Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Луч света среди мрака. (Приключения Катрин в заключении.)
Луч света среди мрака.
АрантирДата: Воскресенье, 2012-12-23, 7:04 PM | Сообщение # 1
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Арантир переносит Катрин в темницу, в которой некогда обитал сам, и которая стала его укрытием в тяжелые времена.

Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
АрантирДата: Воскресенье, 2012-12-23, 7:13 PM | Сообщение # 2
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Парочка материализовалась посреди небольшой комнаты с минимально необходимым количеством мебели. Комната утопала во тьме.
- Подумай пока о том, кем ты теперь стала. Я приду попозже с едой.
Маг подошел к двери.
- Не пытайся выйти - дверь и стены запечатаны магией - только себе повредишь.
И он удалился, оставив девушку наедине с самой собой.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Катрин_РуояльДата: Воскресенье, 2012-12-23, 7:16 PM | Сообщение # 3
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Эй.... тут.... тут противно... - закричала девушка, как только оказалась в тёмном помещении. - Выпусти меня немедленно!!!
Она толкнула дверь что было силы, но никакого эффекта.
- Я не буду тут сидеть, слышишь, не буду!!!
Но никто и не собирался отвечать на слова девушки. Она присела на холодный пол, подтянув под себя ноги, полностью поглощённая свои горем. Студентка не могла понять, что теперь с ней будет: как дальше жить, как отнесутся к этому родные и даже просто знакомые. Не проще ли просто избавиться от себя... Да ещё и эта темница.
"Я же тут не буду долго сидеть? Не буду... совсем немного... А вдруг... Нет!"
В следующую секунду она вскочила и ударила рукой в дверь, отчего магия нанесла ей ответный удар, в следствии Катрин ударилась об противоположную стенку. Раздался пронзительный крик.




Катрин Руояль


Сообщение отредактировал Катрин_Руояль - Воскресенье, 2012-12-23, 7:41 PM
 
АрантирДата: Воскресенье, 2012-12-23, 7:55 PM | Сообщение # 4
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Прошел почти час когда дверь вновь отворилась и в ее проеме показался вампир. Он медленно осмотрел комнату и остановил взгляд на девушке. Кивнув он внес лохань с водою, затем кой какую одежду и закрыл дверь. Сам он был уже переодет. Поставив лохань на стол он с помощью магии закипятил воду.
- Ты сможешь вымыться и переодеться. А за одно и подумать о своем нынешнем положении.
Маг уселся на стул.
- Ты вампир, хочешь ты того или нет. Тебя терзают сомнения и страхи - я это понимаю. Ты боишься того как это восприму родственники, друзья и знакомые. Ты боишься того кем ты стала.
Маг поднялся и подошел к двери.
- Бойкот это конечно хорошо - но питаться ты должна. Поверь моему опыту - диета в случае вампира не лучший выбор. И очень болезненный. У меня еще есть кой-какие дела. Я вернусь и мы сможем нормально поговорить.
Он вышел.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Катрин_РуояльДата: Воскресенье, 2012-12-23, 8:14 PM | Сообщение # 5
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Катрин с негодованием посмотрела на вошедшего вампира. Выслушала его с таким же негодованием и также проводила взглядом. Она аккуратно посмотрела на принесённую воду и даже окунула в неё руку.
"Нет бы яду подсыпать..."
Постепенно она опустила туда и вторую руку. Девушка почувствовала, что злость понемногу отступает. Ей теперь было уже всё равно. Назад вернуться и всё исправить невозможно. Придётся жить настоящей жизнью. Она вымыла руки и лицо, так как за время дуэли успела испачкаться не только в грязи, но и в крови. Осмотрела принесённую одежду, но одевать не стала, ей и в такой в принципе неплохо, хоть на ней и остался след от ножа, да и следы крови. Затем Катрин снова села на пол и стала ожидающе смотреть на дверь. Нужно было много чего высказать Арантиру.




Катрин Руояль
 
АрантирДата: Воскресенье, 2012-12-23, 8:27 PM | Сообщение # 6
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Через пол часа вампир вернулся. Выглядел он вполне довольным. На этот раз в рука его была небольшая железная фляга с кровью. Флягу он поставил на стол.
- Если тебя удивляет мое поведение, то в свое оправдание могу сказать только, что ко мне зашли через две недели. Я разобрался с кое какими делами и теперь свободен, можем поговорить. Я думаю у тебя есть что мне сказать.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Катрин_РуояльДата: Воскресенье, 2012-12-23, 8:35 PM | Сообщение # 7
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Какой же ты догадливый, - спокойно проговорила Катрин вновь прибывшему вампиру. - Да... очень много чего мне нужно сказать. Сюда входит твоя характеристика с моей точки зрения,в частности и то, что я о тебе думаю, множество вопросов, которые вытекают в один главный: зачем ты это сделал...
Девушка даже чуть привстала...
- С чего начать? Предупреждаю сразу, первая часть будет очень длинной.




Катрин Руояль
 
АрантирДата: Воскресенье, 2012-12-23, 8:41 PM | Сообщение # 8
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Примерно этого я и ожидал.
Вампир достал бутыль с кровью из внутреннего кармана и отпил глоток.
- Давай по порядку. И начнем с моей характеристики и том, что ты обо мне думаешь. Советую присесть, ибо если ты в скором времени не выпьешь крови у тебя начнут отказывать ноги.
Он указал на кушетку.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Катрин_РуояльДата: Воскресенье, 2012-12-23, 8:51 PM | Сообщение # 9
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Посижу здесь... - проговорила Катрин и снова села на пол. - Ну хорошо... Значит приступим... Ты не просто вампир, ты самый ужасное существо, которое испортило всю мою жизнь. Ты тот, кого я всю жизнь боялась и старалась избегать. Но раз уж я с тобой встретилась, то я пожалуй опровергну все свои страхи... Ты не имеешь никакого права держать меня тут и если ты меня не выпустишь, то я не выпью ни капли крови... Ты изверг в конце концов, потому что тебе не жалко никого, кроме себя... Ты тот кровожадный убийца, который может запросто убить и даже глазом не моргнуть. Тебе всё равно в кого ты втыкаешь нож, кого обращаешь в вампира и кого безжалостно убиваешь... Я даже сомневаюсь что ты кого-нибудь жалел хоть раз в жизни... И о чём ты, скажи мне, думал, когда убивал меня? И это ещё не всё...
Студентка всё-таки встала, так как в этот момент просто не могла сидеть на месте.
- Ты даже не посмотришь на то, кто стоит перед тобой: женщина или мужчина, старый человек или же ребёнок... Тебе неужто всё равно???




Катрин Руояль
 
АрантирДата: Воскресенье, 2012-12-23, 10:37 PM | Сообщение # 10
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну что-же, отвечу по порядку.
Было видно, что слова девушки вампира не смутили.
- Я даже более ужасен чем ты думаешь, но поверь мне, есть люди и нелюди куда более ужаснее чем я. И даже несмотря на то что я не имею права, я буду тебя здесь держать, потому что я такой злой и ужасный и испортил твою жизнь, мало того, если понадобится, я напою тебя силой. Я в меньшей мере изверг чем ты думаешь, ибо есть еще на этом свете кто-то, кого мне жалко, кроме себя.
Маг отпил еще глоток крови.
- И да, я тот безжалостный убийца который убивает не моргая глазом. Но нет, мне не все равно, в крайнем случае в большинстве случаев, в кого я тыкаю ножом и превращаю в вампира. Поверь также, что я много раз жалел кого-то и жалею много о чем.
Он слегка улыбнулся.
- Да, и думал я о том как мне тебя убить менее болезненно.
На несколько секунд маг замолк. Ему вспомнились отблески пожаров и запах мертвецов. Он негромко сказал:
- Я вырезал целую деревню ради удовлетворения прихоти собственной мести. Стариков, детей, женщин и мужчин. Можно сказать что мне все равно...


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Константин_КониповичДата: Воскресенье, 2012-12-23, 10:45 PM | Сообщение # 11
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Не бойся дорогая, есть вампиры еще более ужасные. Например, я! Так что тебе еще повезло, сладкая моя. Поверь мне.
Нет, Костя не появился в темнице сырой. Это был его голос, спроектированный в эту маленькую тюремную камеру. Тихий, вкрадчивый шепот. От куда Конипович обо всем прознал? Сеть шпионов и подслушивающих магических жучков по всему миру. Нужно же как-то деньги зарабатывать. А еще ему помогли одни очень надежные люди - ШпионкО и ИщейкО. Они знают все и обо всем. И они работают на Костика. Вот так вот.


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
АрантирДата: Воскресенье, 2012-12-23, 10:59 PM | Сообщение # 12
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
В комнату вошел мужчина в плаще.
- Мой мальчик, я смотрю за тобой проследили...
Он снял капюшон. Пожалуй вид его лица не удивит одного Арантира. Одна половина его мертва и без кожи, вторая же вполне жива.
- Сейчас мы это исправим...
Все тело мага стало истощать бледно-зеленое свечение, сам же он нашептывал долгое и могущественное проклятие. Арантир смотрел за его движением как завороженный. Не всегда увидишь магию столь древнюю и столь уникальную. Насколько вампир знал, Голдот давно разменял свою тысячу. Заклинание закончилось ослепительной вспышкой и громким гулом.
- Теперь его надолго парализует. Он вряд-ли сможет вам помешать снова. Продолжай свой разговор. Ты сам захотел взять это бремя на себя. Я же пока постараюсь допустить сюда как можно меньше народу.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Константин_КониповичДата: Понедельник, 2012-12-24, 0:55 AM | Сообщение # 13
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Костя сразу же ощутил мощный поток направленной на него магической энергии. Он вовремя успел выставить зеркальное заклинание, которое отрикошетило проклятие паралича обратно к его владельцу. Голос вампира произнес, немного насмешливо:
-Так...так... так... И кто это у нас тут хулиганит? Ааа... Это ты старый пердун. Вы ребятки, я вижу, затеяли нехорошее дело. Аяй-я-яй! Девушку обижаете. Кто же так делает-то, а?


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
АрантирДата: Понедельник, 2012-12-24, 2:09 AM | Сообщение # 14
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Настырный какой.
Сказал Голдот с легкостью отбив заклинание.
- Придется поставить блок. Его сможет пробить только один человек, и это явно не этот пердун помоложе.
Маг быстро сплел сеть заклинания и установил вокруг убежища блок, который не сможет пробить никто. А в том что единственный на это способный человек ломится сюда не станет некромаг был уверен.
- Теперь я вас покину.
С этими словами он вышел.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Катрин_РуояльДата: Понедельник, 2012-12-24, 12:51 PM | Сообщение # 15
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Катрин приземлилась на пол...
"Целую деревню.... лишь бы только удовлетворить свою прихоть..."
- Нет, ты больше чем изверг! - крикнула она и закрыла лицо ладонями.
Внезапно в темнице раздался мужской голос. Девушка вздрогнула и начала озираться по сторонам. Но в комнату никто не входил, то есть вошёл, правда тот, кого Катрин не знала, да и впервые видела, и кому навряд ли принадлежал тот голос. Студентка смутно понимала, что происходит, и, спокойно сидя на холодном полу, наблюдала как обладатель недавно прозвучавшего голоса и новоприбывший обменивались заклинаниями. Телепатка взирала на эту картину безразличными глазами, такими же и проводила мужчину. Что касается его внешности, то, нельзя сказать что Катрин испугалась или была поражена. В её сознании пребывал туман, что сильно затормаживало все эмоции. Теперь когда в комнате осталась она, да и Арантир, девушка встала и бесшумно прошлась по комнате.
- Это кто? - остановившись и указав на дверь, спросила она.




Катрин Руояль
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Луч света среди мрака. (Приключения Катрин в заключении.)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: