Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФРПГ Театр абсурда » Беседка » Редакция газеты » Выпуск газеты №1 "Мы строили, строили и достроились!"
Выпуск газеты №1 "Мы строили, строили и достроились!"
Девочка--вампДата: Суббота, 2011-10-15, 0:45 AM | Сообщение # 1
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14853
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 

От редакции: итак, дорогие маги, магвочки, вампиры, оборотни и прочая маглочь! Свет увидел первый выпуск журнала нашей редакции "Ленивое чудо". В этом номере вы увидите обзоры предстоящих событий, а также интервью с выдающимися личностями и даже фото из параллельного мира! Усаживайтесь поудобнее и готовьтесь читать!

Магвости политики и экономики:

Недобрый не день недорогие не мои! С вами Виктор фон Глутен и его рубрика «Магвости из Продрыглого Магщества». Сегодня в выпуске:

Турнир Трех Волшебников: комментарии Графина Калиострова.

Драконбольный матч: прогнозы Тиштри.

Сбой в магомной энергетике: Бессмертник Кощеев: «Это мировой магоризм!»

Комментарии мировой магономики.

Итак, на носу у нас Турнир, и как всегда наша неразлучная троица делает свои прогнозы. И Графин, и Тиштря, и Бессмертник желают судит турнир самолично. И в этом случае они предвещают школе поражение. Но кто же им доверит такое важное поручение? Точно не я, уж увольте меня от этого. Какая школа победит, по прежнму неясно.

Ожидаемый драконбольный матч вызывает много споров у магщественности. Кто-то ставит на школу – кто-то против. И все же старички из Магщества по-прежнему упрямятся и желают судить матч. Вы, конечно, поняли, что я говорю о Бессмертнике, Тиштре и Графине. Этот новоявленный спорткомитет делает все, чтобы пощекотать нам нервы. Ну что ж, мы ответим им тем же. Мы это, слава Богу, умеем на славу.

Бессмертник Кощеев обвиняет в сбое магоризм и Вамдама Гуссейна, Гуссейн - дядю Сэма, дядя Сэм – русских, ну а русские снова обвиняют Кощеева. Такой вот круговорот вины в магобществе. И все же – кто виноват? Но нас сейчас интересует другой вопрос – собирается ли Магщество что-нибудь предпринимать? Нам соообщили, что сотрудники школы сейчас улаживают этот вопрос в кабинете Бессмертника. Будем надеяться на них.

Рубрика мировая магономика. Зеленые мозоли под угрозой падения из-за долгов государства. Говорили дяде Сэму – не занимай деньги на оружие, не сможешь потом отдать. Так и случилось. Жабьи бородавки переживают тяжелый кризис. И только наши родные дырки от бублика сенгда крепко держатся в своей позиции.
С вами был Виктор фон Глутен и я с вами прощаюсь

Магвости науки:

С вами я, новейший журналист, только что купленный в самом модном бутике – Анхен. Уверена, раньше вы меня не встречали, но, я буду выносить вам мозг своими статьями (я все же надеюсь статьямИ). Ну что ж, думаю, можно приступить к моему рассказу, а рассказ мой, хе-хе, ООО, вы не поверите! О самом супер-пупер новом изобретение века в магическом мире! Хотя, у вас возникнет вопрос, что еще не изобрели маги? Все есть, и амулеты всякие разные, и отводы и сглазоматы. Вы когда-нибудь задумывались, может ли кто-то вас победить? И к каким выводам приходили? Лично я, как студентка филиала Тибидохса, очень даже победима, НО! Если у меня есть одна интересная вещица, то меня будет практически невозможно убить! Не то что просто вырубить, убить!
Ну пожалуй, я расскажу вам, о своей путешествие, в добывании информации о «нечто». Мну бегала на коленях за уважаемой директором Светланой Валынской, дабы она, выдала мне разрешение для выхода из Филиала. Получив свое «счастье», я полетела в небесные просторы в само МАГЩЕСТВО! Ооо, дааа.. У вас со зрение все о’кей. Мне даже удалось пробраться внутрь самого здания, но не все охранники, поддались моему природному обаянию. Одни су… вампиры, гхыр их подери, вытолкали меня за дверь, хотя я честно лягалась, кусалась, царапалась. И что им не понравилось то? Ну я кажется отхожу от темы, вам наверняка надоело уже читать описания моих действий, вам побыстрей хочется узнать про само изобретение. Но я все же продолжу. Не падая духом, мну собралась и полетела прямо в научный магцентр где и лицезрела изобретение. Скажу честно, только увидев эту штуку, я прибывала в ступоре часа два. Думаете она неописуемой красоты? Счас, размечтались. Эта штуковина страшнее балерин в противогазах. Само изобретение очень большое, материал из которого состоит ЭТО было в основном серебро. Золото не решились использовать, а иначе работники растащили бы все и изобретение осталось бы не законченным. Так же некоторые вставки были из алмазов. Топливом этой штуковины является ртуть. Ой, я забыла сказать, что это штуковина выполнена на мотив «Я динозавр». Поверьте, жалкое зрелище. Ну так что же это штуковину делает? А вот то и делает. Вам известно как такие боггарты? Ну думаю известна. Эта изобретение, подобие боггарта, НО! Боггарт превращается в то, что человек боится больше всего, а эта штуковина делает немного по-другому. Человек, у которого есть специальные амулет-управник, представляет перед собой любую тварь, а его противник, тут же начинает панически боятся этой твари. Даже если раньше в домашних питомцах они ходили. Ваш противник до того боится эта твари, что он теряет все свои магически способности. Это изобретение, высасывает силы, перерабатывает их и возвращает вашему противнику лишь страх. Внутри «динозавра», а точнее в голове, находится телепатический аппарат. Им управляет тот человек, у которого есть амулет. НО! Магученые так и не смогли сделать так, чтобы этим устройством могли управлять все. Да они навряд ли и стремились это сделать. Изобретением может управлять лишь телепат достаточной силы. У вас сразу же возникает вопрос, ведь я раньше указала на то, что даже я могу управлять этим «динозавром». Ан – нет! Я люблю путать вас читатели мои дорогие, вы наверняка начинали думать сколько стоит, купить это изобретение? Оно единственно в мире, клонировать его запрещено Магществом и так же, Магществом было хорошо запрятано изобретение, так же и амулет. Ну, что, вижу для Л.И.П.Н.С.Ж. появилось задача на ближайшие 1000 лет. Что ж, желаю вам удачи, дорогие мои. С вами была Анхен, не забывайте мой бред даже ночью).

Магвости школы:

Обзор предстоящих событий:
Дорогие дамы и господа, маги и магвочки, вампиры, эльфы и прочие недолюдишки! Главная тема летнего выпуска газеты – это намечающийся в филиале школы для трудновоспитуемых волшебников Тибидохс фестиваль Маговедение. Нет дорогие друзья, это отнюдь не столь любимый вами фестиваль медовухи и самогона. Это фестивалю юных садистов талантов (ну или не очень юных, если вспомнить некоторых жителей туманного Альбиона).Но чего это мы всё вокруг, да около! У нас же есть интервью с директором этой пси… школы, Светланой Александровной Валынской (можете так сильно не хлопать).

Кхм... Интервьюер поправил очки и взял в руки перо.
-Итак. Светлана, расскажите о событие, которое намечается на конец лета сего года? (честно, нервничала жуть. Ещё б. Такая грозная дама.)
Светлана Валынская невозмутимо откинулась в кресле и взяла со стола яблоко.(нет, лучше бона сидела и ковыряла в носу. Ну честно, смешнее было б. А то пафос такой. Пфи…)
- В конце этого лета я решила провести музыкальный фестиваль, который был назван "Маговидение". В первую очередь он направлен на сплочение людей разных магических сущностей и рас. И, конечно, он должен продемонстрировать зрителям наши таланты и красоту некоторых видов магии.
-Хм...Интересно, а какие магические расы будут представлены на фестивале? И программа уже готова?- ехидным голосом спросил интервьюер. (врут. Не было ехидства!)
- Точно могу сказать, что будут люди, вампиры и эльфы. Вполне возможно присутствие ведьм, оборотней и даже призраков. Концертная программа пока не готова, так как еще не все номера предоставлены. Но вскоре мы сможем более или менее точно сказать, как и в каком порядке кто будет выступать, - девушка мягко улыбнулась и, не стесняясь интервьюера, откусила от яблока кусочек. (яблунёвый вампир, ага).
Интервьюер скосил глаза на самопищущее перо и снова бросил ехидный взгляд на Светлану.
-Хорошо... А теперь вопрос посложнее: вы уверены, что сможете обеспечить всем безопасность? Вы же до сих пор не оправились от прошлых нападений. кстати, это ж была ваша бабушка?- нагло сверкнул глазами журналист, закидывая ногу на ногу. (на какое самоубийство не пойдёшь ради хорошей статьи.)
- Концертный зал уже полностью восстановлен. На период концерта там будут натянуты специальные защитные заклинания, которые сберегут наших зрителей да и самих участников от несчастных случаев и организованных нападений, - при вопросе о нападениях девушка кинула на интервьюера задумчивый взгляд, - это не предмет нашего разговора. Я имею основания полагать, что больше такого не повторится. (ну что за…)
Интервьюер разочаровано хмыкнул и толкнул пальцем перо.
- И, стоит полагать, информацию о некромаге в розыске, Марии Валынской, вы тоже не будете разглашать?
- Вы угадали, - усмехнулась Светлана, - это тоже не является предметом нашего разговора. Давайте ближе к делу.
-Ну ближе так ближе. Конечно, концертная программа не готова, но хоть назовите имена тех, кто точно будет участвовать? (бла-бла-бла…)
- Конечно, -кивнула головой девушка, - конечно, участвовать буду и я. Потом наш завуч, Анастасия Ливьенова. Наш учитель магических рас и УЗМС, Тимофей Валынский. Студентки факультета иллюзий, я думаю, смогут подготовить весьма красочный номер. Ученица первого курса светлого отделения школы, Евгения Лакатош, высказала желание принять участие. Она как раз относится к расе эльфов. Ведущей будет Алексия Алексеева, ученица второго курса темного отделения. Полагаю, что и она будет участвовать.(без комментариев.)
-Мм.. И правда, разношерстная компания. Кстати, о вашей сестре. Ходят слухи, что это была её третья смерть. Это у неё хобби такое, умирать, а потом воскресать? (все бабы как бабы, а этой выпендриться надо…)
- Можно сказать и так, - хохотнув, проговорила Света, - вообще с нашей жизнью у многих появляется подобное хобби. Но, к сожалению, даже в сказках людей не всегда можно вернуть. Так что лучше сильно не увлекаться.(а может вы её сами? Ну, топорочком, да по голове? А она, сволочь, возьми да и выживи.)
-У вас это семейное?- в шутку спросил интервьюер и глянул на пергамент с вопросами,- прокомментируете ситуацию с вашим противником в драконболе? Они в первые будут играть в нашу национальную игру... Вы считаете это честным? Или у вашей команды всё настолько плохо?
- Да нет, Настя пошла сама в себя, - отшутилась Света, - стоит сказать, что все когда-то бывает в первый раз. И очень часто в драконболе существует шанс того, что противник окажется новичком или любителем. К примеру, игра с бабаями, которые тренируются уже несколько сотен лет, в то время как многие команды состоят из школьников, которые всего год назад сели на полетный инструмент. Но ведь разбивают ученики школ бабаев, вампиров, муз и прочих вечных существ! Скажу больше - тут дело не в опыте, а в таланте, либо он есть, либо его нет. К тому же, наши противники играют в квиддич, соответственно нужные полетные навыки у них есть, остается лишь переложить их на новые правила. Я не считаю, что здесь есть что-то, что можно было бы назвать нечестным. (и снова бла-бла-бла…)
-А что случилось с вашим прошлым тренером? Были скандалы? Интриги? Расследования? И почему и старый, и новый тренер некромаги?- плотоядно нагнувшись вперёд, спросил журналист.
- Наш прошлый тренер, Матвей, от нас ушел. Все прошло без всяких скандалов, просто он решил уделить больше внимания своей личной жизни. А с некромагами получилась такая история, что наш прошлый тренер - бывший воспитанник нашего нынешнего. Соответственно знания драконбола тоже передавались от одного к другому. Никакой закономерности тут нет. (облом…)
- Истинный блат,- заключил интервьюер и подхватил перо, - чтож, спасибо Вам, Светлана Александровна за интервью. Будем надеяться, что оно привлечёт к нам читателей) (эээй! Просыпайтесь!)
- Не за что, уважаемый, - хмыкнула Света, вставая с кресла, - надеюсь, что оно не только привлечет читателей, но и не доведет их до инфаркта. В том числе иинтервьюируемого.
-Ну что Вы, да когда наши перья врали...

Итак, друзья, никаких правок и подлогов! Только чистая правда и ничего кроме бреда.… Будем ждать осени и сами увидим, что задумали эти маги с Кольского полуострова. А с вами была Я, всем удачи!

Интервью с выдающейся личностью.
Как было сказано выше, ведущей конкурса Маговидение будет ученица второго курса Филиала Тибидохса, Алексия Алексеева. Наш корреспондент прикопался пришел в гости и к ней, и теперь мы со всей гордостью можем предоставить вашему вниманию интервью с Алексией!

Интервьюер нервно сглотнул и покосился на крокодила, сидящего на руках синеволосой девочки.
-Кхм... Итак, Алексия... Правда, что ты будешь ведущей нового мероприятия вашей школы, как маговидение?
Лекса, улыбаясь в тридцать два зуба (пяти явно не хватало), поглаживала крокодила.
-А разве может кто-нибудь еще претендовать на эту ответственную должность?
-Ну обычно для таких дел выбирают образцово показательных отличников...- ехидно протянул интервьюер, но снова глянул на крокодила и подвинул кресло подальше, -кхм... просто это означает, что твоего выступления мы не увидим...
-А вам что-то не нравится? - девочка с ехидной улыбочкой подвинула кресло поближе к интервьюеру, который поспешил продолжить, ибо крокодилы существа нетерпеливые, впрочем, как и Лексики, -Постараюсь сделать так, что сама моя должность ведущего станет выступлением...
-Я предполагаю, что будет мокро и ветрено...- буркнул журналист и снова скосил глаза на хищника, меланхолично пережевывающего чьи-то кости, -как быстро ты переходишь с попугаев на крокодилов. Он. конечно, лапочка, но с чего бы?
-Все зависит от ситуации и развития событий... - просияла Алексеева, захлопнув пасть крокодила, который намеревался оттяпать одну из верхних конечностей интервьера, -Знаете... Они ведь очень похожи характером... Тем более моя Шарлотти, - девочка выразительно глянула на рептилию, -...подарок, а вернее приз, который мне довелось выиграть!
-Под-дарок? Тогда я пожалуй не буду распаковывать свой подарок на Новый год...- икнул интервьюер -конкурс? Расскажи поподробнее!- ласковым голосом пропел писака.
-Почему же? А я как раз подумывала о том, что бы вам подарить... - искренне расстроилась Алексеева, запихивая в рот Шарлотте очередное "кровавое лакомство", -Ну мы поехали, а вернее полетели, в школу Шармбатон. Там меня гостеприимно встретили магистр темной магии и Камичка, с которой я была знакома еще до праздника Купала. Объявили конкурс венков, как вы уже, наверное, догадались - я вновь совершенно нечаянно сделала... кхм... неприятную ситуацию для магистра, который после разозлился, но не в этом дело. Я показала свой венок, который был моей любимой цветовой гаммы - сине-голубой. Тогда-то мне и вручили мою любимицу, которую я вскоре перезнакомила с половиной учеников того учебного заведения.
-Я надеюсь что подарок не съест меня,- пробубнил журналист, с хмурым видом подгоняя самопишущее перо, -в общем ты ведёшь активную общественную деятельность и весьма... дружелюбна. Что ж, а что у тебя со спортом?
-Я тоже очень на это надеюсь... хотя она совсем еще детеныш и не должна так сильно кусаться... - пробубнила синеволосая и дала в глаз вновь разбушевавшемуся крокодилу, -Сидеть, я сказала! - затем интервьюер произнес весьма приятные слова -Ну можно и так сказать... - синея от стеснения произнесла девочка, -Спорт? А что спорт? Состою в драконбольной команде Филиала школы магии Тибидохс. Играю в нападении.... Ну что-то как-то так...
Интервьюер снова громко икнул, но с места не сдвинулся.
-Тогда за вашу команду можно быть спокойными, а вот за противников... Так, а что про семью свою расскажешь?
-За противников тоже можете быть спокойны... Я попытаюсь их не калечить... - вполне серьезно ответила синеволосая, -Знаете... я не очень люблю эту тему, но если вы согласитесь принять мой скромный подарок, то, возможно, я расскажу... - произнесла Алексеева, подхватывая с пола коробку.
Тут уже интервьюер вынужден был прикрыться пергаментным листом и быстро-быстро зачастить:
-Ладно-ладно! Другой вопрос. очень интересующий наших читателей: ухажеры имеются?- тут выглянула ехидная морда журналиста.
Алексеева удивленно посмотрела на интервьюера:
-Вы уверены, что не хотите его взять? - синеволосая пододвинула поближе к журналисту коробочку, -Оооо... - серьезно задумалась Алексеева, -Кхм... как правило такие долго не живут... - буркнула девочка. Она заметила ехидную морду журналиста и злобно пододвинула поближе к его наглому мосю загадочную коробочку.
Интервьюер глянул на коробку. Интерес перевалил и он открыл коробку... Лучше б он этого не делал. Уже убегая, маг кинул честно украденный в буфете бутерброд, дабы отделаться от преследующего его взбесившегося крокодила.

Фото из параллельного мира.
Маги, магвочки и прочие маговицы! Сногсшибательная магвость! Анастасия Ливьенова, до сего момента считавшаяся погибшей, вернулась из параллельного мира и привезла нам несколько очень интересных фото!

Где небо соединяется с водой.

Светлый магический лес, где скрываются угнетаемые народы.

Темный магический лес, что является владением тиранов.

Там живут такие странные и чудесные существа!

Досуг:
А теперь колонка рекламных объявлений:

• Розги, плети, издевательства. Звонить по тел. ----, спросить Арчибальда Кёркленда.
• Вправим мозги быстро, дешево и качественно! Звонить в первое отделение магпункта и спросить Татиану или Алифирию. В случае смертельного исхода деньги не возвращаются!
• Продается жена б\у. В хорошем состоянии, откликается на имя Мария. Звонить в замок Константина Кониповича, спросить хозяина.
• Качественная гидроотделка квартиры, офиса, служебных помещений! Обращаться в школу филиал, просить позвать Лексу.
• Лечу, возвращаю память, теряю память… Э, а что я тут делаю? А, звоните ведьме Настасье, просто поболтаем!
• Молодая семья с маленьким ребенком снимет жилье подальше от всех этих психов!! Звонить Мелиссе и Кириллу Ливьеновым.
• Сдаю донорскую кровь. За последствия не отвечаю. Обращаться в филиал, звать Саша.
• Ускоренные курсы ирландской нецензурной лексики. Возможно обучение на дому, особенно после тяжелого дня. Звонить по тел ---- Спросить Баттерфляй.
• Выведу из запоя. Если не получится, стану отличным собутыльником. Обращаться к Ивану Брагинскому. Телефона нет, достаточно достать бутылку водки.
• Свадьбы. Детские утренники. Дуэли. Звонить по тел. ----- Спросить Джозефину.
• Лечение бессонницы трехчасовой нотацией. Обращаться к Тимофею по тел ----.
• Наш девиз непобедим: что не вырежем – съедим. Работники магпункта. Тел ----.
• Частное охранное бюро потустороннего мира. Звонить по тел. ----- Спрашивать Венецию.
• Продается чудо апельсиновый сок. И жизнь станет песней! Звонить по тел. ---- Спросить Аннабель.
• Научу летать с яблоком и впадать в кому! Звонить по тел. ----- Спросить Владислава. Яблоки свои.
• Красивая девушка без комплексов скрасит ваш досуг. Подойти к пруду и позвать Элину.
• Курс высшей математики давно кончился, а поломать мозг хочется? Семейное древо Ливьеновых. Не пойми кто кому кто и зачем.
• Усыновлю за бесплатно. Светлана. Тел.---
• Спокойная жизнь? Не, не слышали.
• Куплю наследника. Сироту у добрых родителей. Обещаю бить и насиловать. Константин. Тел. выше.

Над газетой работали: Анастасия Ливьенова, Аннабель Дампирова, Виктор Стрелок, Светлана Валынская, Алексия Алексеева.
На этом наша редакция прощается с вами! До следующих выпусков!
Прикрепления: 1795375.jpg (32.1 Kb) · 1156335.jpg (73.1 Kb) · 3972697.jpg (37.3 Kb) · 4277803.jpg (23.2 Kb) · 8207378.jpg (89.9 Kb) · 8364550.jpg (291.1 Kb) · 6791158.jpg (125.3 Kb) · 0920968.jpg (183.5 Kb)


Анкета Светланы Валынской
 
Михаэль_фон_АндерманДата: Суббота, 2011-10-15, 2:03 AM | Сообщение # 2
Гость из прошлого
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 143
Способности:
Имя персонажа: Игорь
Награды: 3  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
С первым номером! Ура-ура-ура!
Прикрепления: 7817575.jpg (37.6 Kb)
 
Константин_КониповичДата: Суббота, 2011-10-15, 12:28 PM | Сообщение # 3
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Прикольно!)
Пока ни кто не звонил)


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
Камилла_ЛивианоДата: Суббота, 2011-10-15, 2:17 PM | Сообщение # 4
Французский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3134
Способности: Анимагия, Стихия Воды, Наяда.
Имя персонажа: Камилла Эстелла де Трой Ливиано
Награды: 16  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Отлично поработали!!!Газета супер!
Так держать))


Я не плохая и не хорошая...Я добрая,в злую полосочку. =))

 
Константин_КониповичДата: Суббота, 2011-10-15, 7:39 PM | Сообщение # 5
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Не хватает еще "Светских хроник")

Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
Девочка--вампДата: Суббота, 2011-10-15, 10:27 PM | Сообщение # 6
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14853
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Всем спасибо за оценку.) Действительно, газета получилась очень забавной и интересной.) Ребята молодцы.) Надеюсь, что следующие выпуски будут еще лучше.)

Анкета Светланы Валынской
 
HollowДата: Воскресенье, 2011-11-06, 4:01 PM | Сообщение # 7
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мне лично понравились объявление "продам жену б/у" и объявление ведьмы Настасьи. Классно, особенно объявления, хочу проду))

Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
МарияДата: Воскресенье, 2011-11-06, 6:00 PM | Сообщение # 8
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7340
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Hollow, надеюсь, она не заставит себя ждать.)

Анкета Марии Валынской
 
НастасьяДата: Воскресенье, 2011-11-06, 6:06 PM | Сообщение # 9
Завуч по организационным работам
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 1309
Способности: Ведьма, эмпат, электрокинез.
Имя персонажа: Анастасия Ливьенова
Награды: 27  +
Репутация: 21  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мария, так давайте начинать писать продолжение) Нам сейчас и надо начинать....

Садист локального значения
 
Девочка--вампДата: Воскресенье, 2011-11-06, 6:09 PM | Сообщение # 10
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14853
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Настасья, я сейчас буду думать над рубриками.

Анкета Светланы Валынской
 
ЛексаДата: Воскресенье, 2011-11-06, 6:32 PM | Сообщение # 11
Темное отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 2852
Способности: Стихии: воздух, вода
Имя персонажа: Алексия Алексеева
Награды: 21  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Девочка--вамп, как только определишься - пиши happy буду делать новую обложку

Вай-вай-вай.... мое интервью великолепно хДД ну и обложка, ну и интервью мамочки, ну и объявления, ну и Румзя... В общем этот выпуск шикарен
 
АрчибальдДата: Воскресенье, 2011-11-06, 8:32 PM | Сообщение # 12
Магфордский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3557
Способности: Словесная магия
Имя персонажа: Арчибальд Кёркланд
Награды: 15  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Девочка--вамп, да-да, думай))
Quote (Лекса)
ну и Румзя...

и здесь меня так называть будут?)


Английский тёмный маг, зав кафедрой словесной магии школы Магфорд.
 
ЛексаДата: Воскресенье, 2011-11-06, 8:37 PM | Сообщение # 13
Темное отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 2852
Способности: Стихии: воздух, вода
Имя персонажа: Алексия Алексеева
Награды: 21  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Quote (Арчибальд)
и здесь меня так называть будут?)

доооо
 
ФРПГ Театр абсурда » Беседка » Редакция газеты » Выпуск газеты №1 "Мы строили, строили и достроились!"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: