Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Дом Рафаэля ван Фаэрота » Кухня (Кухня, возможно, и столовая, но обязательно кухарка в ней.)
Кухня
Шер_АлеанДата: Суббота, 2013-09-28, 8:35 PM | Сообщение # 16
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-я знаю что хорошо готовлю, и знаю что отравлена стрелами, но я еще кое-что знаю, - облизав губы ответила темная,  - я глава клана, а это просто так забыть невозможно, и по этому мы сейчас поговорим, а потом ты дашь мне клятву, - пожала плечами Алеан,  - и вообще, у меня муж вампир и любовник фиг знает кто, в подчинении небольшой клан наемников и еще какой-то маленький клан профессиональных убийц, так что заставить меня нервничать нельзя. Не получу тебя добрым предложением, значит получу силой, - сложив руки на груди изрекла Шер.

Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
СтранникДата: Суббота, 2013-09-28, 8:58 PM | Сообщение # 17
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 282
Способности: Многогранные
Имя персонажа: Странник
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Если ты думаешь меня напугать...
Купидончик отложил торт. Не до жратвы теперь было.
- То это пустая трата времени. Мы, купидоны, значительно сильнее простых смертных. Так что, как бы тебе не хотелось - обещаний от меня ты не дождешься. И, между прочим, муж твой у меня на прицеле. А жених скорее предпочтет тебе огрызок помидора. Да и наемников твоих очень легко заразить. Так что не смей мне угрожать!
Во взгляде купидона, который сейчас взирал на девушку, отразился метал и легкая ненависть, которая, в принципе, и толкнула его на такие поступки.


Профиль общего пользования
 
Шер_АлеанДата: Суббота, 2013-09-28, 9:09 PM | Сообщение # 18
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-я тебя не пугаю, это ни к чему, я предупреждаю, и угрожать не в моем стиле - ну она прекрасно помнила что Арантира могут проткнуть в любой момент, и что Марк недееспособен, но вот не всех наемников можно будет так легко отравить.
-может перестанем гонять из пустого в порожнее, и послушаем мое предложение? - наглая улыбка и полное спокойствие наше все.
-не надо мысленно меня смешивать с грязью, мне от этого не жарко и не холодно. Я так же знаю что ты силен, и умен, и думаю ты не будешь против заработать? - предложила эльфийка, -и даже не заработать, а зарабатывать, так как я хочу предложить тебе долгосрочный контракт, -вот даже стрелы и последсвия не смогли исправить Шер, и от этого забавного пупса она нашла как извлечь выгоду, - а потом в отпуск, дедушек девушек клеить.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
СтранникДата: Суббота, 2013-09-28, 9:17 PM | Сообщение # 19
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 282
Способности: Многогранные
Имя персонажа: Странник
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Нет, спасибо... У меня уже есть, так сказать, работодатель. И условия у него, однозначно, получше, чем смогла бы предложить ты.
Купидончик покачал головой.
- Кроме того, учитывая сложившуюся ситуацию, я бы посоветовал тебе найти мужа скорее меня. Ведь неизвестно чем, кроме шуточки с любовью к надгробию, я могу его одарить. Так что долгосрочный контракт отменяется.
Сказав это крылатик широко улыбнулся и растаял в потоке красных сердечек, которые, по его исчезновению, взорвались цветастым фейерверком.


Профиль общего пользования
 
Шер_АлеанДата: Суббота, 2013-09-28, 9:23 PM | Сообщение # 20
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Алеан не смогла сдержать улыбки.
-ну лети, лети златокрылый, ведь теперь я везде тебя найду. Твоя магия имеет остаток, который просто так стереть невозможно, -в слух прошептала темная.
То, что купидона кто-то нанял было и так ясно. Мужа искать желания не было. Фейверк позабавил, появилось желание прогуляться... на работу.
-ладно, прохлаждаться будем позже. Пока лучше чем-то более интересным заняться. 
с этими словами дроу исчезла. Правда куда пока не известно. Но совершенно точно - сейчас где-то появится.
*хотя жаль что он на меня работать не хочет* - мелькнула мысль наемницы.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Дом Рафаэля ван Фаэрота » Кухня (Кухня, возможно, и столовая, но обязательно кухарка в ней.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: