Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФРПГ Театр абсурда » Управление » Анкеты персонажей » Анкета Алисы
Анкета Алисы
amurДата: Воскресенье, 2014-04-13, 1:54 PM | Сообщение # 1
Группа: Студенты
Сообщений: 13
Способности: Гипноз, управление огнем, некромант
Имя персонажа: Алиса Стингер
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
1. Ваше игровое имя Алиса Стингер
2. Вы темный или светлый маг? Темный. Я полукровка, отец - вампир, мать - ведьма
3. Ваш статус в школе. Студент. Факультет магии смерти и некромагии
4. Вы летаете на каком-нибудь инструменте? Играете в драконбол? Не летаю и не играю
5. Ваши артефакты, их свойства и история их приобретения Артефактов нет
6. Ваша игровая биография Я родилась в Румынии, не далеко от Ведьминого озера. В нашем поселении практически нет людей. У нас большой старый дом, где полно призраков, с которыми можно интересно пообщаться. Родители меня воспитанием особо не доставали, поэтому я гуляла, где и когда хотела. Я не особо интересовалась магией и мистикой, потому что у меня с рождения были магические способности и родители довольно часто ликвидировали результаты моих экспериментов в магии (было очень весело мне во всяко случае, когда я что-нибудь взрывала, изобретала новое зелье и т.д.), пока их не убили люди, когда мне исполнилось 5 лет.Причина была в том, что в соседнем, человеческом городе начали довольно часто пропадать люди, а человечеству только дай повод. Как говорится, было бы желание, причина найдется. Люди обвинили сразу же обвинили нашу семью, хотя мы были к этому не причастны. Мой отец ограничивал себя в еде ради нас, мать была ведьмой, а я вообще практически в крови не нуждалась.  До этого случая я была довольно таки веселой и т.д. личностью. После их смерти у меня проявились способности к некромантии, и я стала очень нервной, неприятной и эгоистичной особой
7. Ваша игровая внешность (можно с картинкой) Не совсем обычный человеческий облик (см. аватар), не большие клыки и красные глаза. Есть ведьминская родинка в основании затылка.
8. Ваши игровые способности бессмертие, вампиризм, гипноз, некромантия
9. Как обнаружились ваши способности к магии и как вы попали в школу? Обнаружение способностей см. в БИО, а в школу меня забрали, что бы избежать сокращения численности людей из мести. Люди убили мою семью, я единственная осталась жива, почему я должна их жалеть
10. Ваш характер Эгоистичная, загадочная, непредсказуемая.
11. У вас есть домашние животные? нет
12. Ваш игровой возраст 20 лет
13. Как вы нас нашли? Из поиска
14. Связь с вами Наверно через майл
15. Пробный пост. Была ночь, полнолуние, осень, холодно, вокруг лес. Я шла по дороге в ..., а неизвестно куда. Родителей убили, дом сожгли, на людей я обозлилась и идти мне было некуда. Но и оставаться возле нашего бывшего дома я не могла, поэтому я шла в неизвестность. По дороге шел странный старик. Что в нем было странного, я не могла понять, но это было.
- Почему ты ночью в лесу, совсем одна? Спросил старик.
Я не особо люблю, когда меня достают с вопросами абсолютно посторонние люди, поэтому я ответила кратко
- Была причина.
Старика, судя по всему, такой ответ не удовлетворил.
- И все таки, может расскажешь, что случилось?
И я рассказала ему все: и про родителей, и про людей, и про то, почему я оказалась ночью в лесу.
- Но людей можно понять, зачем же их всех ненавидеть? Спросил старик
- Как это зачем, они же убили мою семью, сожгли мой дом? Недопоняла я
- Их можно понять. Они боялись за свою жизнь. Конечно есть личности, которым убийство в радость. Но люди бывают разные, и ненавидеть всех нет смысла. - сказал старик и растаял в воздухе.
16. Вы ознакомились с правилами сайта? Да


Сообщение отредактировал amur - Воскресенье, 2014-04-13, 5:25 PM
 
Девочка--вампДата: Воскресенье, 2014-04-13, 2:12 PM | Сообщение # 2
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Добрый день. Я вижу, вы новичок в ролевых? Тогда нам придется немного дорабатывать анкету.
Цитата amur ()
пока их не убили,

Кто их убил? Опишите момент поподробнее.
Цитата amur ()
 Обычный человеческий облик (см. аватар)

На аватаре он не то чтобы обычный и человеческий.) Опишите все поподробнее. Желательно добавить парочку отличительных признаков: родинка там под лопаткой, необычное выражение лица или что-то еще на ваше усмотрение.
Цитата amur ()
что бы избежать сокращения численности людей

То есть вашего персонажа хотели ограничить в потреблении крови?
Цитата amur ()
и родители довольно часто ликвидировали результаты моих экспериментов

Какого рода были эксперименты?
Цитата amur ()
13. Как вы нас нашли?  14. Связь с вами  

Заполните, пожалуйта, эти пункты.
Цитата amur ()
 А что это?

Ролевое взаимодействие происходит посредством постов. То есть вы в нескольких строках должны описать действия своего персонажа, представляя его на месте событий. "Алиса пришла, увидела Колю, своего друга, поздоровалась, взяла колу, села на стул". Примерно так. Только, конечно, с большим количеством деталей, прямой речью и так далее.


Анкета Светланы Валынской
 
amurДата: Воскресенье, 2014-04-13, 3:37 PM | Сообщение # 3
Группа: Студенты
Сообщений: 13
Способности: Гипноз, управление огнем, некромант
Имя персонажа: Алиса Стингер
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Вроде все поправила
 
Девочка--вампДата: Воскресенье, 2014-04-13, 4:37 PM | Сообщение # 4
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
amur, уже гораздо лучше. Еще одно уточнение: вы студентка или ученица? Если ученица, то 20 лет - это слишком большой возраст. Если студентка, то там не темное отделение, а факультет темной магии.

Анкета Светланы Валынской
 
Девочка--вампДата: Воскресенье, 2014-04-13, 5:18 PM | Сообщение # 5
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Вижу исправления, предупреждайте только, когда правите. Приняты.

Анкета Светланы Валынской
 
ФРПГ Театр абсурда » Управление » Анкеты персонажей » Анкета Алисы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: