Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Дом Рафаэля ван Фаэрота » Старое кладбище, склепы и церквушка
Старое кладбище, склепы и церквушка
МелиссаДата: Четверг, 2014-06-05, 3:50 PM | Сообщение # 61
Завуч по воспитат. работе, декан св. отделения
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 850
Способности: Гидроманка, телепатия
Имя персонажа: Мелисса
Награды: 34  +
Репутация: 22  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ага, - вяло проговорила Мелл, которой сейчас не хотелось ни о чем разговаривать, тем более после той сцены, свидетелем которой она стала, - потом как-нибудь выкачаю, - не особенно удачно пошутила Мелл и изобразила кислую улыбку.
Нет, причиной был не Кирилл и его слова. Просто что-то в ней... было неспокойно. Возможно, из-за того, что они нашли способ убить Хартала, а для нее это означает скорое окончание приключений и жизни вообще.
- Я тоже сомневаюсь, что ритуалы на крови могут создать нечто светлое, - проговорила Мелл, - но попробовать стоит. Зря мы что ли мучились.
 
АрантирДата: Пятница, 2014-06-06, 12:38 PM | Сообщение # 62
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Не знаю.
Вампир пожал плечами.
- Может тут дело больше в крови чем в светлости. И вообще, других вариантов у нас нет. Так что придётся пошаманить чутка над ним, чтобы снять заговор на руку.
Маг склонился над клинком и принялся что-то монотонно бубнить.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Miki-kunДата: Понедельник, 2014-06-09, 8:09 PM | Сообщение # 63
Факультет зельеварения, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 262
Способности: http://magicaschool349.ucoz.com/for
Имя персонажа: Мики
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Это проблема, что человек теряет жизнь и любовь! лицо изменилось, даже говорить не хочется. "И опять возвращаемся к той теме о чем и говорили её не оживить"
-Хартал поплатится за это что сделал сдобой и надо разобраться с ним. Ха светлости это о чем? любопытно стало Микки
Микки смотрел что делает Арантир стало интересно. -Ну что там?


Микки
 
КириллДата: Понедельник, 2014-06-09, 9:43 PM | Сообщение # 64
Декан темного отделения
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 376
Способности:
Имя персонажа: Кирилл
Награды: 12  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Попробуем так попробуем. Ему от этого ни холодно, ни жарко. Главное, чтобы Мелисса согласилась на ритуал. Но она не согласится. Она слишком любит эти впечатления и приключения, чтобы быть прикованной к одному месту. При том, что сам мужчина и их сын смогут уехать. А Мелл нет. И, вспомнив о Диме, некромаг мысленно пнул фантом, чтобы тот покормил мальчика и уложил его спать. И куда эта забота девается по отношению к другим людям?
Вздохнув, Кирилл убрал пергамент в карман и глянул на Арантира.
- Куда раскалять пойдем? Камин, кузница, конфорка электрической печи?


 
МелиссаДата: Вторник, 2014-06-10, 1:18 PM | Сообщение # 65
Завуч по воспитат. работе, декан св. отделения
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 850
Способности: Гидроманка, телепатия
Имя персонажа: Мелисса
Награды: 34  +
Репутация: 22  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Надеюсь, мне можно поприсутствовать? - поинтересовалась Мелисса, которая знала, как порой мужчины реагируют на свои железки, - я, может, и потеряла магические силы, но все же могу еще кое-чем помочь. Охлаждение, думаю, мне пока что вполне по зубам.
Девушка чуть улыбнулась Микки. При всей непосредственности и абсолютно детской инфантильности, он был очень добрым мальчиком.
Хартал... Хартал ответит. Только какой ей от этого толк?
 
АрантирДата: Вторник, 2014-06-10, 10:58 PM | Сообщение # 66
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Толк есть. В будущем он никого не убьёт. Хотя вам от этого не легче.
Маг закончил шаманить над клинком.
- Ладно, теперь его можно трогать. А раскалять будем, наверно, прямо тут - чего резину тянуть? Пиромаг я, или кто?
Парень подмигнул Микки.
- Обязательно поплатится.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
КириллДата: Четверг, 2014-06-12, 5:22 PM | Сообщение # 67
Декан темного отделения
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 376
Способности:
Имя персонажа: Кирилл
Награды: 12  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Кирилл поморщился. Конечно, в их ситуации чем быстрее, тем лучше, но особой спешки сейчас от них не требовалось. А ритуалы проводить надо должным образом, а не абы как.
- Пиромаг ты или нет, мне все равно. Так и я могу раскалить. А кровь мне из нее ты тоже предлагаешь тут добывать? - он кивнул на женщину. - А льющийся свет ты тоже здесь будешь сотворять? Здесь даже обычного света не особо. Вообще о таком слышали, нет? Его надо поймать, собрать в сосуд и мешать, а то выскользнет и испарится. К тому же, ритуалы на крови требуют должной подготовки. Так что, если тебя волнует эстетический вид твоего кладбища, закапывай могилу и веди куда-нибудь, где много света. Ловить будем.


 
МелиссаДата: Пятница, 2014-06-13, 7:06 PM | Сообщение # 68
Завуч по воспитат. работе, декан св. отделения
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 850
Способности: Гидроманка, телепатия
Имя персонажа: Мелисса
Награды: 34  +
Репутация: 22  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну извини, мастер-артефактолог у нас моя сестра. Лично для меня ритуалы на артефактах... в общем, не мой конек. Мой конек - Горбунок, - зачем-то проговорила Мелисса, разглядывая меч Арантира. Иногда ей становилось не по себе, когда тот был в непосредственной близости от нее, хотя она, Мелл, уже давно как умерла и сейчас ее вряд ли можно было назвать светлой.
Когда Кирилл предложил ловить солнечный свет, Мелл почему-то хихикнула. Она просто представила себе, как Арантир и Кирилл с сочком гоняются за ускользающим солнечным зайчиком. Ей даже захотелось произнести слово "интересно", так любимое Микки. И это действительно было интересно. При ней еще никогда не ловили солнечный свет. Да и артефакты из темных светлыми не делали.
 
Miki-kunДата: Воскресенье, 2014-06-15, 2:18 PM | Сообщение # 69
Факультет зельеварения, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 262
Способности: http://magicaschool349.ucoz.com/for
Имя персонажа: Мики
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Согласен с тобой Арантир, поплатится за все, что он сделал! твердо сказал Микки, -Да ты прав, что надо не спешить с магии! ему надоело стоять возле могилы, пошел сел на скамейку. -О вы решили поиграть с солнечном светом, как интересно, а ещё может сыграем в кошки мышки, самая интересная игра. хикал он просто не мог удержаться от смеха.
-Вот держите сосуды, для вашего солнечного зайчика! протянул им сосуды
И активно встал Микки искать солнечный зайчики, ему казалось, что эта игра.


Микки
 
АрантирДата: Вторник, 2014-06-17, 11:09 AM | Сообщение # 70
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Тогда предлагаю ехать в Африку. Там света много.
Вампир закивал.
- Ибо тут мы определённо ничего не поймаем. Всё таки дело к ночи идет.
Маг взглянул на Мелиссу.
- У меня вообще в ближних родственниках артефактологов нет, так что в этом деле я ещё больший профан. В общем, ведите. Вы, как ни как, старше. Кирилл вон вообще декан. А я что?
Парень пожал плечами.
- Я простой студент, к тому же даже не отличник.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
КириллДата: Вторник, 2014-06-17, 12:40 PM | Сообщение # 71
Декан темного отделения
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 376
Способности:
Имя персонажа: Кирилл
Награды: 12  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Кирилл презрительно посмотрел на Микки. А ведь как возмущался, когда пару часов назад его назвали ребенком.
- Сейчас сама будешь с сачком бегать, - хмуро сказал мужчина, глядя на Мелиссу. - Вместе с этим. Доставать из сачка ладошками свет и складывать его в бутылочку. Ладно они. Но ты-то, преподаватель, должна была об этом слышать.
- Сейчас часов одиннадцать-двенадцать же? В Африку смысла нет. Там тоже уже темно. Разница в часовых поясах не такая уж большая. Часа два-три в плюс и минус. Так что либо в Америку, либо в Китай, поближе к Тихому океану, - либо Кирилл просто не понял шутки, либо таким образом пытался пресечь веселье хотя бы у одного из здесь присутствующих. - Так что ждем утра.


 
МелиссаДата: Вторник, 2014-06-17, 5:09 PM | Сообщение # 72
Завуч по воспитат. работе, декан св. отделения
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 850
Способности: Гидроманка, телепатия
Имя персонажа: Мелисса
Награды: 34  +
Репутация: 22  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мелл улыбнулась, глядя на Микки. Ей бы его беззаботность, честное слово. А вот Кириллу такое поведение явно было не по вкусу. Впрочем, Мелл не расстроилась.
- Извини, - улыбнулась она, - это все моя фантазия. Именно она подбросила мне эту картинку. Ну ты же знаешь, какая она у меня.
Девушка посмотрела на Арантира.
- У студентов нашей школы, видимо, новая мода ходить с фамильным оружием по кладбищам и участвовать в призывании мертвецов, - хмыкнула она, - ладно, ждем утра так ждем утра. Только что мы будем до утра делать? Я мертвая, и мне не нужен сон. Вампирам, насколько я знаю, тоже он не очень-то нужен.
 
АрантирДата: Среда, 2014-06-18, 2:29 AM | Сообщение # 73
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну, можно оргию устроить...
С ностальгией в голосе произнес вампир. Вообще то он скучал по былым временам. Да и чем, по сути, было освобождение учителей из коробочки, по сравнением с нынешней ситуацией? Тогда они весело квасили. Арианна ещё не ушла в плаванье, Марк был жив, да и вообще было весело. А сейчас вампир находился в самой гуще событий, при чём он бы, будь такая возможность, лучше бы отсиделся где то подальше. Но мешала грёбанная принципиальность ван Фаэротов.
- Я могу парочку суккубов призвать. И даже инкуба. 
Парень подмигнул Мелиссе.
- Ну а если серьёзно, то я бы предложил отдохнуть в замке тем, кто нуждается в отдыхе. Особенно вам.
Маг неоднозначно взглянул сначала на Кирилла а затем на Мелиссу.
- Да  и я сам не в полной силе.
Арантир уверенно шагнул в сторону входа в замок.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
КириллДата: Четверг, 2014-06-19, 6:18 PM | Сообщение # 74
Декан темного отделения
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 376
Способности:
Имя персонажа: Кирилл
Награды: 12  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Не надо инкубов, - строго сказал Кирилл, глянув на Мелиссу, хоть и обращался к вампиру.
- Знаю я твою фантазию, - тихо усмехнулся Кирилл и шепнул женщине на ухо. - И вот ее мы проверим. Это тебе отдых не нужен, а я два года тебя не касался толком. Мне нужен отдых. С тобой. Арантир дело говорит. И не надо делать таких глаз. Да, я могу переспать с трупом, если он моя жена, да к тому же еще и ожившая в некотором плане.


 
МелиссаДата: Суббота, 2014-06-21, 4:39 PM | Сообщение # 75
Завуч по воспитат. работе, декан св. отделения
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 850
Способности: Гидроманка, телепатия
Имя персонажа: Мелисса
Награды: 34  +
Репутация: 22  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
И почему Мелл не сомневалась, что именно так они и отреагируют? Однако идея с инкубом Кириллу почему-то не понравилась. Интересно, с чего бы? Хотя инкубы тоже не дураки, они же демоны, которые охотятся за жизненными силами. А какая жизненная сила у трупа?
- Ну ты и извращанец, - усмехнулась Мелисса, - хотя чему я удивляюсь? Не то чтобы я против, но не будем же мы это делать при ребенке, - красноречивый взгляд в сторону Микки.
 
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Дом Рафаэля ван Фаэрота » Старое кладбище, склепы и церквушка
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: