Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Здание школы » Кабинет директора
Кабинет директора
РэйДата: Воскресенье, 2014-04-20, 0:20 AM | Сообщение # 721
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 115
Способности: Воплощение
Имя персонажа: Рэй
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Рэй искоса взглянул на присутствующих еще раз и мысленно ответил брату
"Мы с тобой не просто похожи на рекетиров, мы они, собственно, и есть, знал бы ты как твои коллеги с магшества себя ведут...Впрочем, ты знаешь. Кроме того, узнай они кого мы ищем...Ладно, убавь чутка ауру, а то эта маленькая эльфийка меня чуть-чуть напрягает. А Чувак всемогущ и непонятен - в этом его проблема, не находишь?" 
С этим контрактор открыл ящик стола и начал перебирать бумаги, почти все было весьма увлекательным чтивом, но Рэй быстро отобрал два папки, одну из которых, после мимолетного просмотра, бросил брату, а вторую открыл сам, в той, что находилась у Роуга, были данные на всех обитателей школы, в руках Рэя же было дело Хартала, что лежало отдельно и, видимо, было дополнено совсем недавно, возможно, даже не директором. 
"Посмотри двадцатую и двадцать вторую страницы там написано про отца и Алеан, я пока поговорю развлеку наших собеседников и заодно почитаю про некромага, мне он не нравиться, сильно не нравиться..."
Вместе с тем Рэй улыбнулся остальным и беззаботно произнес
-Да ладно вам, не слушайте его, он уж больно официален, как и все ревизоры, на самом деле ничего плохого мы не хотим, просто слышали, что в вашей школе неладное твориться, вот, решили проверить...- на этом месте Рэй взглянул на Женю и улыбнулся ей еще более весело продолжая
-Мы ведь не можем допустить того, чтобы таких милых детей кто-то обижал, а на счет наших прав вы немного не правы, юная леди, ревизоры имеют право на очень многое, на проверку документов точно, уж поверьте. Я, конечно, должен бы молчать, но...Не люблю работать телохранителем - это скучно- после этих слов Рэй перевел взгляд на темноволосого незнакомца и с его лица скрылось даже подобие улыбки а тон стал деловым
-Вы встречались с Харталом? Можете составить характеристику? Как я понимаю, директор у него...-
"Все ведет к этому чертову магу, придется разбираться  с этим..." про себя подумал парень и передал брату
"Что будем делать? Директрисы тоже нет, она у этого мага, по хорошему, надо бы ее вернуть, как никак из весьма древнего рода, да и твоё начальство в этом заинтересованно...Впрочем, в той папке нет данных о местонахождении Алеан или отца?.."
 
RogueДата: Воскресенье, 2014-04-20, 1:25 PM | Сообщение # 722
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 54
Способности: Неосязаемость
Имя персонажа: Роуг
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Не совсем, мой дорогой брат. Мы не рэкетиры, у нас есть полномочия делать тут все, что мы посчитаем нужным. Главное, пока не буянить и не вредить всем вокруг. А насчет Чувака. В этом не его проблема, а твоя. Не он тебя не может понять, а ты его, - усмехаясь, направил ментальный ответ в голову Рэя ревизор, по просьбе брата максимально сжимая тлетворную ауру. Теперь, если попытаться увидеть его ауру, то можно заметить стандартный человеческий набор разве что с одним малозаметным отличием: тело Роуга покрывает миллиметровый темный слой тлетворной ауры, которую больше сжать Король Призраков не в силах. Все равно сейчас она не представляет опасности ничему живому, даже если юноша схватит растение.
Пока мускулы отряда решили немного пошевелить языком, Бестелесный Демон сел на место директрисы и начал просматривать личные дела каждого в школе, периодически закрывая рот во время приступов зевоты. Просматривал страницы молодой демон достаточно быстро, порой задерживаясь только на странице со свершенными деяниями и известными способностями. Однако вскоре он хлопком закрыл личное дело Евгении Лакатош и посмотрел на нее достаточно холодным и жестким взглядом. 
- Говоришь ты непозволительным тоном для простой ученицы с теми, кто, при желании, может отчислить тебя из этого учебного заведения и позаботиться, чтобы никуда тебя не принимали, девочка. Я уже представился и документы мои лежат на столе. Коли любопытно так, можешь посмотреть и проверить их. Я - ревизор. И пришел сюда для проверки. Сейчас я и проверяю все, что касается школы и ее обитателей. Магщество волнуется, ибо в последнее время тут замечаются слишком частые вспышки темной, запретной магии. Если я не разберусь, что к чему, то, боюсь, Магщество решит закрыть это учебное заведение. А ты хочешь это, Евгения Лакатош? Ведь нет? Тогда не мешай мне работать, будь так добра, - весь монолог демона был сказан холодным и спокойным тоном, в котором звучали именно те нотки, которые означают, что возражений он не потерпит. - Рэй, ко мне сейчас никого не подпускать. Разрешаю пользоваться силой, только кабинет не уничтожь. 
Убедившись, что брат никого не пропустит, темный маг продолжил смотреть личные дела. Он трижды пролистал папку с информацией о Шер Алеан, узнал, что она подрабатывает служанкой в доме небезызвестного мага Кониповича, узнал, что были отношения с завучем по воспитательной работе, который был отцом Роуга. Почти ничего нового. Лишь некоторые сведения о ее способностях, которые ориентированы на партизанскую войну и саботаж. В духе темных эльфов.
Попугай на плече ревизора щелкнул клювом, привлекая к себе внимание. Васкес перевел взгляд с документов на своего питомца, который быстро вспарил и приземлился на одной толстой папке. Король Призраков притянул при помощи заклинания телекинеза папку к себе и ленивым взором прошелся по ее страницам, остановившись несколько раз на имени, фотографии и статусе - мертв. А вот это интересно.
- Итак. Пожалуй, пока вас я не могу отпустить, пока не расскажете мне все, что знаете, об этом эльфе, - Роуг бросил на стол папку, открывшуюся на странице с фотографией улыбающегося темного эльфа, где под ней было черным по белому написано - Ричард Окделл.
- Мне нужно знать все. Кто он и где сейчас находится. Вот вы, Евгения, знаете, где сейчас этот... Окделл?


Отдайся Призрачному Ревизору
 
ЛапласДата: Воскресенье, 2014-04-20, 2:13 PM | Сообщение # 723
Группа: Учителя
Сообщений: 177
Способности: Междумирье, призыв, иллюзии, щит
Имя персонажа: Лаплас
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Я не знаю где находится Хартал, увы! Только было письмо что Хартал вернулся там писала Директор, но куда отправилась тоже не известно! Лаплас спокойно пил чай, ему стало интересно эти двое. Его глаза блестели, он хотел их изучить поиграть с ними. Маленькая девочка тоже была интересная, Лаплас чувствовал необычное в этих людях, хоть и смертный телохранитель "какой он на вкус"
-Не хотите чаю господа и дамы? Лаплас спросил их спокойно смотрел рядом в окна
Щелкнул пальцем что лежало на столе папка и фотографию, в руках появилась папка с фотографии а в другой чай держал и пил его.
-Мммм я не видил его, но интересная личность видимо, саботаж ммм. Темная магия это интересно она сильно появляется надо её изучить её источник, я знаю что Хартала надо искать может быть а может директора. Лаплас коварный план вынашивал может быть а может и нет.



Лаплас


Сообщение отредактировал Лаплас - Воскресенье, 2014-04-20, 2:26 PM
 
РэйДата: Воскресенье, 2014-04-20, 4:43 PM | Сообщение # 724
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 115
Способности: Воплощение
Имя персонажа: Рэй
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Рэю не понравилось как Роуг обратился к девчонке, светловолосый встал перед Женей и довольно твердо сказал
-Хватит, как Ревизор Вы должны знать, что психологическое давление карается законом как и любое другое насилие. Тем более она ученица, она нам ничего не должна- после этого Рэй присел около Жени и посмотрел ей в глаза, после чего мягко улыбнулся, произнося
-Не волнуйся, я же тебе сказал, что все будет хорошо, значит так оно и будет- почему-то эта молодая эльфийка напоминала ему многих девчюшек из клана. Такая же беззащитная и безобидная.
"Посмотри внимательней - там написано, что он мертв, я не думаю, что это так с репутацией-то этого эльфа, но не думаю, что маленькая девочка что-то знает, кроме того, мы в меньшинстве и на чужой территории, так что не стоит. Сам ведь меня в наглости упрекал" с этими словами Рэй понял, что его терпение начало подходить к концу, тело потихоньку стало сжиматься, уплотняясь еще больше, но парень вздохнул и быстро расслабился.
В тот же момент на стене появилась черная равнобедренная пирамида из которой выпал свиток. Рэй знал эту магию, чисто демоническая энергия, причем весьма знакомая.
-Никому не приближаться, это может быть весьма опасно!- рявкнул он и быстро подобрал бумагу, внутри была написана лишь одна фраза на демоническом, после просмотра глаза контрактора вспыхнули не то азартом не то гневом, а свиток сгорел в пламени тьмы.
"Алеан в Англии, свиток ничего, кроме послания, не содержал, что об этом думаешь - причуда Чувака? В любом случае, кажется, нам кто-то решил помочь, но не думаю, что это кто-то из окружения отца, слишком слабая магия, возможно, использовали свиток или артефакт с заклятием переноса - это все, что успел почувствовать"
После этого контрактор еще раз взглянул на присутствующих и уже вслух спросил
-Ну что, пойдем?-
 
ЖекаДата: Воскресенье, 2014-04-20, 10:55 PM | Сообщение # 725
Преподаватель музомагии
Группа: Учителя
Сообщений: 235
Способности: Пирокинез, обостренный слух
Имя персонажа: Евгений Роттенфрай
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
"Что за черт... Ревизоры из магщества? Как-то я вовремя пришел преподавать. Прям везунчик!" - Жека вздохнул.
"Да-да, а еще Кагыр слинял", - подсказал внутренний голос.
"Ну спасибо за поддержку! Зато нам не грозит взлететь на воздух. Хоть что-то радует"
Жека свернул пергамент с датами и незаметно сунул в карман. Да, ревизора вроде как интересовало другое, но где гарантия, что он не увяжется за компанией на этаж фантомов? Так что лучше все равно перестраховаться.
А уж мысленное общение ревизора с телохранителем... Оно чуть ли не физически ощущалось, хотя учитель музомагии имел средние способности к телепатии. Да и вообще все выглядело слишком серьезно.
"Как-то отстал я от жизни... Хотел спокойно учить детей музицировать, а тут непонятные люди и непонятные дела творятся..."
"Пфф, то ли еще будет!" - внутренний голос как всегда был крайне оптимистичен.
- Чаю? - недоуменно переспросил Евгений Лапласа, - Вам не кажется, что сейчас это не в тему?
Учитель музомагии подошел к маленькой эльфийке и положил ей руку на плечо:
- Женя, как ты? Все нормально?
"Интересно, она может передавать простейшие образы через прикосновение?"


Анкета Евгения Роттенфрая
 
ЛапласДата: Понедельник, 2014-04-21, 11:45 AM | Сообщение # 726
Группа: Учителя
Сообщений: 177
Способности: Междумирье, призыв, иллюзии, щит
Имя персонажа: Лаплас
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-как чай не уместен, он очень приятный и ароматный английски лучшего качества! Удивил он, наливая ещё чашечку чая.
-Может ваш второй я хочет выпить чая, ах да он у вас в голове, я не знаю о чем вы разговаривайте, но я его чувствую, не тяжело с ним жить? А может вас призрак сидит, но вы интересны изучение для науки, может вскрыть вам голову и посмотреть что там у вас! У Лапласа глаза загорелись очень ярко, он будит подопытным кроликом.
-Интересно, что дальше будит ах да! интересно документ, да вот держите! протянул документ Жене и фотографию. Лапласу уже не к чему это документ.
-Я вселишь наблюдаю, за вами! Это так интересно, а вмешиваться я не хочу! Но опыты я люблю делать над людьми, ха-ха я шучу! смеялся ашь слезы пошли у демона от смеха.



Лаплас


Сообщение отредактировал Лаплас - Понедельник, 2014-04-21, 11:46 AM
 
Евгения_ЛакатошДата: Вторник, 2014-04-22, 9:06 AM | Сообщение # 727
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- А я вам не верю, - непреклонно сказала Женя, которую, видимо, не слишком напугала перспектива быть отчисленной. Да и угроза закрыть школу ее не впечатлила. Ревизоров в школе было уже тьма тьмущая, и все грозились закрыть школу. Только никто ничем все равно не сделает. Она на границе. Закрой ее - и мир человеческий смешается с миром магии. Пока что никому такое положение дел не выгодно.
Однако ревизор оказался человеком нахрапистым, теперь он уже пытался выяснить, что случилось с Диком, причем в достаточно грубой форме. Увы, этого Женя никак не могла знать. А если бы знала, не сказала бы. Хоть у нее и были конфликты с темным эльфом, но сдавать своего почти что друга всяким мутным людям она не собиралась. Девочка немного растерялась и не знала, как бы получше сформулировать свой отказ. Но помощь пришла с неожиданной стороны. За нее вступился спутник ревизора, тот светловолосый парень.
- С чего вы взяли, что я боюсь? - спросила у него девочка, - я просто не доверяю каждому встречному.
Тем временем ревизоры собрались уходить, и Женя не спешила им рассказывать о странном свитке, который они нашли, об этаже фантомов и так далее. Она все еще не верила им. Да и ревизоров она не любила. Хотя они могли бы им помочь... черт.
- Все хорошо, я в порядке, - чуть вздрогнув, сказала Женя, когда преподаватель прикоснулся к ней.
На самом деле, эльфы умели передавать даже не образы, а целые картины событий вместе с эмоциями, иногда совершенно неосознанно. Как-то Женя показала Дику целую сцену, свидетельницей которой она являлась. И теперь на преподавателя нахлынула целая волна эмоций девочки: опасение, недоверие, волнение, интерес. Был еще и образ высокого юноши с темной, почти черной, кожей и белыми как снег волосами. Он стоял у распахнутого окна, за окном был восход солнца, парень смеялся и что-то говорил.
- Похоже, он сумасшедший, - прошептала Женя, прерывая мыслеток, - совершенно чокнутый.
Говорила девочка, естественно, о демоне, который в такой... достаточно нестандартной ситуации решил предложить им чай и сейчас смеялся над ему одному понятной шуткой.
 
Эльза_СкарлетДата: Вторник, 2014-04-22, 10:29 AM | Сообщение # 728
Учитель телепортации и материализации
Группа: Учителя
Сообщений: 79
Способности: Рыцарь,медиум.
Имя персонажа: Эльза
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
К сожалению латынь я не знаю - пробормотала девушка и задумалась. Она так глубоко ушла в свои мысли, что, вернувшись на землю, вздрогнула, увидев перед сбой столько незнакомых лиц - Похоже, спокойно обыскать кабинет нам не дадут. Стоит переместиться в более спокойное место - предложила она, глядя на Женю. Эта ученица много знала, и эти знания могли им помочь в поисках директора.

Сообщение отредактировал Эльза_Скарлет - Вторник, 2014-04-22, 10:29 AM
 
ЛапласДата: Четверг, 2014-04-24, 10:30 AM | Сообщение # 729
Группа: Учителя
Сообщений: 177
Способности: Междумирье, призыв, иллюзии, щит
Имя персонажа: Лаплас
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Ой девушки, что вы так боитесь? не кого не будем бить! спокойно сказал Лаплас пил свой чай, он с таким аппетитом смотрел на всех, что бы их тщательно изучить даже поднимался аппетит пробуждался, но Лаплас сдержал себя он полностью не знает их.
-Бу на вас, какие вы серьезные я просто из вежливости чай предлагаю! Ммм интересно и что вы ищите может помогу? Демон был назойлив, он не уйдет ни куда пока не найдет свои цели важные, тут самое интересное начинается, демон посмотрел на часы, он не торопился ни куда.
Подошел к столу к директора и сел на него, достал из кармана карты, и начал играться ими строил замок из карт, а потом стал ставить фигурки людей и разных монстров а потом на столе рассыпал семена растений и на столе выросли деревья и домики ближе к замку а на другой стороне кладбище и страшный лес. Щелкнул пальцами и фигурки ожили и лес как бу то ожил даже был слышен скрип деревьев и люди ожили и монстры в темном лесу.
-Интересно что тут будит, а сюда надо поставить мельницу, а туда ведьмовскую хижину!  Лаплас весь стол ожил фигуры ходили по своим делам кто строил дома, кто то охотился на зверей, местная полицая ходила по городу.
-Может сюда дракона рядом поселить, ах как забавно будит смотреть, как люди бегают или война будит! смотрел думал.



Лаплас
 
ЖекаДата: Воскресенье, 2014-04-27, 3:00 PM | Сообщение # 730
Преподаватель музомагии
Группа: Учителя
Сообщений: 235
Способности: Пирокинез, обостренный слух
Имя персонажа: Евгений Роттенфрай
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Нет, спасибо. Мое второе "я" не хочет пить чай.
"Ахаха, Жека! Конечно я хочу выпить чаю, да еще с печенькой, булочкой, куском торта с кремом и дюжиной пончиков, чтоб ты сам стал похож на пончик!" - Внутренний голос как всегда бурно отреагировал на еду и на то, что решение о чае было принято без его участия.
"Черт, очень вовремя... А Женя не просто умеет образы передавать!" - Жека скрыл свое искреннее удивление глубоким медленным вдохом.
"Девочка далеко пойдет... А что это за чел? Ну тот, черный с белым?"
Жека сосредоточился и мысленно отправил Жене вопрос. Окделл?
- Да, псих совершенный. - Негромко ответил учитель музомагии, глядя на Лапласа, совершающего совершенно нелогичные действия.


Анкета Евгения Роттенфрая
 
RogueДата: Понедельник, 2014-04-28, 10:59 AM | Сообщение # 731
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 54
Способности: Неосязаемость
Имя персонажа: Роуг
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Демон чуть удивился. Ему дали отпор - это раз. Два, брат поступил сейчас крайне неразумно. Этот эльф нужен был ведь для их совместного плана, а не для какой-то там выходки. Зачем ему остроухие? Чтобы сказать, что они не такие уж и разные, и, по идее, в нем течет темноэльфийская кровь? Что за ересь?! Призрачный Ревизор цокнул, однако промолчать не мог. Подрывали его авторитет, как посланника Магщества. И кто прерывал? Родной брат!
- А вы, уважаемый коллега, должны понимать, что в моем тоне нет ни капли угрозы или психологического давления. Я всего лишь сказал, чем может обернуться грубость. И, если бы тут были ее родители, об этом я сказал бы непременно им, а не их дочери, чтобы они поговорили с ней на тему вежливости. 
Сейчас он понимал, что присутствующие тут мало чем могут помочь. А безумный демон начинал только раздражать. Хотя в этом тоже есть воля Гения Пера, так что стоит к этому отнестись с должным пониманием. Слеп человек, впрочем, как и демон, и не понять ни тем, ни другим всей мудрости поступков Чувака. 
Тем временем брат передал, что он нашел точку соприкосновения. Наконец расследование сдвинулось с мертвой точки. Отвечать на очередную колкость братца-нигилиста Король Призраков не стал - глупо. Все равно ответ он должен знать, ведь Роуг не один раз говорил эти слова. Раз они тут что-то нашли, значит, на то была Его воля и ничего более. 
- Войны не будет, любитель чаев. А свои идеи лучше держите при себе - они неуместны. Безумие - это дар. Пользуйтесь им правильно, - хмыкнул Бестелесный Демон, поправляя свои перчатки. Пора уходить отсюда, но сначала надо кое-что доделать. Ревизор, освободившись от оков тела, мягко поднялся в воздух и приземлился возле Евгении. Материализовав руку, он вложил небольшой сверток в руку эльфийки.
- На случай, если попадешь в беду или решишь что-то рассказать. Это важно, девочка, - и с этими словами н подлетел к брату.
- Идем.
Сдержанно кивнув всем на прощание, ревизор трансгрессировал в Англию.
------> Англия.


Отдайся Призрачному Ревизору
 
ЛапласДата: Понедельник, 2014-04-28, 3:51 PM | Сообщение # 732
Группа: Учителя
Сообщений: 177
Способности: Междумирье, призыв, иллюзии, щит
Имя персонажа: Лаплас
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Лапласа так рассмешил другой демон, ему уже давно не было смешно. Они ушли "жаль хотел поиграть с ними"
-Войны не будит это как! ха-ха дар я не трачу в пустую, просто не знайте! сказал спокойно и с усмешкой, он взял щелкнул пальцем  и все со стала исчезло.
-Ах да,ваше желание исполнено! вот вам еда который заказывали, щелкнул пальцами и яда появилась. Лаплас взял пирог и чай.
-Да не стесняйтесь берите не чего не отравлено, очень вкусно не стесняйтесь! предложил всем спокойно Лаплас
-И да что будем делать? спросил он



Лаплас
 
Евгения_ЛакатошДата: Вторник, 2014-04-29, 2:20 PM | Сообщение # 733
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Женя едва заметно кивнула. С ее кивком мыслеобраз сменился на небольшую поляну, где она стоит у дерева, а этот же самый темный эльф вместе с беловолосым парнем бьются с уже знакомыми Евгению людьми - кланом гиен. Мыслеобраз должен был окатить мужчину волной непередаваемого страха. Тогда Женя действительно испугалась. А Дик, можно сказать, ее спас.
Слова ревизора девочка пропустила мимо ушей: разговоры о вежливости и так далее ей были не в новинку, точно как и угрозы отчисления, поэтому девочка старалась фильтровать информацию. Но тут в ее ладонь опустилось нечто инородное, это заставило Женю поднять глаза и, мягко скажем, сильно удивиться. Но прежде чем девочка успела открыть рот, ревизоры исчезли.
- Кажется, нам пора, - сказала она, повернувшись к спутникам, - больше нас тут ничего не держит.
-----------------> Галерея Волшебных Картин и Зачарованных Зеркал
 
РэйДата: Среда, 2014-04-30, 8:20 PM | Сообщение # 734
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 115
Способности: Воплощение
Имя персонажа: Рэй
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
"Прости, знаю, что не следовало так поступать, впрочем, мы все равно уже нашли то, что искали..." мысленно повинился светловолосый, но в глубине души четко понимал, что по другому бы не поступил...Дело в том, что хотя Рэй часто мог быть очень жестоким, у него было четкое и ясное чувство справедливости, которая почти всегда соблюдалась, а если не соблюдалась, то совесть потом весьма долго могла мучить контрактора, возможно, это побочный эффект от слишком близкого общения с древними драконами. Вслух же Рэй произнес
-Возможно, вы правы дорогой коллега, но разве сейчас у нас нет более важных дел?- впрочем, брат и сам все понял, поэтому маг не стал более ничего говорить и открыл портал(почему-то он, как и отец, более любил межпространственные проходы, нежели трансгрессию) и ушел, молча, так ничего и не сказав, но чувствительные личности, к примеру тот учитель музомагии могли почувствовать, что в последний момент от парня пошла очень темная, злая энергия, возможно, контрактору нужно лучше следить за эмоциями, да и в голове у него на тот момент была каша.
"надеюсь мне не придется возвращаться сюда...С теми намерениями..."
---->Англия


Сообщение отредактировал Рэй - Среда, 2014-04-30, 8:21 PM
 
ЖекаДата: Четверг, 2014-05-01, 1:37 PM | Сообщение # 735
Преподаватель музомагии
Группа: Учителя
Сообщений: 235
Способности: Пирокинез, обостренный слух
Имя персонажа: Евгений Роттенфрай
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Давно Жека не испытывал такого страха. Даже когда чуть не свалился с клавесина на большой высоте. Тогда он боролся за жизнь, а тут его просто парализовало...
"Ухх! Ну и эмоции у нее! - внутренний голос вернул Жеку к нормальному восприятию реальности. - А ты чо разнервничался?"
"Да я... Как-то накатило..."
"Это ж ее эмоции!"
"Но какие яркие! Будто мои..." - Жека посмотрел на маленькую эльфийку. Посмотрел как раз в тот момент, когда у Жени в руках появился сверток от одного из ревизоров. И ревизоры вместе с Лапласом растворились в пространстве.
- Действительно, пора идти.
Евгений ---> Галерея Волшебных Картин и Зачарованных Зеркал


Анкета Евгения Роттенфрая
 
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Здание школы » Кабинет директора
Поиск: