Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФРПГ Театр абсурда » Управление » Анкеты персонажей » Анкета Беккс (Призрак будет учиться у нас!?)
Анкета Беккс
SantiagoДата: Суббота, 2014-09-06, 1:15 AM | Сообщение # 1
Группа: Незачисленные
Сообщений: 4
Способности: Целительство, Призрак
Имя персонажа: Беккс
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
1. Ваше игровое имя: Хромова Ребекка Константиновна (можно просто Беккс)
2. Светлый маг, призрак.
3. Ученица, 3 курс.
4. Играю в драконболл, левитация как способность.
5. Артефакты: Кольцо с рубиновой обромкой, браслет с брелками (Медиатр, пентаграмма, сапфир в форме сердца). Способности кольца: Апосольство Нашла в волшебном учебнике (не раз приглашали в Тибидохс) Способности браслета: становиться материальной (т.к. призрак не материален), но только на 4 часа в день, если проносить дольше - утратит силу (узнала из инструкции). Обнаружила в посылке, которая была отправлена в Тибидохс отцом, но так и не была вручена Ребекке при жизни. История получения отцом и зачем он был ему нужен - неизвестно.
6. (Отрывок из дневника) Я обнаружила свои способности в 13 лет я была обычным подростком и мои родители не обладали такими способностями. Я сама по национальности на половину восточной, на половину... Белый цвет волос унаследовала от папы. Точно не знаю, кто он там, но факт в том, что моя мама исследователь, а бабушка переехала в Россию из Китая, и вот мою маму вместе с отцом отправили в экспедицию на Аляску, там они и познакомились. Папа вскоре переехал из своего родного города к нам, мы, вернее, моя мама тогда жила с бабушкой под Соболем. Когда они узнали, что мама беременна, моя бабушка настояла на том, что меня назовут в честь моей пра какой-то бабки... Через два года после моего рождения мой отец погиб в автокатастрофе и у меня появился отчим. Он меня не слишком то и жаловал, а я его терпеть не могла вообще. В семье всё складывалось, так скажем, не самым лучшим образом. Я хотела свободы, а меня то и дело, что ограничивали... В 13 лет я нашла на улице мышку, она была сильно ранена. Я знала, что не смогла бы ей помочь и выходить её мне было настолько жаль, что я отчаялась и начала плакать. Я положила ладонь на умирающее тельце... Под пальцами что то блеснуло и через несколько секунд я уже не знала, та ли это мышка... Вскоре у меня появились проблемы в школе... долго записывать всё. Скажу одно: тогда у меня была не самая честная и прекрасная жизнь… я даже подумывала о самоубийстве, да - да. В моей жизни было много разных профессий. А за некоторые я даже связалась с полицией, хотя, это не были, по моему мнению, преступления. Все свои проблемы я получила из за излишней своей доброты… помогала всем, без исключения, лечила уголовников, бандитов,… за что очень сильно пожалела. Однажды я познакомилась с самой большой ошибкой в моей жизни Алексом Огневым. Он был вором и вообще уголовником. Мне тогда было… Ах, да, мне было 15. Тогда я влюбилась первый и последний раз в жизни. Я сбежала из дома и жила только тем, что добывал Алекс. Он был очень обворожительным и, кажется, хитрым. Через год мы были проездом в моём родном городе. Алекс, слава богу, не знал о моих способностях. Тайком я тогда часто подлечивала Алекса. Когда я пришла навестить родителей от нашего дома ничего не осталось. Я в тот же день обратилась в полицию. Слава богу, они меня не узнали! Они мне сообщили, что группа бандитов вывели всю мою семью из дома, расстреляли их на улице, а потом подожгли дом. Это был большой удар для меня. Это случилось через 15 минут после моего отъезда из города. Это меня сильно насторожило. Через час я уже допрашивала Алекса. Он лишь улыбался и смеялся, когда я его била… Это было очень душевно больно. Он признался, что подослал тех парней расстрелять мою семью. Я долго плакала.. я ему когда то доверилась. Тогда я поняла, что все люди – сволочи. Я оставила его без еды и воды в нашем фургоне с пулей в пистолете и пошла на кладбище. Отдав все свои силы, я воскресила свою семью, пожертвовав собой и, оказалась в Тибидохсе в подвальном, влажном и холодном помещении, поняв, что не растеряла свой дар исцелять и кольцо с заключённым в нём Апосольством, я стала осматриваться. И обнаружила в себе новые способности. Я похитила свою гитару, свой скейт, и эту тетрадь с новенькой ручкой и решила основаться здесь. На просторах Тибидохса нашла бездомного котёнка и забрала себе. По началу, он меня шугался, а потом привык. Очень скоро меня нашла директриса. (Прим. Автора: Биологический отец Ребекки прибыл из мира сатхариот по назначению разведки исследований лопухоидами аляски. Сатхи - отшельники, которым нужно уединение и единство с природой, в основном, друиды, два раза в год посылают туда разведчика т.к. хотят туда переселиться. Смерть была нарочно инсценирована. Имел способность исцелять, которую унаследовала девочка)
7. У Беккс белоснежные, короткие волосы и смуглая, почти негретянская кожа. Аккуратненький нос и узкие, ярко-синие глаза. Веснушки (почти незаметные), на глазу имеется шрам (как и где, получила рассказывать, отказывается, не поведала даже своему дневнику). Белоснежные, ровные зубки (как она их называет голливудская улыбка). Одежда всегда одинаковая: короткое, кожаное балеро, футболка с ярким принтом, джинсы и кеды (всегда чистые ненавидит, когда на кеды наступают или они мараются может бросить важное дело ради чистки кед)
8. Исцеление, Левитация, Хождение сквозь стены, Любит превращатся в животных.
9. (См. Биография)
10. Обожает музыку, скрытна, замкнута в себе. Считает всех людей и вообще корыстных существ – сволочами. Вспыльчива, но если вести себя с ней максимально открыто, может приоткрыть завесу тайны над своей личностью. Не говорит о прошлом. Презирает сплетников. Если влюбится, то навсегда. В отличии от других призраков, способности к Апосольству, дали ей чувства. Любит шутить и смеяться. Обожает кататься на скейте и летать. Любит группу «Green day». Обожает играть на гитаре. Хочет создать рок – группу.
11. Бездомный кот. По кличке Принц.
12. 16 лет (сколько было на момент смерти)
13. Через подругу
14. http://vk.com/devyshka_kat.
15. Беккс сидит около холодной стены. Ей страшно. Она не знает, где находится. Серые мокрые стены, кажется, покрылись чем - то зеленоватого оттенка... Она уже несколько дней ничего не ела и не пила. Боль в душе что то заглушает. Белые волосы, которые достались ей от папы, уже давно не в самом презентабельном виде. Коричневое балеро приобретает неприятный запах.  В комнате так темно, что она не может разглядеть собственные руки... Или, может, их вообще не существует? Мысли до этого не доходят. Как она здесь оказалась? Что случилось на кладбище? В голове одни вопросы... Она потихоньку начинает плакать. Она не чувствует влаги, которая скатывается по щекам, но знает, она там есть. Вдруг, из её мыслей её вырывает звук... Кажется, кто то мяукнул? Девушка аккуратно нащупывает стену. И идёт на звук. Через несколько шагов она обнаруживает источник звука. Котёнок. "А ты то как сюда попал?" - мысленно спрашивает она. Маленький, белый комок шерсти насквозь промокший и продрогший, поворачивает свою голову в сторону Беккс. До этого лежащий в позе креветки котёнок, тут же выгибает спину и начинает шипеть. "Ну, что ты, глупый - улыбается беловолосая - иди сюда!" Маленькие ушки котёнка выгибаются назад. Беккс его не видит, лишь слышит. Она медленно подносит руку к своему кольцу, рубиновая обромка загорается и освещает небольшой обрывок комнаты. В красноватых лучах белый малыш перестаёт жаться у стенки. Понимая, что от кольца исходит тепло, котёнок подходит поближе, но, всё же боится. "Ты мой маленький... Принц! Вот кому уж точно не знакомо предательство - так это тебе. Иди сюда мой хороший" - шепчет Ребекка...
16. Да.

(В Анкету были внесены изменения)


Кто я?
Беккс.
Где я?
Здесь.
Если всё так - то всё в норме.


Сообщение отредактировал Santiago - Пятница, 2014-09-12, 11:12 AM
 
Девочка--вампДата: Суббота, 2014-09-06, 4:09 PM | Сообщение # 2
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Добрый день.) Анкета неплохая, но есть несколько замечаний:
Цитата Santiago ()
Я обнаружила свои способности в 13 лет я была обычным подростком и мои родители не обладали такими способностями.

Укажите, пожалуйста, где происходило дело и вообще кем по национальности была девочка. А то имя иностранное, фамилия и отчество русские - немного непонятно.
Цитата Santiago ()
Апосольство,

Вот с этой способностью у меня связаны сомнения. Может, оставим эту способность ее артефакту? Все-таки призыв светлых богов у призрака... немного странно.


Анкета Светланы Валынской
 
SantiagoДата: Суббота, 2014-09-06, 9:28 PM | Сообщение # 3
Группа: Незачисленные
Сообщений: 4
Способности: Целительство, Призрак
Имя персонажа: Беккс
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Цитата Девочка--вамп ()
Укажите, пожалуйста, где происходило дело и вообще кем по национальности была девочка
Всё указала. Просьба прочесть в биографии прим. автора.
Цитата Девочка--вамп ()
Может, оставим эту способность ее артефакту?

Я первый раз на подобном форуме и не знаю, нужно ли писать в графе способностей возможности артефакта) извиняйте...

Отписалась в подвале: http://magicaschool349.ucoz.com/forum/22-1134-1


Кто я?
Беккс.
Где я?
Здесь.
Если всё так - то всё в норме.


Сообщение отредактировал Santiago - Суббота, 2014-09-06, 10:09 PM
 
ЕлизаветаДата: Воскресенье, 2014-09-07, 10:14 AM | Сообщение # 4
Факультет трансформации и иллюзий, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 239
Способности: Анимагия, невидмость.
Имя персонажа: Елизавета
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Извиняюсь, что вмешиваюсь.Santiago, Катенька, пробный пост не нужно писать в ролевой, только в анкете))) Так что его лучше удалить =)

Фляжка
Нож
Крест
Книга
Катана
Грифон
 
Девочка--вампДата: Вторник, 2014-09-09, 12:57 PM | Сообщение # 5
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Да, согласна, пробный пост можно было только в анкете сделать.) Впрочем, что отписались - не так страшно. Главное потом найти тех, с кем дальше отписываться.
Девочки, вы между собой все решили? (мне Полина говорила, что хочет что-то обсудить) Я могу принимать анкету?


Анкета Светланы Валынской
 
SantiagoДата: Пятница, 2014-09-12, 11:16 AM | Сообщение # 6
Группа: Незачисленные
Сообщений: 4
Способности: Целительство, Призрак
Имя персонажа: Беккс
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Цитата Девочка--вамп ()
Я могу принимать анкету?
Вот теперь можно) меня Полина попросила добавить артефакт.


Кто я?
Беккс.
Где я?
Здесь.
Если всё так - то всё в норме.
 
Девочка--вампДата: Пятница, 2014-09-12, 2:29 PM | Сообщение # 7
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Анкета принята, ждите лс.

Анкета Светланы Валынской
 
ФРПГ Театр абсурда » Управление » Анкеты персонажей » Анкета Беккс (Призрак будет учиться у нас!?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: