Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФРПГ Театр абсурда » Управление » Анкеты персонажей » Анкета Кейли
Анкета Кейли
КейлиДата: Суббота, 2014-05-03, 6:24 PM | Сообщение # 1
Факультет темной магии
Группа: Студенты
Сообщений: 29
Способности: Иллюзии, гипноз, очарование
Имя персонажа: Кейли
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
1 Ваше игровое имя. Кейли Кристоф
2. Вы темный или светлый маг? Ваша раса.  Хотя Кейли чистокровная демонесса, но ее не волнуют разборки между светлыми и темными
3. Ваш статус в школе. Факультет темной магии
4. Вы летаете на каком-нибудь инструменте? Играете в драконбол? Летать Кейли может, крылья у нее есть. но в драконбол не играет
5. Ваши артефакты, их свойства и история их приобретения. Артефактов нет
6. Ваша игровая биография. Своих родителей (и прочих родственников тоже) Кейли не знает. Сколько Кейли себя знает, она всегда путешествует и благодаря ее способностям (внушение, гипноз, иллюзии) у Кейли всегда были деньги, еда и ночлег. Свои способности Кейли обнаружила случайно, когда в пятилетнем возрасте ее едва не загрызла стая волков. Кейли не помнит, как это случилось. Она помнит только то, что она сильно испугалась видя перед собой оскаленные волчьи пасти, и тут откуда-то изнутри серебристой волной хлынула магия, сразу же после чего волчья стая стала вести себя как месячные щенки.После этого Кейли начала тренировать свои способности, сначала на зверях, потом и на людях, эльфах, вампирах и т.д. Под ее влияние попадают все без исключения, кто-то меньше, кто-то больше
7. Ваша игровая внешность (можно с картинкой). Внешность Кейли представлена на аватарке, но тут можно добавить, что ее глаза меняют цвет взависимости от ее эмоционального состояния.
8. Ваши игровые способности. Виде́ние, гипноз, излучение феромонов, контроль над разумом людей, создание иллюзий
9. Как обнаружились ваши способности к магии и как вы попали в школу? Обнаружение способностей описано в БИО, а школу Кейли попала случайно
10. Ваш характер. Кейли безбашенная, в меру эгоистичная и т.д. Но при всей внешней открытости настоящую Кейли не знает никто. То же самое касается и личных отношений. Несмотря на то, что Кейли может влюбить в себя любого, она сама никогда не влюблялась, предпочитая думать и действовать рассудком а не сердцем.
11. У вас есть домашние животные? Нет
12. Ваш игровой возраст. 20 лет
13. Как вы нас нашли? Из поиска
14. Связь с вами. В ЛС
15. Пробный пост.
Проклиная все и вся Кейли все ниже спускалась в темную пещеру, откуда все сильнее несло сладковатым запахом гниения, и все сильнее слышались подозрительные. Если бы не этот треклятый старейшина с пятьюстами золотых, и собственная городость, безбашенность и упрямство, ноги бы ее здесь не было. Но выбора у Кейли уже не было и она спускалась все ниже в мертвый город под землей. Кейли , оказавшись на улицах, внимательно осмотрелась. Толпы нежити ее пока не замечали, но это даже к лучшему. Столько нежити обычно просто так не появляется и не нападает на жителей ближайших городов, значит нужно искать виновника этого безобразия. Кейли произнесла заклинание видения аур. Искомое обнаружилось в развалинах дворца мертаого города. По всей видимости это был довольно сильный некромант. Кейли быстро пошла по улицам ко дворцу, благо нежить ее не видела и не слышала. Некромантом оказался оказался довольно молодой и симпатичный человеческий парень. Он стоял спиной ко входу , и что-то делал на своем алтаре.  Кейли бесшумно вошла в помещение.
- У меня гости? - спросил парень, - не прячься, благодаря амулету, я тебя прекрасно вижу
Кейли только хмыкнула.
- Уж не хочешь ли ты убить меня, - удивленно поднял брови парень, заметив движение кинжала, - убить меня, некроманта.
- А ты думаешь, что ты бессмертен, - ехидно фыркнула Кейли, - мне только одно неясно, зачем ты убивал людей. ясно же, что они этого так не оставят.
Парень рассмеялся, - и что эти люди мне сделают. Пришлют дюжину, другую героев, а когда герои закончатся, люди сами ко мне придут на поклон..
Некромант внимательно посмотрел на девушку (Кейли очень привлекательная демонесса)
Почувствовав его магию, пытаюшуюся подавить волю девушки, Кейли изобразила покорность, несмотря на то что сама мастер в этой магии, и пошла к парню. Парень улыбался, яно предвкушая развлечение, но тут...
- Какого... - прохрипел, умирая, парень.
В его грудине, между ребрами, по самую рукоять торчал кинжал девушки.
- Отрабатываю гонорар, - сказала Кейли, извлекая кинжал, и оттирая его от крови.
Со смертью некромата нежить лишилась своих сил., и работа была выполнена

16. Вы ознакомились с правилами сайта?  Да


Сообщение отредактировал Кейли - Суббота, 2014-05-03, 6:40 PM
 
Девочка--вампДата: Суббота, 2014-05-03, 6:33 PM | Сообщение # 2
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14853
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Анкета небольшая, но особых претензий у меня к ней нет. Единственные придирки:
Цитата Кейли ()
контроль над разумом людей, магия разума

Вот эти две способности можно объединить в одну. Это почти одно и то же.
Цитата Кейли ()
в меру добрая

Доброта для демона...Это немного странно.)
Цитата Кейли ()
Пока не знаю

Все-таки прошу указать. Можно в ЛС. Почта, контакт, скайп, аська, что угодно.


Анкета Светланы Валынской
 
КейлиДата: Суббота, 2014-05-03, 6:41 PM | Сообщение # 3
Факультет темной магии
Группа: Студенты
Сообщений: 29
Способности: Иллюзии, гипноз, очарование
Имя персонажа: Кейли
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Исправила
 
Девочка--вампДата: Суббота, 2014-05-03, 6:59 PM | Сообщение # 4
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14853
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Принимаю. Ждите ЛС.

Анкета Светланы Валынской
 
ФРПГ Театр абсурда » Управление » Анкеты персонажей » Анкета Кейли
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: