Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Дом Рафаэля ван Фаэрота » Спальня для гостей
Спальня для гостей
КириллДата: Пятница, 2014-07-18, 1:55 PM | Сообщение # 121
Декан темного отделения
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 376
Способности:
Имя персонажа: Кирилл
Награды: 12  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Кирилл тихо засмеялся и возразил мягко:
- Я готов спать с трупом, а не с призраком. Того я хоть потрогать смогу. Вернуться призраком? Ну попробуй.
Он поймал ее за руку и притянул себе на колени, обнимая Мелиссу за талию.
- А сейчас..тоже надо притворяться?


 
МелиссаДата: Пятница, 2014-07-18, 7:08 PM | Сообщение # 122
Завуч по воспитат. работе, декан св. отделения
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 850
Способности: Гидроманка, телепатия
Имя персонажа: Мелисса
Награды: 34  +
Репутация: 22  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Это на самом деле не так уж и сложно, - проговорила Мелисса, - призраком-то в два счета можно, а вот оставить земную жизнь и уйти дальше потом еще постараться надо. И призраки, особенно опытные и сильные, могут на время быть материальными, брать в руки вещи и так далее.
Мелл оказалась на руках у жениха и тут же обняла его за шею.
 - Откуда же я знаю, Кирилл? - нахмурила она брови, - у нас еще не было возможности проверить мою чувствительность после смерти.
 
КириллДата: Среда, 2014-07-23, 7:43 PM | Сообщение # 123
Декан темного отделения
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 376
Способности:
Имя персонажа: Кирилл
Награды: 12  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну вообще, - задумчиво сказал Кирилл, - чувствовать ты ничего не должна. Нервные окончания реагировать не будут. Так что тебе не принесет это ничего. Ни удовольствия, ни отвращения. Ты просто будешь осознавать, что происходит, но не чувствовать это. Хотя...
Он нежно провел рукой по ее груди, глядя Мелиссе в глаза.
- Чувствуешь что-нибудь?


 
МелиссаДата: Четверг, 2014-07-24, 10:13 AM | Сообщение # 124
Завуч по воспитат. работе, декан св. отделения
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 850
Способности: Гидроманка, телепатия
Имя персонажа: Мелисса
Награды: 34  +
Репутация: 22  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мелисса прислушалась к себе. Она ощущала, как рука Кирилла прикасается к ней, как проводит по шее, потом спускается на грудь. 
- Нет, не чувствую, - разочарованно проговорила Мелисса, - точнее чувствую, что ты ко мне прикоснулся, но не чувствую больше ничего. Ни возбуждения, ни удовольствия. Ничего, что было раньше.
Девушка вздохнула.
- Нам нужно восстановить мою нервную систему, - проговорила она, - вряд ли ты захочешь делать это с бесчувственной колодой.
 
КириллДата: Пятница, 2014-07-25, 3:05 PM | Сообщение # 125
Декан темного отделения
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 376
Способности:
Имя персонажа: Кирилл
Награды: 12  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Не думаю, что ты будешь бесчувственнее одной особы, с которой мне довелось спать лет тридцать назад, - хмыкнул Кирилл, гладя девушку по щеке. - Восстановить нервную систему.. Я никогда не учился ничему подобному. Мне не нужно было делать моих игрушек способных чувствовать. С другой стороны...
Он ненадолго задумался и в его руках материализовалась одна книжка.
- Это дневник одного человека, который пытался оживить мертвых. Он проводил различные эксперименты, прежде, чем у него получилось сделать то, что я хотел сделать с тобой. В том обряде он объединил все, однако тут, - он открыл книгу, - описаны и отдельные его действия. Вроде как и с нервной системой что-то было связано. 
Мужчина полистал пару страниц, вчитываясь в текст.
- Да, вот оно. Прости, будет немного больно, - он поцеловал Мелиссу в лоб, положил руку ей на затылок и просунул кисть внутрь головы. Да, пожалуй, это выглядело не очень эстетично и реалистично, но так оно и есть. Быстро читая вслух нужные слова, некромаг будто сжимал мозг девушки. Спустя какое-то время он убрал руку и глянул в глаза жены.
- Ну как?


 
МелиссаДата: Суббота, 2014-07-26, 2:48 PM | Сообщение # 126
Завуч по воспитат. работе, декан св. отделения
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 850
Способности: Гидроманка, телепатия
Имя персонажа: Мелисса
Награды: 34  +
Репутация: 22  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну спасибо, - пробормотала Мелл, - умеешь ты утешить человека. 
Вскоре Кирилл откопал какую-то книжку, где были приведены различные эксперименты по оживлению мертвых. Некоторые довольно противные, поэтому Мелл сразу отвела взгляд. Духи предков, если бы ей пару лет назад сказали, что она будет вот так вот сидеть с некромагов и обсуждать способы оживления и восстановления мертвой плоти, она бы не поверила.
Когда Мелл положили руку на лоб, она почувствовала нечто вроде ощущений человека, которого посадили на электрический стул. Но ощущение быстро прошло.
- Ну... вроде нормально, - пробормотала Мелл неуверенно, - хотя пока никаких изменений не чувствую.
 
КириллДата: Воскресенье, 2014-07-27, 9:53 PM | Сообщение # 127
Декан темного отделения
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 376
Способности:
Имя персонажа: Кирилл
Награды: 12  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
На самом деле, Кирилл не был уверен в том, что это действительно сработает. Ведь если он в неправильных местах взял мозг, то могло нарушиться очень многое. С другой стороны, у него был достаточный опыт в работах патологоанатома в плане выскрытий, а посему и расположение органов он знал хорошо, так что вроде ошибки быть не должно. Поэтому нужно проверить. Спустив руку по талии Мелиссы, Кирилл прошелся по бедру и скользнул ладонью между ножек девушки.
- Ну как? - усмехнулся мужчина, гладя.


 
МелиссаДата: Понедельник, 2014-07-28, 9:28 PM | Сообщение # 128
Завуч по воспитат. работе, декан св. отделения
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 850
Способности: Гидроманка, телепатия
Имя персонажа: Мелисса
Награды: 34  +
Репутация: 22  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Кирилл тем временем дошел до следующего этапа проверки. Мелл усмехнулась и чуть сжала бедра.
- Вроде бы что-то такое чувствую, - хитро улыбаясь, проговорила девушка, - только пока что не до конца. Требую более обширной проверки моей чувствительности.
С этими словами Мелл чуть потянула Кирилла на себя.
 
КириллДата: Вторник, 2014-07-29, 8:29 PM | Сообщение # 129
Декан темного отделения
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 376
Способности:
Имя персонажа: Кирилл
Награды: 12  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Кирилл засмеялся, падая сверху девушки и крепко целуя ее. Его руки тут же заскользили по ее телу, постепенно лишая Мелиссу одежды. Прочь платье, пройдясь попутно губами по груди; долой обувь и нижнее белье, не забывая оставить пару следов от укусов на коже. Вспомнить, что морок лишь видимость, когда кусочек этой самой кожи не хотел отставать от зубов, и появился не очень приятный запах разложения. Но это не важно, ведь судя по стонам лежащей под мужчиной, все получилось. Снова прильнув к губам, он приступил к главному.

 
МелиссаДата: Пятница, 2014-08-01, 2:20 PM | Сообщение # 130
Завуч по воспитат. работе, декан св. отделения
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 850
Способности: Гидроманка, телепатия
Имя персонажа: Мелисса
Награды: 34  +
Репутация: 22  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- После этого пойдешь чистить зубы, - со смехом предупредила Кирилла Мелл, глядя, как тот пытается избавиться от куска мертвого мяса, что пристал к его зубам, - я не то чтобы сильно брезгливая, но вот другие могут испугаться. Мы же этого не хотим.
Вскоре они остались без одежды, и Мелл позволила Кириллу перейти к самой главной части программы. Она так давно не чувствовала его внутри себя, что уже начала забывать, каково это.
- Только не оставляй меня больше, - пробормотала она, откинувшись на подушку и сжав волосы любимого, - никогда больше не оставляй...
 
КириллДата: Понедельник, 2014-08-04, 2:23 PM | Сообщение # 131
Декан темного отделения
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 376
Способности:
Имя персонажа: Кирилл
Награды: 12  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Кирилл усмехнулся, прижимая к себе девушку и ускоряя темп.
- Хорошо, я соберу твои косточки в пакетик и буду носить на шее, - шепнул он, целуя ее.
Сложно было описать, что чувствовал мужчина в тот момент. И сладкое чувство приближения оргазма, и близость любимого тела, и торжество от того, что ему удалось провернуть такое с ее нервной системой с первого раза. Он просто выплескивал все чувства в движения, пытаясь восполнить годы разлуки. Он прижимал к себе Мелиссу так,словно она могла испариться, оказавшись очередной иллюзией от тех веществ, что он принимал по началу после ее смерти. Ну да, все мы не без грешка. Это после уже он перешел на книги и его "наркотиком" стали знания.
А пока он просто неистово терзал ее тело.


 
МелиссаДата: Среда, 2014-08-06, 4:47 AM | Сообщение # 132
Завуч по воспитат. работе, декан св. отделения
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 850
Способности: Гидроманка, телепатия
Имя персонажа: Мелисса
Награды: 34  +
Репутация: 22  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ты умеешь испортить всю романтику момента, - вздохнула Мелисса, ярко представляя, как Кирилл, убитый горем, собирает ее косточки в пакетик и носит на шее. А ведь с него станется так сделать!
И вот последние вздохи, последние движения, последние объятия, и Мелисса устало откинулась на подушку. Она чувствовала себя так, будто ее переехал каток. Хотя катков в мире магии, конечно, не было. Ну, разве что магический каток-артефакт.
- Теперь верю, что ты по мне соскучился, - проговорила она.
 
КириллДата: Четверг, 2014-08-07, 10:59 PM | Сообщение # 133
Декан темного отделения
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 376
Способности:
Имя персонажа: Кирилл
Награды: 12  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Кирилл тихо засмеялся, укладывая голову ей на грудь.
- А до этого не верила? Ну вот. Я ей тут про любовь заливаю, а она не верит, - вздохнул он, скрывая улыбку.
На некоторое время он замолчал. Теперь он не хотел отпускать ее еще больше. И что с этим делать он не знал.


 
МелиссаДата: Суббота, 2014-08-09, 4:07 AM | Сообщение # 134
Завуч по воспитат. работе, декан св. отделения
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 850
Способности: Гидроманка, телепатия
Имя персонажа: Мелисса
Награды: 34  +
Репутация: 22  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну, некромаги часто врут, - улыбнулась Мелисса, блаженно проводя по темным волосам, - а здесь я убедилась окончательно. Тело врет редко.
Некоторое время Мелл лежала неподвижно, а затем присела на кровати. Пружины слегка поскрипывали под их весом, но в принципе от романтики не отвлекали. Зато отвлекало нечто другое.
- Рассвет скоро, - сказала Мелл, - что будем делать? Пойдем к Арантиру и Микки?
 
КириллДата: Воскресенье, 2014-08-10, 0:50 AM | Сообщение # 135
Декан темного отделения
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 376
Способности:
Имя персонажа: Кирилл
Награды: 12  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Кирилл разочарованно вздохнул.
- Ну идем, коль надо. Но сама будешь ловить солнечных зайчиков, если отпустишь хоть один комментарий.
--- Двор


 
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Дом Рафаэля ван Фаэрота » Спальня для гостей
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: