Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Поселения » Разлом (Разлом)
Разлом
Девочка--вампДата: Вторник, 2017-02-07, 2:21 PM | Сообщение # 31
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Я предложила самый бескровный вариант, - пожала плечами Валынская, - подумаешь, нетрадиционной ориентации. Ты бы вообще помолчал, чурбак средневековый, со своими дурацкими устаревшими взглядами на мир.
Она задумалась. Вообще-то по Максу она знала, что дракона хрен отличишь от нормального человека. Если дракону так уж надо замаскироваться, то делает он это очень тщательно. Остается надеяться, что этот дракон будет послабее ее чешуйчатого друга и его ватаги. 
Есть, правда, один момент, если сработает эффект неожиданности. На драконов не действует магия, слишком уж они толстокожие. А если и действует, то очень и очень слабо. Чем девушка и воспользовалась, неожиданно бросив в собеседниц заклинание усыпления. По идее дракону даже не придется его блокировать, само отскочит.


Анкета Светланы Валынской
 
КапитанДата: Вторник, 2017-02-07, 3:32 PM | Сообщение # 32
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 139
Способности: Кавардак
Имя персонажа: Капитан
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Это действительно оказалось отличной идеей, заклинание было отражено, но был в этом плане один недочет, она использовала его против троих одновременно, и не успела заметить кто его отразил. Зато сама стала жертвой своего заклинания провалившись в сон. Проснувшись она обнаружила что все еще спят, включая пирата. Кто-то уж точно притворяется... как теперь быть???
 
Девочка--вампДата: Вторник, 2017-02-07, 9:15 PM | Сообщение # 33
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Итак, ее заклинание отразили. Уже какая-то радость среди серых будней. Проснувшись, девушка обнаружила, что все спят. Кто-то точно притворяется. Значит, надо вычислить кто.
Попытаться начать с драконом разговор? Ну а вдруг он ей доверится? Хотя с чего бы ему ей верить? Пришла какая-то странная девица, усыпила, да и вообще какая-то странная. Так что стоит сначала его вычислить, а там уже ездить по ушам.
Итак, сон магический, верно? Девушка начала рассуждать про себя. А если он магический, значит, обычными способами человека под заклинанием не разбудишь. Либо он проснется сам, либо его расколдуют. А еще у драконов очень чуткий слух. Следовательно, нужно просто попробовать издать резкий звук. Кто подпрыгнет - тот и притворщик.
Девушка телепортировала из дома небольшой рупор (надо же как-то привлекать внимание учеников во время потасовок) и резко в него крикнула какую-то первую пришедшую в голову ерунду.


Анкета Светланы Валынской
 
КапитанДата: Среда, 2017-02-08, 5:29 PM | Сообщение # 34
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 139
Способности: Кавардак
Имя персонажа: Капитан
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
И подпрыгнул от неожиданности только - Вирт...
- Че? кто? ты чего творишь! Я ж спал!
 
Девочка--вампДата: Пятница, 2017-02-10, 3:03 AM | Сообщение # 35
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Валынская кинула на Вирта злой взгляд. Этот парень ей мешал. Хотя... не факт, что Кэп не нашептал ему на ушко, чтобы тот как раз и мешал ей. Кто знает, что там у этого психа на уме.
- Будешь мне мешать - получишь по тыкве, - предупредила она пирата.
Она еще раз прошла вдоль спящих. Заклинание усыпления еще действовало, так что стоило применить еще одну попытку "убеждения". Она призвала кувалду, которая дала каждому из спящих по яйцам. Уж удар по яйцам явно должен был убедить дракона в том, что не стоит прятаться от милой и скромной девушки.


Анкета Светланы Валынской
 
ВиртДата: Суббота, 2017-02-11, 6:44 PM | Сообщение # 36
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 54
Способности: Аномалии, порталы, живой огонь.
Имя персонажа: Капитан Вирт
Награды: 1  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Да не боюсь я такой скверной особы, как ты! Я вообще-то пират, а ты моя добыча, и никак иначе. И.. - тут Вирт увидел, как она достала кувалду и стала бить принцесс. - Палумбра! Ты вообще стыд потеряла!? Имей совесть!
Он собирался вмешаться, но не успел, первая же попавшаяся спящая красавица увернулась от ее удара. От второго тоже, и от третьего.
- Вот это мастер класс, мне бы в свое время, когда я был жив, такую реакцию во сне. Мне завидно. Прекращай ты уже махать своей жестянкой, а то ее сожгу!
На кончиках пальцев пирата вспыхнули разноцветные огоньки, но его вмешательство приостановила другая спящая принцесса, самая средняя.
- Как вы меня достали. Вам что делать нечего? - трасвестит уставился на Свету, как на провинившегося ребенка. - Вы уже 1278439865489264621354674328956978 по счету, кто приходит меня спасть. Вам не надоело???
 
Девочка--вампДата: Воскресенье, 2017-02-12, 6:32 AM | Сообщение # 37
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Добыча? - хохотнула девушка, - ладно, опустим то, что я уложу тебя одной левой даже во сне. У меня есть аргументация посильнее. Стоит тебе ко мне прикоснуться, и к тебе придет один милый архидемон и анально тебя покарает. Куда менее приятно, чем просто набитая мной морда. Так что я могу тебя хоть изнасиловать прямо сейчас, в разных позах и с особыми изощрениями, и ты ничего не сможешь мне сделать в ответ. Во всем плохом надо искать плюсы, верно?
Она коснулась метки у себя на шее. Та никуда не пропала, к сожалению, даже с обретением тела. Впрочем, оно и неудивительно, Дрэйк не из тех, кто упускает своих жертв. Скорее бы от него отделаться. Абсолютная защита - это, конечно, хорошо, но быть чужой собственностью немного унизительно все же.
- Совесть? Что такое совесть? - хмыкнула девушка, продолжая свое дело.
Однако все запуталось еще больше. Ладно, пока верим, что эта средняя и есть дракон. И чего он возмущается?
- Слушайте, у меня задание, - поморщилась Валынская, - если бы не оно, я бы уже была далеко отсюда. Так что если вам не нужна помощь, то так и скажите, я пойду себе подобру-поздорову, сдам задание, оживлюсь, сделаю артефакт, выйду на свободу и пойду к детям. Как видите, у меня тоже много планов на жизнь, так что в ваших же интересах не задерживать меня слишком надолго.


Анкета Светланы Валынской
 
КапитанДата: Воскресенье, 2017-02-12, 1:25 PM | Сообщение # 38
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 139
Способности: Кавардак
Имя персонажа: Капитан
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- У тебя задание, а у меня жизнь! - возмутился дракон. - Сколько можно, никто не считается с моим мнением, постоянно присылая ко мне, всяких извращенцев. Вот, смотри, сегодня помимо тебя два лесоруба гомосека!!! А ты наверно, как это, трасгендер!? Я бы не удивился, что под личиной девушки скрывается мужик!!!
Дракон все это время орал на нее так, что будь она из робкого десятка, уже бы предпочла замолчать и убраться от сюда.
- Какое у тебя задание? Изнасиловать дракона чтоли?!
- Нет у нее задание, спасти дракона, - вставил слово пират. - У меня задание оберегать дракона, от всяких психованных личностей...
- Просто отлично, - протянул дракон. - Хорошо, вы можете меня спасти, вот от этих двоих. Женщина, если ты женщина, а не трасгендер, согласна ли ты стать моим спасителем?! У меня есть план. Вы скажете этим двоим, что настоящий дракон - среди вас!
 
Девочка--вампДата: Воскресенье, 2017-02-12, 7:33 PM | Сообщение # 39
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Дракон истерил. Отчасти его можно было понять, наверное, девушке самой не понравилось бы, если бы ее преследовали какие-то идиоты в женских платьях. Она вспомнила Вельха, который за ней ухлестывал. Конечно, женского платья он не носил, зато мог задолбать до коликов.
- Нужен ты мне сильно тебя насиловать, - поморщилась она, - если бы я хотела с кем-то переспать, я пошла бы по более простому пути. Успокойся уже.
И дракон успокоился. И даже как-то подозрительно быстро сварганил план спасения.
- Притвориться тобой, чтобы они за мной гонялись до конца веков? - невесело усмехнулась Валынская, глядя на дракона, - ладно, раз умнее плана у нас нет, то давай так. Уж от этих двоих я как-то отобьюсь. Эй, ущербные! Дракон - это я! Налетай, красавицы!


Анкета Светланы Валынской
 
ВиртДата: Воскресенье, 2017-02-12, 8:22 PM | Сообщение # 40
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 54
Способности: Аномалии, порталы, живой огонь.
Имя персонажа: Капитан Вирт
Награды: 1  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Но ущербные не шелохнулись даже, на них по прежнему действовало сонное заклятие...
- Может, это, я скажу, что дракон, а ты уберешься отсюда. Думаю времени у тебя не осталось почти ждать, когда проснуться... - Вирт стал тыкать в направлении небосвода, на котором уже начинало брезжить зарево, а ночь заметно уже посветлела, медленно сдавая позиции утру. - Я весь и так объят пламенем, в пепел не превращусь, а ты вот от солнечного загара, от которого, пустыня стала стеклянной, не уверен. Идика ты лучше к Капитану, ты все равно выполнила задание, пусть он тебя перенесет обратно в твой мир...
 
Девочка--вампДата: Воскресенье, 2017-02-12, 8:58 PM | Сообщение # 41
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- С чего это такая щедрость? - спросила Валынская, - недавно ты меня разорвать хотел. Ну да ладно. Мне действительно пора.
Она развернулась и пошла в сторону, где они оставили Кэпа. Она даже чувствовала своего рода облегчение, что не придется больше разбираться с этим драконом и вообще ввязываться во все это.
- Эй, Кэп! - позвала она, - я выполнила все твои идио... то есть милые задания? Я могу идти?


Анкета Светланы Валынской
 
КапитанДата: Понедельник, 2017-02-13, 5:02 PM | Сообщение # 42
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 139
Способности: Кавардак
Имя персонажа: Капитан
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
А вот Капитан, не был настроен радушно, как она. Он был чем-то немного раздосадован, но не от успехов Светланы, отнюдь.
- У тебя было задание, спасти дракона. Ты его нашла, но не спасла, - хмуро констатировал факт Капитан. - Третье испытание ты выполнила на половину, но тебе везет, пират проявил благородство и спас, дракона. Ты не подумала о том, что пират мог убить дракона, или вообще просто уйти. Как бы то ни было, я дал вам два противоположных задания, и вы их провалили... Я бы мог сказать так, однако скорее вы поменяли их местами между собой. Ты мешала дракону спасаться, а пират его спас.
После этого он начал пить интенсивно свай горячий кофе, как всегда через трубочку. А время весьма поджимало, уже светало, и Света, не могла уже не заметить, как исчезает тьма, а на небе из-за холмом, начинает выскальзывать огромных размеров красное пенистое Солнце. Плюс, ночная прохлада уже исчезла, а ее место заняла жаркая духота, как это бывает летом в ее мире. А ведь утро еще только начиналось, что же будет, когда лучи солнца осветят ее саму?
- Хочешь посмотреть на рассвет? - поинтересовался он. - Здесь человек сможет находиться еще пять минут, а после, от него останется кучка пепла. У тебя есть уникальная возможность...
 
Девочка--вампДата: Понедельник, 2017-02-13, 6:17 PM | Сообщение # 43
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Девушка неопределенно пожала плечами. Ей сейчас не хотелось спорить. Главное, что задание кое-как да приняли и теперь, кажется, она будет жива-здорова, в своем теле, а не в форме призрака. Разве это плохо? А там и свободу получит, увидит свою семью и вообще все будет хорошо. Наверное.
- Я не совсем человек, - сказала девушка, - я вампир вообще-то. И мне солнечные ванны не слишком полезны. И я... я хочу домой. Пожалуйста, отправь меня обратно. Я так давно не была на Кольском. Так давно не видела своих близких...
В сердце неприятно защемило. Девушка тряхнула головой, отгоняя неприятные мысли.
"Надеюсь, я больше уже не увижу этих двоих", - подумала она, но что-то ей подсказывало, что она увидит их еще бессчетное количество раз.


Анкета Светланы Валынской
 
КапитанДата: Понедельник, 2017-02-13, 8:29 PM | Сообщение # 44
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 139
Способности: Кавардак
Имя персонажа: Капитан
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- А, так тебя домой отправить?.. Боюсь сразу это невозможно, только с пересадкой! На вот, возьми, - он протянул ей странный поблескивающий амулет в форме полумесяца, с какими-то написанными на нем иероглифами. - Что можешь о нем сказать?
 
Девочка--вампДата: Вторник, 2017-02-14, 1:28 PM | Сообщение # 45
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- С пересадкой? Что-то не нравится мне это... - вздохнула девушка, - но вообще да, я бы не прочь отправиться домой, раз уж мы все разрешили с моим телом и вообще. У меня есть очень важные... дела.
Она вздохнула. Наверное, стоило прийти к детям до ее отбытия в Итар... Да только она этого не сделает. Слишком страшно. Она будет откладывать до последнего, это девушка точно знала. 
И в то же время... для нее могут пройти долгие годы, столетия даже, хотя на земле пройдет всего месяц и не более того. Конечно, за работой она может забыть о времени, но мало ли что изменится за это время. Ну почему все должно быть так сложно, а? Почему чертовы демоны просто не могут сказать, мол, дарую тебе свободу по доброте душевной и по старому знакомству, можешь не благодарить, это просто порыв моей доброй души? 
- Амулет? - рассеянно пробормотала девушка, разглядывая вещицу (в руки она ее не брала, потому что это первое правило любого артефактолога - не хватать руками что попало), - ну... странный он какой-то. Иероглифы незнакомые. А что это?


Анкета Светланы Валынской
 
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Поселения » Разлом (Разлом)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: