Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Трансильвания » Взорванное к чертям место
Взорванное к чертям место
Катрин_РуояльДата: Понедельник, 2013-03-18, 7:48 PM | Сообщение # 526
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Раздаётся внезапно незнакомый голос. Катрин медленно разворачивается и видит перед собой ещё одну тёмную эльфийку.
"Меня походу в эльфийское общество потянуло, не?"
- Эм... Ну, во-первых, здравствуйте. А во-вторых, мы тут немного заблудились, но уже уходим, - приподняв уголки рта, произнесла вампирша и угрожающе что-то прошипела той тёмной, что занесла их сюда. - И извиняемся за беспокойство.
Уже через несколько секунд девушка решила, что так просто ничего не бывает. Ведь эта дроу что-то делает в замке Марка. Неужто они снова задумали что-то... По крайней мере, выход был один: сматываться отсюда.




Катрин Руояль
 
ТиронДата: Понедельник, 2013-03-18, 8:08 PM | Сообщение # 527
Факультет магии жизни, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 58
Способности: Управление электроэнергией
Имя персонажа: Тирон Лаирасул
Награды: 4  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Здравствуйте извините нас.
Тирон пробормотал.
- Чтоб я, еще раз с этим дроу куда-то телепортировался.
От злости разбил кристалл.


Сообщение отредактировал Тирон - Понедельник, 2013-03-18, 8:09 PM
 
ЗатхарияДата: Понедельник, 2013-03-18, 8:32 PM | Сообщение # 528
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 39
Способности:
Имя персонажа: Затхария
Награды: 1  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Вот, неизвестно где оказавшись девушка встретила сородичку.
- Да благословит Шилен Вас и вашу обитель. Может хоть вы сможете толком объяснить мне, где я оказалась, и как добраться отсюда к городу Аден, столице царства Элмораден?
Спросила она, придерживаясь принятых норм приличия.
- А то мне нужно возвращаться к эксперименту.
 
Шер_АлеанДата: Понедельник, 2013-03-18, 8:42 PM | Сообщение # 529
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Шер едва удержалась что бы не покрутить пальцем у виска *это у них всегда проходной двор или только на этой неделе мне так везет?* размышляла девушка смотря уже уже троих прибывших.
-давайте так.... - протянула девушка, - вы сейчас все выходите из замка, и трангрессируете, - признаться в том, что эльфийка не понимает где она находится не могла. *выгнать их отсюда и поставить защиту, пусть экранируется весь замок, а то так и стой на страже*. 
- разворачивайтесь на 180 градусов и топайте на выход, - раздражаясь ответила девушка, - гостей не ждали, хозяева устали и идут спать, - улыбнулась Шер демонстрируя шикарный набор белоснежный и острых зубок, *и ведь не соврала, действительно хочу спать, разве что хозяйка я временная*, мысленно улыбнулась дроу.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
ДрэйкДата: Понедельник, 2013-03-18, 8:50 PM | Сообщение # 530
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 568
Способности: убийство во всех его ипостасьях.
Имя персонажа: Дрэйк
Награды: 4  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Нет, они - враги.- раздался голос светловолосого демона из тени
-По крайней мере одна так точно.- Дрэйк закрыл проход к выходу студентам и не был настроен на то, чтобы выпускать их.
"хм, пространственный код *шифровка*, открыть клетки химер, ко мне." пока к месту где находилась вся честная компаниия бежали создания демона тот в свое время достал парные полуторные клинки.
-Сдавайтесь.-
 
Катрин_РуояльДата: Понедельник, 2013-03-18, 8:57 PM | Сообщение # 531
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
"Стоп... Марк гарем тут устроить решил?"
Простоявши в недоумении пару минут, Катрин всё-таки натянула виноватую улыбочку и позвала за собой Тирона. Идёт ли с ними эльфийка, она не знала. Пусть сама выбирает.
- Да уходим уже... Уходим, - специально просчитав поворот 180 градусов, вампирша помахала ручкой преподавательнице и усмехнулась.
Но тут как раз-таки случилось самое интересное. Пожаловал Дрэйк, в котором проснулась жажда к войне.
- М-да... Не успели мы, ребята... Беда... - наигранно проговорила Катрин, в руке которой появилось сразу два меча, один из которых она перебросила Тирону. - Ага, счаз... Шнурки погладим...




Катрин Руояль
 
ТиронДата: Понедельник, 2013-03-18, 9:18 PM | Сообщение # 532
Факультет магии жизни, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 58
Способности: Управление электроэнергией
Имя персонажа: Тирон Лаирасул
Награды: 4  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Тирон молча стоял в стороне. Думал. Его ремесло - вот что тут поможет. В уме он просчитывал ходы, оставался при этом незаметным, и таким образом смог подкрастся к демону сзади. Что-то украсть или кото-то выкрасть? Ха! Рас плюнуть! Один раз Тирон умудрился украсть целую башню, и ни че - до сих пор не заметили, что ее нет на месте. Удар по голове Дрэйка пришелся нежданно, со всй дури, ловко и быстро. Бай - и паренек медленно, по стеночке сползает на пол. Не дав ему опомнится эльф закинул демона на плечо и телепортировал его на поле боя. Там он проткнул парня своим амулетом, высосал с него всю энергию, и довольно улыбнулся. Бросил в глубокий ров, наполненный болотом и телепортнулся обратно. - Фух, дамы, теряю сноровку!

Сообщение отредактировал Тирон - Понедельник, 2013-03-18, 9:20 PM
 
Шер_АлеанДата: Понедельник, 2013-03-18, 9:20 PM | Сообщение # 533
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Дрейк, девчонка, Катрин если не ошибаюсь, - попыталась вспомнить имя один раз услышанное, - из моей школы, второй ушастый - ее брат, другую девчонку не знаю, в первый раз вижу, - устало ответила Шер, - так что Катринку отправляем восвояси - остальные в твоем распоряжении, - пояснила ситуацию эльфийка, помня о договоре с заказчицей о войне на стороне школы. *мда, а учеников мне убивать не надут, жаль* грустно вздохнула Шер. Не успев добавить еще пары слов, Шер удивилась четкой работе этого ушастого,
-и куда ты дел Дрейка? - рассердилась Шер, ей и так надо было экранизировать весь замок, а без этого существа, как чувствовала эльфийка, работать будет сложнее.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.

Сообщение отредактировал Шер_Алеан - Понедельник, 2013-03-18, 9:26 PM
 
ДрэйкДата: Понедельник, 2013-03-18, 9:45 PM | Сообщение # 534
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 568
Способности: убийство во всех его ипостасьях.
Имя персонажа: Дрэйк
Награды: 4  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Был Дрэйк да нету, впрочем это еще спорный вопрос, ну да ладно, только вот двадцать химер, причем элитных, так сказать первосортных, каждая с иммунитетом к какой либо магии, были уже на месте, и действовали они быстро, тут не было мага, достаточно быстрого, чтобы равняться с химерами, тем более с таким количеством, бросок, и все трое на полу, по пять химер на каждого, руки, ноги, шей, все могла в один момент быть оторвано от плоти, еще пятеро стояли на подстраховке. так что даже если кто-то из них попытается скинуть своих палачей, будут немедленно убиты, ибо от удара когтя в центр нервной системы ничто не спасало, трансгрессировать бы тоже не получилось, ибо барьеры замка активировались.

Сообщение отредактировал Дрэйк - Понедельник, 2013-03-18, 9:47 PM
 
Катрин_РуояльДата: Понедельник, 2013-03-18, 10:00 PM | Сообщение # 535
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Ну... картина получилась вполне себе живописная. Особенно, если созерцать все это со стороны, что, собственно, все трое и делали. Да, сбежать от химер, а тем более воспользоваться телепортацией, они бы не успели. Зато Катрин удалось и Затхарию и Тирона схватить за руки, что придало им защиту и спасло от смерти. Должное нужно отдать браслету девушки. Теперь все три мага находились возле выхода, и окружала их почти невидимая капсула. А эти чудища трудились на славу, разрывая своими клыками клонов.
- Ну-с, вашим тварям мы обед обеспечили. Что дальше? - вскинув одну бровь, все-таки поинтересовалась вампирша.




Катрин Руояль
 
ТиронДата: Понедельник, 2013-03-18, 10:24 PM | Сообщение # 536
Факультет магии жизни, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 58
Способности: Управление электроэнергией
Имя персонажа: Тирон Лаирасул
Награды: 4  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Действовать нужно было. Быстро. Чотко. Шустро. Подергал ушами. Немного подумал. Пораскинул мозгами. Есть! Амулет! Одной рукой Тирон держал Катринку за руку, а другой сорвал с шеи свой амулет и уколол сестру. Энергия с амулета перешла к Катрин. Теперь он был пуст. Можно поглотить энергию барьеров. Все что имеет мощную энергию - источник подзарядки амулета. А такая сильная энергетика как у барьеров замка сразуже находится амулетом. В первую очередь он всасывает в семя саму сильную энергию. Всю он ее нре сможет поглотить. Но, амулет выел маленькую дырочку в яичной скорлупе барьера. Через нее можно бежать. Телепортировать. Теперь что-то сделать с химерами. И можно бежать.
 
МаркДата: Понедельник, 2013-03-18, 10:46 PM | Сообщение # 537
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
марк появился в замке неожиданно, прямо за компанией из трех человек.
"ненавижу крыс" парень поднял руку и скрутил двоих студентов с помощьюмагии крови, крепко схватил. очень крепко, контролировал буквально каждую клеточку их тела, каждую мысль, полностью подчинил нервную систему, после чего дал запрет на заклинания.
"Черт, а это утомительно, впрочем с Окделом было сложнее." После этого он отозвал химер и заставил тех двоих, что рьяно пытались устроить тут разгром на стулья, что находились неподалеку.
-Шер, объясни, пожалуйста, что здесь твориться?-


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
ЗатхарияДата: Понедельник, 2013-03-18, 10:57 PM | Сообщение # 538
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 39
Способности:
Имя персонажа: Затхария
Награды: 1  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Девушка с полным равнодушием стояла и взирала на все происходящее. То, что ее коварно схватили неведомые ей твари, ее не особо тревожило, да и если твари кому то подчинялись, от чего бы не сыграть на этом?
Два коротких заклинания пролились из ее уст, и две химеры подлетели к Марку и Шер.
- Отзовите своих тварей, я сюда не воевать пришла. Но если вы хотите драки, предупрежу - подумайте дважды, прежде чем ее начинать.
 
Шер_АлеанДата: Понедельник, 2013-03-18, 11:00 PM | Сообщение # 539
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Пока тебя не было, ту начали появлятся странные личности. Не успела я понять какого они тут забыли, как Дрейк призвал химер, тот ушастый, - Шер указала кивком на пленника, -куда-то убрал Дрейка, - тут в Шер проснулось чувтство собственного достоинства, - а я тут как видешь стою, в толок плюю и ничего не делаю, - чуть прищурилась девушка, злясь на то, что с ней разговаривают в таком тоне, будто она тут навела полный шухер, и будто в ее вине полное отсутсвие защиты замка, - ток, Ванька, я не учла тот факт, что меня ни кто не ввел в курс дела и не сказал что мне можно делать с гостями, а что нельзя, - продолжала злится девушка. Химеры Шер понравились, она даже захотела одну такую же к себе в Дом, но отношение Ваньки было вопиющей наглостью.

Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
Катрин_РуояльДата: Понедельник, 2013-03-18, 11:29 PM | Сообщение # 540
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Ну вот и доигрались... Надо было сразу бежать... Эх! Теперь нужно выкручиваться из более сложной ситуации. Катрин захлопнула дверь в подсознание, чтобы любопытные туда не лезли. Затем она аккуратно достала из сумки нож и приступила к делу. Сначала порезав пальцы на правой руке, девушка замешкалась: а стоит ли продолжать... Конечно, стоит. Быстро вскинув руку, вампирша вонзила нож себе в живот, что вызвало большую кровопотерю. Студентка упала на землю без чувств. Ну а что вы хотели, она и так голодна, а тут еще и последней крови лишилась... Однако, плюс есть: скоро примчится окровавленный Арантир .



Катрин Руояль
 
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Трансильвания » Взорванное к чертям место
Поиск: