Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Поселения » Дом Валентины, Никиты и Дмитрия
Дом Валентины, Никиты и Дмитрия
Дима_ЛивьеновДата: Четверг, 2018-07-12, 3:25 AM | Сообщение # 31
Светлое отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 50
Способности: Стихия воды
Имя персонажа: Дмитрий
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- То есть как оживил? - опешил Дима. - Он же вроде бы не был у тебя мёртв, чтобы его оживлять? А для некромагического ритуала нужно мёртвое тело. Или он сначала его убил?
Ливьенову показалось, что он окончательно запутался в ситуации.
- Да с твоей, с твоей, - раздраженно проговорил парень, поражаясь недогадливости друга. - Слушай, я всё понимаю, но я же почти открытым текстом уже сказал! Та женщина с чёрными волосами, которая отобрала у нас бутылку, Светлана Валынская, твоя мать. Только не говори, что ты её в упор не узнал и просто так дал ей уйти. Да покрась нашей Тин обратно в чёрный - они же копией друг друга будут. Неужели не заметил?


Сообщение отредактировал Дима_Ливьенов - Четверг, 2018-07-12, 3:26 AM
 
Никита_ЕгоровДата: Среда, 2018-07-25, 11:02 PM | Сообщение # 32
Темное отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 43
Способности: Некромагия, флористика
Имя персонажа: Никита
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ты думаешь я сам не знаю что для ритуала труп нужен? Он что-то похимичил и отец встал. Он жив - трупа я бы почувствовал. Но зомбак - зомбаком. Хоть сдавай как научное пособие на уроки нежитеведения.
Парень некоторое время смотрел на друга.
- Дурак ты, Дима, и шутки у тебя дурацкие.
Никита еще некоторое время смотрел на Диму.
- А с другой стороны, если задуматься, что-то такое в твоих словах есть. Надо будет найти потом эту дамочку и спросить.


Джейме Ланнистер
 
Дима_ЛивьеновДата: Воскресенье, 2018-07-29, 11:32 AM | Сообщение # 33
Светлое отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 50
Способности: Стихия воды
Имя персонажа: Дмитрий
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Живой зомби - это как? - удивился Дима. - Звучит также тупо, как и холодный огонь или Никита, который меня не бесит. Ты уверен, что на тебя какое-нибудь заклинание не наложили?
Парень посмеялся бы, но смеяться почему-то не хотелось.
- Ладно, хотя бы на этом договорились. Сдаюсь. Разбирайтесь там уже сами. А с отцом-то ты что собираешься делать? Если тебя не контузило и ты говоришь правду, то плохо всё так оставлять, как есть.


Сообщение отредактировал Дима_Ливьенов - Воскресенье, 2018-07-29, 11:32 AM
 
Никита_ЕгоровДата: Воскресенье, 2018-07-29, 10:31 PM | Сообщение # 34
Темное отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 43
Способности: Некромагия, флористика
Имя персонажа: Никита
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Это так. Берешь живого человека и не убивая делаешь из него зомби. - Парень состроил обиженную рожу. - Не намного тупее чем Дима, сын и внук некромага, который не понимает что ему объясняют. И да, на меня могли наложить. Не заклинание, но могли. Я не дался.
Парень плюхнулся на ближайший стул.
- А что мне с ним делать? Убить и поднять как нормального зомби? Спасибо, у меня для этих целей уже Мерзость есть. Пускай та тетка разбирается, которую ты мне в матери пророчишь. У нее, если не ошибаюсь, был какой-то там план.


Джейме Ланнистер
 
Дима_ЛивьеновДата: Четверг, 2018-08-16, 1:01 AM | Сообщение # 35
Светлое отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 50
Способности: Стихия воды
Имя персонажа: Дмитрий
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Извини, видимо, мой отец не дотягивает по уровню мастерства, раз уж ему не известен способ сделать из живого существа зомби, - иронично произнёс Дима. - Уверен, некто неизвестный научился обманывать законы некромагии. Ты же сам...
Дима хотел сказать, что Никита достаточно времени провёл за пыльными книгами, где вычитывал различные секреты некромагии, в том числе и совсем уж тёмные. Но решил лишний раз не напоминать об этом и в то же время о причинах, которые побудили друга так поступить.
- У меня, если честно, тоже какая-то чертовщина происходила в последнее время, - решил он сменить тему. - Например, я встретил своего деда во плоти, Хартала типа, того самого из книжек. И он сказал мне, что ещё явится за мной. Знаешь, не очень-то мне хочется, чтоб сюда явился мой дед, он был не самым приятным человеком на земле.
 
Никита_ЕгоровДата: Пятница, 2018-08-17, 11:56 AM | Сообщение # 36
Темное отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 43
Способности: Некромагия, флористика
Имя персонажа: Никита
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Да нет, дело не в этом. Я же тебе объясняю. Его душу отправили в какие-то неведомые е... К Кагыру на рога. Теперь он вроде как ходит, но как зомби. Просто пустая оболочка. Пни его по яйцам - он посмотрит на тебя невидящим взглядом и пойдет себе дальше.
Парень залепил себе фейспалма.
- Блин, почему я это не опробовал? Стоп, тот самый Хартал из-за которого война была? Его же, вроде, убили, нет? Слушай, может укроемся где-то? Я не то чтобы хочу с твоим дедом встречаться.


Джейме Ланнистер
 
Дима_ЛивьеновДата: Воскресенье, 2018-09-16, 3:31 AM | Сообщение # 37
Светлое отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 50
Способности: Стихия воды
Имя персонажа: Дмитрий
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ладно, я всё понял, - сказал Дима в очередной раз, хотя на самом деле он понял лишь половину. Парню не хотелось продолжать развивать эту тему, потому что вокруг творилось то, к чему он не привык и это очень удручало, создавало дискомфорт. Зомби не бывают живыми. Злодеи из сказки не оживают, чтоб поприветствовать своих потомков. Реальность не меняется так, что ты оказываешься не там, где себя запомнил две минуты назад. Так не бывает, но так было. И ничего в этом не хорошего.
- Откуда я знаю? - пожал плечами Дима. - Вроде бы убили, но я уже ни в чём не уверен. Скрыться конечно было бы хорошо, вот только где?
Парень некоторое время молчал, надеясь, что в голову придёт умная идея. Однако таких не обнаружилось.
- Ты не думал, что стоит найти эту "тётку"?
 
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Поселения » Дом Валентины, Никиты и Дмитрия
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: