Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФРПГ Театр абсурда » Управление » Анкеты персонажей » Винсент Валентайн
Винсент Валентайн
=Винсент_Валентайн=Дата: Воскресенье, 2014-05-18, 8:38 PM | Сообщение # 1
Факультет естествознания и магии жизни, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 94
Способности: Механика
Имя персонажа: Винсент Валентайн
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 

1. Ваше игровое имя.
Винсент Валентайн
2. Вы темный или светлый маг? Ваша раса.
Его человеческая сущность, тяготеет к свету. Драконья - к тьме (подробнее в БИО). Можно отнести к драконам.
3. Ваш статус в школе
Хочет обучиться магии. Имеет направление от директора Сарданапала на факультет естествознания и магии жизни.
4. Вы летаете на каком-нибудь инструменте? Играете в драконбол?
Летаю в форме дракона, или использую собственный плащ как крылья.
5. Ваши артефакты, их свойства и история их приобретения.
Есть, пистолеты, особые патроны (подробнее в способностях), катана.
Сфера душ, похищающая души мертвых, для использования их в темной магии.
Левая рука у него металлическая, протез напоминает страшную железную руку с острыми когтями. Метал из которого сделаны эти клешни фактически неуничтожим. Рецепт его изготовления поведал ему Сумерчный дракон. Это сподвигло его создать еще несколько вещей, чем он и удивил свою вторую личность. В протез он добавил два предмета, это генератор, способный создать энегргетическое поля, которое в зависимости от полярности способно, как поглощать различные воздействия (например молнии, огонь, воду) так и отражать их. К сожалению генератор еще не до конца доработан, поэтому не может сдерживать потоки воздуха, и отражать предметы, больших размеров. Так же в протезе скрыта очень можная лучешая пушка, для выстрела из которой, используется обогащенный уран (урана без перезарядки хватает только на один выстрел). Впрочем, радиацию клешня не испускает.
Плащ, способный превращаться в подобие крыльев.
Левый глаз заменен на механический искусственный. Благодаря ему может отличить реальный объект от иллюзии, блокирует различные психические воздействия. Глаз на вид не отличить от настоящего.

6. Ваша игровая биография
Винсент родился в семье аристократов в 1901 году, под Петербургом. Его отец был родом из Османской империи, но переехал в Российскую империю, ради своей возлюбленной аристократки Анастасии Подольской. Именно от отца, сын унаследовал тюрскую внешность. Стоит отметить, что его родители были обычными людьми, и в его роду не было тех, кто был вообще использовать магию. Его родители вообще в нее не верили. не верил и сам мальчик, вместо нее он увлекался механикой, считая, что именно в ней заключена настоящая магия. В 1917 году, Винсент отправился на фронт добровольцем, где в первом же сражении на Австро-венгерском фронте ему снарядом оторвало левую руку, после чего он попал в больницу под Петербург. Там он пробыл несколько месяцев. Когда он вышел из нее в стране сменилась власть. Очень скоро, его родителям пришлось спешно покинуть страну, после очередного переворота, когда к власти пришли большевики. Сам же Винсент, решил не покидать страну. Правда в ряды красноармейцев решил не вступать, впрочем никто и не приглашал его снова в армию. Вместо этого, он пожертвовал красной армии большую часть состояния, оставленной ему родителями. Сделал он это отлично понимая, что если этого сделано не будет, ему могут припомнить его произхождение. Винсент решил продолжать изучать механику, но столкнулся с проблемой, он просто физически не мог воспроизвести то, что он увлеченно каждый день чертил у себя в голове, будучи не в силах нормально начертить на бумаге. Из-за этого он целый год пребывал в депрессии, пока не решил, сделать себе протез, который он мог бы использовать как руку. Однако знаний в области механики ему не хватало, поэтому он отправился в поисках необходимый знаний в США, через сибирь и морем. К его разочарованию, на западе были потрясены его идеям, а сам он был крайне разочарован, никаких новых знаний он не получил. Это побудило его отправиться в поисках исчезнувшей Антарктиды, в надежне не только найти ее, но и получить новые знания, которые могут быть не ведомы миру. Эти поиски привели его на бермудские острова, где он прожил пять лет скитаясь в поиске какого нить намека на существование древней цивилизации. Но ничего не нашел, из-за чего начал медленно погружаться в отчаянье, живя в условиях, которые человеческими не назовешь. Это побудило его вступить в обычную банду занимающуюся грабежом домов и резиденций очень состоятельных людей. Лишь в ней, его не смотря на отсутсвие руки, понастоящему уважали. А было за что, никто никогда не видел, чтобы пуля выпущенная из его пистолета не достигла цели. Но перезарежать от самостоятельно не мог, поэтому босс приставил к нему уличного сорванца, который носил с собой багаж Винсента, а заодно и помогал ему с оружием. К сожалению, банду через два года накрыли военные, которые не собирались брать бандитов живыми. Из бойни вырвался только Винсент и его парнишка-напарник, за его спиной осталась куча трупов его врагов. Именно после этого инцидента, он отдал парнишке все свои сбережения, на этом и расстались. Понимание того, что им нельзя больше быть напарниками в виду обстоятельств, было у обоих. Он в одиночку захватил лодку, и отправился в европу, однако неисправности корабля заставили его причалить к первому же попавшумуся острову, где тот сел на мель. Свериваясь с картами, он был не мало удивлен, остров не был отмечен ни на одной из них. Это означало, что застрял он тут надолго, возможно навсегда, вероятно один. Где-то через год, на острове он возвел немаленький дом. Постигать азы плотского дела оказалось непростой задачей, особенно одной рукой, поэтому пришлось импровизировать и вносить свои инновации в производственный процесс. Вероятно он бы и провел на острове всю оставшуюся жизнь, если бы однажды днем он не увидел в небе сущест, которых он принял за огромных птиц, неизвестных науке. Десяток из них вцепились в одну, разрывая ее на части буквально в воздухе. Огромные части плоти их жертвы падали на остров. Разорвав жертву в воздухе, хищники даже не стали приземляться на остров, чтобы продолжить трапезу. Они просто улетели. Винсент же отправился на поиски частей огромной птицы, питаться бананами и кокосами ему уже надоело, а поесть свежего мяса ему явно хотелось больше. Именно тогда когда он наткнулся на один из кусков, он понял, что это были отнють не птицы. Это была огромная с острыми клыками голова ящера. Винсент вспомнил, что таких сущест в какой-то науке называли динозаврами, а так же то, что они вымерли. Впрочем он не увидел здесь особой проблемы. Что такого отобедать вымершим в науке созданием? Но как только он собрался отрезать ножом увесистый кусок, голова неожиданно заговорила.
- Лопухоид? Тут? - еле слышимо произнесла голова, не мало напугав Винсента, впрочем он быстро пришел в себя, все равно, эта тварь должна скоро испустить дух, и если он к ней приближаться до этого времени не будет, то все будет в порядке.
- Человек, видимо ты как и я, оказался ненужным этому миру, раз оказался тут. Какова ирония, последний кого я увижу  будет столь нечтожное создание, как лопухоид. Наверное, ты хочешь отведать моего мяса, я этому не удивлюсь, но знай человек, оно испортиться через пару дней, и ты снова будешь блачить свое жалкое существование на этом богом забытом острове. Но я хочу предложить тебе второй вариант. Отведай моей живой крови, поделись со мной своим телом и мы оба покинем это место.
Винсент был испуган, но всеже решил ответить говорящей голове:
- Я не поделюсь с тобой своим телом.
- Человек, а тебя нынешнее положение дел устраивает? Тебе не надо сильно волноваться, ибо я не смогу забрать у тебя твое тело. Это невозможно, в особенности для нынешнего меня. У меня не так много времени, чтобы посвящать тебя в особенности переноса части моей сущности в тебя. Могу уверить тебя, оба наших сознания будут существовать в реальности, как отдельно, так и вместе. Мы оба сможем покинуть живыми это место. Я вижу в твоей душе жажду знаний. Я могу дать тебе их, в отличие от любого человека в этом мире. Те знания, что ты ищешь, есть у меня. Испей моей крови сейчас и я докажу тебе, что в моих словах нет лжи.
Винсент так и поступил. Теперь он не человек... Дракон, чью кровь от выпил, имел произвище Сумеречный... После преобразования, Винсент предпочитает называть себя оботнем. После превращения прослыл в мире магов охотником на нечисть.

7. Ваша игровая внешность (можно с картинкой)
http://s51.radikal.ru/i131/1405/24/c2db6ce82e98.gif
У него длинные каштановые волосы до пояса, тёмно-карие глаза и слегка смуглая кожа. Одет он в классическую униформу Турков. Одет он в чёрную кожаную куртку, кожаные штаны, перетянутые тугим ремнём. Красный плащ является неотъемлемой частью Хаоса, так как плащ -
это его крылья. Так же Винсент имеет множество шрамов по всему телу.
Стальная перчатка на правой руке тому доказательство. Лишившись руки во время сражения на войне, Винсент заимел себе протез из неизвестного металла.
Из-за того, что в нем живет Сумеречный дракон, его внешность может координально меняться. Когда над телом берет вверх именна вторая сущность, он полностью покрывается броней.
Однако есть еще и треться возможность, когда оба сознания одновременно управляют телом. В такие моменты, кажется, что во внешности вприсутсвует в равном количестве от каждой из его сторон.

8. Ваши игровые способности
Винсент особенно хорош в создании различных устройств. Он вполне может собрать настроящего боевого робота, или какой нибудь не обычный прибор. В бою использует свои пистолеты, с особенными патронами. У него имеются взрывные патроны, бронебойные патроны, патроны с оксидом азота внутри (замораживают), патроны с напалмом внутри, патроны с огромным электрическим зарядом (вызывают шок, паралич), магнитные патроны (притягивают к себе во время полета все металлическое, превращаясь в настоящие ядра), патроны с ядохимикатами, а так же патроны с вирусом чумы в начинке или другой болезни. За поясом всегда парочка гранат, взрывчатка (Си4), и парочка дымовых шашек. На свою катану, он наносит специальную мазь, с характеристиками как на патроны (если, конечно, можно данный эффект намазать мазью).
Если телом овладевает дракон, то может превращаться в дракона, использовать огненную магию (включая взрывы), призывать демонов, покрывать тело броней, ассимилировать различных существ, поглощая их. Это позволяет сумеречному дракону меняться как ему вздумается.
Если в теле пробуждены обе сущности, способны поднимать мертвых, покрывая их броней. Для это используется сфера душ. Так же благодаря сфере, они способны вдвоем материлизовывать оружие, которое придумал сам Винсент, а их способности как физические, так и магические, значительно усиливаются. Винсент в этот момент способен наделять оружие антимагическим эффектом, например, разрушающие различные магические барьеры или сгустки магии. Подобные пули способны поглощать проклятья. А также в его арсенале появляются новые виды пуль: Красная пуля - огонь. Синяя пуля - лед. Зеленая пуля - слизь. Белая пуля - уничтожение всего во что пуля попадет, включая магические сгустки. Фиолетовая пула - коварные очки. Благодаря ним противник видит лишь иллюзию, которую сделали для него. Противник полностью полагающейся на зрение, вполне вероятно выйдет из нее только трупом. Развеять иллюзию можно выполнил "задание очков".
Все обличая обладают регенерацией. Чем серьезнее ранение, тем она медленнее, но мелкие ранения исцеляются можно сказать мгновенно. Кроме того, каждая клетка способна действовать как отдельный организм, стремящийся к выживанию.

9. Как обнаружились ваши способности к магии и как вы попали в школу?
Способностями к магии никогда не обладал, и не обладает до сих пор, в отличие от дракона внутри него. В школу прибыл, чтобы как человек, изучить магию, т.к. без помощи Сумеречного он не способен колдовать. И конечно, получить некоторые знания, которые помоглибы каждой сущности внутри него, получить отдельное тело. С помощью механики он способа пока не нашел, поэтому решил дополнить свои знания магией.
10. Ваш характер
Винсент весьма молчалив и скромен. А прожив один на острове вообще замкнулся. Он не многословен, предпочитает выслушивать собеседников, при этом не внося свою лепту в поддержание разговора. Вполне нормально, если на любой вопрос, он ответит лишь определенным жестом. Винсент предпочитает действия, разговорам. Его темная сторона, Сумерчный, наоборот, весьма едок в высказываниях, надменен, не гнушается оскорблениями, любит нарываться на драку. Есть привычка, спать в гробу, как вампир.
11. У вас есть домашние животные?
Нет, если не считать драконью сущнось внутри)
12. Ваш игровой возраст
Посчитаем, с математикой туго, 113 лет
13. Как вы нас нашли?
Великий и могучий гугл!
14. Связь с вами
В ЛС скину
15. Пробный пост.
Винсент всегда любил читать книги, поэтому просто не мог не зайти в библиотеку. К тому же, в мире осталось не так много книг, которых он не почитал. Библиотека в Тибидохсе не удививляла его, он в жизни видел и побольше. А джинн, что недовольно уставился на него, вообще ему не понравился. Очевидно тот ожидал, что Винсент, сделает заказ, но вместо этого, он направился к пыльным стеллажам с книгами. Джинн недовольно, последовал взглядом за ним. Казалось он просверлит Винсента глазами, сделав в нем порядочную дыру, но этого не произходило. Ну а как только он начал смахивать с полок вековую пыль, джинна это особенно злило. Наконец джинн, подлетел к гостю, с целью задать вопрос:
- Может скажете что вам надо, а я подберу вам нужную книгу?
Винсент одобрительно качнул головой.
- Какую вам? - Страясь быть как можно любезнее поинтересовался джинн.
Винсент лишь задумчиво смотрел на книги. он не знал, как объяснить библиотекарю то, что ему нужно. Поэтому достал клочек бумаги и разорвал его пополам, показывая два клочька джинну, все время соединяя и разъединяя их. Джинн тяжело вздохнул, и начал силком выталкивать Винсента из библиотеки:
- К вашему сведению, клей у нас есть в канцелярии, а в библиотеке он закончился еще пару сотен лет назад, - недовольно говорил джинн, не замечая, как Винсент активно жестикулирует руками, что его неправильно поняли.
16. Вы ознакомились с правилами сайта?
Да


Анкетко

Сообщение отредактировал =Винсент_Валентайн= - Суббота, 2014-12-13, 12:00 PM
 
Девочка--вампДата: Понедельник, 2014-05-19, 2:24 AM | Сообщение # 2
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14853
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Добрый... ночь.) Все хорошо, но вот персонаж немного читерный...
Цитата =Винсент_Валентайн= ()
Вслучае смерти, возраждается к жизни, через некоторое время, благодаря темной магии Сумеречного, но возрождение произходит на приличном расстоянии от места гибели.

Давайте это уберем. Все-таки смерть здесь имеет немного другие законы да и слишком это... круто.)
Цитата =Винсент_Валентайн= ()
После превращения прослыл в мире магов охотником на нечисть.

Так он охотник на нечисть или некромаг? А то в способностях написано, что он может призывать мертвых. Это несколько противоречиво.


Анкета Светланы Валынской
 
Девочка--вампДата: Вторник, 2014-05-20, 2:12 PM | Сообщение # 3
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14853
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Принято. Ждите ЛС.

Анкета Светланы Валынской
 
ФРПГ Театр абсурда » Управление » Анкеты персонажей » Винсент Валентайн
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: