Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Груз старых ошибок
Груз старых ошибок
Девочка--вампДата: Четверг, 2016-09-15, 10:10 PM | Сообщение # 16
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Тем временем машина двигалась прочь из города. Проехав немного вперед к трассе, она вдруг заехала в дворы и... исчезла. След ее удалось отследить только ближе к границе с Германией. Для дракона не слишком большое расстояние, зато для смертных - очень даже. Ну да машина все равно была необычная.
Затем след снова исчез и появился на маленьком островке посреди Северного моря. Маги знали его как Цауберхафт, где располагалось старое поместье. Конечно, в настоящие дни он разрушен, но в конце девяностых еще стоял.


Анкета Светланы Валынской
 
Max_RavienДата: Воскресенье, 2016-09-18, 6:47 PM | Сообщение # 17
Группа: Учителя
Сообщений: 373
Способности: Бессметрие, письмена,Магия воздуха
Имя персонажа: Макс Ревьен
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Чудесно, думал дракон принимая истинную форму. Естественно Ревьен позаботился о простых смертных и наложил маскировочное заклинание. Количество сердечных приступов могло бы вырасти в разы....

Золотые крылья разрезали толшу плотных облаков направляясь прямиком за машиной, но когда та исчезла дракон на секунду растерялся..но в следущую минуту довольно рынкув, обнаружил плод своей слежки на границе с Германией. Магические потоки усиливались, приманивая чешуйчато го к маленькому острову в море, короной на котором красовался древний средневековый замок.
Опустившись неподалеку Макс сложил крылья и направился к главным воротам сверкая всем своим драконьим убранством.
 
Девочка--вампДата: Понедельник, 2016-09-19, 5:49 PM | Сообщение # 18
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Однако долго ему не суждено было пройти. Сразу на подходе его встретила очень хмурая светловолосая женщина. Одета она была явно не по погоде (было очень холодно и промозгло, что нормально для острова посреди Северного моря): на ней был тонкий сарафан, судя по всему из шелка. Волосы схвачены в толстую косу. 
- Уважаемый дракон, - без всякого почтения к представителю высокой расы сказала она, - не хочу показаться грубой, но вас сюда не приглашали. Это частная территория, и драконам тут делать нечего. Либо объяснитесь, зачем вы здесь, либо покиньте остров. 
Ей приходилось высоко задирать головы и повышать голос. Все-таки дракон - это вам не мышка.
Тем временем отслеживаемый автомобиль остановился. Магический след стал слабее, видимо, водитель заглушил мотор.


Анкета Светланы Валынской
 
Max_RavienДата: Понедельник, 2016-09-19, 6:38 PM | Сообщение # 19
Группа: Учителя
Сообщений: 373
Способности: Бессметрие, письмена,Магия воздуха
Имя персонажа: Макс Ревьен
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Узкие ноздри замерли напротив головы. Шумно втянули воздух, а затем резко выдохнули, растрепав говорившей прическу.
-Во имя титанов...-прозвучало у девушки в голове.-Ваша просьба отклонена.-Макс иногда прибегал к такому методу общения ибо щелкать челюстью не всегда было удобным, да и фразы приобретали непонятное звучание.
Не дожидаясь ответа, изумрудные глаза смотрели на припарковавшийся неподалеку автомобиль.
 
Девочка--вампДата: Понедельник, 2016-09-19, 10:18 PM | Сообщение # 20
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Женщина поморщилась, услышав голос у себя в голове.
- Вам что, нужен вооруженный конфликт? - спросила она устало, - драконы, насколько я знаю, не вторгаются в наши владения. И мы не вторгаемся в ваши. Для нарушения наших границ у вас должны быть веские причины.
Женщина проследила за взглядом дракона и снова подняла голову.
- Что вам нужно? - повторила она холодно, - нам сейчас действительно не до вас.
Кажется, она была чем-то обеспокоена.


Анкета Светланы Валынской
 
Max_RavienДата: Понедельник, 2016-09-19, 10:58 PM | Сообщение # 21
Группа: Учителя
Сообщений: 373
Способности: Бессметрие, письмена,Магия воздуха
Имя персонажа: Макс Ревьен
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Ты сама ответила на свой вопрос.-проговорил дракон все еще рассматривая машину, из которой почему-то никто не торопился выходил. Высказывание про вооруженный конфликт ящер попросту проигнорировал.
-А мне не до тебя в частности. Если ты читала хоть одну из книг по европейской драконологии...хотя враки там написаны редкостные...-Макс на пару минут пустился в мало понятную философию.-Ты должна знать, что обладатели золотой чешуи просто так не приходят. - настроение дракона изменилось, Ревьену совершенно не хотелось вдаваться а подробности вековой истории.
 
Девочка--вампДата: Вторник, 2016-09-20, 0:35 AM | Сообщение # 22
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Они бы спорили и дальше, но тут откуда-то со стороны машины раздалось: "О, офигеть!"
К дракону бежала девочка. Низенькая, худенькая, черноволосая. Как раз та, которую он видел у стен приюта. Глаза восторженные. А какие у вас еще они будут, если вы первый раз в жизни увидите дракона?
- Круто! Дракон! - воскликнула девочка.
Она тут же попыталась вырвать у него золотую чешуйку. Не вышло. Это девочку не смутило, и она начала спокойно, будто так и надо, лезть ему на спину. 
- Эй, ты что дела... - начала светловолосая женщина.


Анкета Светланы Валынской
 
Max_RavienДата: Вторник, 2016-09-20, 7:07 PM | Сообщение # 23
Группа: Учителя
Сообщений: 373
Способности: Бессметрие, письмена,Магия воздуха
Имя персонажа: Макс Ревьен
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
К дракону неслась девчонка, в которой Макс узнал небезизвесную вампиршу. Сначала та попыталась отодрать от дракона его заветное, а именно чешуйку, а потом и вовсе начала забираться ему на спину.

Чешу чат ая шея начала поддаваться, но как только девочка попыталась перекинуть ногу, Ревьен тряхнул хребтом и подхватил ее котистой лапой. Когти выпустили Валынскую.
 
Девочка--вампДата: Пятница, 2016-09-23, 4:23 AM | Сообщение # 24
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Светловолосую женщину подхватил под локоток невысокий белобрысый мужчина. Деликатно прошептав ей что-то на ухо, он отвел ее подальше, задумчиво косясь на дракона. За девчонку он почему-то не переживал.
Парочка отошла. Дракон и Валынская остались одни. Та, несмотря на то, что падала в большой высоты, не пострадала и даже, кажется, начала приподниматься на локтях.
- Эй ты, чучело, - сказала она, глядя на дракона, - ты говорить-то умеешь? Или только драться горазд?
Минута - и она уже снова была на ногах. В ее глазах не было ни тени страха или даже удивления, как и долго быть у человека, который только увидел огромного чешуйчатого ящера. Только любопытства.


Анкета Светланы Валынской
 
Max_RavienДата: Пятница, 2016-09-23, 1:16 PM | Сообщение # 25
Группа: Учителя
Сообщений: 373
Способности: Бессметрие, письмена,Магия воздуха
Имя персонажа: Макс Ревьен
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Наблюдая за светловолосой женщиной дракон отвлекся. Через несколько минут слух Ревьена разрезала фраза поднявшейся на ноги Светланы.
-Прощаю первый и последний раз.-Перед Валынской стоял уже не дракон, а юноша с серьезным выражением лица. Руки скрещены на груди. Длинные пряди развевались под порывами морского ветра. Дракон всем видом не располагал к шуточному разговору.
-Как ты думаешь почему я здесь?
 
Девочка--вампДата: Пятница, 2016-09-23, 2:30 PM | Сообщение # 26
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Вау, ты и так умеешь? - спросила Валынская, присвистнув, - ну ничего себе. А ты вполне себе. Симпатичный. Куда лучше, чем та бронированная ящерица. И говорить с тобой так удобнее.
На угрозу она не отреагировала. Только кивнула на то место, где исчезла парочка.
- Слушай, я жила себе в приюте. Никого не трогала. Тут приезжает этот и еще какая-то баба, она где-то у машины. Мужик еще ничего, он мне вроде нравится, прикольный, а вот баба какая-то... Да и та белобрысая тетка, которая на тебя бочку катила, мне не нравится. И все эти люди мне говорят какой-то бред, что, мол, они знали моих родителей, что у меня какой-то там особый дар. А еще машины тут ездят быстрее, чем самолеты. И огромные желтые ящерицы разговаривают и превращаются в парней. Я вообще ничего не понимаю. Откуда мне знать, зачем ты сюда приперся? Может, сообщить, что ты знал моего двоюродного дедушку или там что я еще яичницу жарить без сковородки умею. Черт тебя знает. Ненавижу, когда говорят загадками. Так что превращай.
Тем временем Макс мог почувствовать, что его коснулся телекинез. Видимо, девчонка за разговорами хотела стащить что-то из его кармана с помощью пока плохо развитой магии. Что же, по крайней мере, это объясняло, почему ей так ловко удавалось воровать в приюте.


Анкета Светланы Валынской
 
Max_RavienДата: Пятница, 2016-09-23, 9:41 PM | Сообщение # 27
Группа: Учителя
Сообщений: 373
Способности: Бессметрие, письмена,Магия воздуха
Имя персонажа: Макс Ревьен
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Ну естественно..-немного раздраженно, но более мягко проговорил блондин.- Для тебя сейчас это может показаться странным и не очень понятным.-Ревьен внимательно слушал Светлану, затем отвлекся на то место, где ранее стоял мужчина и та вредная дама.
Через несколько секунд Макс ощутил телекенетический толчек.
-Не правильно...-изумрудные глаза уставились на девчонку. Пас рукой и все попытки Валынской разрушились.-Тебя совершенно не смутило,этот фокус со мной не прокатит.
 
Девочка--вампДата: Суббота, 2016-09-24, 1:14 AM | Сообщение # 28
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Более чем странным, - кивнула девчонка. 
Светлана немного смутилась, когда ее телепатическая атака не удалась. Впрочем, смутилась она ненадолго. Судя по всему, такие житейские мелочи ее мало заботили.
- Ага, значит, ты и в этом облике пуленепрошибаемый, - с явным разочарованием проговорила она, - я у того мужика белобрысого вон что сперла, - она без особого стеснения подкинула на ладони старинную зажигалку с выгравированной на ней буквой К, - на него подействовало. Потом как-то отдам.
Она сунула свою "находку" в карман и глянула на дракона.
- Так зачем ты сюда приперся? Уж вряд ли блинчиков на пару пожрать.


Анкета Светланы Валынской
 
Max_RavienДата: Суббота, 2016-09-24, 12:31 PM | Сообщение # 29
Группа: Учителя
Сообщений: 373
Способности: Бессметрие, письмена,Магия воздуха
Имя персонажа: Макс Ревьен
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Дракон ранее не имел дел с детьми, темболее со столь сложными.
-Не забывай милая, ты имеешь дело с драконом, а не обычным волшебником..-Макс прикурил сигарету. -Занятная вещица. И гравировка интересная...-Он проследил за действиями Светланы. Гравировка буквой К...
-Дело у меня здесь есть.-блондин улыбнулся краешком губ, ловя себя на мысли о том, что Валынская в детстве оказалась не менее забавной чем в настоящем, бухает только по страшному.-Что так и будешь стоять?-добавил дракон направляясь ближе к воротам.
 
Девочка--вампДата: Суббота, 2016-09-24, 12:46 PM | Сообщение # 30
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну, - замялась Валынская, - вообще-то тот мужик и та баба, которую ты не видел, мерзкая такая, просили их дождаться. А сейчас они где-то... - она огляделась, - в общем, не знаю, где они. А, впрочем, если что я скажу, что это вы меня завели. Только учтите: если что, я буду кричать. А кричу я громко.
Девочка двинулась за драконом.
- Интересная. А еще магическая. Я уже проверила. Кстати, у тебя в кармане какой-то магический предмет сломался. Уж я различаю, - сказала она со знанием дела, - ящерица, угостишь сигаретой? А то тот мужик в машине курил, а мне не давал. Хоть ты не будь сволочью. Курить охота, прям не могу.


Анкета Светланы Валынской
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Груз старых ошибок
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: