Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Здравствуйте, отдых заказывали? (Здравствуйте, отдых заказывали?)
Здравствуйте, отдых заказывали?
Девочка--вампДата: Воскресенье, 2019-09-01, 9:18 PM | Сообщение # 16
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Да, наверное, они очень скрытны, раз даже Ксерион, Дракон над временем, о них не слышал, - саркастично хмыкнула Валынская, - а можно как-нибудь без них? Я бы не хотела, чтоб кто-то решил устранять меня. Это очень неприятно, когда тебя устраняют, полагаю.
Она не стала вмешиваться в отношения Кагыра и хозяина этой милой конторы, только нетерпеливо переступила с ноги на ногу. Если честно, чем дальше, тем меньше ей нравилась идея отдохнуть именно здесь, но теперь она решила остаться просто из принципа.
- Ладно, - делано бодро проговорила она, - когда начинаем?


Анкета Светланы Валынской
 
NigmaДата: Вторник, 2019-09-03, 8:10 PM | Сообщение # 17
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 34
Способности: Лабиринт
Имя персонажа: Гапт Загадочник
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Дракон над временем их и основал, а чтобы эта организация была идеальна, он удалил эти воспоминания, - проронил Гапт, вспоминая о драконе. - Если что, вы этого не слышали.
Гапт снова покосился на Кагыра, доставая перо и бумагу, которые отлеветировали к нему.
- Мне нужна ваша подпись. Как мне вас называть осьминог, тентаклевод?
Потом тоже самое повторил с Светланой:
- Если не хотите никакой временной полиции, достаточно не совершать временных путешествий, пытаясь изменить прошлое. И они не убивают, они просто сделают так, чтобы вы никогда не рождались, - Гапт почесал макушку, задумчиво косясь в сторону Кагыра. - А мы совершаем переход в альтернативную реальность. Тут есть большая разница. Что же касаемо начать, то можно хоть сейчас...
Гапт хлопнул в ладоши, стены офиса неожиданно ожили превратившись в стаи разноцветных бабочек и исчезли. Теперь были лишь пара кресел, стол, пол, Кагыр, Светлана и демон измерений, что казалось доброжелательно улыбался, несмотря на то, что сейчас они находились посреди бесконечной тьмы, на островке света.
- Наш переход займет некоторое время, - пояснил он. - Ориентировочно два-три арна. Я могу ускорить процесс, но боюсь что от вас из-за нестабильной сингулярности может разорвать на атомы. А я не слышал, что ваши виды способны собираться по кусочкам... Полагаю это будет не лишняя предосторожность. Кроме того, вы можете испытывать некоторые странности и побочные эффекты. Например: понос, гонорея, рвота, апендицит, артрит и преждевременная смерть. Конечно это может быть что-то иное как у него...
Гапт указал на Кагыра, чьи члены неожиданно превратились в змей и начали его кусать за причинные места.
- Мне придется дополнить список побочных эффектов перехода...


Сообщение отредактировал Nigma - Вторник, 2019-09-03, 8:14 PM
 
Кагыр_КеалахДата: Суббота, 2019-09-07, 11:39 AM | Сообщение # 18
Преподаватель травологии, зельеварения
Группа: Учителя
Сообщений: 301
Способности: Ворошиловский стрелок)
Имя персонажа: Кагыр Маур Дыффин аэп Кеалах
Награды: 7  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Если вам это так необходимо, можете называть меня многочлен.
Кагыр подмигнул старику. Или просто моргнул. С учетом того что у лучника был только один глаз, было довольно проблематично определиться в значении данного действия.
- О, прикольно!
Парень с улыбкой посмотрел на свои резвящиеся причиндалы.
- Забавный эффект, надо будет запомнить. Я люблю иногда подушить змеюку.
Приласкав чересчур уж разбушевавшееся хозяйство Кагыр подошел к Светлане.
- Смотрите, у меня есть змей искуситель!
Он на несколько секунд задумался.
- Или искусатель, тут уж с какой стороны посмотреть... Любопытно. на вас они не кидаются. Проверим.
Лучник подошел к Гапту и одна из змей тут же попыталась укусить последнего за нос.
- Да, согласен, девушки мне всегда нравились больше.


Хотел приударить за девушкой... Приубил..!
 
Девочка--вампДата: Суббота, 2019-09-07, 8:25 PM | Сообщение # 19
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- А если сам Ксерион захочет изменить время, они и его устранят? - задала глупый вопрос Светлана, пока размышляла над словами старика. Странно, что сам Ревьен ей про это ничего не рассказал. Хотя почему странно? Раз он не помнит. На него, конечно, не похоже, но он всегда был скрытным и странным малым, у которого даже от лучшей подруги секретов было вагон и маленькая тележка.
Быстро проглядев пергамент, девушка тихо вздохнула и поставила широкий росчерк, давая согласия на все описанные там непотребства. Всё равно она документы читать внимательно не умела (от чего проистекала огромная куча проблем), так что смысла вчитываться и строить из себя умную не было.
- Арна? Это ещё что такое? - поинтересовалась девушка, - надеюсь, переход не займёт много времени, мне скоро нужно уже быть на рабочем месте, а то с меня начальство шкуру спустит. Причём в прямом значении этого слова.
Выслушав оптимистичный список побочных эффектов, девушка наконец обратила внимания на метаморфозы, которые происходили с её дражайшим коллегой. Ну что же, хотя бы не преждевременная смерть.
- Со змеями тебе лучше, - ехидно фыркнула Валынская, - а почему не кидаются - так у меня мать ведьмой была. Змеи ведьм и их потомков любят.


Анкета Светланы Валынской
 
NigmaДата: Воскресенье, 2019-09-08, 9:14 AM | Сообщение # 20
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 34
Способности: Лабиринт
Имя персонажа: Гапт Загадочник
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Змея приблизилась к носу Гапта, даже успела вцепиться, как вдруг то что было лицо быстро разошлось вертикальной прорезью тысячи клыков, после чего Кагыра можно назвать Малочленом. Лицо демона, восстановилось настолько быстро, что Кагыр еще не осознал что одно из его достоинств уполовинилось.
- Всегда хотел отведать змеиного мясца, - с издевкой произнес демон, подмигнув Кагыру.
- Ксериона они не устранят, это написано в пакте о времени, написанным им же, - пояснил демон не вдаваясь в подробности. - О существовании пакта, он тоже не помнит.
После этого в комнате появился стеллаж с книгами и Гапт пояснил:
- Арн равен одному человеческому дню. К сожалению  я не могу ускорить данный процесс. Думаю эти книги вам понравятся.
Все книги примерно содержали одной и той же тематики, и касались законов, нормативов, и прочей законотворческой лабуды, которая бессомненья была интересна Гапту, но ему не приходило в голову, что для прочих читать это - смерти подобно.
- К сожалению я должен откланяться, но я вернусь через арн - два. Я надеюсь вам будет приятно провести время.
На этих словах демон обратился тысячей бабочек и исчез.
Новый эффект перехода:
Кагыр: Кагыр пикселизировался. А ведь стол очень аппетитно выглядит.. Ам!

Светлана: Очень сильно тянет попробовать прочесть все книги на полке, а заодно прочитать их Кагыру


Сообщение отредактировал Nigma - Воскресенье, 2019-09-08, 9:19 AM
 
Кагыр_КеалахДата: Вторник, 2019-09-10, 1:39 PM | Сообщение # 21
Преподаватель травологии, зельеварения
Группа: Учителя
Сообщений: 301
Способности: Ворошиловский стрелок)
Имя персонажа: Кагыр Маур Дыффин аэп Кеалах
Награды: 7  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ух какой злобный зубастый дедулька...
Успел сказать лучник перед тем как часть его хозяйства была пущена в расход зубастой пастью.
- Хммм... - Кагыр слегка скривился, но, вообще, это был не первый раз когда ему откусывали член. Далеко не первый раз. Ведь он был любителем потыкать "палкой" в разные экстремальные места, например в берлогу медведя. - А ведь, технически, вы только что у меня отсосали. Своеобразно, конечно, но сути это не меняет.
И как только парень хотел начать отращивать своего похотливого удавчика обратно все его тело стало вдруг квадратненьким. И очень размытым.
- Идея устраивать тут отпуск уже не кажется мне столь захватывающей.
Добавил он квадратными губами.


Хотел приударить за девушкой... Приубил..!
 
Девочка--вампДата: Четверг, 2019-09-12, 2:41 PM | Сообщение # 22
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Предусмотрительно, - хмыкнула девушка, - Ксерион, он такой...
Валынская немного грустно вздохнула. Она скучала по чешуйчатому гаду, с которым в последнее время всё не получается пересечься. Как они в своё время лихо разносили бары - любо-дорого вспомнить. Эх.
Тем временем они переместились в какой-то кабинет со множеством стеллажей. Не то чтобы это было тем, что девушка ожидала увидеть, сообщение же о том, что арн равняется дню, вогнало её в некоторую меланхолию. Однако это всё же лучше, чем парочка лет, так что трёпка от начальства ей уже, как минимум, не грозила. Прекрасно.
- А вы... - начала она, однако Гапта уже и след простыл, - прекрасный агент, - буркнула она недовольно, - хотя бы кино включил, что ли. Или там музыку поставил.
Однако вскоре мысли о кино покинули её и без того не особо ответственную голову. Там было столько книг... документооборот, своды законов, да, то что надо. Пожалуй, стоит это всё перечитать, пока есть возможность, она ведь всегда любила такой жанр литературы, за уши не оттащишь.
- Да ладно тебе, - сказала она, даже не удивившись новому квадратному состоянию собеседника, - смотри, тридцать сводов законов в области межрасового права. Законы свободного общества русалок. Сто новейших нормативов Совета магов в десятом издании. Давай я тебе что-то из этого прочитаю?


Анкета Светланы Валынской
 
Тимофей_ВалынскийДата: Пятница, 2019-09-13, 2:54 PM | Сообщение # 23
Врач, учитель Магических рас, УЗМС
Группа: Учителя
Сообщений: 1594
Способности: Целительство,анимагия,апостольство
Имя персонажа: Тимофей Валынский
Награды: 12  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 


Быть авариэлем довольно хлопотно. Ещё более хлопотно быть авариэлем, который решил предать своих любимых богов и собратьев и переметнуться в стан врага, так что в тот вечер Тимофей внезапно почувствовал, что ужасно устал. Эта усталость накапливалась уже довольно долгое время, но сейчас Тимофею стало особенно невмоготу.
Самым простым в такой ситуации было бы забиться куда-нибудь в укромное место и там тихо и спокойно почитать интересную книгу. Например, вернуться в магпункт, попросить Лексу не беспокоить по пустякам, взрослая уже девушка, сама со всем справляется. И бутербродов принести. Должна же быть от племянницы какая-то польза?
Но мужчина предпочёл прогуляться и, возможно, совершил тогда одну из самых роковых ошибок в своей жизни с которой даже восстание вряд ли сможет сравниться. По дороге Тимофей наткнулся на непримечательное здание, вывеска на котором обещала помощь с организацией отдыха. Слово «отдых» особенно зацепило взгляд бывшего лекаря. Да¸ отдых ему не повредил бы сейчас.
- Здравствуйте, я… - начал мужчина, но быстро осёкся, заметив, что в помещении никого нет, только множество коробок валяющихся везде где только возможно. – Кажется, я ошибся. Возможно, они уже закрылись давно, а вывеска старая.
Так объяснив себе негостеприимную пустоту помещения, Тимофей успокоился и направился к выходу. У него было ещё много дел.
 
NigmaДата: Понедельник, 2019-09-16, 8:16 PM | Сообщение # 24
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 34
Способности: Лабиринт
Имя персонажа: Гапт Загадочник
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Кхе, кхе, - прокашлялся позади Тимофея голос. - Гапт к вашим услугам. Я работаю 24 часа в сутки, так что все что необходимо, это дождаться меня.
Старик стоял у самой стены, в которой была открыта дверь. Естественно мгновение назад ее тут не было. Да и скажите, какой дурак додумается сделать дверь в стене, где находяться окна наружу? Если конечно, вы не захотите внезапно покончить жизнь самоубийством выбросившись из окна.. точнее выбросившись через дверь...
- Вероятно вы заинтересованы в отдыхе? Особенно от джинов? Я угадал? - лицо старика в зеленом наряде сощурилось в хитрой улыбке. - Я знаю вас, а вы меня нет. Но зато я знаю какой отдых вам нужен.
Неожиданно голос старика прервал телефонный звонок, зазвучавшей мелодией в его кармане о "кастрации и прострации на станции". Тот вытащил его и ответил на звонок.
- Да? Кто это? Так вы джин! Слушаю? Кого вы спрашиваете? Тимофея Валынского? Такие у меня ничего не заказывали. Да. Досвидания, - отключив телефон старик уставился на Тимофея. - Это уже 20-й раз за неделю, спрашивают вас. Чем вы так джинам насолили? Хотя, не отвечайте! Так какого отдыха вы хотите? Есть особые пожелания?

Прошел один арн. Свете неожиданно захотелось занюхать камень крови, но как оказалось его нет. А жажда нарастает... А тут только книги, стол, стулья и Кагыр...
 
Кагыр_КеалахДата: Четверг, 2019-09-19, 0:27 AM | Сообщение # 25
Преподаватель травологии, зельеварения
Группа: Учителя
Сообщений: 301
Способности: Ворошиловский стрелок)
Имя персонажа: Кагыр Маур Дыффин аэп Кеалах
Награды: 7  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Лучник посмотрел на Валынскую квадратными глазами. Он очень хотел посмотреть круглыми, но, к величайшему разочарованию, получалось только квадратными.
- Боюсь что мои квадратные мозги нынче не способны воспринимать столь сложную литературу. Но я вижу вон там томик де Сада, почему бы не почитать его.
Кагыр из чистого интереса попробовал схватить квадратными пальцами квадратный змеечлен, но получалось очень хреново - квадраты все время сталкивались ребрами.
- Чисто интересно, если продолбить в книге круглую дырку, как это будет ощущаться. Потому что как будет с квадратной я и так примерно представляю.
Пробубнил он себе под нос, наблюдая за тем, как директриса мечется между книгами.


Хотел приударить за девушкой... Приубил..!

Сообщение отредактировал Кагыр_Кеалах - Четверг, 2019-09-19, 0:28 AM
 
Девочка--вампДата: Четверг, 2019-09-19, 10:36 PM | Сообщение # 26
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Да, хорошая идея, - кивнула Валынская, и книга в тот же момент оказалась в её руках, - странно, правда? Тут одни законы, своды правил и так далее, и вдруг де Сад. Говорят, он был сильным магом и много раз умудрялся сбежать из тюрьмы с помощью магии иллюзий. Или я с кем-то его путаю? А, неважно, слушай: "Шедевром философии явилась бы книга, указующая средства, коими пользуется фортуна для достижения целей, которые она предназначает человеку, и сообразно этому предлагающая некоторые формы поведения, кои научат это несчастное существо о двух ногах шагать по тернистому жизненному пути, дабы избежать капризов этой самой фортуны, которую поочередно называли Судьбой, Богом, Провидением, Роком..."
Голос девушки мерным гулким эхом отдавался в этом странном помещении, где оставил их Гапт. Где он, интересно? Впрочем, какая разница? Книжки такие интересные, она столько ещё не прочитала...
- Жрать охота... - вдруг прервала она себя на полуслове, - здесь вообще кормят? Нам об этом вроде бы ничего не говорили.
С каждой минутой голод нарастал в Валынской всё сильней и сильней, будто пылающая буря, поднимающаяся к самому горлу. Так, плохо дело, камней крови девушка с собой не взяла, да и откуда ей было знать, что ей так припрёт... Валынская подняла взгляд на Кагыра и сглотнула слюну.


Анкета Светланы Валынской
 
Тимофей_ВалынскийДата: Пятница, 2019-09-20, 3:08 PM | Сообщение # 27
Врач, учитель Магических рас, УЗМС
Группа: Учителя
Сообщений: 1594
Способности: Целительство,анимагия,апостольство
Имя персонажа: Тимофей Валынский
Награды: 12  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Тимофей с постным лицом проследил за стариком, который вышел прямо из появившейся в стене двери. Сочтя его неопасным лекарь немного расслабился. Последние дни добавили ему паранойи, что плохо сказывалось на его доброжелательности.
- Здравствуйте. Рад, что всё-таки вас дождался, а то я уже собирался уходить.
Мужчина выразительно посмотрел на старика. Или Гапта, как тот себя называл.
- А про джиннов-то вы откуда знаете? – поинтересовался он. – У меня на спине жучок, который транслирует мою жизнь на огромном экране в центре города? Или я не заметил, что на лбу у меня написано «Этого человека преследуют джинны»?
«Иногда мне кажется, что окружающие знают обо мне больше, чем я сам о себе. Нехорошо», - подумалось мужчине, пока турагент болтал с кем-то по телефону. Снова джинны, которые якобы уже вторую неделю донимают этот офис просьбами связать их с лекарем, который только сегодня узнал о существовании оного. Это шутка такая? Очень неудачная.
- Очевидно, чтобы на отдыхе не было джиннов, - отшутился Тимофей. – А ещё никаких стрессов и внезапных неприятностей. Можно… не знаю даже. Полежать у моря с коктейлем в руках, наблюдая за прекрасными девушками в коротких юбках. Будет очень кстати. Чтобы никто не дёргал.


Сообщение отредактировал Тимофей_Валынский - Пятница, 2019-09-20, 3:10 PM
 
NigmaДата: Среда, 2019-09-25, 9:20 PM | Сообщение # 28
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 34
Способности: Лабиринт
Имя персонажа: Гапт Загадочник
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Нет, конечно же, нет! На вас нет жучков. Просто я за вами наблюдал, - произнес старик, возведя правую руку к собеседнику, на которой появилось зеркало, в котором не под прямым углом, а где-то со стороны отображался Тимофей. Это было весьма необычно, смотреть прямо в зеркало, видеть себя, но сбоку. - Я так же знаю, что султан джинов провозгласил вас своей 366 женой. К сожалению, я не знаю подробностей, почему вы стали его женой, но вероятно могу помочь вам и с этим делом, после вашего отпуска. Ваше желание насчет джинов мне понятно, и будет соблюдено.
Демон измерений задумчиво закручивал бороду, размышляя о том, как лучше помочь его клиенту.
- Думаю я знаю хорошее место. Однако у меня к вам вопрос, девушки должны быть обычными, или скажем все они должны быть секси, чтобы хотелось со всеми и сразу, - Гапт хитро улыбнулся, дожидаясь ответа. - На обычном пляже, может и не повести, вдруг окажутся толстыми, жирными старухами, а я знаю место, где все девушки - вкуснейшие карамельки. Райский остров, на котором все девушки красивы. Так же там можно встетить одного из ваших собратьев, настоящего архангела. Там вас ждут мир да любовь. Берете?

Прошел второй арн, Света голодна, Гапт не торопиться, а кушать то все равно хочется. Осталось продержаться совсем немного! Возможно... Кстати говоря, Кагыр пришел уже в норму.


Сообщение отредактировал Nigma - Пятница, 2019-09-27, 4:31 PM
 
Кагыр_КеалахДата: Пятница, 2019-09-27, 8:31 PM | Сообщение # 29
Преподаватель травологии, зельеварения
Группа: Учителя
Сообщений: 301
Способности: Ворошиловский стрелок)
Имя персонажа: Кагыр Маур Дыффин аэп Кеалах
Награды: 7  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Кагыр с трудом прикрыл квадратные глаза квадратными веками. Вообще, быть пиксельным было довольно проблематично.
- Почти полностью уверен что путаете.
После становления инкубом парень перелопатил довольно таки много извращенской литературы. Даже, однажды, жестко закинувшись грибами попробовал почитать "50 оттенков серого". Закончилось чтение тем что лучника вырвало, зато теперь он знал отличное средство при передозе. Лежать под чтение стало как-то полегче, но тут Валынская резко прекратила читать. Пришлось открыть глаза. Внимательно посмотрев сначала на директрису а затем на собственные руки он тяжело вздохнул.
- Кажется у меня для себя две новости. Я наконец-то опять стал в качестве full-HD.
Парень опять внимательно посмотрел на Светлану.
- Не нужно так плотоядно пожирать меня взглядом. Я, конечно, не против поделиться кровушкой, но после этого мне нужен будет секс чтобы восстановиться.
Инкуб достал небольшой свиток и, открыв его, протянул Валынской.
- Заключим небольшой контрактик и поверьте, у меня будет чем накормить вас сполна...


Хотел приударить за девушкой... Приубил..!
 
Девочка--вампДата: Понедельник, 2019-09-30, 2:17 PM | Сообщение # 30
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Голод в Валынской всё нарастал, а проклятый дедок не спешил появляться. Ох, как же девушка ненавидела такие моменты: ты ничего не можешь поделать со своим проклятым вампирским телом, которое жаждет крови даже вопреки внутренним запретам. Это... отвратительно.
- Я... не хочу этого делать, - прошептала девушка, отворачиваясь от своего собеседника, - это... плохо. И я давно уже обещала себе, что никогда не выпью крови живого существа.
Девушка зажала нос и глубоко вздохнула. Когда они вернутся домой, влепит этой конторе отрицательный отзыв, будут знать, как вампиров оставлять на такой большой срок без возможности нормально утолить жажду. Кстати, а сколько они вообще уже здесь? По прикидкам Валынской, прошло уже не меньше суток, значит, по идее скоро к ним всё-таки должны прийти.
- Не буду я с тобой никаких контрактов заключить, - невнятно проговорила Валынская.


Анкета Светланы Валынской
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Здравствуйте, отдых заказывали? (Здравствуйте, отдых заказывали?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: