Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФРПГ Театр абсурда » Управление » Анкеты персонажей » Анкета Тумана
Анкета Тумана
SapraiДата: Пятница, 2014-04-18, 3:15 PM | Сообщение # 1
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
1. Ваше игровое имя.
Саша Туман
2. Вы темный или светлый маг? Ваша раса.
Темный. Джинн-полукровка. Неизвестно к какой расе принадлежит вторая половина. Но именно вторая его половина превалирует над первой.
3. Ваш статус в школе
Учитель магической этики.
4. Вы летаете на каком-нибудь инструменте? Играете в драконбол?
Обладаю левитацией, в драконбол, не играю.
5. Ваши артефакты, их свойства и история их приобретения
Артефактов не имеется...
6. Ваша игровая биография
Туман появился на свет в Хазарском Каганате. Точную дату своего рождения он не помнит, ибо давно сбился со счета, сколько ему лет, но предполагает, что это где-то в районе 900 - 965 годов. Своих родителей он почти не видел, его воспитание они спихнули, на демона Фавна, который старался навязать, не без успешно свою точку мировоззрения. Фавн не отличался к предвзятостью к людям, но был весьма ворчлив, когда тема разговора, касалась людей. Собственно человечество, он считал вредителями, которые уничтожают природу, и подстраивают ее под себя, что демоны, сами обычно не делают, т.к. не видят в этом особенного смысла... Юные годы Туман провел, в лесах, слушая историю мира, которую поведал ему демон. С людьми они почти не контактировали, да и обычно те сами не шли на контакт, из-за специфической внешности Фавна. Вскоре, после падения Хазарского Каганата, Туман осилило любопытство, и он отправился путешествовать по миру в форме маленького мальчика, или девочки. Именно в этой форме, он считал, что люди наиболее легко контролируемы. "Люди никогда не заподозрят неладное, увидев ребенка" - думал он, но он не учел маленькой детали. Как оказалось, в этих формах, он привлекает слишком много внимания к своей натуре, люди начинали его о многом расспрашивать, о чем он вообще не знал, не говоря о том, что он их присутствия вообще не переносил. Да еще, многие хотели его накормить, предлагая некую странную субстанцию, называемую борщем. После этого он сменил внешность, на парня лет 20-ти, но к его несчастью, умудрился попасть в армию великого князя Владимира Святославича. Во время конфликта с печенегами, где князю пришлось с дружиной бежать от печенегов, Туман спешно покинул поле боя, не захотев продолжать и дальше эту абсурдную историю, в которую он влип. Кроме того, взгляды самого князя, ему не понравились, и он считал их убогими. Недолго подумав, он решил путешествовать по миру в форме священника, но опять попал в казус, из-за его полного отсутствия знаний в теологии. В конечном счете, поняв, что любая человеческая форма, которую он принимает, притягивает к нему людей, он решил отправиться в места, где людей почти нет. Для этого, он выбрал, пустыню сахару, по которой он передвигался в человеческой форме, не привлекая к себе излишнего внимания. Но пустыня его весьма разочаровала, в первую очередь из-за зноя днем и холодный ночей. Не меньше он был разочарован и однообразными ландшафтами. В конечном счете, он решил выбрать к людям вновь, с целью изучения их культуры и искусства. В этот раз ему сильно повезло, и он познакомился с Да Винчи. Благодаря ему он многое узнал о мире людей, но тем не менее не смог избавиться от своего пренебрежительного отношения к ним. Вскоре он снова отправился путешествовать по миру, на этот раз с необходимыми познаниями о мире людей. В этот раз путешествие, было намного удачнее, обычного. Исколесив весь мир, Туману очень все очень наскучило, и  сейчас он находиться в поиске новых идей и развлечений...
7. Ваша игровая внешность (можно с картинкой)
Из-за своих особенностей, Туман, не имеет какой-то определенной внешности. Сейчас он часто принимает вид парня, лет 25, с алыми когтями и ярко алыми волосами, с весьма ехидной улыбкой.

8. Ваши игровые способности
Тело Тумана - это нити. В них нет магии, они достались ему от матери, что джинном не являлась, а была потустороннем созданием, из другого мира. Благодаря нитям он может принимать любой облик какой пожелает, даже облака. Порою может показаться, что он может материализовать целые предметы, на деле, это не материализация, а изменение тех же нитей, из которых он состоит. Обычно его можно увидеть в человеческой форме, но мало кто знает, что видно лишь часть его тела, на деле, нити тянутся от его тела, наполняя ближайшее пространство, а одежда, что на нем одета, тоже является его телом (нитями). То насколько далеко могут простираться его нити, зависит от погоды. В дождь, эти нити, не отдаляются от тела слишком далеко. Каким-то образом общий объем нитей, может менятся, они способны быстро отращиваться, но как это происходит, Туман не может объяснить, ибо как может объяснить человек, как он, скажем двигает рукой. Он просто способен, растягивать их, и сжимать и сращивать при необходимости. Из-за особого строения его тела, у него нет жизненно важных органов, из-за полного их отсутствия. Но может лишь имитировать их, в случае необходимости.
Сразу хочу отметить - резать бесполезно! Порежете на кусочки, а они вновь объединяться, или чего еще хуже. Таким образом ни одна физическая атака не способна причинить вреда. Ветер отлично проходит сквозь нити и даже рвет их. Нити крайне не любят воду и молнии, а так же огонь. Итак о чем еще стоит забыть - Гипноз и иллюзии, Саша пользуется осязанием, а не зрением. Яд - у него нет крови! Забудьте про яд!
Нити способны поглощать энергию вокруг, аккумулировать ее и накапливать заряд. На деле, Саша поглощает энергию постоянно вокруг себя, поэтому находясь рядом с ним, может показаться, что от него исходит прохлада. На деле же, он поглощает тепло, ману, вашу жизненную силу и преобразовывает ее в свою. Он - паразит, и паразитирует на всем. да, огонь страшен для его нитей, но он также является источником энергии, которую он преобразует в свою. Возможно вы победите, но подарите ему сами не осознавая, нечто куда более ценное. В следующий раз он будет сильнее... Кроме того, он может ускорить скорость поглощения энергий вокруг себя, образуя поле тьмы, где даже свет, каким-бы ярким он не был, гаснет навсегда. Магия основанная на таком элементе как свет или огонь, бесполезна в этом пространстве, она мгновенно поглощается. В поле абсолютной тьмы, не место свету, что бы ни было его источником. Даже вампирское зрение, не сможет ничего различить здесь. Вы не знаете где находится враг, а враг не чувствует и вас. Нити настроенные на подобную силу поглощения, теряют возможность нащупывать врага. Если степень поглощения наращивать и дальше, нити не выдерживают и исчезают, но исчезая, поглощают все, безвозвратно.
Подобно поглощению, Туман может выпускать накопившуюся энергию. Именно энергию, сам он не создает заклинания, они ему не нужны. Зачем, если ты как зеркало способен отражать лучи света? Или как черная дыра, поглощать его?
Но накапливать энергию, не означает выпускать столбы раскаленного света. Кто сказал такое? Энергия способна и замораживать. В мире, где нет температуры равной абсолютному нулю, для Тумана, просто наполнен энергией. Она повсюду, и он идеально паразитирует в нем.
От половины джинна, ему досталась только возможность исполнять желания, но это лишь балласт, ненужный ему. Сам он не джинн, ведь он не магическое создание состоящее из магии, а что-то, другое. Что пользуется энергией, а не магией. Энергия - это все, это основание мироздание, и пока оно существует, он будет воплощать свои интрижки в жизнь.
9. Как обнаружились ваши способности к магии и как вы попали в школу?
Способности к магии у Тумана были с раннего детства. Отчасти его обучал Фавн, как правильно их использовать.
В школу он попал, в поиске новых ощущений, а также с целью, дальнейшего изучения нечеловеческих рас.
10. Ваш характер
Тумана нельзя назвать злым, но и добрым его назвать язык не повернется. Все благодаря, его тяжелому шизоидному характеру. Он подобен ребенку, чье настроение может меняться каждую минуту. От света - к тьме, от агрессии - к трусости, от джентльмена - к варвару.  Особенно он щепетилен при выборе сторон, если его втягивают в конфликт. Его интересует только выгода для себя, поэтому он падок предавать, менять сторону конфликта, прямо в бою. Особенно часто он предает других темных, "на них полагаться нельзя, они как и я держать слово не будут", из-за чего часто помогает светлым, не без выгоды для себя, конечно. Любая смерть темного, приближает его к своему альтер ЭГО, заветной цели. "Я истреблю всю тьму, а потом и себя, если будет в этом необходимость", - это его заветное желание. Он так же не воздерживается от пакостей, при общении с ним, нужно выбирать слова, и быть осторожным. Он может придраться к словам собеседника услышав в них желание, и исполнить его в присущей ему извращенной форме, после которого, проблем не оберешься.
Он любит лишь себя. Все остальное не имеет значения. Он знает правду и не скрывает ее. Просто немногие умеют задавать вопрос правильно. Большинство - глупы и не воспитаны. Вы все ему противны, в меру своей испорченности. Окружающие - лишь глина, в его умелых руках, для его нескромных целей.
Порою, джина пробивает на философские темы. Обычно собеседники не выдерживают их особенно долго, т.к. за частую, философия Тумана, не несет в себе никакой логики.
Когда речь о войне, Туман становиться особенно кровожадным. Любое упоминание о войне в нем вызывает жестокость, это происходит из-за того, что в прошлом ему довелось побывать в американской армии, на войне в Вьетнаме. Та война наложила на него не слабый отпечаток, проявление жестокости на поле боя, для него в норме. Но даже в мирной жизни, он иногда проявляет чрезмерную жестокость. В такие моменты, когда жажда крови полностью поглощает его, появляется и его "двойник", полностью отличающейся от него, и частенько пытающийся его успокоить, часто извиняющийся из-за излишней грубости, джинна. Если, конечно, есть еще перед кем извиняться...
11. У вас есть домашние животные?
Имеет при себе черного кота. ОСТОРОЖНО, кота не гладить, иначе на вас посыпятся неприятности.
Кота зовут Тима (первоначальное Тимофей). К сожалению, называя кота, джинн не знал, что он женского пола поэтому пришлось сократить имя. Кошка может принимать человеческую форму, более того, обладает магией. Способна увеличивать/уменьшать и размер/вес предметов. Способна призывать летающие взрывающиеся тыквы и летать на метле/тыкве. Как у любой кошки, много жизней и весьма острые коготки. Может управлять одеждой. Подражая джину, умеет маскировать внешность, однако ее всегда можно узнать по ушкам и хвосту, которые, от ее перевоплощений никуда не деваются. Характер у нее задиристый, запустить в кого нить тыквой шутки ради, для нее не составляет проблем. Очень любит ходит по магазинам, в частности секс шопам, из-за чего частенько примеряет на себе тамошнюю продукцию. Любит переодевать самого джинна, и других людей. Не любит собак.
Раньше кошка была обычном котенком, но хозяин замка, загадал джинну желание: "Покажи мне чудеса". Тот исполнил... Это желание закончилось плачевно для него, его съел фикус...

12. Ваш игровой возраст
Точно не известен, около тысячи лет.
13. Как вы нас нашли?
Во всем виноват miki-kun!!!)))
14. Связь с вами
Предпочту через скайп. Сейчас его скину в ЛС.
15. Пробный пост.
Таверна, в которой остановился джин едва освещалась. Его исследование человеческой природы завело его в этот небольшой захолустный городок, где даже люди, были какими-то бледными тенями, без каких либо особенностей характера. Только зайдя в город он прозвал его "тьму таракань", из-за серых, ничем выделяющихся домов, и людей проживающих здесь.
А теперь он здесь, наблюдает за людьми, находящимися здесь. Все какие-то оборванные, унылые и... пьяные. Их активность напоминала ему, активность дохлых тараканов.
Как, могут люди, быть настолько скушными? - Думал он про себя.
Наконец, к его обляпанному в жире столику, хозяйка сие просто "прекраснейшего" выколи-глаз заведения, похожая на сушеную мумию, преподнесла ему его заказ. Туман, не стал церемониться, и сразу расплатился, серебренной монетой, сказав:
- Сдачи не надо.
В ответ он, от хозяйки вместо слова благодарности, что он заплатил, за заказ, в два раза больше положенного, услышал недовольный "хрюкающий" звук. Теперь, как только она отошла, он осмотрел, то, что ему принесли. Чай, что ему принесли, с какими-то странными травами, не смотря на вид, оказалась, можно пить! Но, нельзя, к сожалению сказать, о еде, что ему поставили. Когда он выбирал блюдо, из тех, что ему предлагали, он понятия не имел, что заказывал. Перед ним на подносе, лежал жареный поросенок с яблоком во рту. Нож и вилка прилагались, но джину, который может вообще обходиться без еды, целый поросенок это через чур много. В его уме начал вырабатываться план, избавления от своего ужина. Он заметил дворнягу, что сидела у одного из столиков, на поводке, рядом с пьяным хозяином, чье лицо мирно храпело в тарелке с салатом. Именно собаке и достался первый отрезанный кусок мяса. Проходящий клиент мимо его столика - получил в оба своих кармана еще 2 куска свинины. При этом, он следил, чтобы никто в этот деликатный момент, не посмотрел в его сторону. География мест сбыта мяса, оказалась широкой: несколько карманов; под шляпу на голове, одного спящего старика; в сумку одной дамы вместилась аж треть всей свинины; в солонку из под соли и даже в сахарницу; одну ножку, он засунул в кувшин из под вина, одного из постояльцев. Из всего поросенка он съел только одну ножку.
Какого было удивления хозяйки, когда она увидела, что от поросенка ничего не оставил. А она подумывала, объедки, подсунуть в суп какому нить бедалаге.
Сам джин, решил не оставаться в таверне на ночь, боялся, что его маленькую махинацию, могут раскрыть...
16. Вы ознакомились с правилами сайта?
Успел)))



Анкета Тумана


Сообщение отредактировал Saprai - Воскресенье, 2015-05-31, 12:09 PM
 
Девочка--вампДата: Пятница, 2014-04-18, 5:52 PM | Сообщение # 2
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14853
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Цитата Saprai ()
Третья особенность, присуща всем джинам - исполнять желания.

Это вряд ли можно назвать особенностью. Это обязанность джиннов, которые связаны с каким-то артефактом: лампой, кольцом и так далее. Обычно джинны не очень любят это делать.
В целом у меня претензий нет. Приняты.


Анкета Светланы Валынской
 
ФРПГ Театр абсурда » Управление » Анкеты персонажей » Анкета Тумана
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: