Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Окрестности школы » Местное кладбище
Местное кладбище
мальчик-ботанчикДата: Вторник, 2013-10-15, 11:06 PM | Сообщение # 46
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 13
Способности: Невиданные ЭВМ во имя науки!
Имя персонажа: мальчик-ботанчик
Награды: 1  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
"Двигайтесь прямо, никуда не сворачивая." Ботан послушно следовал советом навигатора. Ошибается лишь человек - машина действует по алгоритму, это он усвоил ещё с первых дней своего пребывания в техносферах. "Опа, стоять!" - пронеслось у него в голове - "Какой к чёрту прямо, тут как-то мрачнова-то..."

УАААА, УААААА, УАААААА!!! Сирена в гарнитуре угрожающе заорала. "ВНИМАНИЕ, ОБНАРУЖЕНА ТЁМНАЯ МАТЕРИЯ! ВНИМАНИЕ, ОБНАРУЖЕНА ТЁМНАЯ МАТЕРИЯ! ВСЕМ ТЕХНОЖРЕЦАМ ОБРАТИТСЯ К ДЕЖУРНОМУ АДМИНИСТРАТОРУ!" - гарнитурка всегда умела услужливо предупредить. Уж если гонения племени "Гопаи" чему и научили ботанчика, так это прятатся. Через 10 секунд он уже выглядывал из коряг, попутно разложив ноутбук, а пальцы ловко скользили по touchpad'у в поисках дополнительных защитных программ. Система Nod 32, была быстренько заменена на Касперский Кристалл, который начал окутывать хлипкое тело ботанчика, двигаться стало труднее, но жить захочешь - не так раскорячешься.

Второй этап - защита от проникновения мыслей, ботан всегда считал, что продукты разных производителей надёжней, чем продукция одной и той же лаборатории. "Каждый сверчок - знай свой шесток" - пробормотал он, активирую защитный файерволл мыслей Comodo.

Очки Google Glass послушно увеличили картинку и перед мальчиком предстали странные существа, похоже они что-то решали. "Прям как на моей гиблой родине в 90-е, хех, компьютер - запрос возможных действий".

Очки вывели следующие варианты:

1. Тихо наблюдать.
2. Попробовать наладить контакт.
3. Вмешаться с рациональным предложением.
4. Покинуть это измерение (неактивно, требуется диск белонце с интегрированным модулем типа "гравицапа").

Дополнительное сканирование показало, что в случае нападени шансы ботана унести свою щуплую шкурку равнялись примерно 80 на 20, при чём не в его пользу, посему было принято решение немного потянуть время, а что, если это местная стрела, так пусть они сами друг друга перебьют.


Дар науки - тяжкое бремя!

 
Валентин_КониповичДата: Вторник, 2013-10-15, 11:19 PM | Сообщение # 47
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 296
Способности: Вампир.Темный. Магия разума и крови
Имя персонажа: Валентин
Награды: 3  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ты? Исправиться? По просьбе Марии?
Вампир чуть не заржал.
- Ты серьезно? Не смеши меня...
Впрочем, закончить вампиру не дал писк. Жуткий писк...
- Какая на хрен тёмная материя? Это, между прочим, расизм и оскорбление личности! И, между прочим, если удумал прятаться - пищалку надо было делать тише, тебя на несколько километров было слышно. Выходи!
Взревел парень, в сторону, где, судя по всему, находился новый гость кладбища.


«Женевская конвенция (1949 год) запрещает пытки, а также жестокое и унизительное обращение с любым человеком, попавшим в плен». Чущь собачья эта ваша Женевская конвенция!!!!

 
мальчик-ботанчикДата: Вторник, 2013-10-15, 11:39 PM | Сообщение # 48
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 13
Способности: Невиданные ЭВМ во имя науки!
Имя персонажа: мальчик-ботанчик
Награды: 1  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
О чём думает существо, когда на него несётся носорог? Ну более менее адекватное существо, конечно, задумается о сымсле жизни и бытие, о жене и любовнице. Но только не ботан. В его голове уже родился трактат на тему вреда ретростиля. Ибо ну кто мешал синхронизировать гарнитурку по мозговым волнам, да ещё зашифровать 256-битным aes-шифрованием? Нет же по старинке всё - звук, а если по научному - передача звуковой информации.

Следущий предмет мысленного процесса ботана сводился к анализу субъекта, то, что у него отличный слух, это уже и так понятно, но кто он сам? Очки пристально сканировали существо, будучи запрограммрованы на поиск доспехов кузницы "Адидас", не обнаружив оных, ботан справедливо пришёл к выводу, что перед ним не Гопай и не Мёнт. А вот клыки выдавали скорее некоего представителя готов. Водятся ли ли здесь готы, ботан, конечно, не знал. Не знал он также насколько эффективен будет кристал Касперского против клыков этого существа - хорошо если воздействие известное, а если тут какие иные алгоритмы? И эвристика не поможет! Конечно, сложить свою шкуру ради науки весьма престижно, но, собственно, если откинуть ласты всегда успеешь, не логичней ли ещё подёргаться? Ботан посчитал, что логичнее.

Мысли бежали один за другим, мальчик вспомнил о своей практике в одном захолустном посёлке, где отбившись шокером от местных дикарей под напитком типа брага, они приняли его за наместника бога. Хм... а что, местность дикое, существо голое какое-то, наверное, бедствует, судя по клыкам ярый фанатик. Может и здесь прокатит?

Ботан вытянулся во фрунт, в его руке появился "Фантом-м", клик по кнопке - в 10 шагах произошёл удар молнии. Воодушевлённый штатной работой прибора мальчик принялся играть свою роль:

"Мир тебе, о незнакомое существо! Видя твой бравый настрой, и воинственные клыки сам граф Дракула направил меня к твоим стезям! Ибо я есть его правая рука и старший советник! Вижу я бедствуешь ты, о сущность, на рубашку даже не хватает! Это всё они! Проклятые капиталисты-инквизиторы! Но я могу помочь тебе!" Ботан снова пшикнул фантомом для эффекту, а что в деревне дейстовало.

"Расскажи же о горе мне своём и вместе мы восстановим справедливость! И на рубашку будет хватать и на ботиночки!"


Дар науки - тяжкое бремя!



Сообщение отредактировал мальчик-ботанчик - Вторник, 2013-10-15, 11:43 PM
 
Валентин_КониповичДата: Вторник, 2013-10-15, 11:57 PM | Сообщение # 49
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 296
Способности: Вампир.Темный. Магия разума и крови
Имя персонажа: Валентин
Награды: 3  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Вампир с минуту стоял, ошалело открыв рот и переводя взгляд с Ботана на Анну и обратно.
Или я к чертям собачьим слетел с катушек, или этот бренный мир окончательно рехнулся, или это просто звиздец, или на кладбище поднялся из мертвых ролевик...
Размышлял маг. Этих развеселых ребят он уже как-то встречал. Помнится, они даже хотели порубить его тупым мечом.
- Человече? Что с тобой? Какой Дракула?
Наконец речь вернулась к Кониповичу.
- Дракула уже лет триста как от дел отошел. Да я скорее поверю что батюшка Гитлер с отпуска вернулся!
Именно из отпуска. В планах Валика было его воскрешение. Правда, гребаные фанатики хорошо запрятали бренные останки вождя, так что пока воскрешать было нечего...
- И какая к чертям рубашка? Я, между прочим, граф! У меня тех рубашек хоть задницей ешь... А вот ты чего по кладбищам шляешься, да еще и со спецэффектами? Я, к примеру, тоже некоторые знаю... А вот эта дама...
Мужчина головой указал на Анну.
- Вообще такой фокус может показать - обделаться недолго...


«Женевская конвенция (1949 год) запрещает пытки, а также жестокое и унизительное обращение с любым человеком, попавшим в плен». Чущь собачья эта ваша Женевская конвенция!!!!

 
Анна_ВалынскаяДата: Среда, 2013-10-16, 5:30 PM | Сообщение # 50
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 248
Способности: Флористика, некромагия, анимагия
Имя персонажа: Анна Валынская
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ха! Конечно шучу... - с улыбкой закивала Анна. - Мария меня конечно же просила о подобном, но чтобы мы всегда друг друга понимали? Нееет...
А вот действительно ушераздирающий писк был некстати. У Валынской-старшей было ещё много дел, а тут... какой-то парнишка затаился в кустах.
- Может это мы тебе можем чем-то помочь? - поджав губы и внимательно осматривая с ног до головы мальчика, спросила женщина. - Слушай, Валентин. Смотри какой очаровательный малыш. Может пока им займёмся, пока наша ученица новая не вернулась?
И тут некромагиня воодушевилась.
- Симпапулечкаааа... - надвигаясь на паренька с умилительным выражением лица и с вытянутыми руками, готовыми потискать того самого малыша за щёчки, проворковала Анна. - Иди ко мне, мой хороший.


Моя честь – это моя жизнь; обе растут из одного корня. Отнимите у меня честь – и моей жизни придет конец.
 
мальчик-ботанчикДата: Среда, 2013-10-16, 10:12 PM | Сообщение # 51
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 13
Способности: Невиданные ЭВМ во имя науки!
Имя персонажа: мальчик-ботанчик
Награды: 1  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
"Похоже блеф не удался" - у ботана судорожно забегали мысли, ему казалось, что от их беготни даже некоторым образом зашевелились волосы. Уж если к чему и был у него иммунитет, так это к девушкам. Поскольку ещё с малых пелёнок ботан знал - если девушка смотрит на тебя, значит ей нужна или курсовая, или мальчик для насмешки. Очки меж тем вывели зашкаливающий график эктоплазмы, похоже существа могли изменять вокруг себя вибрации, тем самым воздействуя на окружающую их действительность.

По запросу "Варианты действий" окуляры отобразили следующие варианты:
1) Бежать
2) Быстро бежать
3) Очень быстро бежать
4) Помолиться преподобному Биллу Гейтсу и бежать.

"Ага, убежишь-то... кругом коряги, да и местность открытая". Ботан очень редко вступал в открытое противостояние, сначало он собирал базу данных на объект, изучал его слабые, а свои сильные стороны и только потом... Нужно срочно менять тактику.

"Ботано туристо! Облико морале!" - крикнул он.

"Дурак, что ж ты делаешь? Ты же не на улице красных фонарей! Какое морале-то? Хммм, а кого не трогают? Психов да юродивых! Попробуем".

"Эээ, я хотел сказать ботано-мотано, сеньёрито, это как бы привет и всё такое, а между прочим вы меня не так поняли, понимаете граф Дракула, это так зовут одного из шутов короля Артура, воот, а я вроде как хожу из города в город и дарю веселье сущестам! Вот смотрите!"

Мальчик разложил верный ноутбук, и запустил какую-то программу. На экране появились две лягушки и куча мух.

"Итак, путём манипуляций вот этими кнопками" - ботан указал на клавиши со стрелками "Вы можете почувствовать себя настоящей лягухой, ловящей мух! Попробуйте, это очень увлекательно! Можно даже играть парой! Это очень весело, уверяю Вас!"


Дар науки - тяжкое бремя!



Сообщение отредактировал мальчик-ботанчик - Среда, 2013-10-16, 10:18 PM
 
Валентин_КониповичДата: Четверг, 2013-10-17, 3:58 PM | Сообщение # 52
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 296
Способности: Вампир.Темный. Магия разума и крови
Имя персонажа: Валентин
Награды: 3  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Как то он не похож на любителя пыток...
Мрачно прокомментировал маг слова Анны. В прочем, определенный уровень внимания привлекла жаба.
- И зачем мне это? Я и так могу жабами управлять, и не только жабами. Парень, кончай весь этот балаган, иначе я пущу в ход мавпочку, а уж она точно узнает зачем ты лазаешь по кладбищу ночью, и, кроме этого, много чего интересного.
Валентин задумался.
- Кстати, Анна, твои наследницы ее жутко не любят и называют монстром!


«Женевская конвенция (1949 год) запрещает пытки, а также жестокое и унизительное обращение с любым человеком, попавшим в плен». Чущь собачья эта ваша Женевская конвенция!!!!

 
Анна_ВалынскаяДата: Четверг, 2013-10-17, 4:49 PM | Сообщение # 53
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 248
Способности: Флористика, некромагия, анимагия
Имя персонажа: Анна Валынская
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Они деградирующие личности и совершенно не могут осознать всю прелесть этого милого создания, - произнесла Анна, потрепав по головке мавпочку. - Не обращай на них внимание... А вот что касается пыток.. Да мы любому сможешь привить любовь к подобным занятиям...
В следующую секунду же Валынская переключилась на паренька. Всё-таки подёргав его пару раз щёчки, она облокотилась на его плечо и стала рассматривать чудную вещь с различными кнопками. Она такую ещё никогда не видела.
- Я даже блохой себя почувствовать могу, так что либо предлагай что-то более интересное, либо произойдёт то, что предложил Валентин, - зевнув, проговорила женщина, так и не отводя заинтересованного взгляда от ноутбука. - А что будет, если нажать вот эту красную кнопочку, м?


Моя честь – это моя жизнь; обе растут из одного корня. Отнимите у меня честь – и моей жизни придет конец.
 
мальчик-ботанчикДата: Четверг, 2013-10-17, 9:15 PM | Сообщение # 54
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 13
Способности: Невиданные ЭВМ во имя науки!
Имя персонажа: мальчик-ботанчик
Награды: 1  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Ботаньчик был в недоумении. Он уже забыл о чувстве опасности. Праведный гнев возмущения взыграл в нём. КАК?? Как до него смогли дотронуться, и при этом не сработал кристалл Мастера Касперского? Именно тот кристалл, за лицензирование которого в своё время ботан работал сверхурочно, без выходных, обслуживая захолустные планетки мальчиком по вызову. Только вызывали его не к симпотичным девочкам, а к их старым вычислительным антиквариатным машинкам. Ведь это же тот самый КРИСТАЛЛ, победитель кучи конкурсов, лицензированный Мёнтами!

"Вы знаете, красная кнопка, это если вдруг Мёнты вас..." - от гарнитуры ботанчика отделилась тонкая полоска, и направилась ко второму уху, плотно его обхватив.

УИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пронзительный поросячий визг не дал закончить ботанчику. Всё-таки кристалл сработал, хоть и с задержкой. Вообще со звуковым сигналом вышла забавная история. Когда-то, тысячилетия назад продукт лаборатории Касперского в случае обнаружения вредоносного ПО выдавал пронзительный звук бешеной свинки. Текущие разработчики в дань традиции также решили использовать визг поросёнка, с той лишь разницей что теперь это дополнительный модель защиты кристалла, и пока окружающие заткнули уши и прижались к земле - есть время убежать.

"Второе правило ниндзя: убежать - значит победить" - подумал ботан, ловко заменив кристалл Касперского, на систему Эсет. Только пятки сверкали. "Вот уж не думал, что вспомню добрым словом племя Гопаи" - пробормотал ботан, улепётывая по направлению навигатора.

Прикрепления: 6539511.jpg (10.2 Kb)


Дар науки - тяжкое бремя!



Сообщение отредактировал мальчик-ботанчик - Четверг, 2013-10-17, 9:17 PM
 
Анна_ВалынскаяДата: Пятница, 2013-10-18, 2:39 PM | Сообщение # 55
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 248
Способности: Флористика, некромагия, анимагия
Имя персонажа: Анна Валынская
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
"Ах ты гадёныш.." - мысленно прошипела Анна, как только услышала этот неприятный визг. Уже второй, кстати говоря, по счёту. 
Быстро превратившись в змейку, Валынская-старшая проскользнула между ног убегающего мальчишки и встала перед ним на хвост.
- Сшшш...шшш.. не убежишшшшььь, малышшшш, - как-то примерно так воспроизвела свою речь женщина.


Моя честь – это моя жизнь; обе растут из одного корня. Отнимите у меня честь – и моей жизни придет конец.
 
мальчик-ботанчикДата: Пятница, 2013-10-18, 8:48 PM | Сообщение # 56
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 13
Способности: Невиданные ЭВМ во имя науки!
Имя персонажа: мальчик-ботанчик
Награды: 1  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Обстоятельства - вещь удивительная. А умение склонять их в свою сторону - истиная магия. Угрожающе шипящая волшебная змея - это, конечно, весьма жутко. Однако же мудростью славится опыт наших предков. "Кто нам мешает - тот нам поможет" - как-то сказал классик.

А дело, собственно, вот в чём. Все защитные системы, которыми был напичкан ноутбук ботана (лицензионные, ворованные, выйгранные в конкурсах, демонстрационые приложения), начинали эффективно работать в случае прямой опасности, однако следут помнить, что универсальное средство - миф, у каждой системы свои плюсы и минусы.
А разбираться в системном/прикладном программном обеспечении ботаны просто обязаны. Ибо сказано было: "Лишь творцы пройдут дальше, пользователи останутся на переэкзаменовку!", таким образом уменее быстро переключиться с одного приложения на другое всегда рассматривалось как что-то само собой разумеющееся.

Вот и сейчас: бежать бы ботану на своих худеньких ножках, медленно, запыхавшись, изо всех сил. Однако энергия агрессии сейчас станет катализатором. На ходу ноутбук был раскрыт, а верный продукт компании Eset снова заменён на разработку лаборатории Dr.Web. Секунда - и программа уловила агрессионные вибрации, предоставив мальчику спинку просто неприличных размеров механического паука. Очки выдали следующее сообщение:

"Добро пожаловать в интерфейс управления программным продуктом Dr.WEB. Ваша лицензия активна. Благодарим за победу в конкурсе. Каковы будут Ваши команды?"

Не искушая судьбу, ботанчик велел паучку нестись своими лапками на всех порах подальше от этого места, туда, куда манила стрелка навигатора.



P.S. Участвуйте в конкурсах и выигрывайте лицензионные продукты компании Dr.Web! Dr.Web лицензирован ФСТЭК и может быть установлен на ПК, обрабатывающих персональные данные. Ботан рекомендует продукцию Dr.Web!


Дар науки - тяжкое бремя!



Сообщение отредактировал мальчик-ботанчик - Пятница, 2013-10-18, 8:52 PM
 
Валентин_КониповичДата: Пятница, 2013-10-18, 9:02 PM | Сообщение # 57
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 296
Способности: Вампир.Темный. Магия разума и крови
Имя персонажа: Валентин
Награды: 3  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну уж нет... Так просто оно не будет...
Тихо прошипел Валик и громко выкрикнул заклинание. Цепь тут же связала ножки паучку, так что последний, сделав в воздухе грациозное сальто, хряпнулся на землю.
- Я ж говорил - убегать не выход. Аннушка, а может мы его скушаем? Смотри, он аппетитненький, наверняка и на вкус тоже ничего.
Хоть и мрачно, но пошутил вампир.


«Женевская конвенция (1949 год) запрещает пытки, а также жестокое и унизительное обращение с любым человеком, попавшим в плен». Чущь собачья эта ваша Женевская конвенция!!!!

 
Анна_ВалынскаяДата: Пятница, 2013-10-18, 9:10 PM | Сообщение # 58
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 248
Способности: Флористика, некромагия, анимагия
Имя персонажа: Анна Валынская
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Когда объект был опрокинут на землю, над ним сразу нависла всё та же змейка. 
- Тсшшшш... А давай.. шшшш.. съедим малышшшшша, - прошипела она, выгибаясь во все стороны, и непрерывно шевеля языком, как бы намекая на то, что может укусить. - Вкуссссно.


Моя честь – это моя жизнь; обе растут из одного корня. Отнимите у меня честь – и моей жизни придет конец.
 
мальчик-ботанчикДата: Пятница, 2013-10-18, 9:29 PM | Сообщение # 59
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 13
Способности: Невиданные ЭВМ во имя науки!
Имя персонажа: мальчик-ботанчик
Награды: 1  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
"А теперь бежать некуда..." - мелькнула мысль ботана. От гарнитура отделилась тонкая игла и что-то ввела в шею ботанчику. Мозговой катализатор, вещество, сродни наркотику, резко ускоряющие мозговые процессы настолько, что время становится замедленным, давая тактические преимущества. А теперь - шахматная игра. Ход протитвника - размышление - ответ.

Дисплей выдал примерную схему расположения узлов паука. "Сделайте выбор интерфейска, графический/командный?".

"Графический - для домохозяек" - пробормотал ботан.

sudo remove spider_paws regeneration spider_paws (запустить команду от администратора, отбросить паучьи лапки, регенировать паучьи лапки)
Enter sudo password: ********* (ввод пароля администратора)

sudo replacement comodo firewall on Dr.Web_firewall

sudo activate Dr.Web_firewall (заменить Comodo файерволл на файерволл доктор Веб. Активировать файерволл).

Паук отбросил лапки, которые улетели вместе с цепью. Активированный файерволл сгенерировал толстую стену огня вокруг паука, блокирующую заклинания. Меж тем ботан продолжал.

cd: /programm/security/dr.web (перейти в директории ПО Dr.Web)

launch.exe Валентин_Конипович.exe /spider_web_sleep/now

launch.exe Анна_Валынская.exe /spider_web_sleep/now
(Атаковать Валентина Кониповича и Анну Волныскую усыпляющей паутиной)

sudo connect servers of cloud dr.web
Enter license number to activate: *******
low signal level, try? Y/N
Y

(Соединиться с облачным сервисом Др.Веб. Ввод лицензионного ключа. Уровень сигнала низок, пробовать? Да.)

"Предлогаю дать уйти мне по хорошему, господа! Ибо сила ботана полна тайн!" - выкрикнул мальчик из окружающего его защитного пламени.

P.S. Продукт Dr.WEB - обеспечивает комплексную защиту. Он включает в себя файерволл, антивирус, родительский контроль, облачные технологии, защиту файла hosts от модификации. Приобрети Dr.WEB - почувствуй силу ботана!


Дар науки - тяжкое бремя!



Сообщение отредактировал мальчик-ботанчик - Пятница, 2013-10-18, 9:31 PM
 
Валентин_КониповичДата: Пятница, 2013-10-18, 10:00 PM | Сообщение # 60
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 296
Способности: Вампир.Темный. Магия разума и крови
Имя персонажа: Валентин
Награды: 3  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Знаешь что самое интересно? Мы тебя то и не держали, пока твоя бешеная свинья кричать не начала, а теперь разузнать что ты здесь делаешь - прям дело чести, что-ли... Анна, отошла бы ты от него, по моему он что-то замышляет... И вообще, пусть лучше слуги твои поработают в ближнем бою...
Говоря все это маг плел тонкую сеть заклинания. Все таки вражда с братом не прошла даром.


«Женевская конвенция (1949 год) запрещает пытки, а также жестокое и унизительное обращение с любым человеком, попавшим в плен». Чущь собачья эта ваша Женевская конвенция!!!!

 
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Окрестности школы » Местное кладбище
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: