Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Простывший дракон
Простывший дракон
Max_RavienДата: Вторник, 2014-04-29, 0:39 AM | Сообщение # 16
Группа: Учителя
Сообщений: 373
Способности: Бессметрие, письмена,Магия воздуха
Имя персонажа: Макс Ревьен
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Блондин посмотрел на Светлану.
- Приветствую кабинет зельеварения восстановлен после взрывоопасных эксперементов.- отчитался парень, затем отвлекся на Арантира.
-Это действительно так.-оправдал вампира дракон. - Он не реагирует, пойду посмотрю.- Макс приспустил кольцо инаправился к загону.
- Твое нахождение тут беспокоит многих находящихся здесь.- тихо сказал зеленоглазый на драконьем языке. Он обратил внимание на обоженный цилиндр и посмотрел на незнакомую персону. Амаделию Макс заметил и легким кивком попроси ее подойти к директору и Арантиру.
 
ХасигаваТакутоДата: Вторник, 2014-04-29, 2:16 AM | Сообщение # 17
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Цитата Max_Ravien ()
- Твое нахождение тут беспокоит многих находящихся здесь.-
Эрданокс Фыркнул, -магический- произнёс он без энтузиазма. *в гробу я вас всех видел* подумал дракон затем поднялся на все четыре лапы и стал рывками вдыхать воздух(чтоб чихнуть) - Ахггг, АГхххх,  АААПЧьХИИ!!!- на этот раз пламени хватило что бы на несколько секунд закрыть всего дракона, так что он воспользовался импровизированной дымовой завесой и направился на ружу, сквозь ближайшую стену, совершенно её не замечая. Соорудив новый выход, дракон прогулочным шагом направился к лесу. Но пройдя не так много, опять пару раз чихнул,поджигая траву у себя под лапами: -Тваю ж motherrr! ihsdwqw! asdjkwo!- продолжил путь, причитая на непонятном языке...


Я, а что я? я не скажу что я...

Сообщение отредактировал ХасигаваТакуто - Вторник, 2014-04-29, 2:17 AM
 
ЛапласДата: Вторник, 2014-04-29, 2:00 PM | Сообщение # 18
Группа: Учителя
Сообщений: 177
Способности: Междумирье, призыв, иллюзии, щит
Имя персонажа: Лаплас
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Открылась дверь и о туда вышел Лаплас и увидел, что тут поляна и  питомник горит, "самое интересное тут что то творится, можно и повеселиться!" про себя подумал он, но было интересно по наблюдать за людьми. Лаплас щелкнул пальцем появился стул со столиком и чайник с кружкой, налил себе и начал пить свои английский чай.
-Хорошая погода! о дракончик идет и чихает! смотрел он со стороны и отчетливо видно ему стало интересно, но ни кого не замечал



Лаплас
 
Девочка--вампДата: Вторник, 2014-04-29, 2:35 PM | Сообщение # 19
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Что значит "не мой"? А чей? Только не говори, что к нам в школу прилетел какой-то левый дракон и сейчас ведет себя как дома в наших загонах, - мрачно воскликнула Света, в то время как Макс отчитывался ей о состоянии восстановленных кабинетов. Коротко кивнув, девушка сосредоточила внимание на драконе. Ну, дракон как дракон. Ничего особенного, если не считать того факта, что он сейчас разговаривал с каким-то незнакомым человеком. Да что тут, черт возьми происходит? Кому она разрешала вообще появляться на территории школы без спросу? Девушка фыркнула от негодования.
- Спа... вы кто? - на миг забыв о своем негодовании при виде протянутой шляпы, Валынская все же смогла вернуться к прежнему настроению и продолжила попытки выведать, кто перед ней находится.
Но планы снова прервал один факт: дракон начал подниматься и теперь как ни в чем не бывало шел к лесу.
- Стой, гад! - воскликнула девушка, - лицензию покажи!


Анкета Светланы Валынской
 
НайтсДата: Вторник, 2014-04-29, 3:23 PM | Сообщение # 20
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 58
Способности: "Страна чудес"
Имя персонажа: Найтс
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Значит шляпа вам не нужна. Эх - протянул Найтс, и цилиндр каким-то образом втянулся в его тело и изчез. - Меня зовут Найтс, по правде говоря, после пространственного переноса, я оказался тут, - добавил он женщине, которая не оценила его жеста.
Он тут же поспешил за уходящим в лес драконом.
Может дракон меня хоть подвезет до ближайшего города? И он безсомнения идеальная алиса, жаль но дракона против воли не удержать - подумал он.
- Уважаемый дракон подождите, вы не поможете мне? Вы случаем извозом не занимаетесь!? - в догонку прокричал Найтс. - Я могу дать вам, что угодно, безо всяких условий? Вы случаем не хотели бы иметь собственный мир, без всякой мошкары, что вечно под ногами?


Анкета Найтса

Сообщение отредактировал Найтс - Вторник, 2014-04-29, 3:35 PM
 
Max_RavienДата: Вторник, 2014-04-29, 6:21 PM | Сообщение # 21
Группа: Учителя
Сообщений: 373
Способности: Бессметрие, письмена,Магия воздуха
Имя персонажа: Макс Ревьен
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Магический?- переспросил Макс уворачиваясь от языков пламнени. Дракону конечно пламя собрата не в состоянии нанести какой либо вред, но вот одежду сжечь и волосы подпалить вполне в состоянии. Видок получился бы знатный. Возле питомника постепенно собиралось все больше и больше тех кто имел хоть какое либо отношение к школе кроме одной личности.
- Это похоже на драконью простуду, либо у него там что-то застряло,но я о таком недуге слышал только отдаленно, у драконбольных драконов не наблюдались же такие отклонения?-прозвучал вопрос в сторну Светланы. Макс стряхнул с плеча тлеющий пучок сена. Чешуйчатые руки снова мирно сложились на груди и блондин осмотрел недавно прибывшую личность.
- Вы находитесь на территории магической школы Тибидохс..- не успел парень продолжить как некий Найтс отправился вслед за уходящим драконом.
-Ну теперь нам придется следовать за ним.
 
ХасигаваТакутоДата: Вторник, 2014-04-29, 7:54 PM | Сообщение # 22
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Дракон остановился и посмотрел на Найтс, несколько секунд он с широкими глазами просто пялился будто что-то ища в ней, но не найдя произнёс:-нуууу, можно в принципе, ты главно удержись- Эрданокс услышал выкрики, раздражённо глянул на приближающихся, и демонстративно Чихнул им навстречу. Устроив очередную огненную завесу, которая подозрительно не торопилась исчезать, вместо этого она старательно изображала мини ураган. -если хочешь прыгай на спину- обратился дракон к Найтс, затем расправил крылья, готовясь к взлёту...

Я, а что я? я не скажу что я...
 
АмадеяДата: Вторник, 2014-04-29, 8:49 PM | Сообщение # 23
Преподаватель Астрономии
Группа: Учителя
Сообщений: 552
Способности: Магия воды во всех её проявлениях
Имя персонажа: Амаделия Ферингтон
Награды: 3  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Амаделия кивнула в ответ и подошла, уже сняв капюшон - ведь иначе было бы невежливо.
"Возможно, чёрный... Или, нет, нет, этого вида я не знаю... Может, подвид теневых..." - не то, что бы Амаделия прямо так много знала о драконах. Но ей уже стало интересно.
- Он.. Болен? - удивлённо произнесла Амаделия, которая вообще ни разу не слышала, что бы драконы болели. Отравление - да, может быть, гноение ран, может быть, даже высокая температура из-за ряда причин. Но что бы банальная простуда? - Уходит...Нет, это же небезопасно! - Возможно, будь она с Аллионом, огна вполне могла поспорить с ним в скорости. Только вот не было рядом Аллиона, а подземные источники ещё найти нужно. - Нужно его вернуть.
"Дым, не огонь. Вода тут бесполезна" - привычно подумала девушка, думая о следующем шаге. В принципе, можно было предложить Максу, как дракону, развеять дым крыльями... "Да нет. Слишком много мороки. Легче обойти". - подумав так, она первая направилась вперёд. Большой гак, можно упустить дракона из виду... Но его можно было и по энергетическому следу найти.


Анкета Амаделии

Сообщение отредактировал Амадея - Вторник, 2014-04-29, 9:22 PM
 
АрантирДата: Среда, 2014-04-30, 10:33 PM | Сообщение # 24
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Я и не говорю, вы сами об этом догадались.
Спокойно наблюдая всё происходящее сказал вампир.
- Кстати, они славно чирикают на драконьем.
Кивнув в сторону Макса добавил он. Маг стоял спокойно аж пока дракон не собрался взлетать.
- Ух ты - гонки на драконах! Это я люблю!
В мгновение ока парень высоченно подпрыгнул, а под ним из открывшегося портала с рёвом вылетела Сапфира, и парочка устремилась в догонку.
- Может, получится привлечь его девушкой!?
Крикнул он оставшимся внися.
- Смотри какого я тебе кавалера нашёл!
В шутку добавил он уже драконице.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
ЛапласДата: Четверг, 2014-05-01, 0:42 AM | Сообщение # 25
Группа: Учителя
Сообщений: 177
Способности: Междумирье, призыв, иллюзии, щит
Имя персонажа: Лаплас
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-хм, решили полетать ни чего я помогу им, мне нужен тот дракон, для исследование! Лаплас стал и за столика и начал думать как их опустить на землю.
-о хорошая идея! щелкнул пальцем и появились пушки, и арбалеты и баллисты и начал пулять по драконам верх
-Интересно собью я свою добычу.



Лаплас
 
Max_RavienДата: Четверг, 2014-05-01, 9:17 AM | Сообщение # 26
Группа: Учителя
Сообщений: 373
Способности: Бессметрие, письмена,Магия воздуха
Имя персонажа: Макс Ревьен
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Дракона все происходящее сначало забавляло, а потом начало потихонечку злить.
- Согласен.- уивнул парен Амаделии. Странный дракон все удалялся и удалялся и блондин с холодным видом стянул кольцо.
-Вот вам и выходной...-пророкотал золотокожий, но не успел Макс кинуться следом, как вперед него с диким криком вырвался еще один дракон и на спине у него сидел никто иной как Арантир. Упрекнуть дракона в его скорости, значило только одно.
- Его поведение тронуло мое сердце, ну чтож полетаем. Госпожа Валынская вы как?- проговорил король воздуха, постепенно подзывающий к себе своего слугу. Стихия повиновалась поднимая с земли узкие пылевые смерчи и золотой дракон широко раскрыв крылья, после ответа Светланы широким взмахом поднялся в небо. Догнав Арантира, Макс с недовольным ревом ушел в вираж, а затем поднялся немного выше. Через мгновение образовалась еще одна маленькая трудность. Серьга висящая на одном из рогов дрогнула и в ту же секунду пролетел увесистый снаряд. Ксерион вывернул голову.
- Верни их своему хозяину.- шикнул ящер и ветер повинуясь развернул все подарочки хозяину.
 
АрантирДата: Четверг, 2014-05-01, 10:10 AM | Сообщение # 27
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Да ладно тебе! Некрасиво вот-так бесцеремонно обгонять девочек.
Улыбаясь прокричал вампир в сторону золотого дракона. Но разговор явно не заладился из за летящих снарядов и прочих метательных инструментов. Парочку парень сбил огненными шарами, ещё от нескольких успешно увернулся. А дальше все они полетели обратно.
- Крутая магия!
Весело заметил Рафаэль и послал в придачу снарядам пару шариков.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
ЛапласДата: Четверг, 2014-05-01, 10:39 AM | Сообщение # 28
Группа: Учителя
Сообщений: 177
Способности: Междумирье, призыв, иллюзии, щит
Имя персонажа: Лаплас
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Ой снаряды летят на меня что делать! бегал туда сюда беспокоился он. Остановился на месте и ухмылка было на все лицо.
-Ха-ха шутка! снаряды не помогают ладно, как вам это! щелкнул пальцем появились три смерча и самый большой, ядра не успели долететь как полетели в смерч, Лаплас прыгнул в смерч и летел. до гоня драконов.
-Ну что надо догнать этого дракошку!



Лаплас
 
НайтсДата: Четверг, 2014-05-01, 11:30 AM | Сообщение # 29
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 58
Способности: "Страна чудес"
Имя персонажа: Найтс
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Найтс услышал, какую-то неразбериху, позади себя. Кричали, типа "покатаемся на драконе", ему даже показалось, что кто-то выкрикнул фразу "шашлык из дракона!", что не могло его возмутить. Он собирался возразить дракону, что устраивать в лесу пожар, нехорошо, но видимо время поджимало. Если эти люди, так нехорошо себя ведут, при незнакомом им драконе, что же будет, когда они заходят, познакомиться с Найтс поближе?
- Господин дракон, вы меня уговорили, - Найтс достал монокль, и одел их. С невероятной ловкостью и проворностью запрыгнул на дракона. - Господин дракон, у меня к вам будет один вопрос, а как вы оказались в загоне, вы случаем не из-за своей простуды там оказались? Ну знаете, падение с большой высоты, меня крайне не прельщает.


Анкета Найтса
 
ХасигаваТакутоДата: Четверг, 2014-05-01, 12:43 PM | Сообщение # 30
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
в Эрданокса прилетел солидный снаряд, который высек сноб искр, но не причинил особого вреда, за исключением того что на землю упало несколько чёрных переливающихся чешуек. Дракон глянул на взлетевших типо-собратьев "погонять решили, ну я вас щаззз" он услышал вопрос от Найтс уже сидящей на спине и улыбнулся "вот и славно" - да нет, я просто этот загон нашёл когда бродил в поисках пещеры или укрытия- Дракон вновь слегка чихнул и тихо произнёс заклинание, его услышала только Найтс, затем их окружила оранжевого отблеска сфера, а подкрыльями у Эрданокса стало сжиматься пламя. Оно сжалось до 2 маленьких сфер, напоминающих миниатюрные солнца, затем из них вырвались тонкие струйки плазмы, что в момент подняли дракона на 50 метров в верх, после чего струйки сменили на правление потока. обильный поток пламени вырывался из под крыльев назад, а дракон неимоверно стал ускоряться вперёд, буквально через 10 секунд прозвучал громкий грохот, Эрданокс преодолел звуковой барьер. Бедную Найтс прижало к шипам дракона, плазменный барьер убирал сопротивление воздуха, но вот гравитация и инерция ни куда не делась. Пролетев всего километр Эрданокс развернулся, сделал бочку и раскрыл пасть. Она наполнилась Чёрным дымом, после чего дракон плюнул чёрно-сиреневым пламенем. Удар пришёлся не далеко от стены загона, ни кого при этом не задев, но образовав маленький кратер в центре которого горело пламя проклятья. От него разошлась дымка почти по всей территории загона (влияние проклятья: повышение негативных эмоций, в основном апатии, ненависти и страха, так же резкая головная боль и слабость). Эрданокс вновь развернулся и с грохотом реактивного истребителя улетел за горизонт, оставив быстро тающий дымовой след...

Я, а что я? я не скажу что я...
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Простывший дракон
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: