений вижу, что гордиться там нечем, - хмыкнула Кира, устраиваясь поудобней.
Пока Оливер прокладывал дорожку поцелуев на её чуть разгоряченной коже, девушка запустила пальцы в его мягкие волосы, чуть поглаживая от лба к вискам - и обратно.
- Ну давай, хвастайся, чему ты там научился в свои... сколько тебе там лет? - едва заметно вздрогнув от прикосновения между ног, проговорила она и шире развела бёдра, прижимая любовника руками к себе.
Расстегнуть пряжку ремня, затем молнию, ловко избавив Оливера от лишних деталей одежды, и вот уже оба присутствовавших в том злосчастном номере оказались абсолютно обнаженными. Ветер, раздувший тонкие занавески, холодил разом затвердевшие соски, тёмными пятнышками выделявшиеся на фоне небольшой груди, вокруг которой хаотично расположились небольшие родинки.
Девушка остановилась в лёгком замешательстве. На страницах романов, которые Кира иногда почитывала в свободное время (любовь к чтению она сохранила даже спустя столько столетий), всё обычно происходило красиво, в порыве дикой страсти, где главные герои даже не задумывались о том, что и как делают. Естественно, чаще всего там присутствовала огромная кровать с лепестками роз или там огромная ванна с лавандовым маслом. Может быть, и правда не стоило задумываться и просто дать своему телу делать всё, что нужно, но раз уж задумалась, то что делать дальше? Просто направить его в себя рукой? Предложить переместиться в постель? Дать ему действовать самому?
Странно было то, насколько опытная убийца, которая веками скрывалась от своры демонов, была неопытна в таких делах.


Анкета Светланы Валынской
 
OliverДата: Суббота, 2020-07-11, 12:02 PM | Сообщение # 58
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 245
Способности: Магия иллюзий, Магия стихии огня
Имя персонажа: Оливер Квин
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Напомнит тебе сколько раз ты уже ошибалась на мой счет? - парировал Оливер. Его левая рука, снова начала поглаживать девушку ниже пояса, пока пальцы не наткнулись на ее клитор, начав его нежно массировать. При этом губы парня опустились к груди Киры, целуя ее и нежно, одними губами, покусывая соски.
- 21 - ответил Оливер, оторвавшись от груди Киры и встретившись с ней взглядом. В глаза парня читалось еле сдерживаемое желание овладеть девушкой, взять ее здесь и сейчас. Заметив в девушке неуверенность и поняв наконец, что Кира пыталась донести до него, когда они только вошли в номер, Оливер ухмыльнулся, но ничего не сказал. Схватив Киру за ягодицы, Оливер поднял ее и понес в сторону спальни, где аккуратно положил на кровать.
- Расслабься, не думай, что делать, просто отдайся своему желанию, - нависнув над девушкой, прошептал Оливер обдав ее ухо горячим дыханием. После он поцеловал ее шею и прокладывая дорожку из поцелуев стал опускаться ниже. Очутившись между привлекательных ножек Киры, Оливер нежно поцеловал каждое из ее бедер. После чего так же нежно поцеловав ее ниже живота, стал играться с ее клитором.


Анкета Оливера Квина
 
Девочка--вампДата: Воскресенье, 2020-07-12, 5:24 AM | Сообщение # 59
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
"Боги, да он совсем ещё малолетка", - подумала Кира, когда Оливер озвучил свой возраст, - "и как я к этому вообще пришла?"
- Ну можешь ещё раз напомнить, а то же иначе у тебя хрупкое мужское эго сломается, - хмыкнула девушка, расставляя ноги так, чтобы рука парня могла свободно двигаться между её бёдер.
Тихонько охнув, Кира придвинулась к Оливеру ближе, с удивлением осознав, что это... приятно. От ласк разгоряченного, желающего овладеть ей мужчины по телу разливались приятные тёплые волны, которые отдавались тяжестью внизу живота. Да, не было неземного наслаждения, которое обещали ей в романах, но так даже лучше: девушка не любила терять голову и орать как дикая кошка. Несолидно.
- Сделаешь мне слишком больно - убью, - дружески предупредила Кира, почувствовав под спиной чуть прохладную поверхность простыни, - ты как раз будешь в очень уязвимом положении в этот момент.
Однако пока что Оливер предпочёл скрыться между её ног и приласкать девушку языком, заставив ту слегка выгнуться и снова запустить пальцы в густые пряди его волос.


Анкета Светланы Валынской
 
OliverДата: Воскресенье, 2020-07-12, 2:54 PM | Сообщение # 60
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 245
Способности: Магия иллюзий, Магия стихии огня
Имя персонажа: Оливер Квин
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Вздохнув и обдав горячим дыханием одно из самых чувствительных мест девушки, Оливер легенько ущипнул Киру за ягодицу, мол заткнись и наслаждайся. После чего его язык заметно ускорился, уже не просто лаская ее клитор, но еще и проникая внутрь, исследуя там каждый миллиметр. Мягкая и нежная кожа девушки, а так же ее еле слышные вздохи все больше возбуждали парня, доводя его до предела. Не имея больше сил и желания сдерживаться, Оливер левой рукой стал активно перебирать клитор между пальцами словно горошину и вместе с тем поцелуями подняться к груди девушки, где немного приласкал ее соски своим языком. Когда же губы наконец поднялись к губам девушки, а языки сплелись в французском поцелуе, Кира могла почувствовать, как разгоряченный и возбужденный до предела орган парня уткнулся в ее нее.
- Готова? - прошептал Оливер, заглянув в глаза Киры. В его взгляде читалась некая нежность и бережность по отношению к девушке.


Анкета Оливера Квина
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Хроники борзой собаки
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: