Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФРПГ Театр абсурда » Управление » Анкеты персонажей » Лаплас (Темный Лаплас)
Лаплас
ЛапласДата: Среда, 2014-02-26, 4:37 PM | Сообщение # 1
Группа: Учителя
Сообщений: 177
Способности: Междумирье, призыв, иллюзии, щит
Имя персонажа: Лаплас
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
1. Ваше игровое имя.
Лаплас (Рин-фамилия)
2. Вы темный или светлый маг?
Темный
3. Ваш статус в школе
темных заклинаний и проклятий
4. Вы летаете на каком-нибудь инструменте? Играете в драконбол?
Левитация,нет
5. Ваши артефакты, их свойства и история их приобретения
1)часы, он может переносить в разный мир  главного героя даже в пустоту. 2)магические перчатки с виду обычные как у дворецкого но можно вызвать предмет или сделать темную магию. 3) трость её можно ударить он сильно звуковую волну делает от удара.
1.Эти артефакты он получил, когда выгравировал своих противников людей и демонов так и приобрел артефакты  2 артефакта кроме часов.
2.Часы они старые, он их получил от отца

6. Ваша игровая биография
Лаплас Рин у него не было ни братьев не сестры. Он был правой рукой Лаплас у Короля демонов. И довал советы королю он доверял Лапласу очень сильно, пока его не подставили другие Лорды они хотели занять королевский трон. Его обвинили в предательстве , что он убил брата и его семью эта история была покрыта мраком Лапласа обвинили что он убил брата Короля демонов и вырезал всю семью. Король демонов дал указ награду за его голову, все начали охотиться он скрывался от них, но у него была любимая девушка он не хотел бросать её, он так любил свою девушку Беатриса. И в друг королевская гвардия и начала штурмовать дом, она показала Лапласу портал в другое измерение, что она справится тут, но он не хотел оставлять её но она толкнула в портал (похожа на обычную дверь). Когда его швырнули в портал он очутился в пустоте  и не кого не было, он блуждал в пустоте пока его артефакт активировался неожиданно это были отцовские часы, в темноте появились двери в разные миры. Он не помнит своего отца он ушел на войну и не вернулся с войны, его мать умерла когда родила его. Его отец был путешественником во врем у него не было семьи пока не вошел в мир демонов и там познакомился своей будущей женой и у них родился сын будущий путешественник во времени. Он последний человек который может путешествовать во времени и быть даже в бездне,он понял что часы не обычные и он почувствовал силу настоящий.

7. Ваша игровая внешность (можно с картинкой)
С виду он похож на дворецкого, темные волосы, желтые глаза, рост 190
8. Ваши игровые способности
может войти междумирьем  атаковать из неё не может, наблюдает за противником, может призвать из другога мира существа диких, хитрые уловки, может тростью ударить с звуковой волной, иллюзию может делать разные. щит из темноты.
9. Как обнаружились ваши способности к магии и как вы попали в школу?
Когда его толкнули в портал, школу он нашел силы магии и решил туда пойти
10. Ваш характер Хитрый, обманывает каждого, скрытный, любит играть в темные игры, иногда не общительный, задумывается о коварном плане, не когда не вмешивается в чужие игры он наблюдает а когда дойдёт до самого интересного, рушит надежды человека и смеется злобно
11. У вас есть домашние животные?
нет
12. Ваш игровой возраст
20
13. Как вы нас нашли?
вк
14. Связь с вами
email
15. Пробный пост.
Здравствуйте вас приветствует Лаплас, проходите не бойтесь, он показывает на стул. Я расскажу свою историю как я попал сюда, я хочу посмотреть как мучаются люди люблю играть с человеческими чувствами. Так я хочу показать вашу роль в этой игре.Оставайтесь в этом мире и смотрите. Он ушел во тьму закрыв за собой дверь. (что ждет дальше)
16. Вы ознакомились с правилами сайта?
да



Лаплас


Сообщение отредактировал Лаплас - Четверг, 2014-11-13, 2:21 PM
 
Девочка--вампДата: Четверг, 2014-02-27, 0:29 AM | Сообщение # 2
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Добрый день. По стилистике неплохо бы внимательнее быть, ну да ладно.
Цитата Лаплас ()
учителем призываемым темных существ и темных заклинаний

В ЛС уже написала вам, под какие предметы это подходит.
Цитата Лаплас ()
часы, он может переносить в разный мир  главного героя даже в пустоту

Пустоты как таковой в этом мире нет. Есть междумирье, некое пространство вне времени.
Цитата Лаплас ()
он убил брата и его семью.

Кто убил чьего брата? Демон брата вашего персонажа? Или демон был братом персонажа?
Цитата Лаплас ()
я тут играю не видишь!

Так это друг Микки или его второй персонаж?


Анкета Светланы Валынской
 
Девочка--вампДата: Четверг, 2014-02-27, 10:36 PM | Сообщение # 3
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Принято.

Анкета Светланы Валынской
 
ФРПГ Театр абсурда » Управление » Анкеты персонажей » Лаплас (Темный Лаплас)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: