Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Окрестности школы » Некрополь (Город вроде как мёртвых...)
Некрополь
Евгения_ЛакатошДата: Четверг, 2018-07-19, 6:59 AM | Сообщение # 61
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ваше право, - сказала Женя, стараясь, чтобы её тон не звучал неуважительно, но вместе с тем и не выказывала особого одобрения действиям некропольцев. Впрочем, почему бы им запрещать Харталу быть на своей территории? Они не воевали с ним. Не их любимых этот человек убивал. Не их дома рушил. Что же, до поры до времени. Ждать Женя умела, этого ей было не занимать.
Забавно, что жизнь так и сталкивает её лбами с теми, кого девушка изначально ненавидела. И заставляет если не быть с ними друзьями, то как минимум терпеть. Тёмный эльф, которого ещё ребёнком она невзлюбила, в конечном итоге был с ней почти всё время, таская время от времени шоколадки, если она грустила. А солдат одной из войн, что стал её ночным кошмаром на долгие годы, вдруг решил набиться ей в мужья. Может, и с Харталом они будут пить на брудершафт? Н-да, картинка вырисовывалась так себе. Тем более первые двое никого из её родных не убили, а вот Николая этому некромагу девушка никогда не простит...
Разговор об истории Некрополя девушка слушала кое-как, в половину своего острого ушка, улавливая лишь основную информацию. Всё равно шансов всё сейчас запомнить и проанализировать нет. Как-то разберётся по ходу дела.
- Если вам нужно продовольствие, - сказала она, игнорируя слова Хартала, - то мы готовы предоставить его в широком ассортименте. У нас широкий охотничий промысел в горах, в основном часть моего народа живёт за счёт этого, а до объединения в союз горные эльфы только так и выживали. Ещё у нас есть небольшие сельскохозяйственные наделы рядом с плодородными реками Брокелона, а также всё, что может подарить лес. Проблем с поставками не возникнет, у нас развита система тайной почты через подставных лиц, сами понимаете. Что касается рабочей силы, то я не могу пообещать вам много людей, но несколько наших тёмноэльфийских магесс и горных воинов обязательно будут готовы послужить вам. Взамен мне хотелось бы побольше узнать о ваших минералах и алхимических ингредиентах. Возможно, некоторые заказы могут быть... личными. Без лишних посредников. Но для начала нужно знать, что именно вы готовы предоставить.
Девушка взяла ломтик мяса и с наслаждением положила его в рот. К вину и вообще алкоголю она не прикасалась.
- Что вы, я ничуть не утомлена, - улыбнулась она.
 
ХасигаваТакутоДата: Среда, 2018-07-25, 7:09 AM | Сообщение # 62
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Глядя на реакцию Хартала, маги переглянулись, а Меро, выпил вина из своего бокала, всей делегации показалась что гость через чур активен...
-Боюсь нам ничего не известно об этих предметах- сообщил Герджи. Маги тем временем тихо шептались, (ОЧЕНЬ ТИХО!) ящер лишь спросил у своей коллеги про рецепт, на что та ответила что Эрданокс им никогда не поделится. Шёпот длился не долго, после чего Утренняя звезда обратился к Харталу: -Хм, у вас любопытные познания, откуда вам известны эти мифы?- похоже что предложения Хартала, были полностью проигнорированы, ну или по крайне менее сейчас выглядят не слишком состоятельными...

Разговор с Эльфийкой был более деловым, и представителей торговых и производственных гильдий порадовали её слова. Галар:-что касается минералов, то у нас в изобилии многие металлы, у нас процветает металлургия, но естественно этим не ограничивается, есть и минералы больше используемые в магических практиках и даже алхимии, на полях мы выращиваем в основном, не слишком прихотливые растения, они так же используются в алхимии, думаю их свойства лучше опишет Цатия...- Уотрос, положилась на своего товарища аргонианина, потому с удовольствием отвлеклась от наблюдения за Харталом, как только Андрело упомянул её, она повернулась к гостье: - разумеется, с удовольствием побеседую на эту тему, растениями для алхимии занимается в основном магическая гильдия, хотя помощь Галара Андрело бесценна...- Кажется Цатия потупила взгляд и слегка покраснела, Галар легонько улыбнулся и отвёл взгляд куда то в потолок. Скрытый облаками(ящер) вроде как, тоже на мгновение отвлёкся от Хартала, но чуть глянув на коллег лишь закотил глаза(зрачки уплыли куда то вверх) Диэл делал вид что ничего не видит, забив свой рот печёным бататом. Ну А Меро сидел как статуя не проявляя эмоций...
-Гмх- легонько прокашлялась Уотрос и продолжила: -в основной массе для алхимии мы выращиваем грибы, самых разных разновидностей, их свойства очень полезны для многих настоек, поля сельскохозяйственных растений, так же очень полезны, так например пепельный батат прекрасно подходит для стимулирующих настоек и для лекарств от гриппа и простуды. У нас есть так же небольшие сады с более редкими растениями, но их количество мало...- Выгадав момент Дарик Диэл решил вмешаться: -Думаю торговать нам есть чем, полагаю нам стоит уточнить пару деталей другого плана. Какая валюта у вас используется? Мы предпочитаем монеты из золота, серебра и меди, так же у нас есть казначейские договоры. И я хотел бы уточнить какой договор мы могли бы заключить, полностью официальный, не в наших интересах, тайный нам подойдёт больше, он собственно тоже официальный, только открыто сообщать о нём не нужно, хотя можно и просто торговать на общем форпосте, да бы максимально скрыть как наличие отношений, так и подробности сделок...


Я, а что я? я не скажу что я...
 
СтранникДата: Четверг, 2018-07-26, 8:51 PM | Сообщение # 63
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 282
Способности: Многогранные
Имя персонажа: Странник
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Да, не спорю, очень хорошие. Одна птичка нашептала мне, что для камня необходимо принести в жертву целую страну. Но мне кажется это не разумным. Я бы принес в жертву ради такого половину планеты. - И тут же добавил. - В былые времена я бы так и сделал. Сейчас же я думаю иначе...
Хартал достал из сумки с пояса кусочек странного черного камня, и поставил его перед Меро.
- Это очень интересный кусок руды. Кто-то называет этот материал - эбонитом. Его нет в этом мире, я добыл его из иного. Этот материал идеально подходит для магического оружия. Думаю вас он заинтересует.
После чего он достал странный зеленый камушек, и так же положил на стол. От камня исходило странное зеленое свечение, и оно казалось живым, а от взгляда на него, становилось, как-то жутко.
- Я проводил исследования, на предмет того, можно ли получить в качестве ингредиентов эмоции, и они увенчались успехом. Перед вами камень, в котором заключен страх, порядка ста человек. Практика показала, что чем больше эмоций в таком камне - тем он сильнее воздействует. Хотите выиграть битву без поливания крови, тогда вам будет достаточно одного такого камня, чтобы обратить в бегство тысячи. Этот не настолько, конечно силен, я бы не хотел, чтобы переговоры закончились на том, что все разбежались. Однако влияние камня, я полагаю, вы ощущаете, который внутри вас вызывает легкий трепет, как при первом выступлении на сцене, или при первом поцелуе, или же.. не важно.
Глаза Хартала сощурились, теперь на стол он опустил и маленькую шкатулочку.
- А вот такой товар, наверное вас поразит еще больше. Это решение всех ваших проблем. Почти... В этой шкатулке заключена была мною, одна сущность, способная исполнить любое желание. Ну или почти любое. Мое, увы, даже столь могущественная сущность, исполнить не смогла. Оказывается создание идеального мира, очень тяжелое желание, даже  для тех, кто способен его исполнить. Решение всех ваших проблем, возможно в ней. Зачем торговля нужна, если есть то, что исполнит вашу волю. Предлагаю вам открыть шкатулку, проверить правдивость моих слов.

#s3gt_translate_tooltip_mini { display: none !important; }


Профиль общего пользования

Сообщение отредактировал Странник - Четверг, 2018-07-26, 8:57 PM
 
Евгения_ЛакатошДата: Воскресенье, 2018-07-29, 5:31 AM | Сообщение # 64
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Женя осознала, что ест мясо, только когда количество съеденного перевалило за четвёртый ломтик. Поняв, что плеваться уже поздно, девушка дожевала то, что было у неё в руке до того, и мысленно поразилась тому, что ей понравилось. Хотя мяса она не ела уже несколько лет, предпочитая частичное вегетарианство. Впрочем, чему удивляться, когда с её организмом творилась какая-то ерунда? Девушка надеялась только, что её не потянет жрать души в тройном размере. Это может породить кое-какие... неудобства. В основном для окружающих, но и для неё тоже, в этом сомнения не было.
- А что вы можете сказать про ингредиенты и металлы, которые можно использовать для починки сильных артефактов? - спросила она, - скажем, растения, которые стимулируют магические потоки внутри металла? Или металлы, которые роднятся с магическими потоками?
Девушка оставила тарелку и вздохнула.
- Что касается нас, то у нас выращиваются почти что все магические и лекарственные растения, так как эльфам в травоведении нет равных, возможно, это прозвучит нескромно, но это так. Почти любое растение, которое произрастает на этой планете, я могу достать. Но, увы, не всё мне доступно, да и наши растения обладают не всеми желаемыми свойствами. Иначе нам нечем было бы торговать, верно? Я могу предоставить вам расширенный список, перечислять всё сейчас было бы утомительно. Если говорить о монетах, то у каждого народа есть свои заморочки с этим. Эльфы предпочитают бартер и серебро. Тёмные ещё не отказались бы от различных магических знаний, для них это тоже своего рода валюта. Жрицы ещё, конечно, попросят ваших мужчин, но здесь я советую вам отказаться под благовидным предлогом, чтоб не провоцировать скандал.
Эльфийка улыбнулась, показав свои ровные белые зубки.
- Мне достаточно будет магической клятвы, которая будет гарантировать обоим сторонам безопасность и взаимовыгодность сделок, - она посмотрела на Хартала, - и каков же идеальный мир, по вашему мнению?
Она не сильно надеялась, что ей ответят. Ей, возможно, и не хотелось бы услышать ответ. И всё же ей хотелось оттянуть момент, когда откроется шкатулка. Убедить некропольцев не открывать её девушка не могла, но и предмет этот ей не казался безобидным.
 
ХасигаваТакутоДата: Понедельник, 2018-08-06, 5:47 PM | Сообщение # 65
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Хартал стал рассказывать о накопленных им знаниях, а проклятые напряглись: -Одна птичка нашептала мне, что для камня необходимо принести в жертву целую страну. Но мне кажется это не разумным. Я бы принес в жертву ради такого половину планеты. - Циния скривила брови, схожей была реакция у Галара и Дарика, Уотрос дополнила: -для красного полуфабриката, не для камня- Далее Хартал положил кусок эбонита, сказав что в этом мире нет такого метала, Меро же лишь произнёс: -теперь есть...- Если присмотреться, то доспехи Герджи и Ундила как раз из эбонита...
Следующим был зелёный камень, но вопреки предположению Хартала, проклятые не реагировали как то необычно, судя по их виду, и не большому проблеску на их телах, что быстро исчез, они инертны к эффекту камня. "Украденый облаками" накренился к камню: -оболочка не совершенна, или структура?- с вопросом он повернулся к Цатии Уотрос: -несовершенный полуфабрикат, материал не устойчив, он распадается на глазах, от того и фанит...- Хартал так же вынул какую то шкатулку произнеся целую речь. Цатия посмотрев на неё бросила взгляд на Меро, он ответил гостью: -использовать не устойчивые артефакты, не разумно, особенно если у них есть сущность, которая будет преследовать свои цели, а вовсе не исполнять чужие. А что касается проблем, зачем вообще жить если хочешь избавиться от проблем, умри и всё будет для тебя решено...-
Цатия с лёгкой рассеянностью пыталась продолжить разговор с эльфийкой: -хм, обычная алхимия не предполагает стимуляцию метала, вернее большая часть обычных алхимиков рассматривает её не так, растения с таким эффектом нам не известны, но настойки усиливающие свойства мы делаем, большую часть для людей, а не для металлов, но всё же. А вот метал, эммм...- Ей на выручку поспешил "утренняя звезда под облаками": -наш второй гость как раз принёс образец одного из таких металлов, и он такой не единственный. Нам известны и другие материалы со свойствами позволяющие более лучше зачаровывать их, а так же нам известны способы гармонизации чар в материалах, правда обычно это делает маг а не вещество...- Дарик и Галар тем временем, вели разговор между собой. Они обсуждали какие товары лучше подойдут для бартера, сколько у них серебра, и можно ли использовать в качестве валюты магические свитки...


Я, а что я? я не скажу что я...

Сообщение отредактировал ХасигаваТакуто - Понедельник, 2018-08-06, 6:39 PM
 
СтранникДата: Вторник, 2018-08-07, 10:15 PM | Сообщение # 66
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 282
Способности: Многогранные
Имя персонажа: Странник
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Полуфабрикат, полуфабрикат, - недовольно проворчал Хартал взяв зеленый камень в руки и раздавив его в щепки, его осколки упали на стол, а затем расплавились и испарились. - Вам прямо все готовенькое подавай. Да, кстати, - он подобрал шкатулку, и бросил ее эльфийке прямо в руки. - дарю, мне не нужно. Только с желаниями ты поосторожней...
Хартала не особо тянуло объяснять эльфийке, что же такое идеальный мир, но тем не менее, он решил рассказать часть из того, что он задумал:
- Я хочу создать мир, где я уничтожу само понятие смерти. Я желаю, чтобы сейчас в нем жили, как прошлые поколения, ушедшие на покой, так и те, что не появились на свет. Мир, где живы те, кого мы потеряли, не это ли идеальный мир? И я создам его...
После чего его ладони наполнились пламенем, из из пламени огня появилась в его руках книга, непонятными письменами на обложке.
- Это гремуар, нет не мой. Когда-то он принадлежал роду Валынских, а сейчас это так, мусор для меня. Все что хотел я узнать - узнать, даже, что не желал - узнал. А вот вам м.б. эта книга покажется интересной и познавательной. У меня к сведению крупнейшая библиотека есть, к счастью ее не было в поместье в тот момент, когда какие-то идиоты устроили в нем взрыв. Полагаю ваш вид, может заинтересовать знание, каким бы оно не было, совершенным или нет, это в любом случае знания. Вероятно вам захочется прочесть многие книги в моей библиотеке.


Профиль общего пользования

Сообщение отредактировал Странник - Вторник, 2018-08-07, 10:21 PM
 
Евгения_ЛакатошДата: Пятница, 2018-08-10, 8:48 PM | Сообщение # 67
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Он уже умирал, да вот только не до конца, очевидно, - не удержалась от колкости эльфийка, - так что таким простым способом для этого человека ничего не решается.
Она старалась, чтобы слово "человек" в её устах прозвучало спокойно и нейтрально, но где-то её голос всё равно едва заметно дрогнул. Трудно любить людей, когда вы антиподы по своей натуре. Тем более когда внутри тебя растёт Голод, который способен пожрать тысячи людей в один присест. Хотя такого Женя, конечно, не допустит.
- Какая хорошая идея, - всё тем же ироничным голосом проговорила она, - ведь можно будет оживить своих любимых, родителей, всех давно потерянных и оплаканных. Дети вновь обретут маму и папу, влюбленные встретятся в бренном мире, а не за чертой, друзья увидят тех, кого уже не надеялась увидеть. Как романтично, прекрасно и благородно! Особенно если учесть, что со всеми этими милыми существами оживут ещё и, например, один ваших предшественников - Первый, который хотел разрушить мир. А ещё ведьма Элишка, которая собиралась всех существ на планете заменить своими послушными клонами. Оживут различные ужасные твари из самых глубин Тартара, которых удалось обезвредить когда-то. Оживут древние языческие боги, которые очень злы на мир, что их изничтожили когда-то, не говоря уже об их любви к кровавым жертвам и войнам. Да, тогда в мире точно настанет покой и благоденствие.
Да, девушка многое отдала бы, чтобы увидеть Николая. Но прошлое - это прошлое, нужно уметь с ним расставаться и без сожаления идти вперёд. Тем более если твоё милое желание может разрушить мир.
Женя не стала ловить шкатулку, позволив ей звякнуть об стол рядом с ней. Она прекрасно знала подобные уловки - кинуть опасный артефакт, чтобы оппонент его поймал. А потом исход может быть любым: от абсолютного ничего до маленького взрыва. Тем более некоторые артефакты запоминали руку и потом от них трудно было избавиться. Некоторые сулили несчастья тому, кто до них дотронулся. В общем, девушка прилежно учила артефакторику и не спешила лапать руками незнакомые вещи.
- Спасибо, но все мои желания давно уже сбылись. Мне эта игрушка тоже без надобности, - обнажила она свои белые зубки то ли в улыбке, то ли в оскале.
Да и что ей желать? У неё действительно есть если не всё, то многое. Эльфийский союз под её началом, как она всегда и мечтала, прекрасный тёплый островок с виноградником в другом измерении, полное отсутствие войн и тяжелых раздоров, любящий муж, ребёнок в чреве... Да, у неё были цели, естественно, но не настолько существенные, чтобы ради них связываться с опасными штуками вроде этой. Пожелать, чтоб дитя оказалось мертво внутри неё? Женя вряд ли на это пошла бы даже с учётом того, что не определилась ещё, так ли она хочет стать матерью.
- В таком случае, мы можем договориться, - сказала она, обращаясь уже к будущим партнёрам, - я думаю, вы тоже можете составить список ингредиентов, которые готовы предоставить, а мои люди уже определят, что является для них наиболее желанным.
 
СтранникДата: Понедельник, 2018-08-13, 7:02 PM | Сообщение # 68
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 282
Способности: Многогранные
Имя персонажа: Странник
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Из шкатулки голос проник в голову Жени, и начал шептать:
"Нечего желать? А ты так в этом уверена? Хорошо, просто выпусти меня наконец!" - голос резко отозвался в ее голове, и теперь он казался ей смутно знакомым. - "Не сделаешь этого, исполню все любые твои мысли, прямо здесь и сейчас! Ага, ты хочешь увидеть Николая, хорошо, я прямо сейчас подниму его из могилы и заставлю его танцевать кан-кан, если не выберусь из этой штуки!"


Профиль общего пользования
 
Евгения_ЛакатошДата: Вторник, 2018-08-14, 7:54 PM | Сообщение # 69
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Женя усмехнулась краешком губ. Интересно, и почему любой, кто хоть немного узнает о ней, пытается шантажировать её этой старой, уже давно поросшей пылью первой любовью? Сначала Маммон, которая пыталась предложить ей душу слепца за то, что она отступится от их маленькой войны, теперь вот какой-то смутно знакомый голос из шкатулки. Неужели это так забавно - раз за разом напоминать ей о том, кто когда-то ей был очень дорог?
Женя всё также продолжила сидеть неподвижно, так что её мысли могло знать только это существо, заключенное в маленький деревянный предмет. Она всё ещё не трогала шкатулку и ничего не говорила.
"Нет, я передумала",  - мысленно сказала Женя, - "мне не нужен Николай. Кому вообще нужен слепой мальчишка, которого я любила боги знает сколько лет назад? Сейчас у меня другие желания. Сделай, пожалуйста, так, чтобы Хартал настоящий Хартал, в каком бы он ни был обличье, вырвал из своего брюха кишки (если у него нет материального тела, то пусть он его обретёт, но при этом не вселяется ни в кого из присутствующих и тех, кого я знаю) и повесился на них прямо здесь и сейчас. Больше никто при этом не должен пострадать, конечно же".
О, это была опасная и в то же время азартная игра - загадать желание тому, кто настроен против тебя. Но с Немезидой Женя мало чего боялась. Если её желание и извратят, у неё должно хватить силы, чтобы справиться с этим. Да и фантазия у демонов обычно очень богатая.


Сообщение отредактировал Евгения_Лакатош - Вторник, 2018-08-14, 7:55 PM
 
СтранникДата: Четверг, 2018-08-16, 9:50 PM | Сообщение # 70
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 282
Способности: Многогранные
Имя персонажа: Странник
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Первый, Элишка.., ты недооцениваешь заклятье, что я сотворю, - Хартал понизил голос, немного укоряя эльфийку, за столь легковерное мышление. - Ты не поняла, я хочу создать мир без смерти! Да воскреснут злодеи, а вместе с ними и герои, победившие их. Кроме того, в мире где нет смерти, убить навсегда - невозможно! Элишка может сколько угодно создавать клонов самой себя, но все кого она обратит воскреснут вновь. Женя, ты пробовала покорить вселенную? В мире созданном мной, убить кого-то - тоже самое. Попытавшись пару раз,  даже она перестанет биться в препятствие, которое невозможно пробить.
Пока Харт говорил, голос молчал, но тем не менее через пару минут ответил Жене:
"Выполнить твое желание - невозможно. Я не могу уничтожить собственное тело, которое было похищено... Ты можешь попросить меня уничтожить это место под чистую, но Хартала это не заденет, у него мое тело, моя магия. А у меня его магия. Это обнуляет любое мое действие направленное против Хартала, до тех пор, пока я не отберу свои силы у него. Также как антимагия и магия уничтожают друг друга, так же и тут. Я не могу пойти на уничтожение самого себя, чтобы потешить твое самомнение, и это может не помочь, потому как в этом случае у Хартала есть еще и свои силы. Обратись к Светлане Валынской, она обещала сделать предмет, который вернет мне мои силы... Можешь загадать, что нибудь иное? Пуддинг для успокоения нервов? Ну или гарем из мужчин эльфов? А может ты хочешь стать Шамаханской царицей?"
#s3gt_translate_tooltip_mini { display: none !important; }
#s3gt_translate_tooltip_mini { display: none !important; }


Профиль общего пользования

Сообщение отредактировал Странник - Четверг, 2018-08-16, 9:52 PM
 
Евгения_ЛакатошДата: Воскресенье, 2018-08-19, 10:12 PM | Сообщение # 71
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну да, а то же с бессмертными совсем ничего нельзя такого страшного сделать, - хмыкнула Женя с уже ничем не скрытой иронией, - ведь бессмертного нельзя пытать, ставить на нём эксперименты, обратить в нечто такое, чем он раньше не был, мучить их семью у них на глазах, лишить всего, что они имели. Как будто смерть - это самое ужасное, что может случиться с этим миром.
Она некоторое время молчала.
- Вы псих. Свихнувшийся на покорении мира псих.
Снова молчание, которое прервалось вдруг голосом из шкатулки у девушки в голове. Она морщилась: трудно было вести беседу сразу все фронты, приходилось распылять своё внимание, что не шло на пользу. Она уже хотела что-то подумать в ответ, как её зацепила одна маленькая деталь. Светлана Валынская....
"Ты ведь не Хартал, верно?" - вдруг просила она, - "или, по крайней мере, не тот или не весь... Светлана Валынская никогда не стала бы обещать тому самому Харталу сделать что-либо. Кто ты такой? И почему ты здесь,  в шкатулке?"
 
СтранникДата: Понедельник, 2018-08-20, 10:44 PM | Сообщение # 72
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 282
Способности: Многогранные
Имя персонажа: Странник
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Хартал нежно улыбнулся, в ответ на то, что его назвали психом:
- А для того, чтобы не пытали тебя и твоих родственников, буду нужен я. Я установлю непреложные законы и буду следить за их соблюдением. Я положу конец вражде. Я построю утопию. Для этого мне не обязательно свергать Марка или Диану, я создам такой мир, где их божественный эгоизм и стремление к хаосу будут нивелированы правилами, что я установлю. Все мы помним, что устроила эта парочка - я положу конец их вакханалии. Ты не можешь быть против того мира, которого ты не видела. Вначале увидь, а уже потом суди, нравиться, не нравиться, в конечном счете есть и другие миры...

В это время голос из шкатулки лишь громко смеялся. Кто бы это ни был, он считал это невероятно веселым времяпровождением.
- Хартал ли я? Что за глупость. Да, я Хартал, но отчасти. Знаешь, когда у тебя было раздвоение личности, то разтроение не особо то и замечаешь. Он - часть меня, я - часть его. Да все это сложно, но подумай вот о чем, первоначально я Харталом не был. Я всего лишь украл его душу, получил его знания, его навыки, его магию... ой, да не вдавайся в подробности, все равно не поймешь. Ну представь, что у тебя было 2 личности. Подожди, ты ж умом не блещешь. Упрощу для примитивного эльфийского мозга, опустив условности. У тебя была одна личность. Ты поглотила "чужую", подавила ее, но она стала частью тебя. И вот эта часть постепенно разрасталась, пока БУМ не стала той что взяло половину твоего тела под контроль. Ты чтобы она не захватила вторую часть, отделяешь половину тела. Примерно именно в такой ситуации я оказался. И теперь у меня не 2, а 3 личности! Если посчитать Ксайя и Ксайю, то даже больше... Другое дело, что они полностью автономны, их можно назвать детьми. Итак, подводя итог, о том кто я, я тебе отвечу. У меня 3 личности, известные как: Добрый Туман, Злой Туман и Хартал. Ой да не красней так, если для тебя это так сложно, представь, что ты омеба. Представила? Так вот, амебе размышлять не надо. А теперь просто подумай о том, что тебе действительно хочется. Разве смерть Хартала сделает тебя хоть чуточку счастливее? Нет. Подумай о действительно важном, а не о фигне типа мирового господства и педикюра на титанике!!!


Профиль общего пользования
 
Евгения_ЛакатошДата: Пятница, 2018-08-24, 1:51 AM | Сообщение # 73
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Женя чуть склонила голову.
- Знаете ли, когда вы построите свой мир, назад пути не будет. Так что если у меня будут какие-то претензии, то я уже не смогу их предъявить, ведь новый мир уже будет существовать. Так что я предпочту возмущаться ещё до того, как ваш план воплотится в жизнь. Не то чтобы я сильно люблю Марка, а до его божественной супруги мне и дела нет, но они - столпы баланса в этом мире. Пусть хрупкого и неидеального. Но после их слияния вокруг наконец-то воцарился мир. Вот это факт. А ещё факт в том, что вы не потрудились заручиться доверием в своё время. Вы развязали одну войну, потом чуть не развязали другую. Никто не верит вам больше. Никто не видит вас идеальным стражем порядка.
Голос в голове тем временем не отставал.
"Туман... Я знаю, кто ты. Джинн. Джинн, который попытался заглотить рыбку покрупнее и в итоге сделал так, что эта рыбка теперь снаружи, пока сам рыбак сидит в шкатулке и делает отчаянные и смешные попытки вырваться. Ты хочешь, чтоб я загадала желание? Оно уже прозвучало. Если же ты не можешь его выполнить, то ты слишком слаб, чтобы загадывать тебе нечто более важное".
 
ХасигаваТакутоДата: Пятница, 2018-08-24, 10:34 PM | Сообщение # 74
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Благодарю Хартал, но мы откажемся от этого знания, даже Эрданокс от него откажется, зачем ему знания о полуфабрикате, если он прекрасно знает как создать совершенный.- Отвергла предложение Циния. Герджи слегка на хмурил брови. Её ответ пришёлся почти на конец диалога Гостей, потому звучал несколько потонувшим в диалоге, Скрытый облаками тоже решил поддержать беседу: -описанный Харталом мир, похож на обычное частилище- услышав это торговцы и прислуга как то удивились -правда не нашего мира- добавил ящер -но не суть, это один из вариантов загробного мира, и для его создания, вовсе не нужно превращать весь мир, в застывшее мгновение, хватит и одной плоскости. К тому же в таком мире будет либо отсутсвие развитие, в результате чего тюрьма для духов, либо крайний дефицит, что приведён лишь к большим страданиям...

Я, а что я? я не скажу что я...
 
SapraiДата: Суббота, 2018-08-25, 9:34 AM | Сообщение # 75
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Я не джин! И не ослаб! - возразил Туман Жене. - Ты не понимаешь... Ну хорошо, хочешь смерти Хартала любой ценой? - и получив утвердительный ответ, хихихикнул, - Ну не пожалей только потом... ИСПОЛНЕНО!!!
Женя ожидала, того, что произойдет сейчас, но Хартал вступил в спор с Герджи, они стояли на смерть на своих позициях. Один утверждал, что строить мир в одной плоскости, это глупо. Кроме того, Хартал отметил, что духи - будут живы в новом мире, а потому мир духов перестанет существовать. Вот бы сейчас сюда еще и Хао пожаловал, чтобы он об этом сказал???
Женя ждала, в то самое время, когда пират Вирт пускал пузыри в тарелке с борщем, уснув от таких разговоров... Она ждала и НИЧЕГО не произходило. Туман пояснил:
- Желание исполнено, Хартал умрет. Но ты не говорила, что оно должно быть исполнено мгновенно. Но знай, оно уже пришло в движение....



Анкета Тумана


Сообщение отредактировал Saprai - Суббота, 2018-08-25, 12:11 PM
 
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Окрестности школы » Некрополь (Город вроде как мёртвых...)
Поиск: