Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФРПГ Театр абсурда » Управление » Анкеты персонажей » Анкета Мстиславы
Анкета Мстиславы
MstislavaДата: Суббота, 2015-02-14, 4:25 PM | Сообщение # 1
Факультет темной магии, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2
Способности: Некромагия, медиум
Имя персонажа: Мстислава
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
1. Ваше игровое имя. Мстислава Романова
2. Вы темный или светлый маг? Темный, человек
3. Ваш статус в школе Студент факультета темной магии
4. Вы летаете на каком-нибудь инструменте? Играете в драконбол? Инструмента не имеет, летать боится
5. Ваши артефакты, их свойства и история их приобретения Нет
6. Ваша игровая биография Однажды в Москве, в семье преуспевающего бизнесмена и гламурной дамочки родились двойняшки Мстислава и Милослава. Ничего хорошего Мстислава про своих родителей сказать не может, потому что, они не хотели детей вообще, а тут сразу двое. Родители ненавидели детей, еще за то, что с их появлением в доме начали происходить странные и загадочные проишествия, магического происхождения. В связи с этим двойняшки как можно реже старались появляться дома. С самого рождения девочки обнаружили, что обладают магией. Когда, все еще веря в то, что родители их любят, Мстислава рассказывала о том, что видит призраков и может разговаривать с ними, родители поначалу не беспокоились.Они вообще не занимались детьми и не вслушивались в детский лепет. Но после продолжительного разговора о привидениях, родители отвели девочку к психологу. После этого случая двойняшки никому не рассказывали о своих способностях, все свободное время посвящая раскрытию своих талантов. Они тайком изучали книги по магии, рылись в интернете и тренировались в применении магии. Так продолжалось до пятнадцати лет, пока девушкам не пришло письмо с приглашением в Тибидохс.
7. Ваша игровая внешность (можно с картинкой) Изображена на картинке. Шрамов, татуировок и родинок нет
8. Ваши игровые способности Некромантия, медиум, гипноз
9. Как обнаружились ваши способности к магии и как вы попали в школу? Описано в биографии
10. Ваш характер Характер скрытный, эгоистичный и пофигистичный, очень не любит критики. Отношение к большинству людей негативно-потребительское. Единственный, кто может повлиять на Мстиславу в лучшую сторону - Милослава.
11. У вас есть домашние животные? Вообще не любит животных
12. Ваш игровой возраст 15 лет
13. Как вы нас нашли? Через поиск
14. Связь с вами e-mail
15. Пробный пост. . .   
Двойняшки, не желая возвращаться домой, гуляли по улицам, разглядывая вывески. 
  - Смотри, какой магазин, - воскликнула Мила, кивая на очередной магазин, который,  судя по вывеске, торговал старинными книгами. - Давай зайдем, посмотрим, может найдем что-то интересное...
 - Ты думаешь? - скептически покосилась на сестру Мстислава.
 - Я не думаю, я знаю, - ответила Милослава, - я уверена, что сегодня произойдет что-то интересное.
 - Ладно, пошли, - уступила Мстислава.
Девушки вошли в магазин. Продавец не обратил на входящих никакого внимания. Удивившись этому факту, двойняшки начали изучать представленные книги. Тут неожиданно с полки упал загадочный свиток, которого минуту назад, там еще не было.
 - Что-то упало, удивилась Мстислава, глядя на свиток, - причем этого что-то минуту назад еще не было.
 -  Не будь занудой, сестренка, - сказала Мила, - давай посмотрим, что там.
Девушки, убедившись, что продавцу, все так же нет до них дела, осторожно развернули свиток...
 - Приглашение в школу магии Тибидохс? - изумленно вскрикнули двойняшки, ознакомившись с содержимым свитка.
 - Это же здорово. Я наконец-то по настоящему смогу изучать боевую магию и некромагию, - начала Мстислава.
 - А я - исцеляющую и защитную магии,  - продолжила Милослава, - пошли собирать вещи...
16. Вы ознакомились с правилами сайта? Да


Сообщение отредактировал Mstislava - Воскресенье, 2015-02-15, 5:43 PM
 
Девочка--вампДата: Воскресенье, 2015-02-15, 1:20 PM | Сообщение # 2
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Добрый день и добро пожаловать. Есть несколько вопросов:
Цитата Mstislava ()
Студент факультета магии смерти и некромагии

Считаю нужным предупредить, что на этом факультете к вам будут относиться, мягко говоря, недружелюбно, ибо в этом мире мало кто любит некромагов.
Цитата Mstislava ()
пока девушкам не пришло письмо с приглашением в Тибидохс.

Будет ли здесь ваша сестра в качестве отдельного персонажа? Или будет отыгрываться как непись?
Цитата Mstislava ()
15. Пробный пост.

Прошу написать пробный пост. Он нужен для того, чтобы понять, требуется ли вам помощь в освоении ролевого общения. Любое событие. Например, поведение Мстиславы, когда ее пригласили учиться в школу магии.


Анкета Светланы Валынской
 
MstislavaДата: Воскресенье, 2015-02-15, 5:44 PM | Сообщение # 3
Факультет темной магии, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2
Способности: Некромагия, медиум
Имя персонажа: Мстислава
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Факультет исправила, пост написала. А можно Милославу в качестве отдельного персонажа создать, потому что, она почти полная противоположность Мстиславе?
 
Девочка--вампДата: Понедельник, 2015-02-16, 4:49 AM | Сообщение # 4
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Mstislava, исправления увидела, все в порядке.
Если вам не будет напряжно играть сразу за двоих персонажей, то я не против.
Так анкета принята. Ждите ЛС.


Анкета Светланы Валынской
 
ФРПГ Театр абсурда » Управление » Анкеты персонажей » Анкета Мстиславы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: